Как узнать любит ли тебя девушка?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем uaFlash, 13 мар 2009.

  1. theak,
    ты прав, нечего. ведь ты своей девушке даж времени свободного не мож дать. печально :(
     
  2. ну вот такой вот я)
    постараюсь исправитс
    посмотрю что выйдет
     
  3. Щас посмотрим, как этот прогер разбаницо))))
     
  4. Забей на неё.Найдёшь себе другую.У меня та же самая история была.Я в 8 классе когда был,то влюбился в одну девчёнку из нашего класса,Ксюшу.Я за ней ухаживал,ухажёров бил.Но она отказывала.Я добивался её любви.Я даже отшивал других девчёнок.Она мне снилась и я всё время думал о ней.Но безсмысленно.Я сейчас уже за 10 класс учусь профессиональном строительном лицее на оператора компьютерного набора.И про Ксюшу я забыл.Я потом,когда стану совершеннолетним,то встречу обязательно свою любовь.Ты тоже.Ты тоже полюбишь другую.Просто ты тверди себе ежедневно что она тебя не стоит и всё пройдёт.И ты не будешь мучаться и встретишь ещё свою любовь.И будешь счастлив.Просто сделай,как я тебе советую.Всё будет хорошо.Верь мне.Я лучше знаю.Опыта набрался.Я раньше на такие любовные грабли наступал,что тебе не снилось.
     
  5. Да, громадный у тебя опыт, чувак :smile: Самому то не смешно?

    Совет тебе, как оператору компьютерного набора, от оператора компьютерного набора: после знаков препинания ставится пробел.
     
  6. Посмешил ты меня однако, посмешил :smile:))
     
  7. ГЫ))) Поржал.
    oshpara,
    Снимаю шляпу и преклоняю колено перед вашим опытом, учитель.

    Мишаня,
    У нас еще 1 клиент прорезался. Надо обработать, пока не забанили. Опиратор кампутерного набора в строительном колледже. ГЫ))) ладно хоть не учитель русского языка в кулинарном техникуме.
     
    1 человеку нравится это.
  8. :kruto: ваще перл
     
  9. А вот и грабли -
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Регулярно отправлял нижнее бельё, простынь и пододеяльник в стиральную машину.
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru