У Юляшеньки проблемы

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юляшенька, 12 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: дайте совет

    привет!!!неужели он тебе такое сказал???думаю врятли кто-то сможет встречаться с нелюбимым человеком 5 месяцев из жалости!может он нашел себе другую?и что бы не объяснять тебе все как есть!?может он тебя контролировал-контролировал,а потом страх одиночества совсем ему голову за дурманил и он не долго думая начал искать себе другую!потом нашел - а тебе сказал,что и не любил никогда!ну что бы хоть какое-то оправдание было! так,самое главное - вздохни и посмотри на ситуацию с другой стороны!ну теперь тебя никто мучать упреками не будет!держись!
     
  2. Ответ: дайте совет

    Плюнь ему в рожу и живи дальше! С таким как он я в браке прожила пол года,потом терпение лопнуло!
    У людей,которые дороги друг другу,которые друг друга любят должно,просто обязано быть взаимное доверие! А пустая ревность и постоянный контроль-это повод задуматься: может у него давно рожица в пушку?:thumbdown:
     
  3. Ответ: дайте совет

    Надеюсь,сама ты себя такой не считаешь??Парень оказался идиотом полным..Всё что ни делается,всё к лучшему..Хорошо,что это закончилось так быстро..А то б затянуло и было б тяжелее намного..Надо радоваться!!!
     
  4. Ответ: дайте совет

    да он мне сказал что он никогда не испытывал любви.........что ему было жалко меня бросать.........но я не могу в это поверить.........я ни одному слову не поверила.........разве можно спать с нелюбимым человеком 5 месяцев....целовать ....дарить подарки......ревновать не любимого человека......реветь из за не любимого человека..........я не верю...................я его спрашиваю тебе пох..й на меня он говорит нет и тут же мне говорит что я тебя никогда не любил........и то что говорил люблю потому что я этого хотела............не верю............не могу...........плачу навзрыд............мне плохо



    встречались мы без недели 9 месяцев..........его друг кот ща в армии....говорит что он гонит........что он дурак........что пожалеет......он говорит был бы я рядом плакался бы мне и говорил какой же он дурак........
     
  5. Ответ: дайте совет

    Что -то советовать и утешать не имеет никакого смысла сейчас.
    Одно знаю точно -- время лечит, Юляшенька, время.......
     
  6. Ответ: дайте совет

    думаете он одумается?
     
  7. Ответ: дайте совет

    кто знает...но нужно ли это тебе?:rolleyes:
     
  8. Ответ: дайте совет

    Юляшенька, а оно тебе надо? Я ещё раз повторюсь что через это проходят все. Да больно и в такие моменты не хочется думать ни о чём, как только вернуть всё обратно.
    Но проходит время и люди находят настоящую взаимную любовь, от прежней не остаётся и следа, в том смысле, что страдания уходят, а остаются лишь тёплые воспоминания о том какие мы были, с кем мы были и как у нас всё было. (Ну по крайней мере у меня так)
     
  9. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,даже если одумается,зачем он тебе?Ведь слова сказаны,действия сделаны.Ты будешь с ним и будешь думать,что он тогда сказал правду,что он опять тебя бросит.....Если человек так раз поступил,значит есть у него в душе гниль,которая проявит себя и потом.Подумай...
     
  10. Ответ: дайте совет

    Ты этого так хочешь??
     
  11. Ответ: дайте совет

    мы поговорили с ним.....он сказал что хочет видеть меня.......встречаться со мной.......и что будем встречатьсЯ.....знаете даже отпустило что то в груди....мсжет он понял какой я человек..............может все осознал........



    Диверсантка да я этого искренне хочу.............
     
  12. Ответ: дайте совет

    Э нет... Это ты до сих пор не поняла что он за человек. Если не отрежешь раз и навсегда твоим страданиям не будет конца.
     
  13. Ответ: дайте совет

    просто осудить можно всегда....а вот понять и поддержать то нет.....как что нового произойдет напишу......
     
  14. Ответ: дайте совет

    Подожди, понять кого? Тебя все прекрасно понимают и стараются поддержать.
    Или понять его?
     
  15. Ответ: дайте совет

    Если человек уже поступил с тобой один раз так..То потом позволит себе поступать так еще и не раз....
     
  16. Ответ: дайте совет

    Юляшенька, подумай еще 200 раз,прежде чем простить его и вернуться к нему! Разорвать все сложно... не спорю... в этом тебя все прекрасно понимают...
    Но если человек такой, если он так сильно ревновал, если он смог тебе сделать очень больно - в следующий раз ему это тогда вообще не составит труда!
    Конечно тебе решать с кем быть, но все-таки не зря так много схожих мнений по этой ситуации...
    И я уверена, что если ты с ним расстанешься - ни за что одна долго не будешь! Самое верное средство от боли расставания - новая любовь и мужское внимание:kruto:
     
  17. Ответ: дайте совет

    это правда. хорошенько подумай, прежде чем принимать решение. послушай себя. ты-то сама чего хочешь?
     
  18. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,ты пожалеешь потом.У меня тоже когда-то была похожая ситуация.Он уходил от меня,а потом приходил и говорил,что все осознал и понял,что только я ему нужна.И так было 3 раза,я его прощала,потому что любила...А потом я поняла,что если человек не любил сначала и так поступал,то он меня НИКОГДА не полюбит,а будет только нервы рвать.И недавно он хотел вернуться 4-ый раз,я сказала,что поздно....Так вот теперь я вижу,что он этого не ожидал и реально хочет вернуть любовь,которую не вернет уже!!!!И твой такой же,простишь-сядет на голову и ножки свесит!!!!
     
  19. Ответ: дайте совет

    дак может все изменится......я ему докажу что я лучшая........я за свои годы жизни не красилась...но или красилась только по праздникам.......и мои друзья говорят что мне очень красиво....у меня большие красивые глаза.....буду красится...........
     
  20. Ответ: дайте совет

    Всё, пипец.........
     
  21. Ответ: дайте совет

    VLADI gjxtve &



    VLADI почему?
     
  22. Ответ: дайте совет

    хм... такой вопрос )))), если будуешь красится, то ты станешь лучшая??? А люди при совместной жизни тоже целыми днями ходят накрашенные??? Он должен любить,или должна нравится такая какая есть!!!
     
  23. Ответ: дайте совет

    дак нравлюсь то я не накрашеная ему.........
     
  24. Ответ: дайте совет

    Ну, а зачем кому то что то доказывать??? Если они накрашенные, то значит не вье....о красивые??? )))
     
  25. Ответ: дайте совет

    Есть ли смысл ему что-то доказывать??Перед ним стОит ли прогибаться??Надо быть самим собой и жить не для него..а в первую очередь для себя..быть естественной..Нормальный человек заметит..А раз ТВОЙ не заметил..то это герой не твоего романа..А то так и войдет в привычку перед ним что-то доказывать...Что б он понял,что ты лучшая..Да не поймет он ни хрена,раз до сих пор не понял.....А ты поймешь..что всё было сделано зря,на это уйдут твои лучшие годы жизни,когда ты могла наслаждаться молодой жизнью..Потом ты будешь жалеть об этом...Одумайся,дорогая..Жить надо сейчас,а не потом..Всю жизнь что-то кому то доказывать????Хм....Не надо...
     
  26. Ответ: дайте совет

    Диверсантка, ))) хорошо сказано... Но и в правду вы сейчас сказали что ей там уже лет под тридцать; Нет, конечно пусть знает об этом но все ж))))
     
  27. Ответ: дайте совет

    Тридцать не тридцать..Но тратить свои годы на какую то куйню...простите за выражение..Что в 18 ,что в 30 жалко даже....Так могут рассуждать либо кому лет 12-13,либо глубоко за 70..Тот,кто уже не видит никакого шанса в жизни...
     
  28. Ответ: дайте совет

    Рассуждать как Я)))) или как ув. пользователь???
    Говорим не говорим, хрен с ним она послушает, но не зная как и что будет!!!
    Она должна пройти через это ))))
    Слова словами, а практика, практикой )))
     
  29. Ответ: дайте совет

    Ага..На ошибках учатся...Хотелось бы на чужих..Но,как правило,на своих..Это более действенно....Быстрее доходит...
     
  30. Ответ: дайте совет

    Диверсантка, вы так и не ответили на мой вопрос...
    Один раз в жизни ошибешься, в след. раз так не поступишь, это лучший вариант!!!
    Люди все прохавывали это в своей жизни!!)))
     
  31. Ответ: дайте совет

    Ответ на вопрос..это уже другая тема..
     
  32. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,
    Да это я просто прочитал у тебя между строк некое сумасшествие и появились мысли вслух. Конечно в силу твоего возраста трудно что-то объяснить. Наверное и я таким был, мож даже хуже, но всё же постараюсь.
    Есть некая аксиома любви: в настоящей взаимной любви нет таких слёз горечи в душе как у тебя. Она не приносит таких страданий в отличии от неразделённой.
    Могу показать на собственном примере. Я живу гражданским браком с девушкой уже почти 3 года и не заметил изменения отношений ни с одной ни с другой стороны ни в чём. Кроме неё я не признаю больше девушек как противоположный пол для каких-либо отношений кроме дружеских. У меня даже в мысли другое не прокрадывается. Вот это любовь. И мне не важно крашеная она или ненакрашеная. И эти чувства сильно чувствуются и без сомнений что взаимны. Поэтому нет такой неоправданной ревности с обоих сторон как в твоём, слёз и грусти. Она приносит только радость и спокойствие.
    Когда-то давно было тяжелейшее расставание у меня и я также сходил с ума. Но не стал бегать. Нашёл в себе сил перебороть боль которая съедала меня почти год.
    Много кого после этого было. И вот нашёл. И счастлив. Просто первые ощущения каких либо чувств мы очень сильно воспринимаем и зачастую ошибаемся в их точном определении.
    Постарайся понять это. И не теряй время, следуя за тем, кто причиняет тебе боль.

    Ну всё хватит. А-то я чё-то разоткровеничался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,я не думаю,что дело здесь во внешности.Накрашеная ты или нет-это точно не повлияет на серьезность его намерениев!
    Повторюсь,я тоже так думала.Чего я не пыталась только сделать.Бесполезно!Просто,у человека..Сейчас ты самый лучший вариант,найдет лучше уйдет от тебя.Хоть ты красься,хоть одевай мини и топы.Не поможет,это я тебе точно говорю!!!Если человек захочет уйти,его нельзя ничем удержать,разве что на короткий промежуток времени!
     
  34. Ответ: дайте совет

    Дааа...уж это проверенно!!!
     
  35. Ответ: дайте совет

    знаете бросать то его не хочется.....и жить так тоже невозможно....и нужно все взвесить и решить...нужно поговорить с ним глаза в глаза....а не по телефону.....и тогда уж точно поставить точку.......или троеточие..



    знаете сама подруге не редко говорю да забей ты на него....а вот сама не могу......
     
  36. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,
    а в чём смысл то разговора тогда?
     
  37. Ответ: дайте совет

    смысл в том чтоб понять его......и чтоб я была понятой
     
  38. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,
    Иногда чтобы понять человека нужна вся жизнь. Поэтому первое время нам приходится доверять только словам, но не всегда они правдивы. Так что сними хотябы розовые очки и доверяй фактам (которых у тебя предостаточно), а не словам.
     
  39. Ответ: дайте совет

    Юляш, а вот такая ситуация.......есть такое чувство - тянет. Вот ты, например, смотреть не хочешь на какого-нибудь пацана, а он думает - я докажу, что лучший....подстригусь/ помоюсь/ куплю новые скейтера......

    Или, как в Красной шапочке - тебя излупят плетками и ты залюбишь меня как миленькая....????

    А ?

    Есть вариант, правда, но он долговременный.........много учиться-трудиться, сделать ошеломительную карьеру, получить Нобелевскую премию, на банкете он подойдет к тебе - а ты смеришь его взглядом и промолвишь.....другому, значит, я отдана и буду век ему верна.
    Ну вот как-то так. ;)
     
  40. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,
    ох....начиталась я вашей истории.....
    вывод можно сделать один, что любящий человек даже в порыве огромнейшей злости не скажет что встречался из-за жалости ....
    не любит однозначно....
    если хочешь еще потратить время с ним - это твое дело....
    решать все равно тебе!
     
  41. Ответ: дайте совет

    это было сказано на мою грубость............грубость которая его задела.......на сл.день он извенился
     
  42. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,
    такое нельзя просто так сказать, а потом прости......извени....
    это не просто забыл чтото...это сказал конкретные слова....
    просто так ничего не говорится....
     
  43. Ответ: дайте совет

    Лапочка~ я понимаю прекрасно.
    просто он человек....отвечающий на грубость грубостью....и потом осозная что сказал извиняется.....
     
  44. Ответ: дайте совет

    Юляшенька,
    а по сколько вам лет? ну если не секрет
     
  45. Ответ: дайте совет

    мне скоро 18....ему 20
     
  46. Ответ: дайте совет

    Поговорить с глазу на глаз?Есть такие люди-ЗАЛИВАЮТ и даже не подпрыгивают!Неужели ты хочешь,чтобы тебя развели ,:sorrry:как ребенка!
     
  47. Ответ: дайте совет

    джетта,
    А почему как?
     
  48. Ответ: дайте совет

    VLADI,ты как всегда,верно подметил!:kruto:
     
  49. Ответ: дайте совет

    ну он из людей которые в глаза врать не умеют.....так же как и я........и развести ему меня будет сложно....
     
  50. Ответ: дайте совет

    Скажи честно-ты сама-то веришь в то, что он врать не умеет?
    Он уже себе давно врет: то он говорит что любит тебя, то что только из-за жалости... к такому уже должно быть более настороженное внимание при разговоре...


    Тем более, как я поняла, ты его очень любишь... а из-за этого все-равно будешь верить ему...


    Может уже хватить молиться на него и разбивать себе лоб?:mol:
    Пусть лучше если уж так любит покажет тебе это своими поступками...
    ...я не имею ввиду букеты цветов, колмплименты...
    просто смотри на него внимательнее и ты узнаешь правду:suspect:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru