Измена

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Как это было в вашей жизни? :oops:
     
  2. Было это, очень грустно это все :oops:
    С человеком расстались из-за его измены, друзьями после этого по-мойму быть очень не корректно :cry:
     
  3. Грусто это не то слово, чтобы описать, то состояние в котором пребываешь и те чуства, которые испытываешь!...
     
  4. Я бы сказал, что испываешь при измене, но это по цензуре не пройдет)
     
  5. Я вам скажу,все женьщины способны на измену..
    Вот только у меня вопрос,стоит ли этим пользоваться?
     
  6. Позволю ответить на твой вопрос, процитиров твою подпись)
    "you looking for some one better"
    Ну так вот, не воспользовавшись случаем, ты этого не узнаешь, ведь так?
    Встречный вопрос, а актуальна ли твоя подпись?
     
  7. Нет, если не хочет причинить боль близкому человеку...
     
  8. боль причинят они..ведь это их измена..
     
  9. А если с другой стороны посмотреть? Может оно того стоит...
     
  10. С чего ты это взял?...
    Девушки же разные есть....
     
  11. прорверено личным опытом..все равно все изменяют..и здесь даже может быть не просто секс,а например любовь к другому человеку это же тоже измена..или я не прав?
     
  12. Измена, если строишь эту любовь у кого-то за спиной...
     
  13. С чего ты это взял?...
    Девушки же разные есть....[/quote]
    многие просто могут жить себе спокойно,а потом вдруг встретить кого-то,кто им покажется лучше,и..
    трудно говорить в общем,ты правильно заметила :oops:
     
  14. Думаю стоит определить, какую измену Вы имеете в виду - физическую или духовную?
     
  15. Ну если встретил и полюбил так растайся с другим!!! Это менее болезнено, чем измена!!
     
  16. в том то и дело что женьщине трудно отказаться от привычного уклада..семья..муж..может быть даже дети..она может всю жизнь жить с одним человеком,а любить совершенно другого..
     
  17. Хорошее таки у тебя отношение к женщинам))
     
  18. И поэтому нельзя это назвать изменой?
     
  19. это и будет изменой,причем намного страшнее сексуальной,получается ты всю жизнь отдаешь человеку,души в нем не чаешь,а окзывается,что ты для неё просто сожитель и не более
     
  20. я к женьщинам отношусь лучше чем может показаться :D
     
  21. В том то и вся проблема она думает только о себе, как ей удобней!! Все кто изменяют думают о себе... Хотя когда есть дети тут всё сложней... она может и с радостью ушла бы к другому, но не хочет чтобы дети получили травму!
     
  22. Ну не все же детьми успели обзавестись :renske:
     
  23. Успеешь!! Куда торопиться? ;)
     
  24. Годы берут свое,
    Как это ужасно звучит, эх....
     
  25. Какие твои годы?? ты ещё молода, наверника красива и вдобавок умна!!! Детей завести дело не хитрое... а вот вырастить..
     
  26. Насчёт дело не хитрое, это уж точно ;)
     
  27. Как говориться 10сек удовольствия и 30лет несчастия!! :renske:
     
  28. Так мы об измене все таки наверно, а не о годах))
     
  29. как вы считаете,является ли изменой то,что когда я расстался с одной девушкой встречался с другой,а потом мы опять сошлись?
     
  30. Я считаю что если тебе покайфу - действуй. Если тебе так нравится - встречайся, рассходись и потом снова встречайся. Думай о себе. О тебе никто больше не подумает. Так что действуй в своих интересах прежде всего. А потом уже можно позаботиться о других.
    А у меня вот какой вопрос к девушкам. Вот вы когда изменяете мужьям своим... как вам удается любить и мужа и того "левого"? Реально это: любить и супруга и "того парня"?
     
  31. Никто никогда не сможет дать самый правильный ответ. Если это случится с тобой, ты будешь думать, что так больно не было никому. А человек, который сделал это с тобой или просто не любит тебя, или специально хочет причинить тебе боль, например, за что-то отомстить. И только ты можешь делать из этого какие-то определенные выводы. :?
     
  32. Вот мы и пытаемся поделиться выводами, чтобы кто то не повторял ошибок тех же самых :oops:
     
  33. А вообще по моему, по многим причинам измена в порядке вещей:
    1. Вы давно в дали друг от друга, а ХОЧЕТСЯ!
    2. Вы надоели друг другу (постоянно вместе), а растоваться неХОЧЕТСЯ!
    3. Вы ненавидете друг друга, а жить семьей ХОЧЕТСЯ!
    Только в первых двух случаях я считаю, что если семья (либо дружба) сохранится, то люди любят друг друга! (конечно лучше не говорить партнеру, это из собственного опыта).
    Ну в третьем случае понятно!
    Остальные все причины появляются и мною перечисленных ранее. Не считая конечно безответной любви, но это отдеьный разговор, а так же часть 3-го пункта.
     
  34. Такое бывает?))
     
  35. Еще и не такое… ;) У меня есть знакомые семьи, так по ним можно снимать Санта Барбару, у одних муж изменяет с сестрой жены, у других вообще любовница вхож в семью, но жене выдают ее за подругу (причем все время разных) друзей, эту любовницу даже пытались выдать замуж за друга и дальше продолжать встречаться с мужем, лишь бы жена не сомневалась в благоверном супруге… :P
     
  36. всё понять могу--надоело одно и то же, понравился другой и т.п. врать-то зачем, если не хочешь убить--предупреждал же, что бы ни было--не ври...ничё, живём вместе по-прежнему, но спокойстия и доверия уже нет...хотя стараюсь... :evil: :devilgirl: :!:
     
  37. а я вот никогда никому не изменял.
    зачем?
    если в отношениях все нормально,или что-то не устраивает,тогда лучше просто сказать и попытаться решить эту проблему полюбовно.
    правда у меня были случаи,когда девушка мне говорила что я ей наскучил и надоел,тогда я знакомился с другими,но потом все же возвращался
     
  38. я сейчас в такой ситуации и мое мнение лучше бы мой парень изменял мне но мы были вместе чем теперь расстались!!! потому что когда любишь по настоящему легче простить и пережить это чем расстаться на совсем!!! :cry:
     
  39. Т.е. ты бы согласилась с тем, что он тебя не любит, что ты ему не интересна и т.д. только чтобы он был рядом? Пойми если бы он тебе изменял ты бы уже не могла говорить, что вы вместе.... Если только не окружить себя иллюзией и жить в ней, но рано или поздно реальность обрушилась на тебя и было бы намного хуже!! Сейчас просто всё свежо и ты готова на всё, только бы вы были вместе, но со временем, ты поймёшь, что у вас всё бы кончилось, когда он тебе начал изменять!!
     
  40. Что лучше, когда вы знаете об изменах своего партнера или нет? ;)
     
  41. как говориться счастье в неведенье!;) но как показывает жизнь рано или поздно это становится известным...
     
  42. А спал ты с обеими в это время ? Или хотя бы какое то время это происходило параллельно? Если да то - измена обоим.
     
  43. Лучше не знать. Но так или иначе все равно чувствуешь, что-то происходит. А потом обязательно узнаешь правду. "Мир не без добрых людей"!
     
  44. Это ты сейчас так говоришь, я так тоже считала, только, послевкусие измены твоего мужчины это на всю жизнь! Это не прощается и не забывается. И при каждом удобном случае я ему это вспоминаю!
     
  45. нет,она меня бросила,я начал встречаться с другой,даже не столько встречаться сколько просто познакомился..потом опять сошелся со своей бывшей..соответственно с новой девушкой всякий контакт прекратил..мне кажется,что это не является изменой,т.к. изменять в тот момент мне было некому.
    сейчас это уже не важно. из-за старой любви я потерял реальную возможность встречаться с хорошой девушкой,после того как я с ней поступил,сами понимаете,она не захотела иметь со мной каких-либо отношений
     
  46. мне тоже в тот момент изменять было некому, но все равно считаю, что предала, т.к. любила его одного... :renske:
     
  47. Вобще инкогда небуду с человеком, который способен изменить. В людях надо разбираться, чтобы потом больно небыло. А те кто неспособен изминить ещё не перевелись в этом мире.
     
  48. Измены?
    Изменяют все и всегда.
    Так что не отчаивайтесь-просто привыкайте к обману вашего спутника жизни.
     
  49. А если измена во благо?..Если она поможет растормошить чувства.....не дать постоянству и быту разрушить все окончательно....
     
  50. Для "растормошения" существует куча других способов, а от своей измены больше всех пострадает сам изменивший.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    750
  2. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.863
  3. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    832
  4. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.445
  5. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.382
Общение на MLove.ru