Как узнать любит ли тебя девушка?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем uaFlash, 13 мар 2009.

  1. Вообщем такой вопросик. Учусь с ней с первого класа и полюбил с 4го. Собственно в 4м мы с братвой решились отправить нашим возлюбленым валентинки с нашей же подписью. Вообщем я отправил, она уточнила от меня ли это, я ответил да. После этого мне пришла еще валентинка и я незнаю от кого. (Вообщем тогда стоял ящик куда можно было докидывать)
    Потом я просто боюсь к ней подойти. Уже 8й клас, я с ней нормально ообщаюсь (всмысле задать вопрос, подсказать, всегда подсказует), иногда нам по пути домой. Но вот в 4м класе старшекласницы (после этого) пристали ко мне, надсмиялись надомной и сказали что не любит. Впрочем я не переставал ее любить и мне кажется она на меня вот так :love: смотрит. Как узнать, все еще помню мой 4й клас :tomato:

    Собственно дружу с ее подругой хорошо, пытался узнать намёками, хоть малость, как бы говорит что у нее есть парень. Но я не верю ни единому слову. Ибо У ее подруги (подруга ее сама сказала) есть парень 17 лет, сама то в 8м. Хотя неисключено, но я не верю опять же. Собственно друг мне помогает, а я помогаю другу. Попрошу взять у нее телефон и посмотреть фотки. Есть ли парен на фотках. Знаю только одно, у всех на телефоне (если конечно есть парень) есть фотка с парнем. Таков уж закон.
    Я весёлый парень, умею общатся с девушками, вот только при малейшем волнении красьнею :(

    Простите конешно, может тема и была, но все это Весенее обострение блин :rolleyes:
     
  2. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Взрослеть и набираться опыта :kruto:
     
  3. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Не. Так не пойдёт. :rolleyes:
     
  4. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    А придется 8) Чтоб для начала хотябы понять примерно что такое любовь :kruto:
     
  5. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    мамачки , какой детский сад...какие - то валентинки, парень на фотках.. тебе что, делать нечего? и уж явно, с девушками ты умеешь общаться только в своем богатом воображении. подтяни штаны, подойди к ней и пригласи ее на выходные на каток. а этот бред с мобильными глупостями оставь при себе...
     
  6. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Leslie,
    Автор же написал что учится в 8м классе. Для этого возраста это и есть любовь и серьезные отношения. Я это еще помню, ах...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    uaFlash, почему сам не заведёшь разговор и не спросишь о том есть у неё кто-то или нет, тем более если не веришь её подруге? Почему-то всё узнаёшь через третьих лиц. И вообще, глупо спрашивать что-то у её подруги, т. к. та о ком спрашиваешь естесственно будет знать разговор.
     
  8. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    KEFIR,
    но ведь автор попросил совета, выставил вопрос на форуме.. и прелесть любовных восьмиклассных отношений в том чтобы, хотябы кататься вдвоем на катке, боясь отпустить руки друг друга и стыдливо прятать глаза за батончиком сникерса, из-подтишка наблюдая за своей барышней ;) а не выискивать в мобилках фотки парней))))...
     
  9. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Leslie,
    И то верно конечно 8)
     
  10. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    В 8 классе нужно еще не о девочках думать,а уроки делать!))
     
  11. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Причем тут выискивать. Нужно просто узнать, есть или нет. ;) А так толку нету приглашать на каток.
    New Age :D
     
  12. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Однако гормоны с половым созреванием говорят об обратном ;)
    Что есть? Любовь?! Нет конечно. а что, на коток можно идти только с любимыми людьми?
     
  13. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Если так играют гормоны.то нужно не валентинки писать,а нормальные действия совершать:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Как это толку нету ?! Если уж тебе так интересна эта девушка , то какая разница есть у неё кто-то или нет ? Действуй и всё . Не семью же разбиваешь :smile:)))
     
  15. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    у меня примерно тоже самое. хотелось бы узнать ваше мнение!! в общем, встречаемся с октября 2008 года, все замечательно. бывают ссоры, но без никак))) левых парней у нее нет, я посторался)))) если и есть, то друзья с которыми ей не очень интересно и по ее словам ей на них плевать!! но интересно, любит ли она меня, как ваше мнение, мне просто интересно)) Один раз сказал, что меня любит, но подружески, это канеш тоже хорошо)) последнее время домой отвожу на машине, в макдональдс ходил, смски кидаем друг другу, всякие прятные слова, романтичные, но када видимся, получается что и она меня боиться назвать ласково и я не много стесняюсь(( и она младше меня на 2 года!! вот теперь я в догадках и нимагу разобраться что к чему, подскажите! мы канеш дети, ей 17 скоро, а мне пока 18! заранее спасибо тем кто отзовется и кто попад в такие плевые ситуации! буду искренне благодарен)):friends:
     
  16. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Вот как оба вырастите для того чтобы нормально общаться, без помощи неодушевлённых посредников, так и узнаете оба о чувствах друг к другу. А что-то конкретное сказать невозможно потому что у меня канал связи с космосом пока закрыт.
     
  17. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    хаха))) хорошая шутка, да не серьезно, не принимать же успокоительные таблетки чтобы не нервничать перед каждой встречей))))
     
  18. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    snat123456, если так нетерпиться попробуй пригласить её в кино на романтический фильм и признайся ей в любви!посмотришь на её реакцию!А вообще когда любишь и тебя любят всё это ясно без слов!но чтоб это понять нужен опыт
     
  19. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Дык... тут дело не в нервозе, а в неком страхе, стеснении. А от этого таблеток нет.
    Если ты не знаешь любит или нет, то мы темболее. А вот вопрос нравишься или нет тут будет более уместен. Так шо могу сказать шо нравишься, коль отвечает взаимностью на романтические смс. Но как-то нужно преодолевать свой барьер в общении, а-то какой нибудь разговорчивый вдруг может появиться.
     
  20. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    мы и так с ней в кино ходим, но реакция будет, как бы сказать, ну она обалдеет канеш, но скажет, давай будем друзьями и т.д. и т.п. а насильно ее заставлять я нехочу, а то потом обидется на меня! но и проблема есть тоже одна-она не любит романтические фильмы, ей подавай комедии)) все не так и просто как хотелось бы!! она просто видимо боиться, что если она скажет что меня любит, то я ее потом брошу и оставлю одну(( как бы мне тогда доказать ей, что я не как остальные, которые с ней так обошлись, а совсем другой??
     
  21. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    snat123456, Боязнь остаться одной это у всех девушек! Вот по зтому и тащи её на романтику! пусть увидет что есть и хорошие продолжения отношений!!! А ты сам готов сказать что ты её любишь? только от души!
     
  22. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    канешно))) просто понимаешь, у нее были бывшие и с ней видимо так обошлись, он думает что я такой же, хотя ее бросать я не собирался, у меня даже в мыслях таково не было!! А то что я скажу ей что я ее люблю, ей и другие так говорили!! Надо реально так доказать, не этими словами " я тебя люблю ", а чем нибудь таким, от чего бы она обалдела!! тока не подарком, щас подарок есть, а завтра он в мусорном ведре, и тоже самое цветы, сегодня они пахнут, а завтра завяли((
     
  23. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    ей 17 скоро, врятли у неё вообще до этого были реально серьёзные отношения! скорей всего она живёт в мире немного преукрашенном!да и поверь девушкам всякие шарики воздушные и открыточки могут принести больше радости чем что нибудь дорогое!я например не знаю что надо тебе сделать,чтоб она обалдела не говоря ей и не делая подарок! попробуй подарить ей чего нибудь как нибудь не обычно!!! я например своей один раз подарил подарок забравшись по балкону!и поверь она обалдела!
     
  24. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Моя ужастики и триллеры любит и ничё, никаких проблем
     
  25. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    ну она живет на 16 этаже))) боюсь далеко лезть)))) ну у меня как бы время есть, я постораюсь как-нить сделать ее счастливой, собирались в Кронштадт поехать на майские, она там не была, в общем буду пытаться))) спасибо и на этом, немножко меня подбодрили и направили на путь истины))) много чего усвоил)):kruto:



    В таком случае она будет больше заинтересована фильмом, чем мной)) опыт проверен мной))):sorrry:
     
  26. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    Ну дык... для того туда и ходят. А болтают в кафе. Сексом - дома. Для всего своё место.
    Я чего-то не могу понять после вот этого сообщения:https://forum.mlove.ru/topic16143.html Так какие отношения?
     
  27. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    дык, это в начале марта мы поссорились, а до этого у нас были отношения, ну как, пофигистические! поссорились, я ее на место поставил, высказал все что о ней думаю, 2 дня не общались, мне стало скушно без нее, позвонил, она была очень рада моему звонку, я удивился))) щас намного все лучше чем было раньше, вот тока проблема и была в том, что недоверчиво она относиться к любви!!
     
  28. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    давай дерзай! наберись смелости! глупости в этом деле приветствуются! не бойся их совершать!
     
  29. Ответ: Как узнать любит ли тебя девушка?

    спасибо, буду стремиться к лучшему, будущая семья-это моя дальнейшая жизнь))
     
  30. Привет всем!!! Люди подскажите что мне делать ,а то я уже запутался совсем. В прошлом году меня друг познакомил с девушкой . Ну она мне очень понравилась. По началу мы общались так в скользь , потом всё лучше и лучше . Щас мы общаемся отлично, даже очень... Но тут мне одно не ясно- почему друзья меня толкают предложить ей встречаться (хотя я сам хочу предложить) ,даже друзья её которых я знаю всего от силу 2, может и 3 месяца. Всё лето так было . Да я и сам как то запутался в том что мы с ней общаемся по асе, она мне пишет всякое, лишь бы привлечь моё внимание к ней. И так каждый день . Вечером выходим гулять-всё так же хочет привлечь внимание... Подскажите что это может быть- любит меня или нет!
     
  31. Blackhawk,
    мдяяя посмеялся я конечно... детский сад ёпть))))

    1. Друзьям говоришь что она тебе не нравится и друзья от тебя отстают и больше не трогают тебя. Никто не должен знать что она тебе нравится.
    2. Когда гулять будите - за руку её возьми
     
  32. Просто недавно ко мне её хорошая подруга подошла и начала спрашивать про мои на эту девушку планы -нравится она мне или нет, хотя раньше ко мне с такими вопросами не подкатывала... Я просто уже как бы пытаюсь к этой девушке стать ближе
     
  33. Blackhawk,
    бедняжка, она наверное уже там вся испереживалась и думает, что с ней что-то не так, раз ты так тянешь =\
     
  34. к чёрту эту подругу! вот как раз из-за подруг всё через жопу выходит
     
  35. Народ помогите! такая история: есть у меня знакомая девушка, честно оч мне нравится но она с другим, а он как раз в армию ушел... да и младше она меня года на 4...И все время показывает мне, что я ей небезразличен... Что делать?
     
  36. Смотри - его там многому научат. ))) А девушке видимо скучно становиться без него )))
     
  37. ну а ты тут-как-тут...
    и что?
    на шею не кидается?
    задуматься
     
  38. Фotograff,
    Начнём с другого вопроса. А что ты ХОЧЕШЬ делать?
     
  39. за себя скажу , спросить хочется , а не выходит , а узнать то надо.......... =)))))
     
  40. а у меня такая ситуацыя: я начал общение с девушкой, но на следующий день когда я ей звонил она не отвечала, потом мы еще раз поговорили и с тех пор она не берет трубку, что подскажете делать??))
     
  41. Нaд своим поведением подумать, не сболтнул ли ты чего лишнего?))
     
  42. да в том то и дело что нет))
     
  43. Фейс-контроль не прошёл, может быть))
     
  44. действительно, причины могут быть самые разные... как тут что-то подскажешь?
     
  45. Ну да, может у неё телефон на ладан дышит, а он уже думает она его бросила)...
     
    1 человеку нравится это.
  46. я в прошлой теме просил помочь с девушкой
    (могу ли я понравиться девушке которая старше меня на 4 года
    ZLOKIRIJY)
    в общем она сама пригласила , на первое свидание , и познакомилась тоже сама со мной , а потом я ее приглашал ,а ей все не когда потом перестала на звонки от вечать , потом снова сама позвонила и сказала что типа хочет увидится ну спогуляли в кафе посидели , и так пару раз , а уже ближе к новому году , в общем как только я ее кудато приглашал переставала отвечать , а щас ровно как по часам 2 раза в месяц от не приходит СМСка - пишет что и как у нее, и сама спрашивает как у меня дела обстоят , я пишу что и как причем много пишу , а потом снова затишье ,и думай что хочешь ,

    правда последний раз сказала в конце марта напишет а было это в 3 недели назад .

    так что жди ,
     
  47. почти как я) только я с 4 по 8 класс не задавался вопросами любит или нет, она мне просто очень нравилась, периодически заигрывали друг с другом, даже целовались в 8 классе (даже был один раз допущен к телу - потрогать))
    ... а любовь ... она пришла гораздо позже ... лишь через 10 лет понял что - люблю!
    ...так чтоуважаемый uaFlash, время расставит все точки над i и не стоит загонять лошадей на самом старте)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Недавно было такое.
    Нужно забыть её и не тратить на неё своё время :smile:
     
  49. мне лично 18, девушка перешла в 9 класс. не вижу в этом ничего необычного...
    а отношения у нас просто отличные :kruto:
    мы очень сильно любим друг друга :love:
     
  50. Dess,
    Советую в следующий раз еще и пробелы не ставить. Читать прикольнее будет. Машину лучше белый Мерседес бери. Она говорит любовь прошла, перегорела лампочка, ты мнешься, любишь ее или нет, ниче у вас нормального не будет уже, кроме секса, конечно. Потом разбежитесь. Но зато у тебя будет машина!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru