Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 27.03.2009, 22:15   #101
Странник

Юляшенька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vedmo4ka.ya знаешь я верю .....в то что он врать не умеет и в те слова что он наговорил ни одному слову не поверила.......сейчас после этих слов стал внимательней.....относится лучше.....и теперь не я звоню а он....
Юляшенька вне форума  
Старый 28.03.2009, 01:20   #102
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
Vedmo4ka.ya знаешь я верю .....в то что он врать не умеет и в те слова что он наговорил ни одному слову не поверила.......сейчас после этих слов стал внимательней.....относится лучше.....и теперь не я звоню а он....
Юляшенька, не знаю почему, но мне искренне хочеться пожелать чтобы у тебя было всё хорошо на этом длинном пути. Буду надеяться что ошибались мы.
VLADI вне форума  
Старый 28.03.2009, 20:04   #103
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете уже сама себе не верю......завтра должен приехать ....хочет увидится....вот и поговорим...
Юляшенька вне форума  
Старый 29.03.2009, 12:35   #104
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
ну он из людей которые в глаза врать не умеют.....так же как и я........и развести ему меня будет сложно....
Ради того,чтобы добиться своей цели,любой будет врать,а ты этого и не заметишь!А вообще,все люди-актеры и играют разные роли в жизни!Просто,очевидно,что у вас ничего хорошего не будет...Это ужасно,но ничего не поделаешь,простишь-потом пожалеешь!
джетта вне форума  
Старый 29.03.2009, 16:03   #105
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Ради того,чтобы добиться своей цели,любой будет врать,а ты этого и не заметишь!А вообще,все люди-актеры и играют разные роли в жизни!Просто,очевидно,что у вас ничего хорошего не будет...Это ужасно,но ничего не поделаешь,простишь-потом пожалеешь!
Сказано верно, но когда любишь-разум к сожалению отключается...
Есть шанс один на миллион, что человек измениться и поймет... но это скорее похоже на сказку...
Vedmo4ka.ya вне форума  
Старый 29.03.2009, 20:10   #106
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
вы правы.....сегодня мы расстались окончательно и причиной всему его ровнодушию ко мне было то что он нашел себе девушку.......видимо она лучше меня......видимо я не вариант...
Юляшенька вне форума  
Старый 29.03.2009, 20:39   #107
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
.......видимо она лучше меня......видимо я не вариант...
Никогда нельзя так думать, а если думешь, то хоть в слух не говори об этом!!!!
Перестань недооценивать себя!
Каролина вне форума  
Старый 30.03.2009, 11:03   #108
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
С чего ты решила что она лучше тебя и ты не вариант? Он просто дурак!

Знаешь, как в стихе:
Она была красива,
И он был не урод.
Она его любила,
А он наоборот...
И вот они расстались
Но года не прошло-
Она его забыла,
А он наоборот...

Будь счастлива! Ты обязательно найдешь того самого, который будет действительно тебя любить и уважеть! ДЕРЖИСЬ!
Vedmo4ka.ya вне форума  
Старый 30.03.2009, 12:46   #109
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшенька,
не расстраивайся он не стоит того!
будет все еще у тебя....
главное чтобы таких падонков-изменщиков больше не попадалось, может это тебя научит блольше в людях разбираться....
из всего нужно выносить лучшее...
вот и ты получила опыт...
то что я и говорила нормальный парень которому 20 лет, не может просто так наговорить то что он тебе наговорил, ему ж не 13-15 лет...и то я этого не понимаю!
так что хорошо что сейчас произошло, что уже никто тебя не будет мучать!
Лапочка~ вне форума  
Старый 30.03.2009, 12:51   #110
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вы правы.....сегодня мы расстались окончательно и причиной всему его ровнодушию ко мне было то что он нашел себе девушку.......видимо она лучше меня......видимо я не вариант...
Ну вот..А ты ждала и верила...надеялась на лучшее....Теперь вся в расстройствах..Не грусти..Всё будет хорошо(я узнавала).Будет и на твоей улице праздник!На зато теперь тебе будет наукой это!!
Диверсантка вне форума  
Старый 30.03.2009, 17:10   #111
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vedmo4ka.ya а стих правильный........действительно
Диверсантка а где ти узнавала?
Каролина знаешь на эмоциях я ся порой не люблю......

[add=758]

глупо все вышло.в раз ниточка оборвалась....да именно ниточка

[add=860]

Vedmo4ka.ya,
хотела б стих прочитать? есть он у тя?
Юляшенька вне форума  
Старый 31.03.2009, 20:58   #112
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня такая ситуация..я рассталась со своим парнем....он нашел другую....и сейчас чтоб забыть его есть вариант: за мной парень бегал давненько...очень я ему понравилась....сегодня позвонила общей знакомой...поговорили на счет него..говорит что девушка есть...я решила позвонить пообщаться....он так рад был меня слышать...столько комплиментов....говорит что все еще меня ждет....всего всего наговорил.....думаете стоит ли мне начинать что-то?
Юляшенька вне форума  
Старый 31.03.2009, 21:18   #113
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
.думаете стоит ли мне начинать что-то?
А стоит не начинать? Или в монашки подашься?
VLADI вне форума  
Старый 31.03.2009, 21:30   #114
Странник

snat123456 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
стоит!!! я такие же слова своей говорил, када мы поссорились, и после этой ссоры мы намного сблизились друг с другом!!!
snat123456 вне форума  
Старый 31.03.2009, 21:36   #115
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Начинать всегда стОит. Но только следует отдавать отчёт в том , для чего это начинается . Для того , чтобы реально поменять свою жизнь или исключительно просто ради того, чтоб забыть предыдущие отношения. Ведь чувства другого человека тоже чего-то стОят , не нужно делать больно кому-то , только по причине , что необходимо заглушить свою боль.
ZoltanKa вне форума  
Старый 31.03.2009, 21:36   #116
Странник

snat123456 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
хаха!! ревнует!! я такой же ) поверь, значит он беспокоиться за тебя и ты ему дороже чем жизнь, если бы он на тебя не кричал-значит ты ему была бы не нужна!!! ))
snat123456 вне форума  
Старый 31.03.2009, 22:11   #117
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от snat123456
хаха!! ревнует!! я такой же ) поверь, значит он беспокоиться за тебя и ты ему дороже чем жизнь, если бы он на тебя не кричал-значит ты ему была бы не нужна!!! ))
snat123456,
Прочти сначала всю тему чтоб такие бестолковые выкрики невпопад не возникали в мыслях!
VLADI вне форума  
Старый 31.03.2009, 22:13   #118
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете я не могу так просто забыть........
Юляшенька вне форума  
Старый 31.03.2009, 22:23   #119
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
Блин, вот честно, меня уже как-то напрягать начинает. Чего воду в ступе толоч. Ушёл, всё! Знаем, больно. Извини, не можен через интернет по головке пожалеть. Ну сказали уже слова сочуствия, Всё что нужно тебе сделать, тоже сказали. Что ты ещё хочешь услышать?! Что за детский сад в конце концов!
VLADI вне форума  
Старый 31.03.2009, 22:23   #120
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
а никто и не говорит , что это просто......Но у других людей тоже чувства . На мой взгляд , делать это за чей-то счёт ,мягко говоря , не совсем хорошо.......Другое дело , если тот другой парень и правда нравится и есть большая вероятность , что с ним что-то сложится.....
ZoltanKa вне форума  
Старый 01.04.2009, 00:44   #121
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
Благодарности:
Старый 01.04.2009, 00:59   #122
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
А лозунгов таких, как в Вашей подписи - не надо. Потому как - как вы яхту назовете.....так она с айсбергом и столкнется.
Точно-точно!!! Скорее так "В глазах обида, а в руках - утюг"!!! Это более правдоподобно! Пусть парнишка испугается, прочитав!
Расставаться всегда больно, но лучше сейчас, чем, проживя бок о бок, лет так 10!!!
Вот тогда дейчтвительно больно! Советов сдесь уже много, как я погляжу! Поэтому в 101 раз повторю - время все лечит!
Каролина вне форума  
Старый 01.04.2009, 11:25   #123
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Vedmo4ka.ya,
хотела б стих прочитать? есть он у тя?
Есть! Я давно коллекционирую стихи-увлеклась как-то.
Есть документ с различными стихами. Могу поделиться.
Vedmo4ka.ya вне форума  
Старый 01.04.2009, 17:17   #124
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vedmo4ka.ya
мммммм давай!!!
Юляшенька вне форума  
Старый 01.04.2009, 19:54   #125
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
что он нашел себе девушку.......видимо она лучше меня......видимо я не вариант...
Хочешь скажу,что дальше будет?Он какое-то время с ней повтречается,как только она ему надоест,прибежит к тебе...А ты еще будешь думать,что он изменился и все понял.Раз нашел другую,пусть с ней и остается...Вот счастье ей привалило!!!
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
есть вариант: за мной парень бегал давненько...очень я ему понравилась..
Не советую встречаться с другим.Все равно,чувств у тебя к нему нету,любишь-то ты другого.Ты только сделаешь больно человеку,так как дрлго не сможешь с ним встречаться...Так что просто попытайся для начала забыть и ОТПУСТИТЬ бывшего,а потом уж и легче станет
джетта вне форума  
Старый 01.04.2009, 20:03   #126
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
Не советую встречаться с другим.Все равно,чувств у тебя к нему нету,любишь-то ты другого.Ты только сделаешь больно человеку,так как дрлго не сможешь с ним встречаться.
Как знать, палка о двух концах. Но если так судить, то можно и вообще никогда ни с кем не встречаться. А насчёт её любви я уже писал что все мы гиперчувствительны к первым впечатлениям и ощущениям, поэтому зачастую не можем дать реальное определение чувствам.
VLADI вне форума  
Старый 01.04.2009, 21:16   #127
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете наверно я дура......но сегодня он спустя 3 дня позвонил и захотел мя увидеть.......мы встретились поговорили.....он все мне рассказывал.....Я ему сказала два варианта у нас...либо последний раз видимся.....либо я незнаю...я говорю твои варианты.....он говорит что может вместе останемся....я долго молчала....и решила ...что будем вместе.....и никакой девушки нет....все было из за того что он в армию пойдет...это мне сказал он...и подтвердили общие знакомые.......
Юляшенька вне форума  
Старый 01.04.2009, 21:18   #128
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
знаете наверно я дура......но сегодня он спустя 3 дня позвонил и захотел мя увидеть..
Продолжай в том же духе, а тему я закрываю.
Аллес.
Татьяна вне форума  
Благодарности:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра