поссорилась с подругой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем prostokvasha, 17 мар 2009.

  1. Здравствуйте!!!!У меня вот такая ситуация-я с подругой дружим уже 5 лет,мы были просто неразлучны,и мне казалось что никогда и ни из за кого мы не поссоримся,но так оно случилось.Вкусы у нас немного разные,поэтому проблем у нас никогда не возникало,но так случилось,что однажды мы отдыхали в одной компании и нам обеим понравился один парень,а он обратил внимания на меня.Вот с тех пор наши отношения начали рушится,через неделю мы снова отдыхали вместе в одной же компании,где опять таки был этот парень,и снова он проявлял ко мне интерес,мне он тоже понравился,но я знала,что подруга просто влюбилась в него,ну так вот она конечно же замечала,что он постоянно ко мне клеился,ну так вот в тот вечер мы конечно же пили и подруга увидев,что он снова ко мне клеится,взяла инициативу в свои руки,сама села на колени к нему и поцеловала сама его.Ну вот они как бы начали"встречались",и когда мы были с подругой вместе и она ему звонила,он постоянно спрашивал про меня,передавал привет,с чего она видно сильно злилась,но мне старалась не показывать это.Ну так вот встречались они на един ,уже без меня,звонила она ему всегда сама,приезжала тоже сама,короче бегала за ним ужасно.Когда я с подругой обсуждали эту тему,она всегда говорила,что она его очень любит,а про меня говорила,что он якобы хочет позлить её...ну вот так случилось,что мы снова как то отдыхали вместе и фотографировались,и он захотел со мной сфоткаться,мы обнялись для фото,и я почуствовала,что нас настолько тянет друг к другу,что это какая сила!я видела,что он хотел меня поцеловать,но рядом сидела подруга,она была постоянно рядом с ним,как будто боялась нас оставить хоть на минуту вместе...ну вот это была наша последняя встреча,мы с ним даже не целовались ,после этого она с ним виделась только наедине,а недавно сказала,что беременна от него...как рассказывала одна знакомая,он когда об этом узнал,предлагал аборт и сказал,что пока не хочет детей,но она его не собирается делать,я с ним уже не виделась месяца 2,подруга как будто постоянно прячет его от меня и боится,что мы с ним встретимся.а сегодня она звонила,просто поговорить,а тут у неё из рук он выхвотил трубку и начал со мной разговаривать,у них по телефону начался сильный скандал.ну так вот если по началу я думала,что это просто увлечение,то сейчас я уверенна,что это гораздо сильнее,что посоветуете мне?как быть?
     
  2. Ответ: поссорилась с подругой

    Мудрая природа, подарив нам способность любить, наделила механизмами защиты от этого чувства, поэтому, когда на горизонте появляется мужчина, многие женщины подсознательно встают перед дилеммой определения приоритетов: подруги или любимый. А теперь загляните в свое сердце и честно признайтесь самой себе - кто вам ближе? И от этого нужно идти дальше.

    А его мягкотелость я если честно говоря не понимаю, либо обоюдное притяжение Вам только показалось.
     
  3. Ответ: поссорилась с подругой

    А самое интересное выходит, я конечно понимаю что у парней не здержка, но ты ему нравилась, но...он все таки начал встречаться с ней, это уже плохо со стороны парня , всего лишь навсего расстаяЛ. так же кто то другая поцеловала, так же убежал б к другой.
    На счет беременности, даже не знаю, ты этого сама не видела, кто что говорит не верь пока сама не убедишься!!!
    А на счет парня, забудь! И скажи вот, толку эти разговоры, приветы и т.д., а дествовать кто будет???
     
  4. Ответ: поссорилась с подругой

    prostokvasha,давай попробуем разобраться.Если все то,что ты рассказываешь,не преувеличиваешь,то определенно он к тебе что-то чувствует.НО.Сама подумай,если бы он тебя любил по-настоящему,стал бы он встречаться с твоей подругой?Да,пусть она сама на него прыгала,но если бы он не хотел,не встречался бы с ней,я был с тобой....А теперь,у них будет ребенок.Конечно,ему сейчас не нужны дети,НО РЕБЕНОК БУДЕТ!Хотел аборта?Подумай,если бы ты забереминила,он бы тоже на этом настаивал...Т.е не надежный он и слабохарактерный...А что делать?В любом случае,советую забыть,так как это будующий отец.А разбивать семью-грех!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: поссорилась с подругой

    спасибо за ответы,да наверно это будет правильней всего-забыть...хоть знаю,что нравлюсь ему точно(я думаю,что любая девушка чувствует нравится она парню или нет,я вижу как он смотрит на меня и вижу как обращается с ней,вот например на день святого Валентина он собирался ехать ко мне,но не знал моего адреса и номер телефона,это мне потом знакомая рассказала,что напился и даже плакал из за меня я считаю,что их связывают лишь интимные отношения,но раз у них будет семья,то влезать в их отношения я не буду...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru