О двуличии, или Почему девушки для всех разные?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Alanson, 26 июн 2005.

  1. Девушки , я не раз замечал что в разных компаниях вы ведёте себя по разному . Одним позволяете то , за что другие получают пощёчены . Спокойно говорите на любые темы с одними и утаиваете всё от других .
    Это как по большеё степени зависит от того с кем и в какой компании обшаетесь или может от настроения , или как себя вести решаете исходя из конкретной ситуации или может ещё как ?
    Может слегка запутаный вопрос , но всё же почему вы разные с разными людьми ?
     
  2. Re: Для каждого разные .

    Всё зависит от того с кем мы идём. Если человек нам приятен, то с ним мы более открыты, и ведём себя попроще, ну а если люди с которыми мы находимся не вызывают у нас большого восторга, то... angel)
     
  3. Re: Для каждого разные .

    Вот она...Логика...
     
  4. Re: Для каждого разные

    А возможно ли это как-то изменить?
    Вы ж получается уже определили что этот вам по душе, а тот - нет. И не подпускаете других. А как же на растоянии можно понравиться? :donkknow:
     
  5. Re: Для каждого разные

    Al, тут 3 аспекта:
    1. личность человека, с которым общаюсь;
    2. конкретная ситуация;
    3. интуиция.
    Сложно все разложить по полочкам, тут в общении слово за слово... В одном человеке мне безумно нравится то, что в другом может просто бесить. Да, я необъективная, но тем и хороша! :xaxa: Любому человеку нужно просто быть собой, может, так?
    А если кто-то меняется (а все мы меняемся), то это происходит в свое время, под влиянием своих обстоятельств...
    А мы разные с разными... потому что женщина - это вода. Течет себе мимо... А вы смотрите... :rolleyes:
     
  6. Re: Для каждого разные

    По-моему, это настолько элементарно, что не требует обсуждения. Ежу понятно, что общение с разными людьми требует разного подхода. Одному можно объяснить по-человечески, другому приходится козу показывать. По ситуации. А как по-другому?
     
  7. Re: Для каждого разные

    Я соглашусь с тобой,я с разными людьми веду себя по-разному,но не всегда.Зависит все от человека:если он "себе на уме",т.е не раскрывается перед тобой,то с чего я должна ему расскрываться?Когда парень тебе очень понравился,я меняюсь становлюсь мягкой и пушистой и стараюсь ему понравится тоже,а когда парень тебе раздражает,то ты ему готова пощечину влепить.Вобщем это зависит от человека,с которым ты общаешься,да и настроение играет тоже роль:когда,оно у меня ужасное лучше не попадаться мне на глаза. :kill:
     
  8. Re: Для каждого разные

    да, я точно разная со всеми.
    а делую это для того,что бы производить хорошее впечатление на людей...

    потому такая,как я обычно ся виду при друзьях(близких) и родни.. не,стоп.. я даже с родителями и очень близкими друзьями веду себя по-разному... потому что родителям лучше знать,что у них приличное,культурное.. чадо... :xaxa:
     
  9. Re: Для каждого разные

    Цитата:
    Сообщение от Alonson
    Девушки , я не раз замечал что в разных компаниях вы ведёте себя по разному . Одним позволяете то , за что другие получают пощёчены . Спокойно говорите на любые темы с одними и утаиваете всё от других .
    Это как по большеё степени зависит от того с кем и в какой компании обшаетесь или может от настроения , или как себя вести решаете исходя из конкретной ситуации или может ещё как ?
    Может слегка запутаный вопрос , но всё же почему вы разные с разными людьми ?

    Мы ведем себя так же, как и вы. Разве за собой не замечал, что вот она девушка для которой все готов сделать, а рядом идет симпатичная, но душа не лежит? Вот и у нас так же. Не всегда можно открыться человеку с которым постоянно общаешься, боишься предательства.
     
  10. Re: Для каждого разные

     
  11. Re: Для каждого разные

    Вспоминается песня "Ночных снайперов" ".......кроме тех к кому я привык и с кем не надо нагружать язык" в общем с людьми, которых я давно знаю и которые знают меня притворятся бессмыслено, да и не нужно. И вообще стараюсь, насколько это возможно, быть такой, какая я есть на самом деле, во избежание вопросов "ты так изменилась! Почему? " Ну не могу же я говорить, что это я как раз такая и есть, а не то, что я из себя корчила. Не могу я из себя что-то лепить, я взрослый человек со своими привычками. Так что если посылаю, то без подтекста. Вот правда когда вижу что со мной себя ведут неискренне, то сама могу "подыграть".
    а во всю на работе разыгрываюсь, я ж менеджер, нам по другому низя... :xaxa:
     
  12. Re: Для каждого разные

    Да как в стишке:
    Почему так бывает часто,
    Любишь ты, но не любит он?
    Ищешь встречи, но все напрасно...
    Он совсем не в тебя влюблен.
    А порою какой-то мальчишка
    Постоянно тебе дарит цветы...
    Почему так бывает часто,
    Любит ОН, но не любишь ТЫ. :upset:
    А отсюда и поведение. А если, как с человеком для поддержания разговора общаться нет и смысла притворяться, я так думаю. Я вообще не сторонница вести себя с одними так, а с другими подругому. Какая есть такая есть и веду себя со всеми одинаково. :kruto:
     
  13. Re: Для каждого разные

    все правильно,в общении нужно быть собой....но согласись,ведь когда человек тебе приятен,ты больше идешь к нему на встречу..... :love:
     
  14. Re: Для каждого разные

    Я вот этот стишок и написала, потому как все и происходит от симпатии. С одной стороны. :rolleyes:
    Вот я с другом мужа своего сегодня подралась.....................рассцарапала его и покусала......................... и мне приятно и за мужа отомстила. ah) Мож, конечно и не стоило, но факт.................. ah)
     
  15. Re: Для каждого разные

    подралась,покусала..., за что ты его так? =)
    хотя нечего может и правильно, следующий раз будет думать что говорит и делает...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru