Визитку в школу

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем nicosha, 16 мар 2009.

  1. У школьников новая мода - личные визитки. Кто-нибудь про такое слышал? Мне поручено придумать "оригинальный дизайн" :donkknow: что сейчас в моде?
    Дома на принтере не катит.. понесут в типографию :oldman:
     
  2. Ответ: Визитку в школу

    Я помню еще в моем первом классе (1994 год) нужно было каждому подготовить бэджик с именем и фамилией, дабы все по скорее узнали друг друга. Может о такм же речь?
     
  3. Ответ: Визитку в школу

    нее, я плохо объяснила, сорри..
    нужны именно визитки, те, которые при встрече вручают друг другу серьезные дяди. Школьники делают себе почти такие же, но на указывают только свои имя/фамилию, телефон, мейл.. главное - дизайн! Тут уж чем круче, тем лучше. "Больше, больше гламура!"
    Зачем? типа круто :smile:

    Счастливых обладателей здесь нет?



    похоже нет.. я объяснять не умею, что надо :donkknow:
    вот http://4erdak.ru/news/5530 , типа этого. МногаБукв, но смысл ясен
     
  4. Ответ: Визитку в школу

    бред какой-то...но задание есть задание...

    Мне кажется, визитки должны быть скорее деловыми, чем "больше, больше гламура". Останется стразики приклеить и буду пажи Сергея Зверева...мне кажется, скромный рисунок на белом фоне в ммм...правом нижнем углу-само то))) но рисунок яркий, позитивный)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Визитку в школу

    Хм... Вот это наверно и называется: "Чем бы детя не тешилось...."
    Другой цели и смысла всего этого пока не вижу.
     
  6. Ответ: Визитку в школу

    Ой!!! Как здорово!)))
    Я тож такую хоооочу!!)
    А то у меня совсем не гламурная и личный мир не отображает(((


    Здесь действительно полет для фантазии!)
    Можно и аватарку забацать и сделать личный лого- например обыграть фамилию....моно примитивно. по типу Таня Мячикова...на визитки мячик)
    а моно ченить продумать глубже
    Если кто-то играет в игры..иожно своего персонажа
    или там что аська была с координатами
    или придумать себе герб и девиз!)

    Мне каца идей много можно придумать) На оборотной стороне...можно написать на английском...а можно на тарабарском...придумать свой язык и написать

    а если кто любит например машины,,,,то исходя из этого оформить
    а кто шоколад....то пусть визитка в виде плитки шоколада например



    З, Ы, а у меня вааааще оч клевая визитка...там такой рисунок...это оч глубокий смысл несет в сочетании с названием фирмы...оч круто
    народ берет ее...и сразу прям думает и прибываеца от идеи!)
    Мне ее придумал один оч оч клевый дизайнер... я с ним познакомилась в Инете...я ему помогла в профессиональном вопросе...а потом кагда мне понадобилось, он мне помог) а то наверное услуги дизайнера его уровня стояли бы оч дорого....
    так что знакомства в Инете- вещь полезная и отличная!))
     
  7. Ответ: Визитку в школу

    никогда не слышала о таих визитках) считаю, что такие вещи школьникам не нужны
     
  8. Да, у меня в школе такое тоже не практикуют)
    Ну а что, по-моему, это задание нужно воспринимать так же, как задание сделать поделку в младших классах :smile: Тоже совершенно бесполезно, но даёт волю фантазии)

    Простенькие, но для примера, думаю, сойдут...:
    [​IMG]


    [​IMG]


    Можно ещё какой-нибудь необычной формы сделать..)) :kruto:
     
Общение на MLove.ru