Секс при знакомстве.

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем lasherhart, 10 мар 2009.

  1. Как смотрят на это девушки. Переспать с парнем при первом знакомстве.
    Для мужчин это обыденное дело ;)
     
  2. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    не для всех .
     
  3. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    По-мойму это всё равно, что сказать все мужчины к девушкам относятся одинаково
     
  4. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Девушки нормально смотрят:pipe1:
    Правда, смотря какие девушки..
    Но вообще, скорее всего может даже и второй встречи не будет, это ужасно скучно, когда все так быстро происходит. Интерес теряется..
    И я думаю, обоюдно теряется:thumbdown:
     
  5. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    lasherhart ,все девушки смотрят по-разному.Но лично я бы этого никогда не сделала,так как для меня это просто низко....Хотя,может,для некоторых в порядке вещей....
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    А с какими же девушками они это делают тогда? ;)
     
  7. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Находят таких , для кого это тоже обыденное дело. Мало чтоль таких ? Каждый находит то , что ищет.
     
  8. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Да это зависит от отношения, если пролетает искра и тянет так, что не оторваться, то почему нет. Главное дальнейшие отношения этим не испортить, так что нужно взвесить все "за" и "против".
    Но я думаю, что для того, чтобы не мучала совесть за содеянное и чтобы выглядеть достойно в глазах молодого человека, такого лучше не делать..)
     
  9. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    ZoltanKa,
    Это был просто намек на странную логику автора 8)
     
  10. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Ни че себе обычное дело!! Если бы мне девушка предложрла заняться сексом на первом же свидании я бы отказался и с этой телкой ( девушки, не обижайтесь, просто я не знаю как еще назвать ТАКИХ ) больше не встречался!!!
     
  11. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Да ладно вам заморачиваться)) Секс, вообще, не повод для знакомства! ;)
     
  12. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Ну, насчет самого первого свидания не знаю..всякое бывает-можно иногда и идти на поводу собственных желаний:smile: а вот мой мужчина почти весь первый месяц наших отношений позволял себе только целовать меня..ну, и легкий петтинг:smile: я, честно говоря, была удивлена и думала, что, может со мной чё-то не так..:smile: а вообще, не очень-то хороши все эти крайности..
     
  13. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Согласен, интерес теряется тотально, хотя....смотря какой секс)))
     
  14. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Вариант, что так голову снесёт, что это будет первый в бесконечном ряду встреч с этим человеком секс, я так понимаю, даже не рассматривается?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Зачем делать какие то глобальные отрицательные выводы..
    если все складываеться так, что оба этого очень хотят, то только на здоровье,
    можно пожелать обоим получить максимум удовольствие от процеса..))
    Каждый случай индивидуален, поэтому нужно смотреть по ситуации а шаблоны только мешают..
    ведь мы же все хотим быть счастливыми и каждый идет в эту сторону своей дорогой!
     
  16. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    :smile: Для девушек тоже, не помню уже, когда секса на первом свидании не было, страннный стереотип, что только мальчики секса хотят
     
  17. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Может ему что-то мешало, или стеснялся получить больше.



    Меня больше всего удивляет то, когда женщины расписываются за мужчин, или наоборот.
     
  18. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Что значит расписываются ? Я как раз и не расписываюсь , это расписывается автор ЗА ВСЕХ, утверждая , что для мужчин это обыденное дело.
     
  19. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Основной вопрос был:
    "Как смотрят на это девушки. Переспать с парнем при первом знакомстве."

    При первом знакомстве выясняется распущенности или воспитанности. Если легко согласилась на секс, то возможны дальнейшие измены.



    Следует читать: ... выясняется уровень распущенности ... :smile:
     
  20. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    :smile: А я утверждаю, что и для женщин, что они не меньше мужчин секса хотят. Вообще уже и не помню, когда секс был не на первом свиданье
     
  21. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Да а кто спорит -то ? Хотят .....кто-то больше , кто-то меньше .....Как и мужчины.

    У каждого свои личные убеждения . Для меня , лично , это не совсем нормально. Мне стабильные , серьёзные отношения дают больше повода для гордости , нежели скорее скорее переспать прям на первом же свидании. Каждому своё.....
     
  22. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    ZoltanKa
    :smile: Мне практически все девушки так говорят...это похоже своего рода желание типа "порядочной" выглядеть, но не в этом же дело, дело скорее в отношениях после него, да и в сексе лучше можно почувствовать человека, хотя бы очень важную составляющию отношений между ей и им.
    :smile: Это правильно, я тоже так думаю
     
  23. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Можно , но не обязательно на первом свидании.



    Говорить и следовать сказанному не все умеют. Равно , как и мужчины.
     
  24. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Почему-то многие пишут о сексе на первом свидании, а ни при первом знакомстве. Думаю это две большие разницы!!
    Если рассматривать первый вариант,то смотря какое знакомство... некоторые как раз таки и знакомятся для секса ("увидели друг друга, мелькнуло что-то.... а!! почему бы и нет?" такие мысли посещают как девушек, так и парней....) Для меня это не совсем приемлемо, точнее - совсем не приемлемо!!
    Что касается секса на первом свидании, то до того самого свидание люди могли видеться не один раз, не говоря уже о каком-то общении и возможно возникшей симпатии....
    А вообще, если говорить откровенно, нас - девушек волнует не само время начала, а мужская реакция на наше поведение в данной ситуации. Ведь если бы мы не зависели от нее, то время первого секса определялось бы нами гораздо проще и спонтаннее. Чаще всего мы задаемся вопросом "уже можно или еще нет?" в двух случаях: до секса, если кандидат представляет для нас большую ценность или уже после, если секс случился как-то подозрительно быстро.
     
  25. Ответ: Секс при первом знакомстве.

    Хм... а как же пикап клубы.... и все такое.... знакомства? - Знакомства. Для чего - для секса онли.
     
  26. Re: Секс при первом знакомстве.

    Может быть для большенства конечно,....но не для всех это точно.

    Я вот не могу так...........встретились...трах-бабах и разбежались....
    Даже пробовала, фу ...стрёмно получилось.
     
  27. Re: Секс при первом знакомстве.

    Если мужчине понравилась очень девушка и он захочет с ней продолжения отношений,то думаю,в первую встречу вряд ли склонит её к сексу..
    А вообще,бывает так,что промелькнет искра и так и тянет заняться...нет сил удержаться..Всё бывает.От этого никто не застрахован..Я лично к этому отношусь нормально..Но,как правило,это первая и последняя встреча будет..
     
  28. Re: Секс при первом знакомстве.

    А можно парочку вопросов на засыпку ? ;)
    А секс на первом свидании для чего нужен???
    Мы на свидания то для чего ходим?
     
  29. Re: Секс при первом знакомстве.

    Это смотря какие задачи вы перед собой ставите.))) И он. И совпадают ли они. И называете ли вы вещи своими именами. Потому что если вам(ему) просто захотелось гульнуть (я сейчас о свободных и в поиске), но вы боитесь "опустить образ" и гулянку именуете любовью, светлой и скоропостижной, то не удивляйтесь потом, что от воздыхателя трудно избавиться. Он вам не нужен, а он вас вашими же аргументами - любовь же у нас.
    И наоборот. Вы (он) сначала рассказывали, что ....никаких обязательств, и так хорошо, никто никого не держит, а потом вдруг решили в горе и в радости...всю оставшуюся жизнь - то партнеру трудно будет взять в толк, зачем это все если и так очень хорошо.

    А первой и последней, как правило(с), встреча становится вот как в рассказах про неудачные свидания, или просто человек вам категорически не подошел - по складу, по виду, по мансам и по запаху.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Секс при первом знакомстве.

    это действительно низко...вот так ,и на первом(
     
  31. Re: Секс при первом знакомстве.

    Почему низко? Каждый сам для себя решает давать на первом или на сотом свидании. Может само свидание как раз для секса и было, переспали и разбежались никакого гемороя.
    Лично я не смогла бы на первом свидании, малознакомого человека, допустить в "святая святых";)
     
  32. Re: Секс при первом знакомстве.

    Неужели? А как высоко? И вот так- это как?
     
  33. Re: Секс при первом знакомстве.

    Для каждого по-разному..Одному низко,второму нет..Под одну гребёнку всех мести..вот это низко...
     
  34. Re: Секс при первом знакомстве.

    для меня это не приемлимо однозначно....
    мужчину который бы пытался склонить - возненавидела бы в тот же вечер.....
    потому что чаще всего у такого мужчины на уме только секс.....тоесть как будто девочку себе выбрал для зантий сексом.....
    хотя есть знакомые которые так голодают...что может быть и согласились бы.....
    но тоже МОЖЕТ.....
    кому что....у каждого свое....
    но мне бы гордость не позволила писала уже в одной теме что я бы еще и полгода хвостом повертела:smile:)))

     
  35. Re: Секс при первом знакомстве.

    Он бы подошёл
    Я бы отвернулась
    Он бы приставал ко мне я б ушла
    Он бы зарыдал я бы улыбнулась
    Вот и все дела
    Да он бы мой ответ, месяц дожидался
    Я б его до паники довела
    Только принца нет
    Где ж он подевался
    Я не поняла (В. Сердючка)

    Это про вас?;)
     
  36. Re: Секс при первом знакомстве.

    да, очень похоже.....только принцы настоящие никуда не девались бы:smile:)) которые влюблены:smile:
     
  37. Re: Секс при первом знакомстве.

    В каждом молодом человеке надо суметь разглядеть своего принца....А это не просто..Они вс(принцы) рядом..Просто из-за быта и завышенных требований мы их не замечаем....А потом сетуем,что их нет...Да есть они!!!Есть!!!!Я знаю таких даже!!!!
     
  38. Re: Секс при первом знакомстве.

    понятное дело я тоже знаю - мой муж;)
     
  39. Re: Секс при первом знакомстве.

    Experience,автор имел в виду,что для нее это низко,о других речь не шла,как я поняла
     
  40. Re: Секс при первом знакомстве.

    Да есть есть мы 8))) Нам только прынцес подавай 8))))))
     
  41. Re: Секс при первом знакомстве.

    Так и принцессы тоже есть! Просто, как сказала Джетта, вы их не замечаете из-за....(а кто его знает из-за чего..;))))
     
  42. Re: Секс при первом знакомстве.

    Видимо потому же, почему и они нас 8)) Находимся в разных измерениях или (что более вероятно) разные значения вкладываем в понятия :kruto:
     
  43. Re: Секс при первом знакомстве.

    Почитала я сейчас вас и пришла на ум интересная проблема... )))
    А вот если случится встреча форумчан этого форума, т.е. нас, и на нём случится секс - это будет секс на 1-м свидании или всё таки нет: мы же тут все уже общались, видели друг друга на фотках, а перед встречей ещё и телефончиками обменялись и созвонились, чтобы лучше место встречи и планы на неё согласовать... )))
     
  44. Re: Секс при первом знакомстве.

    Великая Светлая, Свидание, от слова свидеться. Что изначально подразумевает очную встречу, а не разглядывание цифровой информации на экране монитора :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Секс при первом знакомстве.

    Групповушка что ли?????
     
  46. Re: Секс при первом знакомстве.

    Как по мне, если девушка соглашается на первом свидании, то это несет только негативние последствия.....
    Ведь это как минимум заставляет задуматся, а как часто она ходит на такие свидания...? Это сразу убивает желание на следующую встречу.
    Да и обычно пока пытаешся добится девушки узнаеш подробности ее жизни, успеваеш хоть немного узнать ее как человека, заинтересоватся, а может и влюбится....
    Конечно я тоже без нимба и крыльев за спиной, случалось даже узнать имя девушки уже лежа на ней..... но такие случаи обречены быть разовыми....
     
  47. Re: Секс при первом знакомстве.


    Возможно,что у девушки это единственный шанс заняться сексом,об этом вы не подумали??Ситуации то бывают разные...
     
  48. Re: Секс при первом знакомстве.

    Очень хорошее оправдание! Все-равно где и с кем, главное,что возможность единственная! Так что ли?
     
  49. Re: Секс при первом знакомстве.

    Не буду защищать и обвинять всех...Но вот смотря на свою соседку...Она дама не молодая,лет за 38 уже наверное,пошла на свидание....вспыхнула искра между ними..занялись сексом....Он потом испарился...Она не пожалела..забеременела..Растит сына,года 3 наверное малОму....Ну не получалось у нее выйти замуж,хоть и не уродина и всё при ней..Но появилась такая возможность....свидание...а потом и а с смысл жизни...
     
  50. Re: Секс при первом знакомстве.

    А если так:
    Дама молода, лет 17, 18...
    кавалер...

    И че дальше??

    Одна без мужа,а сын без отца!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru