Измена

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Ладно, извини. Ты занимаешь роль лидера в ваших отношениях с женой? Ты - сильный, она - слабая. Ты о ней заботишься, заботишься о семье. Я правильно понял ситуацию?
     
  2. Именно так, а в твоей семье по - другому, да?
     
  3. У меня пока нет семьи. И с девушкой, которую люблю, мы расстались.
    Я понял твою ситуацию - ты в семье капитан, ты принимаешь решения куда двигаться, ты берешь на себя за это ответственность. Ты решаешь что есть любовь в ваших отношениях, а жена с этим соглашается, ее это устраивает.
    Если говорить про меня - я хочу других отношений: партнерских, равноправных. Соответственно для меня важно мнение партнера. Но пока что отношения не сложились. Какими будут следующие черт знает - я изменюсь до них, возможно будет такая же как у тебя схема.

    Вывод для девушек: если Вы хотите, чтобы Ваш муж не имел секс налево, будьте не менее сильны чем партнер. Не разрешайте ему решать за себя что Вам хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Многоженство форэва !!! :kruto: :kruto:
     
  5. Но с другой стороны...при таких делах...столько бед и хлопот...упаси, Аллах! :xaxa:
     
  6. я думаю что это не противоречит взглядам Аллена...он ведь потому и не говорит о своих изменах своей жене...ведь ей это не понравится...он ведь знает какая будет реакция...но самое интересное начинается после того как ты решаешь врать жене при этих условиях...ведь и она вправе поступать также:smile:...это следующий этап отношений...а дальше если кто то прокололся то нужно проявить большие усилия чтоб перейти к след.этапу-это очень высокая степень взаимоотношений...но она стоит такой работы...потому что вы оба умеете управлять не только своими желаниями но и желаниями друг друга...и шо самое интересное всегда будет при этом присутствовать "проигравший"...но "выигравший" будет знать о том что он выиграл только благодаря проигравшему..и от этого проигравшему будет тоже хорошо:smile:
     
  7. Значит не та женщина


    (я говорю в общем, а не про твою жену именно)



    Не буду спорить. Грамотный "развод"- думаю сработает всегда. вопрос времени
     
  8. Женщина любит мужчину. И ты считаешь,что в этой ситуации на ЛЮБУЮ любящую женщину всегда найдётся "Грамотный разводчик",который при достатке времени соблазнит её? Я правильно тебя понял?
     
  9. Шансы велики
     
  10. Не, так не пойдет...
    мне вот не понятно - ты о себе или вообще?
     
  11. Вообще, если у тебя ввиде тормозов от измены будет только "никто не хочется кроме его одного". При достаточном количестве времени, желания и усилий - любой мужчина может один раз добиться любую женщину (насчет любую - см. выше про тормоза).
     
  12. мужчина изменяет телом а женщина сердцем в мужской измене нет карысти и злобы это просто похоть а женская это боль



    в 90 процентах измен виноваты женщины
     
  13. ХМ... Неспящий ты знаешь только слабый человек может обвинять в жизненых бедах других людей... Мне кажеться....
     
  14. нет ты знаеш вовсе я не обвиняю это правда если мужчина изменяет это не чиго не значит а с женщинами наобороти любовь и семья держится только на женщине бывают конечно отдельные случаи которые можно понять но если это обычная измена женщины это много значит
     
  15. неспящий
    потрудитесь, пожалуйста, вставлять знаки препинания, ибо Ваши посты практически нечитаемы :(
     
  16. Все это ерунда! я согласна что все и всегда изменяют!человек только хочет верить в то что он никогда не будет предан или обманут!что касается "в людях надо разбираться", можно совет как этому научится? сколько живу удивляюсь человеческой прозорливости.... и не зря говорят "знал бы где упадешь, сломки бы подложил"



    могу сказать только одно: как женщина не уйдет в пустоту, так же и она не пойдет на измену если рядом с ней достойный её мужчина!
    согласна, со стороны мужчины это похоть. но в чем виновата женщина? если он просто становится ей не интересен и даже тупо не создает илюзии желанности.
     
  17. и женщины и мужчины изменяют по одной и той же причине-желают!! :smile:...ну а дальше разновидности типа разнообразия...мести...про корысть я воще молчу так как это основа всех наших желаний..т.е. само-собой разумеется:smile:
     
  18. если случается измена в отношениях-то как правило виноваты оба
     
  19. Вспоминается какой-то из древних законов, согласно которому за измену жены мужу полагалось виновника/цу высечь на площади.
    В первый раз наказывали любовника, во второй раз жену, а на третий - мужа. Что-то в этом есть... :-)
     
  20. ага стоит подумать...
     

  21. ты знаеш я о томже
     
  22. а в этом есть то что нефиг всем об этом рассазывать:smile:)...тот кто изменяет-пусть изменяет себе наздоровье..а остальным то какое дело?:smile:
     
  23. А если наказание - смертная казнь? Тогда все логично, 2 раза уже не накажешь... :smile:
     
  24. Аноми, а ты все свою тему продвигаешь???

    Неужели ты не понимаешь, что вас с женой случай - исключительный.

    Тут вообще то детки молоденькие кругом, а ты все про то, что изменяйте наздоровье.... ведь возьмут и прислушаются.

    Измены существуют столько же сколько и социум и устои.
    И все что я знаю об изменах, все исторические справки говорят о том, что общество не принимает, осуждает и негативно относилось к данному факту.

    Думаю, ты в состоянии ответить почему.
     
  25. Анекдот про вора, который своему сыну ремня всыпал за украденную банку варенья, помнишь? :-))
     
  26. да уж пусть прислушаются детки если взрослым это не по силам :smile:...корень измен это всегда любопытство...а таким образом можно наказать только себя..поэтому другим то какое дело? :smile:...а любопытство-непорок...это наше свойство...хотя и выражено у всех поразному...если партнер узнает что где то есть лучше это ведь значит его партнеру нужно будет постараться не меньше...обычная конкуренция...так что измена это двигатель прогресса :smile:
     
  27. да уж, пусть детки почитают, а то потом ведь больно бывает, а все почему? потому, что не рассказали и не показали как в реальной жизни все на самом деле. И вот и приходят потом детки на форум и слезы льют, что да почему.
    А то что общество осуждает - ну так положена, ханжеское оно у нас.
     
  28. на фиг это общество!!!Ну почему всем всегда есть дело до чужой лички????????
     
  29. Я бы даже сказал еще дальше...гоарздо дальше того самого фига
    тока уголовный кодекс мы должны чтить...:oldman:
     
  30. прости, двигатель какого прогресса? мы жене не танки выпускаем, а сторим отношения со своими любимыми людьми! о каком любопытстве ты говоришь?любопытство может возникнуть при флирте.к физической измене по-моему это вообще не имеет отношения!



    ты знаешь, сколько бы ни читала, ни слышала, но могу сказать одно.лишь только на своих ошибках человек учится!
    а люди приходят на форум не только слезы полить, а просто поделится мыслями и идеями.или у форума совсмем другое предназначение?:upset:
     
  31. Дык вот люди и делятся мыслями-идеями...а они бывают разные - это, полагаю, не новость)))
    И, кстати, безумные рассуждения anomi всегда казались мне более, чем логичными))) страшная весч, эта логика))
     
  32. Люди делятся на тех, кто учится на чужих ошибках, те что на своих, и тех кто их не совершает. Чаще всего на самом деле каждый человек это смесь всех трех подходов. Просто у каждого конкретного привалирует тот или иной. Так что деление условно. Мне кстати тоже нравятся темы аноми, хотя у многих они вызывают раздражение и непонимание. просто люди довольно закостенелые существа и таким образом свою закостенелость защищают, не желая про ряд вещей не слышать и не видеть, я уже молчу про то, что пробовать.
     
  33. Ага, имеено в теме измены - аноми, описывал ситуацию когда, они с женой по обоюдному согласию ходят на лево, только есть там у них определенная доза, или колличество перепихов после которого можно и по голове сковородкой огрести, что из этого нам закостенелым имет смысл попробовать на твой взгляд, а Суровый?
     
  34. Решайте сами что вам пробовать, а что нет. Однозначное отвержение с негативом - вот проявление вашей закостенелости.
    А вариантов то больше...как в шахматах.
     
  35. JULI,
    ты знаешь для начала в по словам Сурового можно было понять это как упрек....а что касается anomi, то это вопрос к нему! каждый вправе думать так как он считает и мнение человека могут изменить лишь вопросы задаваемые, в процессе разговора.
     
  36. А здесь никто не просит никого менять своё мнение - оно же разное, тем и ценно, иначе общаться не о чем было бы)))
    просто чтобы убедиться в верности СВОИХ выводов иногда легче начинать доказательства от противного ;)
     
  37. Прошу прощения, что отхожу от темы форума, но уж очень хочется уеснить некоторую вещь! Если люди в праве высказвать на форуме все что они думаю, то почему ВЫ (старожилы форума) пытаетесь всех научить правильно жить? что значит отвержение с негативом? у каждого из нас есть свое мнение и каждый его тут высказывает.Мы в прве его высказывать так как считает нужным, но не забывать об уважение к собеседнику!
    умейте не только слушать, а еще и СЛЫШАТЬ!!!
    да и опять же, Вы сами нарушаете правила форму, отходя от тем!



    JULI,
    т.е. ты хочешь сказать, что прочитав множество тем и общаясь ты не совершала тех или иных ошибок, которые бы совершила не услышав об этом?
    ну не верю!!!!



    Истина зараждается в споре!
     
    1 человеку нравится это.

  38. Да, ты прав, я не готова соблюдать нейтралитет в подобных темах, только назову это не закостенелостью – а принципиальностью.


    Ой не говори, и свинг- клубы, и ММЖЖ, И ЖЖМ, и еще туева хуча.
     
  39. а вот убеждать я точно никого не хочу! это ты меня с Суровым пытаетесь переубедить в чем-то!!!
     
  40. Не стоит по моему говорить ВЫ, СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА...старожилы у нас тут все разные. И если говорить обо мне, то я высказываю только свое мнение, это раз. Два - я всегда стараюсь указать на то, что многие то как раз не просто высказывают свое мнение, а с пеной у рта не слышат остальных. И потом, мнение должно быть на чем то основано, не? Я радуюсь когда люди думают, что они могут быть не правы, высказывая свое мнение. Это и отличает думающего человека от закостенелого. А если человек имеющий свое мнение, и допускающий, то, что он может быть не прав, еще и способен к конструктивному диалогу, и пытается разобраться в причинах своего и чужого мнения, не отвергая ничего - то это просто уже мудрый человек, с которым разговор - праздник.



    В давнном случае принципиальность суть ограниченость.


    Ой не говори, и свинг- клубы, и ММЖЖ, И ЖЖМ, и еще туева хуча. [/QUOTE]
    Ну как примитивно вы девушка мыслите, я то не только такое имелл ввиду. Ну например, возможный ход - поразмышлять над тем, что не нравится в виду некой вашей принципиальности, отстраненно что ли. Допуская правоту собеседника, или на худой конец, подвергнуть сомнению верность своих принципов.
     
  41. Суровый,
    в том -то и дело, что я вообще никому и ничего не доказывала я просто выразила свое мнение и то что мне было не понятно уточнила. "ты знаешь, сколько бы ни читала, ни слышала, но могу сказать одно.лишь только на своих ошибках человек учится!
    а люди приходят на форум не только слезы полить, а просто поделится мыслями и идеями.или у форума совсмем другое предназначение?"
    у каждого человека своя правда!нужно уметь не только слушать, но и СЛЫШАТЬ!
     
  42. Ну в таком случает смысл форума превращается в личные декламации. А мне казалось форум для общения, диалогов, споров, выяснений и т.д. Ну представте каждый приходит, что от говорит - все молчат. Потом следующий что то сказал, опять все молчат. Не дай бох ответить, тронуть чужую правду..так что ли?
     
  43. да нет же! я совершенно так не считаю!вот я просто и высказала свое мнение!предлагаю закончить обсуждение данного вопроса, т.к. 1)тема другая; 2)по моему мы просто друг друга не слышим....
     
  44. Да закончим, поскольку скатываемся в оффтоп. но вы не правы что вас не услышали. Услышали, просто ваша точка зрения имеет явные изъяны, а как отстаять ее вы не представляете возможным. но это не страшно. У каждого есть такое...Главное пытаться изменить это как то.
     
  45. Суровый,
    :smile:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



    Суровый,
    Доктор Курпатов на вашем фоне просто лох! (прошу прощение!!!)


    насчет оффтопа Суровый прально заметил, так шта харэ базар разводить!

    не без уважения, но изрядно разозлившаяся Juli
     
    1 человеку нравится это.
  46. У меня нет проблем с правотой собеседников – тысячу раз говорила, нравиться – главное чтобы на здоровье, только одно мне претит, когда занимаются подменой понятий. Знаешь есть такие техники с помощью которых можно доказать в последовательной цепочке – что ты например, верблюд.
    Вот это секу и отсекаю.
     
  47. Подмена понятий, я не про те цепочки где можно доказать, что кто то верблюд. просто некоторые вещи, например, что такое любовь или там измена мы понимаем по разному. Вот и все. А допустить, что ты можешь ошибаться в понятиях или хотя бы допустить, что оно не всегда верно для всех ты не можешь. Давай тут тоже закончим, ибо оффтоп.
     
  48. Мужья вообще женам половину не рассказывают... У вас когда-нибудь были в друзьях женатые мужики (это я у женщин спрашиваю)? А у меня есть - так вот они жалуются что женам всего рассказать не могут. Я вот сама замужем - слушаю их и с одной стороны понимаю, что хорощо что они жен не напрягают всякой ерундой , а с другой стороны злюсь ужасно когда думаю, что мой придурок тоже мне что-то недоговаривает. Просто если женщина изменит - значит ей всетаки чего-то не хватает дома -нежности и внимания например (если она конечно не банальная нимфоманка), а мужчины к сексу относятся как к спорту... Я вот точно знаю - что секс без любви не для меня (хоты бы влюбленность должна быть). Иначе чем бы мы от мужчин-то отличались (кроме физиологиии конечно).
     
  49. Леди совершенство,т.е. ты утверждаешь,что мужчины ходят налево лишь из "спортивного интереса",чтобы в голове стало "ещё +1на"; а женщины потому,что им не хватает чего-то в семейной жизни?..Нет,это не так,в основном причины у обоих полов по сути одни и те же...



    Вот пример.Есть у меня знакомая пара,в браке уже почти 10,обоим за 30 уже,есть ребенок...Но они ТАК отрываются,что мама не горюй! :smile: Вместе ходят по ночным клубам (с друзьями,в основном тоже женатыми),зажигают там похлеще большей части молодежи!..и т.д.Понимаешь,им вот поэтому никто,кроме друг друга не нужен вовсе,в их отношениях есть всё,что им нужно.И ни сил,ни желания идти на сторону у них нет!
     
  50. Ой, измена это вообще что-то с чем-то.

    я тоже, когда то рассталась с молодым человеком из-за измены..

    а получилось это совершенно спонтанно и глупо на мой взгляд, или хотя бы жестоко со стороны парня. Видимо просто уже у нас настолько отношения зашли в тупик, что как изменить другого выхода у него не было. Но я знаю ему безумно понравилось это дело, он совершенно не задумывался о том, что чувствовала я....но после того как мы расстались он узнал, что я тоже спала с другим, но это не было измены, так как это случилось уже, когда мы разошлись....но зато я впервые увидела реальную реакцию отношения мужчины к измене....то есть он думал, что была измена.

    Ребята вот вм не нравится когда изменяет девушка, так зачем же вы сами идете на эту измену? вы думаете о себе, а как же мы ваши слабые половинки?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    747
  2. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.859
  3. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    827
  4. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.442
  5. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.374
Общение на MLove.ru