на душе не спокойно...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ANTOSHIK, 13 мар 2009.

  1. Решил написать сюда,так как ищу совета..
    Давно уже не писал на форуме..

    Вообщем летом 2008 я познакомился с девушкой,предложил ей встречаться..мы провстречались до начала октября,а потом расстались по ее инициативе.она сказала,что не может встречаться,когда у нее нет чувств...а у меня были...в январе этого года она предложила снова встречаться и я согласился.всё было замечательно до начала марта...8го марта у нее было ужасное настроение..мы весь вечер были вместе,но было что-то не то..через день она сказала,что хочет один день побыть одна.то есть что б мы не переписывались,не созванивались...сказала,что у нее иногда бывает такое,что хочется всё выключить и быть одной...тот день прошел...она позвонила,врде бы всё нормально,но у меня всё равно чувство,что что-то изменилось...почему-то кажется,что у нее кто-то другой...но она ничего не говорит..у меня ваще депрессия...
     
  2. Ответ: на душе не спокойно...

    Поставь к стенке и спроси - "что случилось?" из-за чего переживает, появился ли кто то кто ей нравится и ваще что происходит, может ей просто чего то не хватает, а может депрессия? только не принимай ответа - "у мя так бывает" если есть конкретная проблема, значит есть и причина.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: на душе не спокойно...

    спасибо!я не хочу принимать такой ответ!надо узнать причину.
     
  4. Ответ: на душе не спокойно...

    Эммм..как девушка могу сказать, что я бы так сделала, если бы у меня был кто-то другой или не было бы чувств к молодому человеку.. если бы то, что я с ним помирилось я бы сочла за ошибку. Но это если ты действительно чувствуешь, что в отношениях что-то не так. А так, вполне может быть, что у нее есть какие-то проблемы, о которых она по своим причинам не хочет или не может сказать тебе. Когда у меня проблемы, тоже иногда ухожу в себя на день другой, чтоб разобраться..
    Но ты себя не накручивай раньше времени, просто предложи ей рассказать о том, что ее гложет, пообещай выслушать, понять, помочь. Объясни, что без доверия нет отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: на душе не спокойно...

    ANTOSHIK,конечно,когда человек крутит-вертит,то появляются подозрения...У меня такое тоже когда-то было.И я для себя сделала вывод:Если чувствуешь,что человек к тебе остыл и,возможно,у него кто-то появился,то так и есть.Просто бывает,что он и сам не понимает того,кто ТЫ для него,какие чувства у него остались к ТЕБЕ.Я думаю,что самый лучший способ поговорить с ней по душам,ну,а если не получится узнать,будем дальше думать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: на душе не спокойно...

    мы собирались завтра встретится...я думаю мы как раз и поговорим.я совсем не хочу говорить по телефону о таких вещах...
    фиг знает,посмотрим...так хреново мне не было давно
     
  7. Ответ: на душе не спокойно...


    не грузись, девушки тут понаписали что что то не то,но опять же значть точно не могут) у мя была похожая ситуация, там у девушки появился парень. канешь я её послал потом куда подальше=)

    а у другой девушки был депрессняк, банально потому что увидела на улице мёртвого котёнка)она со мной всего парой фраз перекинулась два дня) а не говорила мне и не делилась потому что не хотела показаться слабой) не усугубляй ситуацию, канеш лучше поговорить вживую, но если невтерпёжь, то знаешь, я бы не преминул воспользоваться и телефоном, лучше неприятные новости узнавать сразу, чем ты будешь сейчас сидеть гадать, потом ночь не спать.


    и в любом случае, всегда помни - девушек больше чем парней =)
    и всегда есть люди которые лучше чем те, с которыми ты встречаешься)
     
  8. Ответ: на душе не спокойно...

    I Sold My World,
    ну да,да я ща не гружусь.успокоился немного.ночью-то я буду спать.я просто хочу встретится и поговорить.с глазу на глаз.
    вот.

    ну да,может и депресняк конечно был.или еще есть.

    да,если что я найду замену..но на это нужно время.

    спасибо)
     
  9. Ответ: на душе не спокойно...

    ANTOSHIK, и у меня такая конитель была, и по форуму видно что не только у меня. Такчто подозрения твои скорее всего не напрасны, а ты, ну, что-то типа запасного аэродрома.

    Только когда всё это началось(то давай будем вместе, то давай расстанемся) я ей посоветовал купить питбуля и им коммадовать то фу, то фас. И ушёл...
    Я ушёл от этой неопределённости в поисках определённости (пордон за каламбур).
    И я её нашёл, как раз то что искал.

    Советую сделать тоже самое, потому что этим тырканьям: то вместе, то порознь - конца не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: на душе не спокойно...

    Немного не в тему, но у меня вызывает насмешливо-раздражительную усмешку, когда люди небольшие ухудшения настрояния называют "депрессия". Просто хочется пожелать таким людям никогда не узнать что такое депрессия на самом деле :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: на душе не спокойно...

    спасибо за совет......:blink:

    ----------
    а еще мы расстались.надеюсь это к лучше!я думаю,что это правильно.
    она трахала мне мозг всё это время.сегодня она сказала,что я был ей другом.и что она меня не любила.она просто трахала мойй мозг,черт возьми.а еще говорит,что я мечта любой девушки..пипец.. успокоила ..
    кароч всё...
     
  12. Ответ: на душе не спокойно...

    ANTOSHIK,
    С освобождением! На самом деле надо было тебе посоветовать сделать это первому. Это всегда так забавно! Когда девушка думает что она контроллирует ситуацию. а тут БАЦ и все оказалось не так как она думала xa) Но это уже коварство конечно..
     
  13. Ответ: на душе не спокойно...

    спасибо!найду себе другую еще!не последняя!
    да,коварство)
    ну ладно,сказала первая,так сказала!счастливого пути ей!
     
  14. Ответ: на душе не спокойно...

    ANTOSHIK,прямо так и сказала?Просто друг?
     
  15. Ответ: на душе не спокойно...

    да,ну сказала,что я ей был просто парнем,другом...но не любимым человеком..:closedeyes:
     
  16. Ответ: на душе не спокойно...

    Это уж слишком.Зачем встречаться с человеком,который тебе не интересен?....Тогда тебе вообще повезло,пусть такая дама встречается с тем,кто ей нравится...И то не факт..)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: на душе не спокойно...

    ANTOSHIK
    Антон, тут очень прозрачно, любви у неё нет, есть просто желание сексом позаниматься, чары свои проверить, полюбила бы, у тебя ты такой темы не было, даже в мыслях,
     
  18. Ответ: на душе не спокойно...

    Почему вы так уверены в этом.Здесь однозначно ответить нельзя!Это всего лишь догадки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: на душе не спокойно...

    Чтобы сексом просто позаниматься, не обязательно встречаться и нервы друг другу трепать. Так что прежде чем говорить о прозрачности, пытаясь выставить себя великим и опытным сначала подумай.
    Гламурная права.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: на душе не спокойно...

    во-во!правильно!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru