Устала

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Собственница, 13 мар 2009.

  1. Здравствуйте всем!
    Проблема такая: есть парень, скоро у нас свадьба. Самая большая проблема--это его друзья, кажется, я их иногда ненавижу. Когда встает выбор между ними и мной - выбор точно не в мою пользу.
    Мы в общем встречаемся уже 3 года, но за это время много раз разбегались и сходились снова. И все время по одному сценарию: достаточно мимолетной встречи, спустя некоторое время после расставания и он начинает посылать СМС и предлагать встречи. При встрече он говорит,что все понял-осознал, ему больше никто не нужен, никакие друзья, только будь со мной. Я буду делать все, чтоб ты не нервничала (а я ужасная собственница). Но спустя несколько недель начинается-ему названивают друзья. Он идет к ним, и когда он с ними, совершенно забывает про меня и про обещания не засиживаться долго и позванивать. Я это ему выговариваю (не умею молчать), он начинает психовать: "Ты пытаешься контролировать меня и мое свободное время"
    Может я не права? Что делать мне?
     
  2. Ответ: Устала

    чем короче будет поводок - тем больше в вашей ситуации будет ссор и скандалов. с одной стороны я очень прекрасно понимаю тебя, сама была в такой ситуации...но с другой стороны - это большая ошибка. У меня в моей ситуации это закончилось разговором, после которого я стала либо ходить вместе с ним, и его друзьями куда-то (что советую сделать и вам, т.к. знаю много примеров, что ненависть как к друзьям так и к подругам возникает только в том случае, когда их совершенно не знаешь), либо (но это попозже уже после того как мы несколько раз куда-то ходили с его друзьями) самой стараться куда-то в это время уходить либо погулять, либо чем то заняться - главное отвлечься...
    в ситуации когда он тебе не звонит - то просто пиши сама ему смс, т.к. поставь себя на его место - ведь кгда ты сидишь с подружками и болтаешь - то ведь подумай, ты же сама ему тоже не названиваешь каждые полчаса-час,т.к.у вас с подружкой есть о чем поболтать...ведь так же? думаю что и в ситуации с парнем происходит тоже самое.
    *в моей ситуации, когда мы стали ходить вместе с его друзьями и отдыхать, то по моему мы не только подружились, и я поменяла свою точку зрения о них (есть конечно некоторые кадры, которые не очень мне прятны до сих пор, до я неподаю вида - зачем наживать врага в лице собственного парня?), и теперь ситуация понялась даже в том, что они сами меня приглашают посидеть с ними.))
    ** что касаемо твоего парня, то думаю просто поговорите с ним спокойно, объясни, что ты переживаешь, что если он тебе не может позвонить, то пускай хоть смс кидает ( но и сама тоже пиши, не стесняйся)))), а если будет задерживаться то пускай позвонит.
    ***и еще чисто из собсвенного любопытства: а сколько вам лет? и совместно ли вы живете?))
     
  3. Ответ: Устала

    Есть блестящий выход- запри его дома, пусть никуда не выходит, отбери телефон, сиди рядом, а на улицу пусть ходит только в твоём сопровождении- вдруг кого-нибудь увидит, ты ж собственница, низзя ж. Через некоторое непродолжительное время он просто тебя возненавидит.
    А тебе зачем его звонки? Сказал, сижу с друзьями, чего тебе ещё? Надо человека за нитки всё время дёргать, чтоб не забывал про ошейничек и поводок?
    Учись. Полезно. А про выговоры забудь, они никому кроме тебя не нужны и не интересны.
    И это правда. Нормальная реакция человека на твоё поведение.
    Да, не права.
    Голову включи, пока не поздно.
    Над собой работай, над своими эмоциями. Заодно помни, что это не игрушка, а абсолютно независимая от тебя личность.
    Не изменишься- не видать те Щастья. Как с ним, так и с другими. Разве что если найдёшь конченного хлюпика и маменькина сынка. И то не факт, что терпеть станет.

    Я б, если бы мне рискнули вот так диктовать условия, выслала в известный адрес моментом бы. Ещё чего!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Устала

    Так быть у человека не должно . И радоваться тому , что он говорит , что ему не нужны никакие друзья , тут нечего. Человек не может замкнуться лишь на одном человеке , пусть и даже любимом . Это разрушительный путь для отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Устала

    Единственное что я могу сказать про ситуацию..жАниться по моему ВАМ не надо..
    ну это мое мнение..никого не хотела обидеть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Устала

    Говорят,если любишь-отпусти,вернется-он твой,а нет...Зачем он тебе тогда вообще?
     
  7. Ответ: Устала

    Да при чём здесь твой, или нет? Барышня явно не дооценивает роль социума в жизни индивидуума и полагает, что она одна может быть всем миром для мужчины. Ей и говорят, что это ошибка.
     
  8. Ответ: Устала

    Жар-Псина,не в смысле отпустить,а дать свободу действиям...Ведь мужской пол не любит короткие поводки,так что если она хочет с ним быть,должна смириться,что он такой...А иначе,просто искать другого.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Устала

    Принять решение, что для тебя важнее: твое чувство собвтенности или твое чувство любви. Периодически приходиться отказываться от чего-то во имя чего-то.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Устала

    Именно это и становится причиной раздора.Ведь если ты собственница-по твоему собственному признанию-то должна понять-что он тоже-СОБСТВЕННИК-своей свободы как минимум.И тотальный контроль он не приемлет!!!Вот попробуй просто "отпустить поводок"-пусть идёт со своими друзьями-чем длиннее этот поводок будет,тем меньше ему захочется этим пользоваться...



    Совершенная правда!:kruto:
     
  11. Ответ: Устала

    Собственница, Мужчина по-настоящему ценит 2 группы людей: семью и друзей. Ты ему ни то, ни другое. Хочешь чего-то серьезного - выходи замуж. А пока не вышла - не веди себя как жена.
     
  12. Ответ: Устала

    Спасибо огромное за поддержку, Тигрёнка!!! Мне уже 22, но пока с эмоциями не подружилась.))) Совместно пока не живем (уважаем родительские стереотипы), но скоро будем, осталось меньше месяца до женитьбы))



    Спасибо всем за отзывы!
     
  13. Ответ: Устала


    А почему б и Вам не поступить с ним так же??Пойти к подругам надолго и забыть про милого??Поставить его на Ваше место??
     
  14. Ответ: Устала

    никогда не привязывайте мужчину к себе,мужчина любит свободу,поетому дайте ему чуство свободы,чем больше вы его "привязываете" тем скорее он будет удалятся от вас,чем больше вы ему будете давать свободу тем больше он будет вас ценить и привязыватся к вам,ведь вы не хотите из него подкаблучника зделать,видимо он вас очень любит,раз вернулся к вам назад,постарайтесь понять его,он не может постоянно крутится возле вас
     
  15. Ответ: Устала

    Собственница,
    ой, на счет замужества я бы на твоём месте не спешила бы...тем более что ваши отношения были далеко не гладкими....
    тоже не понимаю мужчин которые дают преимущество друзьям - это глупо...что может быть ближе и роднее чем любимый человечек и семья....
    видимо у вас эти понятия расходятся в противоположные стороны....
    врядле изменится он...а вам прийдется только подчиняться....ты этого хочешь от брака?
     
Общение на MLove.ru