Ребята помогите пожалуйста!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Omsking, 11 мар 2009.

  1. Здравствуйте! Я познакомился с девчонкой! Познакомились мы по интернету, потом на протяжении 2-ух недель общались то по смс, то по аське! Потом решили встретиться, погулять. Погуляли... Вечером она у меня спросила: "я слишком некрасивая?" Хотя она очень красивая и многим симпатична! Я ответил, что она очень красивая, и вообще не понимаю, почему она о себе так говорит... Потом ещё на недели мы гуляли 2 раза. Вскоре она позвала меня с собой сходить в клуб. Я никогда не ходил туда, вот и решил попробовать... Вот, потом мы туда сходили! И после этого и задал ей вопрос, хотя сам не знаю, зачем это сделал! После этого она на меня обиделась, я тут же извинился. Она извинила, но после этого она просто стала откланяться от наших отношений: на смс иногда не отвечать, мало интересуется, звал её гулять и, то 2 раза отмазалась, не пошла. Просто даже стало как то не интересно с ней. Помогите, пожалуйста, вернуть хорошие отношения, ну и вскоре, чтобы она была моей девушкой.… Заранее большое спасибо! :friends:
     
  2. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    чего за вопрос-то ?
     
  3. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Меня всегда умиляет вот эта инфантильная вера в чудеса. Возьмите, буквовки из сети, сотворите мне ништяк!
    Да не бывает такого, всё только в твоих руках!
    Явно же встреча не получилась, раз пошёл разлад. Созданный в голове образ не совпал с реальностью, что-то обломало, я не знаю.
    Думай, что не так.

    Она не клоун и интересничать не обязана. Как и ты ей ничем не обязан тоже. Нужна- разбирайся, что к чему. Нет- так на нет и суда нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Тьфу, фигня какая. Ща.
    Выдираю волосинку из бороды: ТРАХ-ТИБИДАХ-ТИБИДОХ.
    Усё готово. Бери цветы, подготовь речь, газуй к ней.
     
  5. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Правда,что за вопрос...неужели очень некоректный?
     
  6. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    VLADI,
    Магистр!Вы заклинание точно не попутали?
     
  7. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Если ошибся, прошу поправить.
     
  8. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Меня тоже заинтересовал этот вопрос! что можно было такое спросить!?
     
  9. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    VLADI,
    Приношу свои извинения.Неудачная шутка с моей стороны.
     
  10. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    блин. я присоединяюсь к заинтригованным вопросом
     
  11. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    еее...ну где же ты? Давай рассказывай дальше! Какой вопрос то?!
     
  12. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    vava
    Всё отлично

    Похоже ждём завтрашнего дня. (С работы лететь буду как угорелый)
     
  13. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Давайте сами угадаем что это был за вопрос. Все телепаты ведь на местах.

    Ну например: "Они настоящие?"
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    А может: Откуда такие кривые колготки? Тогда ему и моя волшебная борода не поможет.
     
  15. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Вопрос выглядел так: "Ты ко всем парням относишься, так же как и ко мне?" Когда мы с ней ходили в клуб меня больше всего взбесило что там много девчонок как ша**ы.. Например, подойдёт какой-нить пацик к девчонке, поговорит.. Через 2 минуты они уже целуются, ласкают друг друга.. Я последил за своей девчонкой, она хотя вела себя не так. Но и тоже по-моему не очень хорошо. Постоянно общалась с пацанами старше чуть ли не на 3 года, потом покрутится возле меня и опять с другими танцевать... Вот я и решил задать ей этот вопрос, хотя теперь понимаю зачем задал ей этот вопрос. Я очень сильно ревнивый...



    Пардон, за не правельные требования.
     
  16. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Omsking ,все зависит от того КАК ты это спросил,каким тоном.Но,знаешь,мне кажется,что с ее стороны было не правильно так поступать:раз она пришла с тобой,то и должна быть с тобой.Спросить нужно было,чтобы сомнения не мучали,только немного другие слова подобрать....
     
  17. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Отличное начало! Так держать! Главное: сохраняй и взращивай в себе это женоненавистничество - вскоре ты станешь самым популярным парнем и от девушек отбоя у тебя не будет!

    Ну, это ты, просто по клубам редко ходишь)) Поэтому тебя и удивляют такие события. На самом деле, так оно всегда и бываеьт - это норма клубной жизни. Тем более, что люди ходят в клубы именно за этим - получить побольше приятных ощущений с приятными и малознакомыми им существами интересующего пола.

    Естественно: она же пришла с тобой - поэтому и не лезла целоваться к другим парням.

    Насчет парней, старше на три года, даже и сказать нечего! Это - действительно ужасно!!! Такая непреодолимая разница в возрасте!!! Я, как представлю, что я общаюсь или, не дай Бог, танцую с 22-летней девушкой, так меня сразу руки наложить себя хочется или в милицию пойти с добровольным признанием и просьбой изолировать меня от общества.

    Помогаю:

    Вытравливай это из себя.


    Теперь более серьезно и менее эмоционально.
    Представь себе, что не все относятся к жизни точно так же, как и ты. Например, для твоей девушки не является чем-то страшным общаться с парнями, чуть старше ее и разговаривать и танцевать со своими друзьями, в то время, как она пришла в клуб с парнем. Так как она не знает, что - ненормально (с твоей точки зрения), то она не понимает, что очень тебя этим задевает.

    Относись к жизни легче.
    Учись контролировать свою ревность: когда ты знакомишься с девушкой, тебе достается не живое воплощение придуманного тобой образа, а человек, который до встречи с тобой прожил много лет, завел друзей, имеет семью, пытался построить отношения, составил свою шкалу ценностей (скорее всего, хотя бы немного отличную от твоих), обрел свои интересы и увлечения и т.д..
    Если будешь и дальше относиться к девушкам, как к своей собственности, к игрушке с заданой тобой программой действий, а не как к самостоятельному человеку, отдельной личности, - будешь постоянно задавать им глупые вопросы и получать соответствующую реакцию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. #18 Omsking, 12 мар 2009
    Последнее редактирование: 12 мар 2009
    Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Это было в письменном виде по смс!


    Сообщение от: Monsieur_Budur
    Относись к жизни легче.
    Учись контролировать свою ревность: когда ты знакомишься с девушкой, тебе достается не живое воплощение придуманного тобой образа....


    Да, ты прав во всём! Но как, упоминая выше, я был в клубе в первый раз, и просто не знал о такой жизни...
    Видишь тоже в чём парадокс, девчонка которая мне во всём нравится и которую действительно я буду любить... такая встречается очень редко!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Тем более,зачем смс?Наедине ты бы лучшие слова подобрал,а по тексту,конечно,должно быть,это обидно...
     
  20. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    О несчастный Omsking. В инете столько таких. А в реале ещё больше и может быть лучше. Не зацикливайся и иди дальше. Не теряй время своей жизни.
    Как ты сказал:
    Действительно редко, такчто не сиди с печальной миной, а вперёд к новым знакомствам. А-то пропустишь эту редкость.
    Удачи и терпения.
     
  21. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Я давно уже отказался от всех средств общения с девушками (которых я хочу) кроме телефона (телефонного разговора). Поверьте, минус 1000 проблем! А эти все смсочки каждое утро и вечер, аська-*уяська, вконтакте и прочее это сурагатище общения не нужное в отношениях совершенно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Блин, но я действительно не хочу терять шанс!:love: Может хоть кто-нибудь поможет или подскажет, как вступить в хорошие отношения?
     
  23. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    сходи ещё раз с ней в клуб) смотри на других , как они там целуются и ласкаются и делай с ней так же)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    По ходу ей все эти зажималки и поцелуйчики у всех на виду очень нравятся...Так в чем проблема?Устрой ей это,ты же не хуже,чем остальные...
     
  25. Ответ: Ребята помогите пожалуйста!

    Omsking, А может ты ее просто разочаровал своим поведением в клубе? И ей было не интересно с тобой, по этому и общалась с "мальчиками по старше"? На мой взгляд - проблема в тебе!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Onix87
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.799
  2. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  3. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  4. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  5. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.083
Общение на MLove.ru