Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 12.03.2009, 20:02   #1
Странник

Юляшенька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ситуация у меня такая: живем мы с моим молодым человеком в разных городах...20минут езды...
сегодня мы поругались из за того что я два дня сподряд ходила к подруге.....в гости....и я якобы неизвестно где была....и сегодня меня позвали заниматься рукопашкой...я пошла....и когда ему звонила он говорит будешь дома позвонишь....я пришла домой позвонила...он на меня накричал...типа я гуляю неизвестно с кем.....как вы думаете он ревнует? или что?
Юляшенька вне форума  
Похожие темы
одни проблемы Мужские разговоры
Проблемы с сексом Общие вопросы о сексе
Joomla. Проблемы Интернет
Как ему доказать, что отношусь к нему серьезно? Девственность
Старый 12.03.2009, 20:23   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
как вы думаете он ревнует? или что?
возможно. для того чтобы урегулировать ситуацию попробуй писать или звонить ему заранее, предупреждая куда собираешься, с кем и во сколько планируешь прийти, а после того как придешь просто позвони ему и поболтайте, расскажи ему о своих впечатлениях, что делала. Просто давай ему больше информации. Осведомленность такого рода в отношениях еще никогда не мешала...
Тигрёнка вне форума  
Старый 13.03.2009, 07:51   #3
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшенька,
А может он влюблён в тебя? От того и ренует без повода.
Дядя Изя вне форума  
Старый 13.03.2009, 09:09   #4
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vava
А может он влюблён в тебя?
а разве может быть по другому, когда люди уже считают себя парой??
Тигрёнка вне форума  
Старый 13.03.2009, 10:18   #5
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Даю совет: Найди парня по ближе.
KEFIR вне форума  
Старый 13.03.2009, 11:39   #6
Интересующийся

I Sold My World Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно ревнует, боится потерять , и не хочет ни с кем тебя делить.

Вот здесь прально написали -

Цитата:
Сообщение от Тигрёнка Посмотреть сообщение
возможно. для того чтобы урегулировать ситуацию попробуй писать или звонить ему заранее, предупреждая куда собираешься, с кем и во сколько планируешь прийти, а после того как придешь просто позвони ему и поболтайте, расскажи ему о своих впечатлениях, что делала. Просто давай ему больше информации. Осведомленность такого рода в отношениях еще никогда не мешала...

чем больше расскажешь о том как провела время тем больше поверит в то что всё так и было.
I Sold My World вне форума  
Старый 13.03.2009, 12:13   #7
Странник

Switty ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не думаю, что ревнует, это не то...
Просто волнуется, попробуй его предупреждать)) Может успокоится..
Switty вне форума  
Старый 13.03.2009, 15:07   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отношения на расстоянии нередко вызывают ревность,так как не знаешь где ты,с кем ты...Раз ты выбрала такие отношения-смирись,ведь,по всей вероятности,он к тебе неравнодушен
джетта вне форума  
Старый 13.03.2009, 17:50   #9
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тигрёнка,
Если бы всё всегда было так однозначно, я б помалкивал себе.
Дядя Изя вне форума  
Старый 13.03.2009, 18:57   #10
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
Отношения на расстоянии нередко вызывают ревность,так как не знаешь где ты,с кем ты.
ну в данном случае , когда
Цитата:
.20минут езды...
, какое ж тут расстояние :))) Даже если это и разные города . Но 20 минут......это ж практически совместное проживание :)))))
ZoltanKa вне форума  
Старый 13.03.2009, 19:07   #11
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
ну в данном случае , когда , какое ж тут расстояние :))) Даже если это и разные города . Но 20 минут......это ж практически совместное проживание :)))))
Ага, можно ещё сказать гражданский брак
VLADI вне форума  
Старый 13.03.2009, 19:09   #12
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну это я к тому , что в данной ситуации не стОит делать упор на то , что это отношения на расстоянии . Всё-таки это несколько иная категория , чем приведено тут. :))
ZoltanKa вне форума  
Старый 13.03.2009, 23:44   #13
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZoltanKa ,,похоже автор так не считает)))На мой взгляд,для него это какое-то расстояние)
джетта вне форума  
Старый 14.03.2009, 10:54   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
блин вот именно и дело то в том,что он слишком меня ревнует....и не знает что я!как я!и с кем! хотя созваниваемся часто! все равно!
Юляшенька вне форума  
Старый 14.03.2009, 20:11   #15
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
блин вот именно и дело то в том,что он слишком меня ревнует....и не знает что я!как я!и с кем! хотя созваниваемся часто! все равно!
Существует поговорка:
"Свекровка б@дь снохе не верит.
VLADI вне форума  
Благодарности:
Старый 15.03.2009, 10:14   #16
Странник

black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он просто собственник! и ничего хорошего из таких отношений не получается!

[add=268]

Потом он запретит тебе видеться с друзьями, подругами, выходить куда-либо без него. По-моему женщина не должна такое терпеть. Ведь надо доверять друг другу, уважать друг друга. А если он так относится... какое будущее тебя с ним ждет?
black angel вне форума  
Старый 15.03.2009, 10:19   #17
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшенька,попробуй ему объяснить,что, если ты захочешь ему изменить,ты сделаешь это,но сейчас ты выбрала его,и быть хочешь с ним,а ни с кем-то другим...Просто он таким своим поведением отталкивает...И кто знает,может потом это тебе надоест и ты реально уйдешь к другому.
джетта вне форума  
Старый 16.03.2009, 17:26   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
этот человек очень долго меня добивался.....все было для меня....а сейчас я его....никаких практически действий......подарки по праздникам....и только сейчас одна ревность.....блиин к чему?к кому?.......я ради него перестала общаться с друзьями как раньше....стала меньше гулять........а он все равно.........
Юляшенька вне форума  
Старый 16.03.2009, 19:08   #19
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
него перестала общаться с друзьями как раньше....стала меньше гулять........а он все равно.........
ага,и пошла на рукопашку.... это чтоб от кавалеров отбиваться, к которым он тебя ревнует или когда сам достанет, чтоб знал меру??)))
Каролина вне форума  
Старый 16.03.2009, 20:22   #20
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
этот человек очень долго меня добивался.....все было для меня....а сейчас я его....никаких практически действий......
Это всегда так.Он думает,что завоевал тебя и ты никуда не денешься.Ты должна ему показать,что это не так!И что если он будет плохо к тебе относиться,ты легко уйдешь!
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
.я ради него перестала общаться с друзьями как раньше....стала меньше гулять........а он все равно.........
Этого нельзя делать.Поверь,он этого не оценит,а ты рискуешь остаться и без него,и без друзей!
джетта вне форума  
Старый 16.03.2009, 21:02   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
я ради него перестала общаться с друзьями как раньше....стала меньше гулять........а он все равно.........
Задумайся... Что будет дальше если это только начало?
В лучшем случае вы расстанетесь ( я так думаю). Кто бы он тебе небыл, он не вправе лишать тебя друзей. Не заточай себя.
Ты не можешь делать то что тебе нравится. Посмотри на себя и скажи что ты человек, а не вещь которой можно так легко управлять, и не собака которой можно приказать сидеть.

Он уйдёт. Придёт другая любовь. И ты оглянешься назад. Там будет что-то хорошее что можно вспомнить об этом парне? Заточения, отказ от друзей -- не делай того о чём можешь пожалеть. Я желаю тебе удачи и думаю ты примешь верные решения.
VLADI вне форума  
Старый 17.03.2009, 18:26   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
дак даже подруги говорят что юль ради него не стоит отказываться от всего.........блиин ну я не могу...дорожу этим человеком....поставить его на место надо....принять какие то меры...показать что я всегда заслуживаю внимания.....и всего всего
Юляшенька вне форума  
Старый 17.03.2009, 18:37   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
принять какие то меры...показать что я всегда заслуживаю внимания.....и всего всего
Что тебя сдерживает? Ты не знаешь как это сделать?
VLADI вне форума  
Старый 17.03.2009, 19:52   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
в принципе меня ничего не сдерживает...надо поставить все на место....ну как это сделать я незнаю.......подскажите
Юляшенька вне форума  
Старый 17.03.2009, 20:15   #25
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
в принципе меня ничего не сдерживает...надо поставить все на место....ну как это сделать я незнаю.......подскажите
Вообще-то, во-первых желательно было бы потаскать его с собой по тем местам где ты бываешь, чтобы он имел представление где ты и с кем ты. Чтобы меньше было вопросов.

Ну а расставить всё по своим местам нужно при встрече(не по телефону). И в ультимативной форме высказать о том что помимо него есть ещё люди с которыми ты хочешь и будешь общаться. Раз он объяснения не понимает нужен ультиматум. И ничего не бйся. Если любит, то в любом случае придёте к компромису, а если нет.......
VLADI вне форума  
Старый 17.03.2009, 21:15   #26
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ситуация у меня такая: живем мы с моим молодым человеком в разных городах...20минут езды...
сегодня мы поругались из за того что я два дня сподряд ходила к подруге.....в гости....и я якобы неизвестно где была....и сегодня меня позвали заниматься рукопашкой...я пошла....и когда ему звонила он говорит будешь дома позвонишь....я пришла домой позвонила...он на меня накричал...типа я гуляю неизвестно с кем.....как вы думаете он ревнует? или что?
Ну, а из за чего он бы еще кричал??? :))))
Наверно ж ревнует, кто знает как у него фантазия играет, и что он может придумать как ты гуляешь и с кем ты гуляешь!!!

[add=512]

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Даю совет: Найди парня по ближе.
Плохой совет, зачем искать другого парня, если они ее с этим не расстались!!!
Цитата:
Сообщение от black angel Посмотреть сообщение
Он просто собственник! и ничего хорошего из таких отношений не получается!

[add=268]

Потом он запретит тебе видеться с друзьями, подругами, выходить куда-либо без него. По-моему женщина не должна такое терпеть. Ведь надо доверять друг другу, уважать друг друга. А если он так относится... какое будущее тебя с ним ждет?
А вы подумайте, представте себя на месте девушки, как если бы вы дорожили этим человеком??? И на врятли он будет запрещать девушки со всеми общаться, я думаю у него все таки есть мозги... И вопрос, как он к ней относится, то что ревнует??? Да вроде сейчас каждый второй такой человек который дорожит свой девушкой!!!

Цитата:
этот человек очень долго меня добивался.....все было для меня....а сейчас я его....никаких практически действий......подарки по праздникам....и только сейчас одна ревность.....блиин к чему?к кому?.......я ради него перестала общаться с друзьями как раньше....стала меньше гулять........а он все равно.........
Этого не нужно было делать!!! Ревнует - значит не доверяет... Вот было хорошо сказано, поводите его в те места, где вы бываете, я не за и не против этого парнишки т.к. сам раньше если с девушкой, ревновал по страшному, хоть и общаемся по телефону, и перед сном, все ровно, в голове разные фантастики приходят :))). это я только потом понял...
А у него что друзей нету??? И мой вам совет, никогда из за парня не ссортесь с друзьями!!!
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума  
Благодарности:
Старый 18.03.2009, 01:05   #27
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от [Nv.D
IIoKoPuTeJIb]Плохой совет, зачем искать другого парня, если они ее с этим не расстались!!!
Чтобы расстаться с человеком нужно подписывать похожие документы с теми, которые подписывают когда "ничинают встречаться"?
KEFIR вне форума  
Старый 18.03.2009, 16:36   #28
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем документы, Юляшенька, ясно сказала что он дорог ей, а тут взять и расстаться, ну может для кого то это легко, ну я сомневаюсь!!!
Благодарности:
Старый 18.03.2009, 20:12   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете действительно дорожу им....и я решила что все будем начинать заново......я познакомлю его со своим кругом общения....он со своим.....и решила что гулять будем вместе не смотря на расстояние.....спасибо вам за советы...в чем то вы правы в чем то нет.......
Юляшенька вне форума  
Старый 18.03.2009, 20:58   #30
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
знаете действительно дорожу им....и я решила что все будем начинать заново......я познакомлю его со своим кругом общения....он со своим.....и решила что гулять будем вместе не смотря на расстояние.....спасибо вам за советы...в чем то вы правы в чем то нет.......
УмнЕчка Юляшенька, хороший сделала выбор, все у вас будет хорошо, как ты описала его, так подумал прям как и я, выдался ревностюи т.д.:)))...
Но дорожить он тобой будет!!!
Старый 18.03.2009, 21:11   #31
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну вот и умничка
VLADI вне форума  
Старый 19.03.2009, 13:28   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете у нас был однажды разговор....сильно поругались...я говорю давай тогда расстанемся раз нет выхода.....такое молчание и он говорит " нет юля я не хочу".......обнял и мы поговорили с ним по душам и все поняли.....
Юляшенька вне форума  
Старый 19.03.2009, 15:04   #33
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
знаете у нас был однажды разговор....сильно поругались...я говорю давай тогда расстанемся раз нет выхода.....такое молчание и он говорит " нет юля я не хочу".......обнял и мы поговорили с ним по душам и все поняли.....
Значит, что бы он там не говорил и как бы не злился на тебя - боится потерять! Это многое значит.
Каролина вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:48   #34
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, представляю как он себя чувствовал после этих слов, просто убийство, если любишь и такое говорят!!!
Старый 19.03.2009, 17:17   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от [Nv.D]IIoKoPuTeJIb Посмотреть сообщение
Блин, представляю как он себя чувствовал после этих слов, просто убийство, если любишь и такое говорят!!!
он аж в лице изменился.....зато надеюсь понял как я нужна...........
Юляшенька вне форума  
Старый 19.03.2009, 21:38   #36
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он аж в лице изменился.....зато надеюсь понял как я нужна...........
Думаю наверно он и до этих слов думал!!!
Старый 19.03.2009, 22:18   #37
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хорошо,что хоть с плеча не рубил!Ревнует,но в пределах разумного.Молодца!)))
джетта вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:18   #38
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
дюди что с ним происходит?ненаю...стал меньше внимания уделять.....раньше мы за время чято вместе проводим могли несколько раз сексом заняться....а ща второй день ко мне ездит и мы тока по 1 разу......стал....какой то нервный......вчера на д.р ходили к моему другу.....дак там чуть не поругались....ну потом типа люблю не могу дак все норм.....за целый день сегодня несколько раз поцеловал...хотя раньше не так все было......разлюбил что ли?
хотя все так же нежно......обнимает...целует..................но что то не так!!!!!!!!!!!!!!!
Юляшенька вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:47   #39
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
дюди что с ним происходит?ненаю...стал меньше внимания уделять.....
хотя все так же нежно......обнимает...целует..................но что то не так!!!!!!!!!!!!!!!
Юляшенька, не хочу повторяться, просто почитай мой пост и пост от джетты. Вот ссылка:
http://www.mlove.ru/forum/showthread...508#post552508
VLADI вне форума  
Благодарности:
Старый 22.03.2009, 19:52   #40
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI знаешь извени но читать что то там эт долго................
Юляшенька вне форума  
Старый 22.03.2009, 20:13   #41
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
VLADI знаешь извени но читать что то там эт долго................
Юляшенька, извини, не та ссылка. Ну ладно, повторюсь.
Были у меня подобное ощущение когда любимый человек отдаляется. Это очень сильно ощущается. И тоже задавал такие же вопрсы, а вовет получал слова любви. Но после того как начал чувствовать такие координальные изменения, где-то через месяц узнал что сомнения были ненапрасны. Любовь на расстоянии и редкие встречи сделали своё дело.
К сожалению если мы начинаем чувствовать что любимые охладели к нам, то это на самом деле не безосновательно.
VLADI вне форума  
Благодарности:
Старый 22.03.2009, 20:24   #42
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI т.е я зря сильно предаю значение? думаешь эт весна дает знать о себе?
Юляшенька вне форума  
Старый 22.03.2009, 20:40   #43
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может он просто начал после всего этого вести себя по другому, всегда так, всегда хорошо, на наступит же такая минута, после чего потом оч. сложно, партнер будет вести себя по другому, но чувства будут те же!!!
Старый 22.03.2009, 20:45   #44
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
VLADI т.е я зря сильно предаю значение? думаешь эт весна дает знать о себе?
Ты сейчас пытаешься выдать желаемое за действительное? Или просто невнимательно прочитала пост?
Я говорил о том что мы сразу же чувствуем если человек действительно начинает отдаляться от нас.
Цитата:
Сообщение от [Nv.D
IIoKoPuTeJIb]Может он просто начал после всего этого вести себя по другому, всегда так, всегда хорошо, на наступит же такая минута, после чего потом оч. сложно, партнер будет вести себя по другому, но чувства будут те же!!!
Изменение в поведении видны глазу. Изменение в чувствах видны сердцу и последнее чувствуется наного острее.
VLADI вне форума  
Благодарности:
Старый 22.03.2009, 21:10   #45
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете он просто изменился в поведении.....но в чувствах все хорошо.....тьфу тьфу тьфу....................любит..............он мне говорит что весна на него влияет......я его понимаю.......но я девушка.....и постоянно должна подпитываться эмоциями((((((((((((((.................ну видно что будет дальше........
Юляшенька вне форума  
Старый 22.03.2009, 22:19   #46
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
знаете он просто изменился в поведении.....но в чувствах все хорошо
А я то думал чё серьёзное. Ну тогда не забивай голову.
VLADI вне форума  
Старый 23.03.2009, 13:13   #47
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я думаю,что этот парень слишком хочет контролировать эту девушку..Этакий собственник..Она ему еще не жена..а он уже так вот как к своей вещи относится..Дальше будет намного хуже..Он хочет подчинить девушку полностью себе и знать где-с енм она бывает..Совсем не думает о ее свободном пространстве..Надо научиться доверять любимой девушке..ю..Давать ей свободу..А этот контроль..всё от неуверенности в себе....Либо девушка давала повод(что вряд ли по ее словам)
Диверсантка вне форума  
Старый 23.03.2009, 15:37   #48
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Диверсантка Посмотреть сообщение
..Либо девушка давала повод(что вряд ли по ее словам)
повода никогда не давала ему.........

[add=20975]

люди все я теперь осталась брошена.........оказывается он встречался со мной из за жалости....ревновал .......ревел.....нервничал.......спал с не любимым человеком 5 месяцев...контролировал не любимого человека.......вобщеем оказывается я такой урод что заслуживаю только жалости...........
Юляшенька вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:31   #49
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшенька,с чего ты это взяла?Ты же ему говорила,может вам расстаться?Он же сам не захотел.Хотел бы согласился.Неужели он так тебе сказал?
джетта вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:35   #50
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька
вобщеем оказывается я такой урод что заслуживаю только жалости...........
Это он тебе такое сказал?!
VLADI вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра