Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.03.2009, 19:11   #1
Новичок

Omsking Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте! Я познакомился с девчонкой! Познакомились мы по интернету, потом на протяжении 2-ух недель общались то по смс, то по аське! Потом решили встретиться, погулять. Погуляли... Вечером она у меня спросила: "я слишком некрасивая?" Хотя она очень красивая и многим симпатична! Я ответил, что она очень красивая, и вообще не понимаю, почему она о себе так говорит... Потом ещё на недели мы гуляли 2 раза. Вскоре она позвала меня с собой сходить в клуб. Я никогда не ходил туда, вот и решил попробовать... Вот, потом мы туда сходили! И после этого и задал ей вопрос, хотя сам не знаю, зачем это сделал! После этого она на меня обиделась, я тут же извинился. Она извинила, но после этого она просто стала откланяться от наших отношений: на смс иногда не отвечать, мало интересуется, звал её гулять и, то 2 раза отмазалась, не пошла. Просто даже стало как то не интересно с ней. Помогите, пожалуйста, вернуть хорошие отношения, ну и вскоре, чтобы она была моей девушкой.… Заранее большое спасибо!
Omsking вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Ребята помогите!! любому совету буду рад!)) Как познакомиться
Ребята помогите! Тренажерный зал
Помогите, пожалуйста Как познакомиться
Старый 11.03.2009, 19:17   #2
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Omsking
И после этого и задал ей вопрос
чего за вопрос-то ?
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:26   #3
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Omsking
Помогите, пожалуйста, вернуть хорошие отношения, ну и вскоре, чтобы она была моей девушкой.…
Меня всегда умиляет вот эта инфантильная вера в чудеса. Возьмите, буквовки из сети, сотворите мне ништяк!
Да не бывает такого, всё только в твоих руках!
Явно же встреча не получилась, раз пошёл разлад. Созданный в голове образ не совпал с реальностью, что-то обломало, я не знаю.
Думай, что не так.

Цитата:
Сообщение от Omsking
Просто даже стало как то не интересно с ней.
Она не клоун и интересничать не обязана. Как и ты ей ничем не обязан тоже. Нужна- разбирайся, что к чему. Нет- так на нет и суда нет.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.03.2009, 19:57   #4
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Omsking
Помогите, пожалуйста, вернуть хорошие отношения, ну и вскоре, чтобы она была моей девушкой.…
Тьфу, фигня какая. Ща.
Выдираю волосинку из бороды: ТРАХ-ТИБИДАХ-ТИБИДОХ.
Усё готово. Бери цветы, подготовь речь, газуй к ней.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:04   #5
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Правда,что за вопрос...неужели очень некоректный?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:40   #6
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI,
Магистр!Вы заклинание точно не попутали?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:18   #7
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ошибся, прошу поправить.
Старый 11.03.2009, 22:55   #9
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI,
Приношу свои извинения.Неудачная шутка с моей стороны.
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:12   #10
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
блин. я присоединяюсь к заинтригованным вопросом
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:23   #11
Интересующийся

Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Omsking
И после этого и задал ей вопрос, хотя сам не знаю, зачем это сделал!
еее...ну где же ты? Давай рассказывай дальше! Какой вопрос то?!
Денис_1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:39   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava
Всё отлично

Похоже ждём завтрашнего дня. (С работы лететь буду как угорелый)
Старый 11.03.2009, 23:57   #13
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Давайте сами угадаем что это был за вопрос. Все телепаты ведь на местах.

Ну например: "Они настоящие?"
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:04   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может: Откуда такие кривые колготки? Тогда ему и моя волшебная борода не поможет.
Старый 12.03.2009, 06:08   #15
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вопрос выглядел так: "Ты ко всем парням относишься, так же как и ко мне?" Когда мы с ней ходили в клуб меня больше всего взбесило что там много девчонок как ша**ы.. Например, подойдёт какой-нить пацик к девчонке, поговорит.. Через 2 минуты они уже целуются, ласкают друг друга.. Я последил за своей девчонкой, она хотя вела себя не так. Но и тоже по-моему не очень хорошо. Постоянно общалась с пацанами старше чуть ли не на 3 года, потом покрутится возле меня и опять с другими танцевать... Вот я и решил задать ей этот вопрос, хотя теперь понимаю зачем задал ей этот вопрос. Я очень сильно ревнивый...

[add=356]

Цитата:
Сообщение от Omsking Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я познакомился с девчонкой! Познакомились мы по интернету, потом на протяжении 2-ух недель общались то по смс, то по аське! Потом решили встретиться, погулять. Погуляли... Вечером она у меня спросила: "я слишком некрасивая?" Хотя она очень красивая и многим симпатична! Я ответил, что она очень красивая, и вообще не понимаю, почему она о себе так говорит... Потом ещё на недели мы гуляли 2 раза. Вскоре она позвала меня с собой сходить в клуб. Я никогда не ходил туда, вот и решил попробовать... Вот, потом мы туда сходили! И после этого и задал ей вопрос, хотя сам не знаю, зачем это сделал! После этого она на меня обиделась, я тут же извинился. Она извинила, но после этого она просто стала откланяться от наших отношений: на смс иногда не отвечать, мало интересуется, звал её гулять и, то 2 раза отмазалась, не пошла. Просто даже стало как то не интересно с ней. Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть хорошие отношения.… Заранее большое спасибо!
Пардон, за не правельные требования.
Старый 12.03.2009, 09:32   #16
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Omsking ,все зависит от того КАК ты это спросил,каким тоном.Но,знаешь,мне кажется,что с ее стороны было не правильно так поступать:раз она пришла с тобой,то и должна быть с тобой.Спросить нужно было,чтобы сомнения не мучали,только немного другие слова подобрать....
Старый 12.03.2009, 10:59   #17
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Omsking
Когда мы с ней ходили в клуб меня больше всего взбесило что там много девчонок как ша**ы..
Отличное начало! Так держать! Главное: сохраняй и взращивай в себе это женоненавистничество - вскоре ты станешь самым популярным парнем и от девушек отбоя у тебя не будет!

Цитата:
Сообщение от Omsking
Например, подойдёт какой-нить пацик к девчонке, поговорит.. Через 2 минуты они уже целуются, ласкают друг друга..
Ну, это ты, просто по клубам редко ходишь)) Поэтому тебя и удивляют такие события. На самом деле, так оно всегда и бываеьт - это норма клубной жизни. Тем более, что люди ходят в клубы именно за этим - получить побольше приятных ощущений с приятными и малознакомыми им существами интересующего пола.

Цитата:
Сообщение от Omsking
Я последил за своей девчонкой, она хотя вела себя не так.
Естественно: она же пришла с тобой - поэтому и не лезла целоваться к другим парням.

Цитата:
Сообщение от Omsking
Но и тоже по-моему не очень хорошо. Постоянно общалась с пацанами старше чуть ли не на 3 года, потом покрутится возле меня и опять с другими танцевать...
Насчет парней, старше на три года, даже и сказать нечего! Это - действительно ужасно!!! Такая непреодолимая разница в возрасте!!! Я, как представлю, что я общаюсь или, не дай Бог, танцую с 22-летней девушкой, так меня сразу руки наложить себя хочется или в милицию пойти с добровольным признанием и просьбой изолировать меня от общества.

Цитата:
Сообщение от Omsking
Помогите, пожалуйста
Помогаю:

Цитата:
Сообщение от Omsking
Я очень сильно ревнивый...
Вытравливай это из себя.

Теперь более серьезно и менее эмоционально.
Представь себе, что не все относятся к жизни точно так же, как и ты. Например, для твоей девушки не является чем-то страшным общаться с парнями, чуть старше ее и разговаривать и танцевать со своими друзьями, в то время, как она пришла в клуб с парнем. Так как она не знает, что - ненормально (с твоей точки зрения), то она не понимает, что очень тебя этим задевает.

Относись к жизни легче.
Учись контролировать свою ревность: когда ты знакомишься с девушкой, тебе достается не живое воплощение придуманного тобой образа, а человек, который до встречи с тобой прожил много лет, завел друзей, имеет семью, пытался построить отношения, составил свою шкалу ценностей (скорее всего, хотя бы немного отличную от твоих), обрел свои интересы и увлечения и т.д..
Если будешь и дальше относиться к девушкам, как к своей собственности, к игрушке с заданой тобой программой действий, а не как к самостоятельному человеку, отдельной личности, - будешь постоянно задавать им глупые вопросы и получать соответствующую реакцию.
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.03.2009, 15:53   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Omsking ,все зависит от того КАК ты это спросил,каким тоном....
Это было в письменном виде по смс!

[add=791]
Сообщение от: Monsieur_Budur
Относись к жизни легче.
Учись контролировать свою ревность: когда ты знакомишься с девушкой, тебе достается не живое воплощение придуманного тобой образа....

Да, ты прав во всём! Но как, упоминая выше, я был в клубе в первый раз, и просто не знал о такой жизни...
Видишь тоже в чём парадокс, девчонка которая мне во всём нравится и которую действительно я буду любить... такая встречается очень редко!
Благодарности:
Старый 12.03.2009, 22:28   #19
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тем более,зачем смс?Наедине ты бы лучшие слова подобрал,а по тексту,конечно,должно быть,это обидно...
Старый 12.03.2009, 22:55   #20
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
О несчастный Omsking. В инете столько таких. А в реале ещё больше и может быть лучше. Не зацикливайся и иди дальше. Не теряй время своей жизни.
Как ты сказал:
Цитата:
Сообщение от Omsking
Видишь тоже в чём парадокс, девчонка которая мне во всём нравится и которую действительно я буду любить... такая встречается очень редко!
Действительно редко, такчто не сиди с печальной миной, а вперёд к новым знакомствам. А-то пропустишь эту редкость.
Удачи и терпения.
Старый 13.03.2009, 10:17   #21
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я давно уже отказался от всех средств общения с девушками (которых я хочу) кроме телефона (телефонного разговора). Поверьте, минус 1000 проблем! А эти все смсочки каждое утро и вечер, аська-*уяська, вконтакте и прочее это сурагатище общения не нужное в отношениях совершенно.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:46   #22
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, но я действительно не хочу терять шанс! Может хоть кто-нибудь поможет или подскажет, как вступить в хорошие отношения?
Старый 13.03.2009, 12:56   #23
Интересующийся

I Sold My World Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
сходи ещё раз с ней в клуб) смотри на других , как они там целуются и ласкаются и делай с ней так же)
I Sold My World вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.03.2009, 15:00   #24
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
По ходу ей все эти зажималки и поцелуйчики у всех на виду очень нравятся...Так в чем проблема?Устрой ей это,ты же не хуже,чем остальные...
Старый 15.03.2009, 10:50   #25
Странник

black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Omsking, А может ты ее просто разочаровал своим поведением в клубе? И ей было не интересно с тобой, по этому и общалась с "мальчиками по старше"? На мой взгляд - проблема в тебе!
black angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра