Мне не нужны друзья

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Goodmood, 12 мар 2009.

  1. Ответ: Мне не нужны друзья

    Ну а мне это не нужно. Меня нейтралка со всеми устраивает на УРА



    Да. Мне "это одно" не нужно. А другое - даже очень нужно.
     
  2. Ответ: Мне не нужны друзья

    Ну Вас же насильно никто никуда не тащит. Уверяю , что никто не захочет никуда ехать да и вообще общаться с человеком , если видит , что ему это не в радость.

    Вот Вы пишите постоянно - мимолетное общение . Это как ? Поясните ........То есть Вы человеку заранее сообщаете , что общаетесь с ним именно мимолётно ?
     
  3. Ответ: Мне не нужны друзья

    И так, сценарий семейной жизни:
    Мужа наручниками к батарее, детей в подвал чтобы никаких друзей!!!!!
    С таким подходом точно одна останитесь.
     
  4. Ответ: Мне не нужны друзья

    = ))) По ситуации - есть мимолетно. По делу или просто. Даже в универе.
     
  5. Ответ: Мне не нужны друзья

    Могу только позавидовать принятию позиции "человек человеку волк". А я всеже чувствую что иду по жизни не один, а есть люди которые мне помогут и которым я с радостью помогу на этом пути. Будь то материально, морально или физически.
     
  6. Ответ: Мне не нужны друзья

    = ) спасибо )
     
  7. Ответ: Мне не нужны друзья

    Goodmood,
    Ну Вы поймите простую вещь , с человеком , который вот так холодно и мимолётно общается никто дружить и не станет . Я не пойму в чем прОблем , собстсвенно ......Вас насильно заставляют дружить ? Прям навязывают дружбу ?
     
  8. Ответ: Мне не нужны друзья

    Невочто.....
     
  9. Ответ: Мне не нужны друзья

    А и не получится. Но на это расчитывали.



    Интересно, а как жизнь складывается у тебя ? А в плане любви ?
     
  10. Ответ: Мне не нужны друзья

    Мне жаль Вашего МЧ
     
  11. Ответ: Мне не нужны друзья

    Ну и всё , и живите как Вам нравится . Только единомышленников вряд ли найдёте ......конечно , не претендую на истину , но в этом уверена ......;)
     
  12. Ответ: Мне не нужны друзья

    НЕ знаю что сказать... Главное, чтобы Вы были счастливы
     
  13. Ответ: Мне не нужны друзья

    Вашими молитвами.

    А серьёзно, то просто супер. Я люблю и меня любят. И у нас есть друзья семьи с которыми очень приятно просто проводить время и мы ценим эти отношения.

    А у тебя скоро останется только телевизор.

    О модераторы! Как иногда жаль что нельзя выражаться на чисто - русском!!
     
  14. Ответ: Мне не нужны друзья



    :smile:)))))) тоже пришла эта мысль :smile:)))
     
  15. Ответ: Мне не нужны друзья

    Ну вот. Вроде страсти улеглись. Я не то что писать, читать не всегда успевал. Теперь мона идти спать
     
  16. 1)Да, женщины могут дружить. Если у каждой есть любимый мужчина, одинаковый достаток и какие-то общие интересы и цели.
    3) Дружба забирает драгоценное время и энергию. Если твоему другу плохо, то ты отдаешь часть себя, чтобы его успокоить, забирая на себя часть его негатива.
    4) Слишком частые встречи утомляют. Когда друг хочет этих встреч, а ты хочешь провести время в одиночестве и поделать что-то полезное, то очень трудно отказывать, чтобы не обижать человека. Особенно, если друг знает твое расписание.
    5) Если ты интроверт, то общение даже с самым хорошим и понимающим другом утомляет!

    Я интроверт. У меня раньше не было друзей. Я думала, что проблема во мне.Когда у меня друзья появились, то я сначала обрадовалась. Я не понимала, что для моего темперамента дружба - это скорее обуза. Я все чаще вспоминаю времена, когда мне так прекрасно было наедине с собой и своими близкими.

    Теперь проблема в том, что вокруг меня прекрасные люди, которые хотят общения, а мне комфортнее и приятнее дома читать книгу или пойти куда-то одной.

    Может нам иногда даётся что-то в жизни, чтобы мы поняли, что нам это не нужно?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fanto_Massa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    13.243
  2. L'amour
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.691
  3. jack 29
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.558
  4. Вика XXX
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.195
  5. Rokkygirl
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.608
Общение на MLove.ru