Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 01.11.2006, 21:55   #101
Любитель

Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Елка
Allen,
должна тебе, только тебе признаться: регулярно изменяя своему партнеру, которого я люблю (хотя не все поймут) - я отдаюсь своим любовникам лишь физически, а духовно, вот клянусь тебе, я верна своему любимому. :)
И я тоже не считаю свой перепих изменой.
Это как в телесериале "Секс в большом городе": женщины уже начали относиться к сексу как мужчины.

Так что же мы тогда будем делать: по-твоему, измена может быть только со стороны женщины, но, на моем примере, это тоже не измена. Следовательно, или измены вообще не существует как таковой, или и мужчины, и женщины изменяют. Ты какой версии придерживаешься?
Нельзя голубушка все в одну кучу сваливать!
Когда я пишу об изменах, я имею в виду измены жены мужу и наоборот (жениха невесты...).
А ты пишишь о каких-то партнерах по сексу, я такие отношения в расчет не беру: так как в иной день могу "изменить" нескольким партнершам.

Далее ты пишишь:"Я отдаюсь своим любовникам лишь физически, а духовно, вот клянусь тебе, я верна своему любимому."
Теперь понятно, почему у некоторых мужиков на тебя "не стоит". а ты их считаешь импотентами...
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 10:45   #102
зелёная

Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Нельзя голубушка все в одну кучу сваливать!
Когда я пишу об изменах, я имею в виду измены жены мужу и наоборот (жениха невесты...).
А ты пишишь о каких-то партнерах по сексу, я такие отношения в расчет не беру: так как в иной день могу "изменить" нескольким партнершам.
Конечно, я уже поняла, что в одну кучу мужские и женские измены сваливать нельзя! За женские - живьем в асфальт закатать, за мужские - присвоить почетный титул "Лучший е*арь года".

Постоянный партнер по сексу - это почти муж. Нет лишь формального свидетельства. Или ты, у кого и так рыльце в пушку, будешь мне про святость штампа втирать?

Цитата:
Сообщение от Allen
Далее ты пишишь:"Я отдаюсь своим любовникам лишь физически, а духовно, вот клянусь тебе, я верна своему любимому."
Теперь понятно, почему у некоторых мужиков на тебя "не стоит". а ты их считаешь импотентами...
Я просто утрировала твои слова, жаль, что ты не понял.

Кстати, не переводи стрелки. Ты на мой вопрос так и не ответил, а про "нестояк" - просто недостойно. Видимо, у тя такая же проблема, раз так активно защищаешь...

[add=581]

Цитата:
Сообщение от Mellory
Ну еще бы... Если женат, конечно, предпочел закрыть глаза. Он же и сам изменяет. И ей, и тебе.

Елка, когда ты полюбишь свободного парня и он ответит тебе взаимностью, думаю, ты поменяешь свое отношение к изменам. От всей души тебе этого желаю.
Mellory, очень долго все объяснять... Попытаюсь. Спасибо за пожелание, во-первых.
С женой они чужие люди, сексом не занимаются уже давно, у каждого свое дело, живут по привычке, детей нет, поэтому он и вынужден был искать девушку. У нас очень серьезные отношения, мы не встречаемся тайком, ходим вместе гулять, в рестораны, кафе, занимаемся спортом вместе, вместе проводили отпуск.

Конечно, ты права, он чувствует, что не вправе требовать от меня чего-то, так как сам не может дать мне полноценные отношения... Иногда говорит, что если бы мы стали жить вместе, то ушел бы этот чудесный секс, его бы заела бытовуха, как в случае с этой его женой... Что у нас большая разница в возрасте (18 лет), что у него просто кризис среднего возраста, вот он и сошел с ума... ну и все в таком же духе...

Я сама запуталась уже. Да, конечно, свободный человек - это совсем другое, но не получается у меня с такими, или не нравятся, или социальный круг другой, или секс не на уровне...

Вот так в целом.
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 11:21   #103
Профессионал

Sоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Елка, ты права в том, что каждый живет как может и как считает нужным

Но по большому счету все мы хотим любви и счастья с ОДНИМ- единственным
И когда его встречаешь.......более ничего не ищещь, а все измены ......это компромиссы, люди пытаются дополучить....взять те кусочки счастья......скорее собрать себе это счастье по кусочкам.....и кусочки эти каждый пытается найти где только может
И не верю я в то что измена это нормально..................................просто ЛЮБОВЬ не так часто случается
Но когда Он встречает ЕЁ.....................больше никто его и её не интересует

Но жизнь так складывается.........что не все встречают ЕГО или ЕЁ
Кто-то соглашается на жизнь с более приближенном вариантом к своей половинке.................................и недостающие кусочки пазла собирает по миру
Sоft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 11:25   #104
зелёная

Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sоft,
ты права.
Во всем.
Старый 02.11.2006, 12:35   #105
Любитель

Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати, не переводи стрелки. Ты на мой вопрос так и не ответил, а про "нестояк" - просто недостойно. Видимо, у тя такая же проблема, раз так активно защищаешь...

Если к примеру у меня не встанет на тебя (или на таких как ты), которые в постели бездушны, как бревна- можешь считать меня импотентом.
Я придерживаюсь "классического" понимания этого вопроса - мужчину привлекает для занятия сексом чисто физическое влечение к женщине, а у женщин (99,9%) для занятия сексом с мужчиной должна быть то чувство, которое мы называем любовью, или очень нравиться, т.е. душевное влечение
Старый 02.11.2006, 12:37   #106
Профессионал

Sоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Allen, тоесть получаются женщины мужчин любят, а мужчины эмоциональные бревна

Ты ничего не чувствуешь к тем женщинам....с которыми изменяшь жене?
Старый 02.11.2006, 12:40   #107
зелёная

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если к примеру у меня не встанет на тебя (или на таких как ты), которые в постели бездушны, как бревна- можешь считать меня импотентом.
Если, к примеру, у тебя (или таких, как ты, которые в постели скучны, закомплексованы и склонны винить весь свет в своих неудачах) не встанет на меня - можешь считать меня бездушной *леди*.
Старый 02.11.2006, 12:49   #108
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
Allen, тоесть получаются женщины мужчин любят, а мужчины эмоциональные бревна

Ты ничего не чувствуешь к тем женщинам....с которыми изменяшь жене?
Не утрируй! Ты можешь заниматься сексом с человеком, которого не любишь, или ты к нему не питаешь влечения? АААААААААА?
Мужчины могут, но только на время секса
Старый 02.11.2006, 12:51   #109
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Allen, не выкручивайся) Ответь на простой вопрос.....что ты испытываешь по отношению к женщинам с которыми изменяешь жене?

[add=98]

Цитата:
Сообщение от Allen
Мужчины могут, но только на время секса
Женщины тоже могут
Старый 02.11.2006, 12:56   #110
зелёная

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
Женщины тоже могут
Он в это все равно не поверит :))))
Старый 02.11.2006, 13:02   #111
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Allen не выкручивайся. Ответь на простой вопрос.....что ты испытываешь по отношению к женщинам с которыми изменяешь жене?

ОТВЕЧАЮ!
Оргазм...
Старый 02.11.2006, 13:05   #112
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Оргазм...
Предельно ясно.
Значит эмоциональное бревно и у женщин не должно на тебя вставать.(по твоей же логике)
Старый 02.11.2006, 13:12   #113
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
Предельно ясно.
Значит эмоциональное бревно и у женщин не должно на тебя вставать.(по твоей же логике)
У женатого мужчины женщин, с кем он вступает в интимные отношения, очень много, поэтому он не должен расстрачивать свои эмоции на них, это для любимого человека -жены...Мужчина в сексе "берет" , а женщина "дает" вот так...
Старый 02.11.2006, 13:18   #114
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Allen, ты это озвучиваешь своим женщинам?
Ну то что эмоции это для жены, а у вас я только "возьму"
Старый 02.11.2006, 13:29   #115
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
Allen, ты это озвучиваешь своим женщинам?
Ну то что эмоции это для жены, а у вас я только "возьму"
Нет я не озвучиваю, просто это и так ясно, секс с посторонними женщинами это просто секс, а жена, семья - это святое. Физиология мужчин и женщин различная. У женщин за месяц появляется всего одна яйцаклетка, и та автоматически исчезает, а у мужчин за месяц образуется сотни тысяч таких "яйцеклеток" - сперматозоидов, которые автоматически не исчезают из организма. Для исчезновения нужен секс.
Вот поэтому секс для мужчины в основном - это физиологический процесс, для него нужно физическая близость, мимолетное влечения на время секса...
Старый 02.11.2006, 13:35   #116
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Allen,
не приятно читать то что ты пишешь

Ты используешь женщин, как материал.....для слива спермы
Старый 02.11.2006, 13:38   #117
зелёная

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Для исчезновения нужен секс.
Можно подумать, никогда не дрочил.
Старый 02.11.2006, 14:04   #118
Интересующийся

Howard Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Елка
Люблю ли я его? Да, люблю. По-своему, конечно. Видишь ли, он... женат. И это, думаю, именно это толкает меня на измены.
Это многое меняет. Присоединяюсь к Меллори. Желаю тебе найти человека, который ради любви к тебе будет готов изменить свою жизнь. Или чтобы тот кого ты любишь наконец изменился.

2Allen: Посоветуй своей жене переспать с кем нибудь на стороне. Почувствуй это все. Тогда до тебя дойдет что ты делаешь.
Если ты будешь чувствовать себя нормально, то элементарно - ты ее не любишь.
Howard Huse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:07   #119
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sоft,
Allen не знает как выразить то о чем думает но по большому счету он прав в том что мы разные и друг друга нам не понять до конца...да это и ненадо потому что так задумано:)...поэтому я говорил про женское "обмануться" и про мужское "минимум средств-максимум эффекта"...и ты тоже права..про то что неприятно про это читать:)...но можно принять это как за исходные условия нашего сосуществования..т.е. таковы свойства..ну а дальше подумать уже что с этим делать:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:21   #120
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
anomi, Привет!
Помница спорили мы с тобой на эту тему много лет назад, помнишь?
брать за постулат то, что «мы разные» - ну право - тривиально, не находишь?
Но исходить из того, что с этим ни чего не поделать – это уже просто инфантилизм.
Ведь вопрос не в том какова наша природа, вопрос в том, а могу ли я принять либо не принять такой расклад природы. Хотя, я думаю, что первично здесь все- таки утверждение созданное совершенно искусственно, чтобы оправдать свои поступки.

И знаешь, что говорит «за» мою правоту?
Надеюсь, ты слышал о том, что монахи не важно православные, буддисты и др. вероисповеданий всю жизнь обходятся без секса?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:56   #121
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
cofe,
привет...я не говорил что с этим ничего не поделать...также не говорил что с этим надо чтото делать:)...а также я не вижу особой разницы между искуственным и естественным утверждением:)...а еще я не сказал о том что я прав а вы неправы..наоборот..я сказал что правы все :)...а вот о том что ты можешь не принять такой расклад я бы сказал:)
Старый 02.11.2006, 16:00   #122
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
cofe,
а вот о том что ты можешь не принять такой расклад я бы сказал:)
Ну так скажи, что тебе мешает?
Старый 02.11.2006, 16:03   #123
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
cofe,

ты можешь не принимать такой расклад..вот:)
Старый 02.11.2006, 16:07   #124
Танцующая в темноте

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
cofe,

ты можешь не принимать такой расклад..вот:)
А ответь мне на один единственный вопрос, если тебе не сложно:

Если бы скажем по очень веским причинам тебе пришлось бы отказать от секса "на стороне", ты бы смог это сделать? На всю жизнь?
Старый 02.11.2006, 16:12   #125
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
anomi,
cofe,
и вечный бой покой нам тока сница)))) ребят, прям приятно на вас смотреть))) Чмок)))
Старый 02.11.2006, 16:16   #126
Танцующая в темноте

Цитата выделенного
Ник в ответ
Старая любовь - не ржавеет! (это я про тему)
Старый 02.11.2006, 16:35   #127
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Если бы скажем по очень веским причинам тебе пришлось бы отказать от секса "на стороне", ты бы смог это сделать? На всю жизнь?
незнаю..смотря какие причины...да я и так научился уже не сильно мучаться от того что постоянно в чем то себе отказываю:)
Sоft,
я бы чмокался и чмокался...если бы не работа..которая тоже иногда все же доставляет какое то удовольствие:)
Старый 02.11.2006, 16:40   #128
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
Sоft,
я бы чмокался и чмокался...если бы не работа..которая тоже иногда все же доставляет какое то удовольствие:)
)))) Даж не думала конкурировать с работой)))
Старый 02.11.2006, 17:33   #129
Танцующая в темноте

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
незнаю..смотря какие причины...да я и так научился уже не сильно мучаться от того что постоянно в чем то себе отказываю:)
Т.е. можно предположить, не смотря на то, что ты напрямую не ответил, что смог бы?
Старый 02.11.2006, 18:21   #130
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Т.е. можно предположить, не смотря на то, что ты напрямую не ответил, что смог бы?
конечно можно предположить..ты к чему то клонишь?..так выкладывай:)...в силу разных причин мы ведем себя прилично:)..но в своих фантазиях я могу выходить за эти рамки..и если мои фантазии кому то нравятся в реале то даже это не гарантия того что мы оба получим от этого удовольствие..это лишь почва для эксперимента:)
Старый 02.11.2006, 18:31   #131
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
Allen,
не приятно читать то что ты пишешь

Ты используешь женщин, как материал.....для слива спермы
Мне очень жаль, что ты так это поняла. Давай не будем ханжами, известно, что 90 % мужчин гуляют "на стороне", представь себе, что среди них и твой муж. Ты хотела чтобы питал к своей своей любовнице нежные чувства, да? Такое бывает, конечно же! Но в этом случае рушится семья...
"Мои женщины" получают от меня: оргазм, деньги, уважение, вино, цветы , шампанское и т.д все кроме души, любви.
Старый 02.11.2006, 18:32   #132
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
А ответь мне на один единственный вопрос, если тебе не сложно:

cofe,а ответь ты мне ,пожалуйста на один единственный вопрос,если бы тебе по каким-то очень веским причинам пришлось бы отказаться от секса на стороне в твоих ФАНТАЗИЯХ,ты смогла бы это сделать? На всю жизнь?
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 18:37   #133
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Ты хотела чтобы питал к своей своей любовнице нежные чувства, да?
Я бы это поняла, он же нормальный человек.............живой
Живым людям свойственно испытывать чувства
Старый 02.11.2006, 18:45   #134
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
Я бы это поняла, он же нормальный человек.............живой
Живым людям свойственно испытывать чувства
Осталась бы одна-одинешенька. Я считаю, что гулять гуляй , но голову не теряй! Нельзя бросать семью, детей...
Старый 02.11.2006, 18:51   #135
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Осталась бы одна-одинешенька. Я считаю, что гулять гуляй , но голову не теряй! Нельзя бросать семью, детей...
Для меня бы не имело значения...если бы он мне сказал - я с ними спал без чувств- люблю только тебя

Думаю, так же как и твоей жене- такая отказма....по барабану.
Старый 02.11.2006, 18:55   #136
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
Для меня бы не имело значения...если бы он мне сказал - я с ними спал без чувств- люблю только тебя

Думаю, так же как и твоей жене- такая отказма....по барабану.
У мужчин в отличии от женщин различные позывы к "измене" причины я описал выше...
Старый 02.11.2006, 18:59   #137
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Allen, вот ты всем делаешь плохо....кроме себя самого конечно
И жене и любовницам

Нет конечно тем женщинам которые тебя просто доят как спонсора- твоё отношение и т.д. - это по барабану
Неужели у тебя только такие?
Старый 02.11.2006, 19:02   #138
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
Allen, вот ты всем делаешь плохо....кроме себя самого конечно
И жене и любовницам

Нет конечно тем женщинам которые тебя просто доят как спонсора- твоё отношение и т.д. - это по барабану
Объясни, что именно плохого я делаю "всем делаешь плохо....кроме себя самого конечно
И жене и любовницам" Начнем с того, что моя жена никогда не знала и не узнает...
Старый 02.11.2006, 19:07   #139
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Начнем с того, что моя жена никогда не знала и не узнает...
Знает она все.................просто боится тебя терять (дети, деньги, осуждение и т.д) и мирится с этим
Старый 02.11.2006, 19:22   #140
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sоft,
по закону сохранения энергии она убывает когда ее используют...некоторые скажут что она преобразуется и будут конечно правы..но и убывает ведь тоже:)...все согласны с тем что конкуренция нужна но только тогда нужна когда им это выгодно...так не бывает:)...если конкуренция существует значит она влияет на все...а существует она потому что такие у нее свойства:)..потому я начал разговор с того что таковы свойства-изменять..чтото или кому то... или кого то..неважно..важно что меняется все каждую секунду...разве это плохо?..надо только научится этим пользоваться:)...но уничтожить это невозможно..потому как это свойство неразрывно связано со смыслом нашего существования...вот научиться этим пользоваться прийдется..тогда хоть тебе станет хорошо...а так будут мучаться оба...хотя и врать тоже сложно но тут уж каждый сам выбирает ношу по плечу:)
Старый 02.11.2006, 20:39   #141
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sоft,
хочу подвести итог. дабы больше не возвращаться к этой теме? см. ниже.
Старый 02.11.2006, 22:22   #142
Интересующийся

Howard Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Что плохого в таком моем понимании данной темы?
Если когда-нибудь победит твое понимание данного вопроса, тогда появятся множество разрушенных семей. Тебе этого хочется?
Allen ты мне ответь, тебя девушка которую ты любил бросала? Жена которую ты любишь изменяла тебе? Похоже что нет.

Раньше я думал как ты. Побудь на месте тех кому ты делаешь больно - помогает. Если я буду девушку любить - я ни за что не допущу такого. Если не буду любить... постараюсь завершить отношения, до того как сделал больно.

Ты говоришь семья, дети. Так вот тебе на жену поср..ь. Тебя волнует, что семью заново строить придется - это ж усилия какие. Ну а дети... да... дети твои, они страдать из-за твоих слабостей не должны.

Я принимаю похождения на сторону только в одном случае - вы с женой равноправны в этом и никого это не напрягает. Раз хорошо вам обоим - почему бы и нет. Но вот я например не смог бы отпустить любимую девушку к кому то.

PS В бочку дегтя, ложку меда. Написал зло, потому что сам все это делал. У самого рыльце в пушку - за себя противно.
Старый 02.11.2006, 22:42   #143
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
подтвердите или развейте мою догадку следующего содержания:
женщинам смена партнера нужна меньше чем мужчинам...из за этого женщин продающих секс больше чем аналогичных мужчин...а спрос рождает предложение....почему же подобных предложений от женщин больше чем от мужчин?..может больше нечего женщинам предложить?...может мужчинам не надо то что предлагают женщины?...может они это предлагают бесплатно?...мне кажется что всетаки таковы изначальные условия...т.е. свойства отношений таковы..т.е. зная о том что мужчинам нужна смена секс партнера в большей степени чем женщинам и существует преобладание подобных предложений от женщин над аналогичными от мужчин
Старый 02.11.2006, 23:41   #144
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Allen][QUOTE=Howard Huse]Allen ты мне ответь, тебя девушка которую ты любил бросала? Жена которую ты любишь изменяла тебе? Похоже что нет.

Тебя послушать, так кроме меня никто не ходит "налево", все женские "страдания" из-за меня.
В связи с этим вспоминается следующий эпизод из адвокатской практики Ф.Н. Плевако:
Суд рассматривает дело старушки, которая украла жестяной чайник стоимостью 30 копеек. Защищал старушку Ф.Н. Плевако. Прокурор, зная силу Плевако, решил заранее парализовать влияние защитительной речи и сам высказал все, что можно было сказать в защиту старушки: бедная старушка, горькая нужда, кража незначительная, подсудимая вызывает не негодование, а только жалость. Но… но собственность священна, все наше гражданское благоустройство держится на собственности, если мы позволим людям потрясать ее, то страна погибнет.
Поднялся Плевако и произнес:

- Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за ее больше чем тысячелетнее существование…
Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь…
Старушка украла старый чайник ценою в тридцать копеек…Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно ...

[QUOTE=Sоft] вот ты всем делаешь плохо....кроме себя самого конечно
И жене и любовницам

Мне в жизни повезло: в начале моей половой жизни у меня был отличный учитель - друг моего старшего брата, так вот, он мне наказывал: занимайся любовью с женой только тогда, когда она этого очень захочет. Я тщательно выполняю это наставление на протяжении всей совместной жизни. Бывает так, что по разным причинам (болезнь, ссора, дети, теща, работа, усталость и т.д...) жена не очень хочет в данный момент заниматься любовью и мы не занимаемся.Если мне очень хочется я звоню домой и выясняю обстановку, говоря ей, что мне придется на работе задержаться, если она не говорит мне: приезжай я соскучилась и т.д. я понимаю, что можно сходить в гости, т.е. "налево" и иду...!

Цитата:
Сообщение от Sоft
А какие еще должны быть любовницы, объясни?
У меня такие, каких я хочу, ясно, я выбираю их они добровольно со мной вступают в отношения, зная, что я женат и на большее не претендуют. Что в этом плохого? Мне не понять...Может быть ты предлагаешь врать им , лицемерить тебе, говоря, то , что ты желаешь услышать...
Старый 03.11.2006, 10:13   #145
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
подтвердите или развейте мою догадку следующего содержания:
женщинам смена партнера нужна меньше чем мужчинам...из за этого женщин продающих секс больше чем аналогичных мужчин...а спрос рождает предложение....почему же подобных предложений от женщин больше чем от мужчин?..может больше нечего женщинам предложить?...может мужчинам не надо то что предлагают женщины?...может они это предлагают бесплатно?...мне кажется что всетаки таковы изначальные условия...т.е. свойства отношений таковы..т.е. зная о том что мужчинам нужна смена секс партнера в большей степени чем женщинам и существует преобладание подобных предложений от женщин над аналогичными от мужчин
Да прав ты прав. Успокойся уже. Да мужчинам нужно много женщин. Но не надо говорить, что ты любишь девушку/жену, когда ходишь "налево" а она об этом не знает. Не любишь ты ее. Ты делаешь только себе хорошо, делая при этом плохо якобы любимому человеку.

[add=781]

Цитата:
Сообщение от Allen
Тебя послушать, так кроме меня никто не ходит "налево", все женские "страдания" из-за меня.
....Суд рассматривает дело старушки, которая украла жестяной чайник стоимостью 30 копеек.
Сравнивать себя с 30 копейками - это круто. И тем не менее ты не ответил: ты когда-нибудь чувствовал то, что почувствует (а возможно уже чувствует) твоя жена если не дай бог узнает о твоих похождениях?
Старый 03.11.2006, 10:45   #146
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Может быть ты предлагаешь врать им , лицемерить тебе, говоря, то , что ты желаешь услышать...
Значит врать мне и им- ты не хочешь. А жене- пожалуйста.
Сам говоришь, что не хочешь чтобы жена знала о твоих похождениях. А почему? Потому что знаешь, что ей будет очень больно и плохо от этого.
Зачем ты сознательно причиняешь боль любимому человеку?

З. Ы. ты в принципе прав....дискусия наша совершенно бесполезна. Переделывать убеждения друг друга- врят ли перед нами стоит такая задача. Каждый живет так, как считает нужным. Как все здесь отметили по 100 раз....мужчины и женщины- абсолютно разные...а мы с тобой хорошая иллюстрация сего факта.
Старый 03.11.2006, 10:49   #147
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Sоft]Значит врать мне и им- ты не хочешь. А жене- пожалуйста.
Сам говоришь, что не хочешь чтобы жена знала о твоих похождениях. А почему? Потому что знаешь, что ей будет очень больно и плохо от этого.

Напротив, я тебе говорю правду!

[QUOTE=Sоft]Зачем ты сознательно причиняешь боль любимому человеку? Каким образом? Я что привожу любовницу домой?
Старый 03.11.2006, 10:54   #148
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen
Напротив, я тебе говорю правду!
Да, но я не твоя жена. Я об этом и говорю, что мне ты говоришь правду....потому что я - это Ник и печатные буковки. А твоя жена реальный и любимый человек. Почему же ты ей правду не говоришь?

Потому что ей больно будет от такой правды, ты это понимаешь. Но боль эту продолжаешь причинять.
Ты что реально думаешь, что если не приводишь домой любовниц....то ВСЁ нормально?
Старый 03.11.2006, 10:56   #149
зелёная

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Howard Huse
Сравнивать себя с 30 копейками - это круто. И тем не менее ты не ответил: ты когда-нибудь чувствовал то, что почувствует (а возможно уже чувствует) твоя жена если не дай бог узнает о твоих похождениях?
Да нет, это он себя со старушкой сравнил. :)

[add=148]

Цитата:
Сообщение от Allen
Я что привожу любовницу домой?
А ты всерьез думаешь, что жене будет больно, только если она своими глазами увидит, как ты на ком-то скачешь? А простое знание, что у тебя бывают другие женщины, ей по фиг?
Старый 03.11.2006, 11:10   #150
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Елка
Да нет, это он себя со старушкой сравнил. :)
Да нет действительно, в этом Ален прав ......разве миру в целом будет лучше если он перестанет изменять

З. Ы. Историю читала. Одесса. Такая одесская ворчливая старушка возмущается, что у неё во дворе чайник с печки увели....день, возмущается, два. Громко и нецензурно возмущается.
Почистили эту печку..............приносят той старушке расплавленный блин алюминия...и говорят: Держи свой чайник! И не думай о людях плохо!

она заснула оставила его на несколько часов...вот он и расплавился.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра