Причины падения члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем О_о.), 11 мар 2009.

  1. Извините,может что-то подобное было,но все же!
    Вкратце...Мне 18 ей 17!Проблема в том,что во время секса,через некоторое время(минут 5-20) падает член или "обмякает"...Половую жизнь ведем около 3-4 месяцев!Раньше,даже под страхом того,что могут прийти родители,все было нормально,за 3 часа 3 раза мог и эрекция была "железной",а сейчас даже на 1(!) раз бывает удержать сложно!Может давлеет,то что могут прийти родители,Хотя повторяюсь,что раньше в таких случаях было все хорошо!?А сейчас даже когда уверенность есть,что обстановка хорошая-никто не помешает,все равно падает(...Как-то у меня развивается со временем комплекс!И состояние по этому поводу становиться все более удручающим в моих глазах!!!((Уже не знаю,что делать!посоветуйте что-нибудь,ко врачу как бы рановато обращаться в 18 лет!(Может какие мази или еще что-нибудь!?Упражнения для морального спокойствия!?Успокоительное в конце концов!!!:wallbash:
     
  2. Ответ: Проблема!

    а что ту та такого что бы обратиться к врачу ? о_О
     
  3. Ответ: Проблема!

    эмм...допустим!и к кому именно!?и где?!:oldman:
     
  4. Ответ: Проблема!

    в поисковике тебя не банили? вот и ищи специалистов в своём городе. сексолога, сексопатолога.
     
  5. Ответ: Проблема!

    :depra::starwars::poster_oops:



    ну блин,по теме тут никто ничего не подскажет!?(((





    А!!!и еще,Это стоит денег!!!А дабы кризис,то увы((((так что надеюсь хоть на какие-нить советы!(((:mol:
     
  6. Ответ: Проблема!

    Нетерпеливость, уважаемый, мужчину не красит.
    А тебе по сети аппендикс не удалить? Так, чтоб на халяву, антикризисно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Проблема!

    ..........:kruto:...........
     
  8. Ответ: Проблема!

    да уж!Ну лады!спасибо за совет,Остряки!:badmood:
    А по поводу нетерпеливости-да есть такой грешок!Вообще по жизни не люблю ждать,из-за этого много проблем((((
     
  9. Ответ: Проблема!

    А ты думаешь тут одни сексапотологи собрались?
    А тебу прям нужно столько, чё за 6-ть часов не катит или боитесь не успеть натарабаниться за всю жизнь?
     
  10. Ответ: Проблема!

    Да уж...Нормально попросил совета,а тут все из себя строят кого-то!
    Про 6-ть часов вообще бред прогнал!Прекрасно понимаете о чем я!Если не можете ничего посоветовать,то потрите тему и все!
    Спасибо хоть что как-никак откликнусь,хоть и не с пониманием!!!!:mol:
     
  11. Ответ: Проблема!

    О_о.),
    Ещё раз и медленно, чтоб дошло лучше:
    Ты просишь совета на форуме. Времени прошло чуть-чуть. Ты недоволен, что тебе не накидали кучу ответов на проблему- так ведь тему мало кто видел, о чём я тебе и намекнула, когда сказала про нетерпеливость.
    Возможно, твою проблему увидит кто-то, кто сможет помочь, жди.
    возможно, не смогут.

    Опять же, тебе иронично намекнули, что проблемы нужно решать у врача, у специалиста. Не здесь, понимашь?
    И роды здесь не примут, и укол не сделают.
    Но, возможно, сумеют поддержать, когда тебе душевно плохо. Или порадуются, если у тебя что-то радостное.

    Понимаешь, о чём я с тобой?

    никто никого не строит, здесь люди общаются. Пишешь на форум- будь готов к тому, что тебя и по голове погладят, и выслушают. А могут и оборжать. И проигнорировать, кстати, тоже.
    Могут и нахамить- но тут я хамство потру, а виновному навешаю.
    А так никто ни от чего не застрахован.
     
  12. Ответ: Проблема!

    Ладно!Извини на самом деле!Просто как-то не умею ждать)
    А по поводу врача!Просто сразу все накинулись :"иди ко врачу" и т.д...Ну прямо сейчас же,я не вскочу с кресла и не побегу ко врачу,на это нужно выверенное время,деньги и т.д...Но а ПОКА,НЕТ этого времени,вот я и решил спросить у вас на форуме!Может и вправду кто посоветует-поможет!И ко врачу не придется идти!Как-то так):friends::kiss:
     
  13. Ответ: Проблема!

    а сколько у вас длится секс?Хотя бы примерно
     
  14. Ответ: Проблема!

    эмм...Ну обычно как она закончит-30мин-Час!))))
     
  15. Ответ: Проблема!

    Свежо придание, да верится с трудом.
     
  16. Ответ: Проблема!

    VLADI,ты по поводу продолжительности?!?!аххаахахах!!!
    Я никому ничего доказывать не собираюсь!У меня нет повода лгать!Меня тут никто не знает,я никого не знаю,и какие-то понты тут ни к чему!так что опять же,твое высказывание бессмысленно,так же как и ложь с моей стороны!!!!
    Если ты имел ввиду что-то другое,то извини!;)
     
  17. Ответ: Проблема!

    выдохните, джентльмены.
     
  18. Ответ: Проблема!

    Да все хорошо!)))
     
  19. Ответ: Проблема!

    А час это с прелюдией?
     
  20. Ответ: Проблема!

    Нет!Именно самого секса!
     
  21. Ответ: Проблема!

    О_о.), так, первое: успокоились и глубоко вдохнули и выдохнули... Помощь уже здесь.

    Второе. Безусловно, проблемы с эрекцией, особенно в начале половой жизни (я так понимаю, ты только вступил в эту часть жизни) - явление более чем нормальное. Все мы через это проходили - должно пройти определенное время, появиться опыт, уверенность в своих действиях.

    Третье. Конечно, сексолог - лучший выход из ситуации, потому что он в этом разбирается, безусловно, лучше нас всех вместе взятых и у него уже есть ответы на все твои вопросы, а мы сейчас будем изобретать велосипед.

    Четвертое. Если член у тебя падает через полчаса секса - тут нет повода для расстройства, скорее наоборот - многие мужики отдали бы пару пальцев на обеих руках за то, чтобы у них стоял по полчаса.

    Пятое. Перестань на этом циклиться - чем больше ты об этом думаешь, чем больше переживаешь, тем хуже будет становится. Называется этот феномен "болезненная фиксация".

    Шестое. Поверь в свое тело, доверься ему и оно тебя перестанет подводить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Проблема!

    Спасибо большое за советы!!!Но я не пойму,как тебе благодарность поставить!?)))
     
  23. Ответ: Проблема!

    Мне вполне достаточно просто обычного спасибо;)
     
Общение на MLove.ru