Девушки, когда во время секса хлюпает и пукает влагалище, вас это смущает?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Yuliana, 14 мар 2009.

  1. #1 Yuliana, 14 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
    Что-то можно зделать,чтоб этого не было????пожалуйста помогите потому что мне ужасно стыдноah)
     
  2. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    Что естественно то не безобразно!
     
  3. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    И не без оргазма.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    Ну мой партнер говорит что сколько девушек у него было не у одной не было
     
  5. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    Значит "сколько" это не так уж и много 8) Ибо явление это весьма распространенное. И вообще то что он обращает на это внимание не лучшим образом говорит о его опыте ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    А что не чего зделать нельзя,чтоб этого не было
     
  7. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    Да ничего не сделаешь. Дело в нём. Откуда знаю - у меня просто была такая фишка, потом вкурил чё к чему.
     
  8. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    спасибо,а как ты это понял??
     
  9. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    Да приходи покажу (шутка)


    Ну как, опыт приходит со временем. Просто воздух попадает. Нужно приподняться либо повыше, либо пониже. Эксперементировать с положением ног. Если соедеденить ножки вместе такого точно не будет.
     
  10. #10 Лапочка~, 17 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2009
    Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    Yuliana,
    а у вас это получается в любой позе?
     
  11. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    Смущало бы_____)))))))))))))):flowers:
     
  12. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    а я бы смех сдерживал...

    а там случайно смешной звук не издает еще что-нить ^_^?
     
  13. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    Можно конечно сексом не заниматься.;)

    А так,было бы возбуждение нормальное и желание у твоего партнера он не обращал бы внимания на такую мелочь
     
  14. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?


    тут тоже верно......если есть любовь и чувства это не замечается.... а еще вдруг автор темы обьявится - посоветую фильтровать позы...если уж есть такая проблема с этим звуком....

    автор тему создал и все исчезла!
     
  15. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    PHP:
    Тренируются:thumbup:
     
  16. Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    А мне нравится когда хлюпает!!!
     
  17. Re: Ответ: Девушки,когда во время секса хлюпает и пукает влагалище вас смущает это?

    нафига тогда нужен такой партнер с такими упреками...:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  18. бывает что и хлюпает. исключительно в позе "сзади". но мне почему то абсолютно пофиг на это.
     
  19. меня ничего не смущает... хотя иногда такие звуки появляются ))
    мне просто по фиг :smile:
     
  20. меня смущает, но не сильно, а мой парень абсолютно нормально реагирует- это ведь естественно, я возбуждена, было бы сухо-насухо - всем было бы хуже))
     
  21. - Ватсон, что хлюпает в моем ботинке?
    - Это овсянка, сэр.
    - Что она там делает?
    - Хлюпает, сэр.


    Как-то навеяло.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Хлюпанье вперемешку с тяжелым дыханием девушки это лучшее что только можно услышать во время секса
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. #23 Лекси, 31 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2009
    совершенно согласна с этим!!!:friends:

    нестоит так серьезно к этому относится))))
    хлюпает не всегда и не у всех))
    зачастую это происходит потому что выделяется чо много смазки)


    не нужно акцентировать на этом внимание)))и стеснятся...если хлюпнуло пару раз)просто хихикни и поцелуй его))))
     
  24. а то что при минете ты чавкаешь, не смущает?
     
    1 человеку нравится это.
  25. да у меня тоже такое случаеться,но только в позе "собачки".действительно,если сексом занимаетесь по любви,то постепенно ты перестанешь за этим замечать,ибо что естественно то не без оргазма.а твоя любимая половинка только входит в азарт,да как бы больше тебе доставить удовольствия!так что не робей!

    а еще даже если хлюпает и чавкает просто делай ему приятное,либо целуй отчаянно либо ласкай ему яички либо рукой либо чем еще)
     
  26. Кремчиком помаж а то прям както вопшче реально надо тебе это решать!
     
  27. Лишь бы не грызла!
     
  28. А вот это золотые слова!:kruto:
     
  29. Эх...как парень скажу внимание на это не обращаю.
    Хотя как было сказано часто в позе "сзади". В остальных позах такого не замечал.

    Просто не зацикливайтесь на этом. Да и партнер какой то действительно неопытный мальчик что на такое внимание обращает да еще и в открытую говорит.
     
  30. Просто дружно посмеяться с тем кто рядом, улыбнуться
     
  31. Хорошо сказано!!!:kruto:
     
  32. Я не понимаю, как тебе может быть стыдно? Это ведь тоже самое, что у тебя урчит в желудке, это же естественно. Ладно бы в открытую пукала иль рыгала, можно еще застыдить
     
  33. ты ж подлый лжец!!))))
    ну, что могу сказать.. хз.. даж не помню.. но думается, что это из-за сильного возбуждения.. может эм.. много смазки+член мелковат становится, бубто бы (я пишуотпротивного))))))))))
    и вообще
    почему это ему так от этого дискомфортно - не понятно, он в этом не участвует что ли? может у него что-то там хлюпает, а не у тебя!)
     
  34. надо просто телек погромче делать, пусть послушает новости какие то, погоду там...
     
  35. Лично меня это почему-то сильно возбуждает, чувствую себя развратной)) А вот моего бывшего это смущало, правда я у него была первой женщиной, и его много что удивляло и смущало.
    Таких мужчин лучше поменьше слушать, а то заразят комплексами.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. странно.. многие пишут в позе "сзади"...
    У нас почему-то в обычной позе..
    меня это немного смущает, не сам звук, а то что выбивает, я типо:"что это?.. а это я..." =) вот такие мысли летят.

    Стараюсь зажать там всё, или нажать на живот, потому что чем больше воздуха, тем мне больнее... Так что кому-то звук мешает, а мне ещё и больно.
     
  37. Я где то читал, это по газовым законам так.
     
  38. Кристинка, у тя беззаконие какое-то..)
     
    1 человеку нравится это.
  39. люди законы физики опровергают, не то что это..%)
     
  40. И вовсе Нетъ! )
    Паузы для ставливания воздуха делать надо. )
     
  41. nil,
    ДА-т!
    раз не по правилу сзади)
     
  42. Приведи пример такого закона.
    Лилу
    Тщательно обыскиваю гугл. ))
     
  43. это не на всеобзор пока что, простите..
     
  44. эт там сверху кто-то пошутил и переставил местами=))=)) ха-ха-ха
     
  45. На самом деле это очень смешно если "звуки" не систематические (если звуки зависят от дыханья или наклона), настораживает если звуки зависят от фрикций или постоянные, систематические!
    Это из-за слабых мышц влагалища (в этой позе очень часто попадает воздух заметно если после такой позы девушка ложится на бок воздуха выходит много а вот "звуки" во время секса есть не всегда и не у всех) после родов если не восстанавливала мышца "звук" есть и в месионерской позе.
    С девушкой недавно познакомился мышцы в норме, когда она "сверху" ощущаются и складки и рельеф и её напряжения мышц и спазмы во время оргазма, категорически отказывалась от позиции "сзади" из за "звуков" (у неё комплекс по этому поводу) за минуту нашел позицию при которой "звуков" нет (она наклонена вперед и грудью лежит на кровати в такой позе ещё можно лечь на неё и фрикциям не мешает) и мышцы ощущаются, сказал что когда звуки предсказуемые (когда она двигается) это нормально и неизбежно.
    А до неё была рожавшая девушка в позиции сзади мышц(там) я не заметил (попадаеш в пустоту) и "звук" при каждом движении да и во многих других позах.

    Пробуйте вагинальные шарики, для начала со смещенным центром тяжести, для повседневного ношения, у этих шариков внутри есть шарики поменьше, стучат при ходьбе стимулирую мышцы заставляя их сокращаться (развивает мышцы, нервные окончания, повышает кровообращение а от кровообращения зависит количество и качество слизи) если вы их не ощущаете внутри через месяц хоть бы с ними каждый день 2-4 часа пройдет (будете чувствовать)
    А для дальнейшего развития (если мышцы развиты то секс лучше минета, это когда девушка села на тебя сверху и за 3 минуты мышцами влагалища довела до оргазма) применяются железные, маленькие, тяжелые шарики без веревочки и эксцентрика
     
  46. Deniska_M,
    афигеть! каков род деятельности, интересно?
     
  47. Спамер, если в третьем сообщениии появится ссылка, где эти шарики можно приобресть за "недорого"))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Deniska_M, поражен!
    Никогда не обращал внимание в процессе, а если после всего - то всегда считал, что моя вина, старался как-то сразу отвлечь..
    но такие исследования..
    Простите, быть может, Вы и планирование эксперимента проводили?)))
     
  49. Не, тут много было похожих заморочек, я думал это мой косяк. Щас прям счастлив что это не мой косяк. Девушки тоже должны учавствовать в сексуальной жизне ( то бывает парень сам пасебе девушка сама по себе, кончили и ладно)
    Хобби Dj, авиамоделист, паять люблю, лазить по горам, сплавы на лодках, пищеры, люблю любую физическую работу (отвлекает от компьютера). Люблю много общения с людьми у которых есть чему поучится и люболю учится сам!
    Работы нет, от армии бегаю, щас может отслужу.

    В интернете нашел год назад "мышцы любви и их тренировка" и в каком то журнале " что такое вумбилдинг", Освежил знания
     
  50. согласна,мой МЧ так же говорит,его это жутко возбуждает,а у тебя просто парень с комплексами(типа,женщина должна во время секса стонать и делать жалкий вид,теша его самолюбие),бросай такого.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru