Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.03.2009, 21:37   #1
Новичок

uaFlash Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообщем такой вопросик. Учусь с ней с первого класа и полюбил с 4го. Собственно в 4м мы с братвой решились отправить нашим возлюбленым валентинки с нашей же подписью. Вообщем я отправил, она уточнила от меня ли это, я ответил да. После этого мне пришла еще валентинка и я незнаю от кого. (Вообщем тогда стоял ящик куда можно было докидывать)
Потом я просто боюсь к ней подойти. Уже 8й клас, я с ней нормально ообщаюсь (всмысле задать вопрос, подсказать, всегда подсказует), иногда нам по пути домой. Но вот в 4м класе старшекласницы (после этого) пристали ко мне, надсмиялись надомной и сказали что не любит. Впрочем я не переставал ее любить и мне кажется она на меня вот так смотрит. Как узнать, все еще помню мой 4й клас

Собственно дружу с ее подругой хорошо, пытался узнать намёками, хоть малость, как бы говорит что у нее есть парень. Но я не верю ни единому слову. Ибо У ее подруги (подруга ее сама сказала) есть парень 17 лет, сама то в 8м. Хотя неисключено, но я не верю опять же. Собственно друг мне помогает, а я помогаю другу. Попрошу взять у нее телефон и посмотреть фотки. Есть ли парен на фотках. Знаю только одно, у всех на телефоне (если конечно есть парень) есть фотка с парнем. Таков уж закон.
Я весёлый парень, умею общатся с девушками, вот только при малейшем волнении красьнею

Простите конешно, может тема и была, но все это Весенее обострение блин
uaFlash вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как узнать хочет ли тебя девушка Общие вопросы о сексе
Как узнать, не хочет ли девушка намерено забеременнить от тебя? Общие вопросы о сексе
Как поступать если ты любишь девушку,а она любит парня,но парень её не любит... История любви
Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах... История любви
Старый 13.03.2009, 22:05   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Взрослеть и набираться опыта
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:07   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не. Так не пойдёт.
Старый 13.03.2009, 22:15   #4
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А придется Чтоб для начала хотябы понять примерно что такое любовь
Старый 13.03.2009, 22:22   #5
Интересующийся

Leslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
мамачки , какой детский сад...какие - то валентинки, парень на фотках.. тебе что, делать нечего? и уж явно, с девушками ты умеешь общаться только в своем богатом воображении. подтяни штаны, подойди к ней и пригласи ее на выходные на каток. а этот бред с мобильными глупостями оставь при себе...
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:31   #6
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Leslie,
Автор же написал что учится в 8м классе. Для этого возраста это и есть любовь и серьезные отношения. Я это еще помню, ах...
Благодарности:
Старый 13.03.2009, 22:34   #7
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
uaFlash, почему сам не заведёшь разговор и не спросишь о том есть у неё кто-то или нет, тем более если не веришь её подруге? Почему-то всё узнаёшь через третьих лиц. И вообще, глупо спрашивать что-то у её подруги, т. к. та о ком спрашиваешь естесственно будет знать разговор.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:35   #8
Интересующийся

Leslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,
но ведь автор попросил совета, выставил вопрос на форуме.. и прелесть любовных восьмиклассных отношений в том чтобы, хотябы кататься вдвоем на катке, боясь отпустить руки друг друга и стыдливо прятать глаза за батончиком сникерса, из-подтишка наблюдая за своей барышней а не выискивать в мобилках фотки парней))))...
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:13   #9
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Leslie,
И то верно конечно
Старый 13.03.2009, 23:34   #10
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В 8 классе нужно еще не о девочках думать,а уроки делать!))
джетта на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:35   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Причем тут выискивать. Нужно просто узнать, есть или нет. А так толку нету приглашать на каток.
Цитата:
В 8 классе нужно еще не о девочках думать,а уроки делать!))
New Age :D
Старый 13.03.2009, 23:38   #12
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
В 8 классе нужно еще не о девочках думать,а уроки делать!)
Однако гормоны с половым созреванием говорят об обратном
Цитата:
Сообщение от uaFlash
Нужно просто узнать, есть или нет. А так толку нету приглашать на каток.
Что есть? Любовь?! Нет конечно. а что, на коток можно идти только с любимыми людьми?
Старый 14.03.2009, 00:04   #13
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Однако гормоны с половым созреванием говорят об обратном
Если так играют гормоны.то нужно не валентинки писать,а нормальные действия совершать
джетта на форуме   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.03.2009, 01:42   #14
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от uaFlash
А так толку нету приглашать на каток.
Как это толку нету ?! Если уж тебе так интересна эта девушка , то какая разница есть у неё кто-то или нет ? Действуй и всё . Не семью же разбиваешь :))))
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:05   #15
Странник

snat123456 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня примерно тоже самое. хотелось бы узнать ваше мнение!! в общем, встречаемся с октября 2008 года, все замечательно. бывают ссоры, но без никак))) левых парней у нее нет, я посторался)))) если и есть, то друзья с которыми ей не очень интересно и по ее словам ей на них плевать!! но интересно, любит ли она меня, как ваше мнение, мне просто интересно)) Один раз сказал, что меня любит, но подружески, это канеш тоже хорошо)) последнее время домой отвожу на машине, в макдональдс ходил, смски кидаем друг другу, всякие прятные слова, романтичные, но када видимся, получается что и она меня боиться назвать ласково и я не много стесняюсь(( и она младше меня на 2 года!! вот теперь я в догадках и нимагу разобраться что к чему, подскажите! мы канеш дети, ей 17 скоро, а мне пока 18! заранее спасибо тем кто отзовется и кто попад в такие плевые ситуации! буду искренне благодарен))
snat123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:20   #16
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от snat123456
но када видимся, получается что и она меня боиться назвать ласково и я не много стесняюсь(
Вот как оба вырастите для того чтобы нормально общаться, без помощи неодушевлённых посредников, так и узнаете оба о чувствах друг к другу. А что-то конкретное сказать невозможно потому что у меня канал связи с космосом пока закрыт.
Старый 31.03.2009, 19:28   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
хаха))) хорошая шутка, да не серьезно, не принимать же успокоительные таблетки чтобы не нервничать перед каждой встречей))))
Старый 31.03.2009, 19:35   #18
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
snat123456, если так нетерпиться попробуй пригласить её в кино на романтический фильм и признайся ей в любви!посмотришь на её реакцию!А вообще когда любишь и тебя любят всё это ясно без слов!но чтоб это понять нужен опыт
nenavistny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:42   #19
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от snat123456
не принимать же успокоительные таблетки чтобы не нервничать перед каждой встречей))))
Дык... тут дело не в нервозе, а в неком страхе, стеснении. А от этого таблеток нет.
Если ты не знаешь любит или нет, то мы темболее. А вот вопрос нравишься или нет тут будет более уместен. Так шо могу сказать шо нравишься, коль отвечает взаимностью на романтические смс. Но как-то нужно преодолевать свой барьер в общении, а-то какой нибудь разговорчивый вдруг может появиться.
Старый 31.03.2009, 19:44   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
мы и так с ней в кино ходим, но реакция будет, как бы сказать, ну она обалдеет канеш, но скажет, давай будем друзьями и т.д. и т.п. а насильно ее заставлять я нехочу, а то потом обидется на меня! но и проблема есть тоже одна-она не любит романтические фильмы, ей подавай комедии)) все не так и просто как хотелось бы!! она просто видимо боиться, что если она скажет что меня любит, то я ее потом брошу и оставлю одну(( как бы мне тогда доказать ей, что я не как остальные, которые с ней так обошлись, а совсем другой??
Старый 31.03.2009, 19:53   #21
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
snat123456, Боязнь остаться одной это у всех девушек! Вот по зтому и тащи её на романтику! пусть увидет что есть и хорошие продолжения отношений!!! А ты сам готов сказать что ты её любишь? только от души!
Старый 31.03.2009, 20:02   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
канешно))) просто понимаешь, у нее были бывшие и с ней видимо так обошлись, он думает что я такой же, хотя ее бросать я не собирался, у меня даже в мыслях таково не было!! А то что я скажу ей что я ее люблю, ей и другие так говорили!! Надо реально так доказать, не этими словами " я тебя люблю ", а чем нибудь таким, от чего бы она обалдела!! тока не подарком, щас подарок есть, а завтра он в мусорном ведре, и тоже самое цветы, сегодня они пахнут, а завтра завяли((
Старый 31.03.2009, 20:50   #23
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
ей 17 скоро, врятли у неё вообще до этого были реально серьёзные отношения! скорей всего она живёт в мире немного преукрашенном!да и поверь девушкам всякие шарики воздушные и открыточки могут принести больше радости чем что нибудь дорогое!я например не знаю что надо тебе сделать,чтоб она обалдела не говоря ей и не делая подарок! попробуй подарить ей чего нибудь как нибудь не обычно!!! я например своей один раз подарил подарок забравшись по балкону!и поверь она обалдела!
Старый 31.03.2009, 21:20   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от snat123456
но и проблема есть тоже одна-она не любит романтические фильмы, ей подавай комедии)) все не так и просто как хотелось бы!!
Моя ужастики и триллеры любит и ничё, никаких проблем
Старый 31.03.2009, 21:25   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну она живет на 16 этаже))) боюсь далеко лезть)))) ну у меня как бы время есть, я постораюсь как-нить сделать ее счастливой, собирались в Кронштадт поехать на майские, она там не была, в общем буду пытаться))) спасибо и на этом, немножко меня подбодрили и направили на путь истины))) много чего усвоил)):thumb_yello:

[add=87]

Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Моя ужастики и триллеры любит и ничё, никаких проблем
В таком случае она будет больше заинтересована фильмом, чем мной)) опыт проверен мной)))
Старый 31.03.2009, 21:37   #26
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от snat123456
В таком случае она будет больше заинтересована фильмом, чем мной)) опыт проверен мной)))
Ну дык... для того туда и ходят. А болтают в кафе. Сексом - дома. Для всего своё место.
Я чего-то не могу понять после вот этого сообщения:http://www.mlove.ru/forum/topic16143.html Так какие отношения?
Старый 31.03.2009, 21:46   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
дык, это в начале марта мы поссорились, а до этого у нас были отношения, ну как, пофигистические! поссорились, я ее на место поставил, высказал все что о ней думаю, 2 дня не общались, мне стало скушно без нее, позвонил, она была очень рада моему звонку, я удивился))) щас намного все лучше чем было раньше, вот тока проблема и была в том, что недоверчиво она относиться к любви!!
Старый 31.03.2009, 21:48   #28
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
давай дерзай! наберись смелости! глупости в этом деле приветствуются! не бойся их совершать!
Старый 31.03.2009, 21:52   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо, буду стремиться к лучшему, будущая семья-это моя дальнейшая жизнь))
Старый 05.10.2009, 17:30   #30
Новичок

Blackhawk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!!! Люди подскажите что мне делать ,а то я уже запутался совсем. В прошлом году меня друг познакомил с девушкой . Ну она мне очень понравилась. По началу мы общались так в скользь , потом всё лучше и лучше . Щас мы общаемся отлично, даже очень... Но тут мне одно не ясно- почему друзья меня толкают предложить ей встречаться (хотя я сам хочу предложить) ,даже друзья её которых я знаю всего от силу 2, может и 3 месяца. Всё лето так было . Да я и сам как то запутался в том что мы с ней общаемся по асе, она мне пишет всякое, лишь бы привлечь моё внимание к ней. И так каждый день . Вечером выходим гулять-всё так же хочет привлечь внимание... Подскажите что это может быть- любит меня или нет!
Blackhawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:53   #31
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Blackhawk,
мдяяя посмеялся я конечно... детский сад ёпть))))

1. Друзьям говоришь что она тебе не нравится и друзья от тебя отстают и больше не трогают тебя. Никто не должен знать что она тебе нравится.
2. Когда гулять будите - за руку её возьми
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:02   #32
Новичок

Blackhawk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто недавно ко мне её хорошая подруга подошла и начала спрашивать про мои на эту девушку планы -нравится она мне или нет, хотя раньше ко мне с такими вопросами не подкатывала... Я просто уже как бы пытаюсь к этой девушке стать ближе
Blackhawk вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 05.10.2009, 18:04   #33
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Blackhawk,
бедняжка, она наверное уже там вся испереживалась и думает, что с ней что-то не так, раз ты так тянешь =\
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:18   #34
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Blackhawk Посмотреть сообщение
хорошая подруга
к чёрту эту подругу! вот как раз из-за подруг всё через жопу выходит
Старый 28.02.2010, 21:12   #35
Новичок

Фotograff Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Народ помогите! такая история: есть у меня знакомая девушка, честно оч мне нравится но она с другим, а он как раз в армию ушел... да и младше она меня года на 4...И все время показывает мне, что я ей небезразличен... Что делать?
Фotograff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:26   #36
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Фotograff Посмотреть сообщение
он как раз в армию ушел...
Смотри - его там многому научат. ))) А девушке видимо скучно становиться без него )))
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:43   #37
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а он как раз в армию ушел...
ну а ты тут-как-тут...
Цитата:
да и младше она меня года на 4...
и что?
Цитата:
И все время показывает мне, что я ей небезразличен...
на шею не кидается?
Цитата:
Что делать?
задуматься
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:25   #38
Странник

Кот Баюн отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Фotograff,
Начнём с другого вопроса. А что ты ХОЧЕШЬ делать?
Кот Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:18   #39
Забанен

ZLOKIRIJY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от uaFlash Посмотреть сообщение
Как узнать любит ли тебя девушка?
за себя скажу , спросить хочется , а не выходит , а узнать то надо.......... ))))
ZLOKIRIJY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:25   #40
Новичок

Necro Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а у меня такая ситуацыя: я начал общение с девушкой, но на следующий день когда я ей звонил она не отвечала, потом мы еще раз поговорили и с тех пор она не берет трубку, что подскажете делать??))
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:26   #41
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
что подскажете делать??))
Нaд своим поведением подумать, не сболтнул ли ты чего лишнего?))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:28   #42
Новичок

Necro Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да в том то и дело что нет))
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:29   #43
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да в том то и дело что нет))
Фейс-контроль не прошёл, может быть))
Старый 10.03.2010, 21:36   #44
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Фейс-контроль не прошёл, может быть))
действительно, причины могут быть самые разные... как тут что-то подскажешь?
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:40   #45
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
как тут что-то подскажешь?
Ну да, может у неё телефон на ладан дышит, а он уже думает она его бросила)...
Благодарности:
Старый 10.03.2010, 22:04   #46
Забанен

ZLOKIRIJY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я в прошлой теме просил помочь с девушкой
(могу ли я понравиться девушке которая старше меня на 4 года
ZLOKIRIJY)
в общем она сама пригласила , на первое свидание , и познакомилась тоже сама со мной , а потом я ее приглашал ,а ей все не когда потом перестала на звонки от вечать , потом снова сама позвонила и сказала что типа хочет увидится ну спогуляли в кафе посидели , и так пару раз , а уже ближе к новому году , в общем как только я ее кудато приглашал переставала отвечать , а щас ровно как по часам 2 раза в месяц от не приходит СМСка - пишет что и как у нее, и сама спрашивает как у меня дела обстоят , я пишу что и как причем много пишу , а потом снова затишье ,и думай что хочешь ,

правда последний раз сказала в конце марта напишет а было это в 3 недели назад .

так что жди ,
ZLOKIRIJY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:42   #47
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как узнать, все еще помню мой 4й клас
почти как я) только я с 4 по 8 класс не задавался вопросами любит или нет, она мне просто очень нравилась, периодически заигрывали друг с другом, даже целовались в 8 классе (даже был один раз допущен к телу - потрогать))
... а любовь ... она пришла гораздо позже ... лишь через 10 лет понял что - люблю!
...так чтоуважаемый uaFlash, время расставит все точки над i и не стоит загонять лошадей на самом старте)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2010, 15:18   #48
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а у меня такая ситуацыя: я начал общение с девушкой, но на следующий день когда я ей звонил она не отвечала, потом мы еще раз поговорили и с тех пор она не берет трубку, что подскажете делать??))
Недавно было такое.
Нужно забыть её и не тратить на неё своё время :)
Старый 13.07.2010, 19:40   #49
Новичок

Constantin Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ибо У ее подруги (подруга ее сама сказала) есть парень 17 лет, сама то в 8м. Хотя неисключено, но я не верю опять же.
мне лично 18, девушка перешла в 9 класс. не вижу в этом ничего необычного...
а отношения у нас просто отличные
мы очень сильно любим друг друга
Constantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:07   #50
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dess,
Советую в следующий раз еще и пробелы не ставить. Читать прикольнее будет. Машину лучше белый Мерседес бери. Она говорит любовь прошла, перегорела лампочка, ты мнешься, любишь ее или нет, ниче у вас нормального не будет уже, кроме секса, конечно. Потом разбежитесь. Но зато у тебя будет машина!
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра