Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.03.2009, 15:50   #1
Странник

Влюбленный человесиг Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем! Прошу помогите мне с советом...
Я давно (486 дней назад) уже познакомился с интересной девушкой, которая мне очень понравилась с первого взгляда. Это произошло на секции "баскетбол", в основе - общее увлечение. От друзей и товарищей, я узнал про нее более подробно, а также номер телефона. Написал ей, в общем мы с ней переписывались и вот, я пригласил ее гулять, на что она сказала, приходи. Я пришел и увидел ее в компании - она, ее подруга, ее парень и друг парня. Ну вот, я узнал что есть дыра - она любит другого. Ну я не стал отчаиваться и стал с ней общаться. Она оказалась на удивление ветреной девушкой, не успев бросить одного, у нее появляется другой. Итак, мы с ней были в очень близкий отношениях (как хороший друг), она доверяла мне свои самые личные секреты, рассказывала о себе все. Я знал ее как свои 5 пальцев, каждый ее последующий шаг. Итак прошол 1 год, за который она сменила 10 бойфрендов. Я пытался использовать метод гусара, чтобы вызвать ревность - не помогло (она интересовалась, и просила познакомить - но я не мог, ведь настоящих то отношений у меня ни с кем не было...).
Она уехала к знакомым на лето (на 2 месяца) и я реально понял что я ее люблю, я без нее не могу прожить и дня! В то время пока она была у знакомых, мы не общались (там не работал этот оператор). Так я по ней скучал...
И вот, она приехала. Мы с ней также общались и пошли гулять, только на этот раз она взяла с собой подругу. Я по ходу дела ей сразу понравился (подруге), и она приревновала меня к "близкой подруге", подставив меня перед ней (у меня в тот день было плохое настроение и я ей (подруге) написал что это не из-за тебя, так она сообщила моей "близкой подруге" что я про нее).
И с этого времени "подруга, моя скрытая любовь" потеряла во мне взгляд друга. Я конечно стараюсь общаться с ней близко, но она отвергает. Если я ей напишу сообщение, она может ответить или вообще промолчать. Хотя в последнее время она меня называет другом, но я только вижу со своей стороны шаги к дружбе. P.S. у нее сейчас есть парень, но я ее очень сильно люблю и как только я о ней подумаю, ах... как это прекрасно... вспоминаю все самые лучшие моменты, когда только были. Хотя я не знаю, но мы с ней общались отлично, хотя при встрече не целовались и не обнимались (только в последнее время было пару случаев, она обнимала). Она знает почти все обо мне, кроме одного - моих отношений с противоположным полом (ведь все это время я уделял ей). Я боюсь ее потерять, но я ужасно хочу чтобы она была моей.

Блин, люди добрые, помогите мне пожалуйста добиться ее любви! Я хочу любить ее и быть любимым ею...
Влюбленный человесиг вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Люблю ее, а она сама не знает. История любви
Я ее очень сильно люблю! История любви
понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю История любви
Друзья от меня далеко, я очень скучаю. Что делать? История любви
Старый 16.03.2009, 16:24   #2
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг,если любишь,почему не откроишься?Вызывать ревность можно,но она не всегда приводит к любви,нередко и ненависть вызывает.Я бы сказала,что ее ветренность указывает на то,что она серьезно сейчас никем не увлечена.Поверь,это лучше,чем если бы она любила кого-то одного и никого к себе не подпускала.По крайней мере ,у тебя есть шанс,попробовать заинтерисовать ее больше,чем остальные.....И запомни,если ты не будешь предпринимать никаких попыток,чтобы стать ей больше,чем друг...То и дружба может постепенно уйти...
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:41   #3
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты любишь,боготворишь, мечтаешь о ней - это понятно! И тем не менее, взгляни на всё трезвыми глазами...
джетта посоветовала тебе открыться! А если посмотреть на всё с другой стороны?!!
Неужели, если вы так дружите и ваши отношения на столько доверительны, "твоя подруга" ни разу не поинтересовалась о твоей личной жизни, не спросила почему за всё это время у тебя не было ни одной девушки. Ты ведь сам написал: "Она знает почти все обо мне, кроме одного - моих отношений с противоположным полом"
Думаю это не признак того, что ей не интересно.... Может она давно всё поняла (я имею ввиду твои чувства к ней)? Ей просто удобно, что такой человек рядом с ней! Можно и в желетку поплакаться в трудную минуту, и совет нужный услышать.... она знает, что ты всегда рядом... и в то же время может делать то, что ей хочется: гулять с другими парнями, менять их как перчатки.. Что ты можешь сказать против, что можешь возразить?? Ничего, ведь ты просто друг и не дольше!
Ты живешь и грезишь о любви!
Кто-то скажет "Да бросай ты её!!!", а кто-то - "ты должен добиваться своего...."
Сейчас, конечно, можно насоветовать многое, и тем не менее не стану этого делать! Решение можешь принять только ты сам!
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:29   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта, Каролина спасибо за совет! Она догадывается что я ее люблю, даже всякие небольшие "гадания" использовала и говорит что я - я даже сам видел
Вот вчера она написала спам -
"Отправь это сообщение 10 людям в аське, и пусть они напишут имя противоположного пола. 7 имя - имя человека, который тебя любит )
Это сообщение послал я: "Давай это будет имя (мое имя - пусть тут будет аноним), все равно я не 7". И оказался 7) Приятно, но она написала: "Пипец! =o"

Только подскажите как лучше показать свою любовь ей? (открыто - ведь человек не всегда готов?, действиями, по асе, в шутку или как лучше?)
Старый 16.03.2009, 18:46   #5
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как по мне, то хватит загадок!!! Если ты наберёшься смелости,то лучше конечно же поговорить откровенно! Что толку "по асе, в шутку"? Я так понимаю: хочешь наконец определиться и понять её,то подойди и спроси прямо!
Это сложно, особенно, когда любишь и не знаешь, что на это услышишь в ответ... и тем не менее лучше так, чем мучаться в догадках.......
Надеюсь у тебя всё получится!!))))
Старый 16.03.2009, 19:18   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как же это все-таки тяжело... Вам, тут сидящим в и-нете не так страхово. Но все же надо действовать... и я полностью согласен с Каролиной, нужно преодалевать свои страхи! Каролина и джетта спасибо вам за помощь и поддержку! Ведь если сильно захотеть, то рано или поздно оно сбудется :)
Старый 16.03.2009, 19:24   #7
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Влюбленный человесиг Посмотреть сообщение
Как же это все-таки тяжело... Вам, тут сидящим в и-нете не так страхово. Но все же надо действовать...
Вот поэтому я и написала выше, что "сейчас, конечно, можно насоветовать многое, и тем не менее не стану этого делать!"
Со стороны всегда легче!
Старый 16.03.2009, 20:19   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг,удачи тебе!И помни сила мыслей и желаний намного сильнее,чем мы думаем.И если ты чего-то очень захочешь,это обязательно случится!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:29   #9
Интересующийся

Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Влюбленный человесиг
Привет всем! Прошу помогите мне с советом...
Практически идентична ситуация с моей... У меня было все так же и одно, что я тебе хочу посоветовать-побыстрее действуй, пока эта "принцесса" еще в твоих руках!!!
Правда говоря я не успел что-то сделать для улучшения своих отношений с ней, но не жалею, так как узнал очень печальную и огорчившую меня информацию об моей возлюбленной: то, что она строила мне глазки, не значило, что хочет показать, что нравлюсь, ведь это она делает общаясь со ВСЕМИ... плюс к всему этому, она любит тех парней , у кого карманы набиты, ну и еще многое...о чем даже и говорить не хочу... И этим всем уже в который раз себе утверждаю, что не всегда девушки-красавицы, соответствуют внешностью своему характеру..!
Так что действуй, парень! Не жди! Все в твоих руках!
Денис_1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:39   #10
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Послушай. Никакими словами ты никогда не вызовешь чувств у девушки (чтобы они там сами не говорили). Слова это просто слова. А ответную реакцию вызывают только действия.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:47   #11
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Послушай. Никакими словами ты никогда не вызовешь чувств у девушки (чтобы они там сами не говорили). Слова это просто слова. А ответную реакцию вызывают только действия.
Так если она за год с лишним не поняла или сделала вид, что не понимает о том, что человек влюблён в неё... Из прочитанного я поняла, что действий было совершено не мало, а вот в открытую признаться... - кажется нет!!!
Старый 16.03.2009, 23:52   #12
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина, Так смотря какие действия же правильно? И речь кстати не про дорогие подарки и ужины при свечах.
Старый 16.03.2009, 23:53   #13
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Итак прошол 1 год, за который она сменила 10 бойфрендов
А ты не боишься что будешь одним из них? Тогда будет больнее и навряд-ли ты сможешь быть её другом осознавая что она не твоя. Так что тут палка о двух концах. Это в кино всегда счастливый конец, а в жизни редко. Но риск дело тоже благородное. Думай сам. К серьёзным отношениям она явно не стремится, а избранным.....................Здесь не Матрица.
Удачи!
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:00   #14
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Каролина, Так смотря какие действия же правильно? И речь кстати не про дорогие подарки и ужины при свечах.
Я тоже не о подарках!! Девушка ведь видела трепетное отношение, поддержку, ласку.. хоть и по дружески!! Думаю если бы хотела быть с человеком - давно была бы!! Она давно поняла о том, что чувства есть (у него), видимо просто у неё их нет. Удобно иметь запасную желетку (прошу прощения) и в тоже время гулять с другими......
Старый 17.03.2009, 00:07   #15
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина, девушки никогда не замечают трепетного и нежного отношения. Видимо потому что считают такое отношение к себе само собой разумеющимся. И уж точно такое отношение их не возбуждает (ну как хотите это называйте. Я то знаю что начинается все именно с этого ). А на счет желетки - верно.
Старый 17.03.2009, 00:21   #16
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
девушки никогда не замечают трепетного и нежного отношения. Видимо потому что считают такое отношение к себе само собой разумеющимся. И уж точно такое отношение их не возбуждает (ну как хотите это называйте. Я то знаю что начинается все именно с этого ). А на счет желетки - верно.
Ну не знаю, у кого как... мне всегда приятно, когда парень ко мне трепетно относится! Насчет того возбуждает ли - это совсем другое и тем не менее!!
Так что же такого нужно сделать Влюбленному человесигу, чтоб дать понять девушке, что влюблён? Если слова не подходят, нежное отношение и забота - не возбуждают!!!

[add=250]

Вопрос ещё и в том...нужно ли это, той самой, девушке??
Старый 17.03.2009, 00:27   #17
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина, мне тоже очень приятно когда ко мне девушки так относятся. Но к сожалению это совсем не то что я хотел бы от СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ.
Милые девушки меня опять закидают помидорами, будут закрывать ладошками ушки (глазки), но я опять (в который раз уже) скажу - основа любовных отношений - СЕКС. Да да. Именно так. Сейчас вы все воскликнете, что это не так, великое, глубокое чувство. Я и не спорю! Но основа, база - СЕКС. Если не согласны, просто подумайте, почему люди любят людей только определенного пола (чаще всего противоположного).
И так. Чтобы запустить "программу любви" у девушки нужно начинать с секса. Нет нет! Это не значит что нужно ее немедля скрутить и изнасиловать. От этого ничего хорошего точно не будет. Но. Первым делом не нужно стесняться своих желаний. Показать своим телом, своими прикосновениями (языком тела короче), что эта женщина нужна мужчине именно как женщина. Я даже не знаю как это подробнее описть - просто включить свои инстинкты.
Если уж и на это не будет ответной реакции, значит химия. Несовместимость или еще чего.. Вот тогда уже можно и поговорить
Старый 17.03.2009, 00:32   #18
Интересующийся

Apuch На пути к знаменитостиApuch На пути к знаменитостиApuch На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг
:) Ну и ник у тебя
Цитата:
Я пришел и увидел ее в компании - она, ее подруга, ее парень и друг парня. Ну вот, я узнал что есть дыра - она любит другого.
Однозначно
Цитата:
. P.S. у нее сейчас есть парень, но я ее очень сильно люблю и как только я о ней подумаю, ах... как это прекрасно... вспоминаю все самые лучшие моменты, когда только были.
:) Лучшие воспоминания от левой или правой руки?
Цитата:
Я боюсь ее потерять, но я ужасно хочу чтобы она была моей
Ты её не потеряешь, потому, что она никогда не была твоей, ты типа подружки, вот и тут сопли распускаешь, а ей МУЖЧИНА нужен- завоеватель, а тебе вторая МАМОЧКА, сопельки утирать, может разозлись. глядишь и тебе счастье подвалит
Apuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:35   #19
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Apuch
Влюбленный человесиг
:) Ну и ник у тебя

Цитата:

Я пришел и увидел ее в компании - она, ее подруга, ее парень и друг парня. Ну вот, я узнал что есть дыра - она любит другого.

Однозначно

Цитата:

. P.S. у нее сейчас есть парень, но я ее очень сильно люблю и как только я о ней подумаю, ах... как это прекрасно... вспоминаю все самые лучшие моменты, когда только были.

:) Лучшие воспоминания от левой или правой руки?

Цитата:

Я боюсь ее потерять, но я ужасно хочу чтобы она была моей

Ты её не потеряешь, потому, что она никогда не была твоей, ты типа подружки, вот и тут сопли распускаешь, а ей МУЖЧИНА нужен- завоеватель, а тебе вторая МАМОЧКА, сопельки утирать, может разозлись. глядишь и тебе счастье подвалит
Когда же тебя забанят к чертям собачьим.
Благодарности:
Старый 17.03.2009, 00:37   #20
Интересующийся

Aviator Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг Я тебя очень хорошо понимаю, но мой тебе совет - останься с ней другом и не больше, ты найдешь, обязательно найдешь, в момент когда можеш даже этого не ожидать, но НАЙДЕШЬ любимую девушку, с которой узнаешь что такое любовь, главное верить.
Не так давно у меня была девушка, с которой я познакомился, на встрече со своими друзьями, она была с одним из моих знакомых, но ушла со мной ( ну да мне хотелось, да я сволочь, но если бы не я, то на моем месте был кто-то другой). Через недельку я с ней снова встретился и так было кажись еще две или три недели, не скажу что это было плохо. Потом я наговорил ей все чего о ней думаю, когда узнал про ее "дружбу" еще с двумя, через три месяца все повторилось второй раз: "сказки про то что я одна" а потом мне ее подруга, теперь уже и моя тоже рассказала про ее новые похождения. Через две недельки я встретил ту ради которой мне не везло всю мою жизнь до этого. И я не жалею об этом ни капельки, пускай какой классной небыла - та девушка, но это в сотни раз лучше, а главное - общение с ней настолько легкое, что это даже передать невозможно, никогда я себя не считал настолько уверенным.

[add=140]

Apuch Ей нуже не мужик завоеватель, а мозги в голове... :)
Но согласен в том что отношений - не будет нормальных...
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:44   #21
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг, если включить голову, а не сердце и подумать.....
Уверен ли ты в том, что такая девушка должна сопровождать тебя по жизни??
Старый 17.03.2009, 00:49   #22
Интересующийся

Apuch На пути к знаменитостиApuch На пути к знаменитостиApuch На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI
Цитата:
Когда же тебя забанят к чертям собачьим.
:) Ты хоть подмылся сегодня и попку смазал?

Aviator
Цитата:
Ей нужен не мужик завоеватель, а мозги в голове... :)
:) Следи за грамматическими ошибками, исправил у тебя

Цитата:
Ей нуже не мужик завоеватель, а мозги в голове... :)
:) От этого чего и дети бывают с семейным счастьем?
Старый 17.03.2009, 01:06   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Apuch:) От этого чего и дети бывают с семейным счастьем?

Думаю пока нету мозгов то дети могут быть, а вот семейное счастье - очень врядли, скорее: "мать одиночка" - и это еще не самое худшее, что может быть...
Благодарности:
Старый 17.03.2009, 01:10   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Aviator
Цитата:
От этого чего и дети бывают с семейным счастьем?
:) А знаешь, порой окна открытые бывают, глядишь и надует пузико жены, за стилистическими ошибками тоже смотри
Цитата:
"мать одиночка" - и это еще не самое худшее, что может быть...
Мда... расшифруй
Старый 17.03.2009, 01:13   #25
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Apuch Посмотреть сообщение
Aviator
Мда... расшифруй
Хуже отец - одиночка!!! Видимо так!!
Старый 17.03.2009, 01:36   #26
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Смотря какой отец а бывает ребенок - оставлен под забором, и т.д.
Старый 17.03.2009, 01:38   #27
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Aviator,
вполне согласна!
Старый 17.03.2009, 15:05   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Блин, честно согласен с тобой на 100%, только как лучше действовать?

Цитата:
Каролина, девушки никогда не замечают трепетного и нежного отношения. Видимо потому что считают такое отношение к себе само собой разумеющимся. И уж точно такое отношение их не возбуждает (ну как хотите это называйте. Я то знаю что начинается все именно с этого ). А на счет желетки - верно.
На самом деле так оно и есть, она просто не замечала...

У меня проблемка... Она поняла что я в нее влюблен и избегает встречи со мной. 3 дня назад она шла с тренировки, я спросил ее, давай подойду к тебе и вместе пойдем, на что она сказала, что ее заберет парень.
Позавчера я ей звонил, хотел пригласить погулять, но никто не брал телефон. Позже в аське она написала что забыла его дома. Вчера я позвал ее прогуляться - она сказала что устала и не хочет... И сказала что пойдет в клуб "...", хотя сегодня я узнал что это в другом клубе (может не хотела чтобы я приходил) Ну и сегодня, я хотел забрать ее с клуба (для девушек и юношей, не ночной )) как раз было по пути, на что она ответила: "Да нее, не надо".

Как мне поступить в данном случае? Помогите пожалуйста, мастеры любви!
Старый 17.03.2009, 16:03   #29
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг, Классический мороз... мне тебя искренно жаль, сам проходил, через такое, благо давно было и уже нету той боли, что была... Через это нужно пройти, будет больно, будут срывы ( я как-то даже бухим в универ приходил и устраивал драки (дурной был тогда еще на первом курсе) лучший способ - забудь о существовании любви, ее нету для тебя пока, то что ты чувствуешь - "восхищение" "Инстинкт охотника"(кажись). Ты найдешь любовь, которая прийдет к тебе, с которой все будет куда легче, куда все проще, а будеш еще спотыкаться, редко когда бывает 1-на и на всю жизнь...
Старый 17.03.2009, 18:06   #30
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как мне поступить в данном случае? Помогите пожалуйста, мастеры любви!
Дружище, это не самое страшное что могло произойти для тебя. Хуже было бы если сулчилось бы то, о чём я говорил. Так что если честно я рад что вы не сблизились. Всё что сейчас ты можешь сделать для себя -- избегать встречи с ней и забывать. Быстрее забывается когда начинаешь заниматься чем-то новым. Найди для себя серьёзное увлечение.
Всё проходит, и это пройдёт (надпись на кольце царя Соломона)
Старый 17.03.2009, 18:12   #31
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Влюбленный человесиг, Классический мороз... мне тебя искренно жаль, сам проходил, через такое, благо давно было и уже нету той боли, что была... Через это нужно пройти, будет больно, будут срывы ( я как-то даже бухим в универ приходил и устраивал драки (дурной был тогда еще на первом курсе) лучший способ - забудь о существовании любви, ее нету для тебя пока, то что ты чувствуешь - "восхищение" "Инстинкт охотника"(кажись). Ты найдешь любовь, которая прийдет к тебе, с которой все будет куда легче, куда все проще, а будеш еще спотыкаться, редко когда бывает 1-на и на всю жизнь...
и
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Дружище, это не самое страшное что могло произойти для тебя. Хуже было бы исли сулчилось бы то, о чём я говорил. Так что если честно я рад что вы не сблизились. Всё что сейчас ты можешь сделать для себя -- избегать встречи с ней и забывать. Быстрее забывается когда начинаешь заниматься чем-то новым. Найди для себя серьёзное увлечение.
Всё проходит, и это пройдёт (надпись на кольце царя Соломона)
Я сдаваться и просто так сворачивать с пути не буду. И если я этого хочу, то обязательно добьюсь. И все-таки еще я в открытую не говорил, это только догадки.
А теперь, я бы сильно узнать совет KEFIR'a, ведь как никто другой он хоть и в малых словах, но точно указал правильное мнение, как на мой взгляд очень хорошо... Может он подскажет совет, как можно поступить в данном случае.
Старый 17.03.2009, 18:21   #32
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странно, первая цитата не от меня
Старый 17.03.2009, 18:22   #33
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг,
она не незамечала, а не хотела замечать, а как ей по другому продолжить с тобой дружеские отношения, ты ее не интересуешь как парень это понятно по ее реакции, так что прийдется переключится тебе на других девченок:)....тяжело...но надо.... ну не будет больше всего она с тобой....по крайней мере сейчас.....может только если повзрослеет...но это тоже огромный вопрос!

и ещё - она боится что ты ей скажешь в открытую, поэтому и морозится, она не хочет этого потому что видимо ей прийдется тебе ответеть НЕТ.....вот и тянет резину.....

Цитата:
Сообщение от Каролина
Цитата:
Сообщение от KEFIR
девушки никогда не замечают трепетного и нежного отношения. Видимо потому что считают такое отношение к себе само собой разумеющимся. И уж точно такое отношение их не возбуждает (ну как хотите это называйте. Я то знаю что начинается все именно с этого ). А на счет желетки - верно.

Ну не знаю, у кого как... мне всегда приятно, когда парень ко мне трепетно относится! Насчет того возбуждает ли - это совсем другое и тем не менее!!
Так что же такого нужно сделать Влюбленному человесигу, чтоб дать понять девушке, что влюблён? Если слова не подходят, нежное отношение и забота - не возбуждают!!!

через 4 минуты Каролина добавил(а):

Вопрос ещё и в том...нужно ли это, той самой, девушке??
а вот с этим согласна на 100%
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.03.2009, 20:05   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Странно, первая цитата не от меня
VLADI, Перепутал Это от Aviator

Вот вопросик еще есть: мне ей говорить что мне она нравится, или оставить в секрете?

KEFIR!!! Мне интересно знать твое мнение по этому поводу! Сообщение, адресованное тебе см. выше.
Старый 18.03.2009, 01:09   #35
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг, Мое мнение - пока ты не раскрываешь все карты, ты в игре
Старый 18.03.2009, 05:21   #36
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR, как можно раскрыть? Признавшись ей?...

[add=28817]

Ее отношение ко мне напоминает мое отношение к другой подруге, с которой мы недавно познакомились: она мне часто пишет, по ней явно видно что я ей нравлюсь. Она мне симпотична, только меня к ней не тянет... Она также зовет гулять и активно переписывается. И также я отвергаю ее знаки внимания, а точнее нахожу причину...
И мне кажется я понял всю истину: как ты относишься к другому человеку, так и другой человек относится к тебе... Это безгранная нереальность. Ведь как я к "близкой", так и другая ко мне... Значит, может быть я симпотичен "близкой подруге", и ее также ко мне не тянет... Ведь если бы у нее не было симпатии, то даже никаких дружеских отношений не было...

Люди, как ваше мнение?
Старый 18.03.2009, 13:42   #37
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ведь если бы у нее не было симпатии, то даже никаких дружеских отношений не было...
Так в том-то и дело,что симпатия у не дружеская, была бы "какая-нибудь другая" давно бы уже встречались(тем более, что она догадывается о твоих чувствах)! Не думаю, судя по про читаному, что девушка из стеснительных и боится открыться тебе! Она держит тебя на коротком поводке (прости за сравнение). Вот поэтому всё есть, как есть.........

Действуй поскорее!!!!
Старый 18.03.2009, 14:57   #38
Странник

Язвочка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг,
а почему ты боишься ей сказать о своих чувствах-боишься стать очередным?
Ты пробовал хотя бы не сказать, а проявить свои чувства както. Дарил чтонибудь на праздники, поздравлял. может просто как друг даже в кафе приглашал?
Язвочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:18   #39
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг, Да. Понимаешь ли, когда выдаешь девушки все карты, ты какбы делаешь жест, говорящей что дальше решать ей как поступить. А нужно взять за правила не переносить на хрупкие женские плечи такие решения, а решать самому. Ведь ты же только хорошего ей желаешь
Старый 18.03.2009, 16:29   #40
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,
хорошо сказано!!
:thumb_yello:
Старый 18.03.2009, 16:31   #41
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дарил чтонибудь на праздники, поздравлял.
Конечно Поздравить с 14 февраля не смог (т.к. она лежала в больнице); на 8 марта подарил шоколадку и маленькую открыточку (тогда она сказала "Спасибо!" и обняла... блин... так приятно и нежно. Хотелось бы чтобы это чувство продолжалось вечно...). На день рождения также поздравил (она как я говорил увлекается баскетболом - подарил хороший мяч adidas )) и она также обняла на улице, при людях.

Цитата:
может просто как друг даже в кафе приглашал?
Мы ходили несколько раз, там были - она, ее младший брат, я и подруга...

Цитата:
Да. Понимаешь ли, когда выдаешь девушки все карты, ты какбы делаешь жест, говорящей что дальше решать ей как поступить. А нужно взять за правила не переносить на хрупкие женские плечи такие решения, а решать самому. Ведь ты же только хорошего ей желаешь
Вот уже какой раз убеждаюсь в твоем профессионализме.

Я думаю сказать ей о своих чувствах ближе к концу Марта, ведь мне еще нужна психологическая подготовка, где, как, что сказать... Нужно поймать момент аптайма...
аптайма - состояние, когда ваши органы чувств настроены на восприятие внешнего мира... :)
Старый 18.03.2009, 16:35   #42
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг, не. Ну ты мне объясни хотябы ЗАЧЕМ тебе ей говорить о своих чувствах? Чего ты от этого действия ждешь? Что она вдруг осознает что все это время любила тебя больше жизни?! Ты и так понимаешь что это не так. Я тебе с гарантией в 99.999% прогнозирую что она скажет что ты для нее просто друг, а потом просто будет опасаться ибо будет чувствовать себя не ловко. Особенно если ты после этого будешь постоянно напоминать ей о том как ты ее любишь и какая она сволочь что не отвечает тебе взаимностью.
Все это пройдено
Старый 18.03.2009, 16:41   #43
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну ты мне объясни хотябы ЗАЧЕМ тебе ей говорить о своих чувствах? Чего ты от этого действия ждешь? Что она вдруг осознает что все это время любила тебя больше жизни?! Ты и так понимаешь что это не так. Я тебе с гарантией в 99.999% прогнозирую что она скажет что ты для нее просто друг, а потом просто будет опасаться ибо будет чувствовать себя не ловко. Особенно если ты после этого будешь постоянно напоминать ей о том как ты ее любишь и какая она сволочь что не отвечает тебе взаимностью.
Все это пройдено
Тогда что делать? Как себя повести?
Старый 18.03.2009, 16:57   #44
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг, Соблазнять, соблазнять и еще раз соблазнять!
Старый 18.03.2009, 17:06   #45
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Соблазнять, соблазнять и еще раз соблазнять!
Ты про это?
Цитата:
Показать своим телом, своими прикосновениями (языком тела короче), что эта женщина нужна мужчине именно как женщина. Я даже не знаю как это подробнее описть - просто включить свои инстинкты.
Просто в отношениях с бывшими шло как по маслу, как будто так и должно. А сейчас я ваще туплю... Блин, KEFIR, расскажи поподробнее что это значит... и как можно применять.
Старый 18.03.2009, 17:13   #46
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Блин, KEFIR, расскажи поподробнее что это значит... и как можно применять.
Простите что вмешиваюсь!!!
Влюбленный человесиг, прости, но у меня сейчас мозг взорвётся!!!! Может и на свидание втроём пойдете! Неужели ты думаешь,что это можно описать поподробнее?! Главное, что подсказали, в каком русле нужно действовать. У каждого ведь свой метод!!
Благодарности:
Старый 18.03.2009, 17:19   #47
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг, Каролина, правильно написала. Может мне вообще за тебя все сделать? Ты понимаешь. есть просто общие принцыпы, которые вообщето прошиты у нас в инстинктах, но мозг активно противится это все применять. Эти все "методики соблазнения" ничто иное как просто обычные отношения между М и Ж не извращенное масскультурой.
Просто я конечно могу по пунктам расписать свидание, но далеко не факт что хоть чтото из этого у тебя получится. Потому что ты это не я, а я это не ты.
Я просто говорю что словами делу не поможешь. Соблазнить девушку словами НЕВОЗМОЖНО! Также как невозможно это сделать цветами, подарками и уж тем более деньгами (секс за деньги это бизнесс а не любовь).
По этому тут нет универсальной инструкции "как это сделать". Вот все что могу посоветовать - отпусти инстинкты и желания на волю. Вот и все
Старый 18.03.2009, 17:29   #48
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто когда будешь соблазнять, если ей на голову придут мысли что я какой-то извращенец... и что хочу только секса...
Старый 18.03.2009, 17:31   #49
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг, так у тебя, что чувства меры нет?!!! Сделай по умному...., так, чтоб ей самой секса с тобой захотелось!!!

[add=204]

Знаю,что спросишь "А как??"
Это уже секреты ваши - мужские!!
Может пригласишь её на ужин, она заходит в кухню во время приготовления ужина.... глядь, - ты в фартушке.... а под ним - ничего!!!!! Может так??))))))))))
Благодарности:
Старый 18.03.2009, 17:38   #50
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленный человесиг,
да еще сегодня почитала эту тему - мнение не поменялось - не будет у вас любовных отношений!дружеские да!
а любви не будет, ну разве что только односторонняя....
попробовать можно, если есть желание конечно, чтото изменить....но лично я не вижу счастливого исхода.....
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра