Девушки что вам главное в любви?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Александр6798, 17 мар 2009.

  1. Девушки расскажите как вы себе предстовляете слово любовь. Какая она по вашему мнению должна быть. Как должен парень по вашему мнению ухаживать за вами, что вы больше всего цените в отношении, поступки? Спасибо!
     
  2. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Отличный вопрос, я тоже присоеденяюсь к вопросу:smile:))!!!
     
  3. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Александр6798, даже самые изумительные ухаживания, замечательные поступки - ни есть любовь. Это нечто большее и дело всё не в этом.
    Слово любовь все представляют одинаково - буквами
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Александр6798,лично для меня важно,чтобы человек ко мне хорошо относился,чтобы уважал меня и мое мнение,чтобы прислушивался ко мне.А что касается подарков...Можно иногда,но не дорогие,просто чтобы подарок олицетворял внимание)))...+там разные звонки ночью,смс с признаниями в любви)))Это тож важно...Вроде,все...Если че надумаю,напишу)))
     
  5. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    джетта, тоесть если человек будет выполнять указанные действия, ты автоматически будешь его любить? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Просто, как показалось для Александр6798, задан вопрос один. А на самом деле то их два.
     
  7. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Для меня очень важно в отношениях уважение. Без него нормальных отношений не построить,да и жизнь дальнейшую.
    Люблю когда в ухаживаних чтонибудь необычное бывает,сюрпризы какиенибудь. Например нравяться на праздники необычные подарки) Или приглашает погулять но не стандартно по парку какомунибудь, например ведет в лес гулять) Нравиться когда ужин для меня готовит,пусть он будет не романтический, не со свечами всякими там,но такой приятный и пронизанный нежностью
    Поменьше серости будней когда мы вместе)
     
  8. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Как я понял девушка в общем написала, не обязательно влюбиться, но главное будет приятно...
    Это очень даже приятно, многие так поступают в том числе и я, написать ночью смс-ку приятную и т.д.. Попробуй!!!
    И джетта указала самое наверно важное, чтобы относился хорошо, и прислушивался, так, как и девушка к парню, вот тогда будет взаимность.
    Это мое мнение!!!
     
  9. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Нет ничего сверхъестественного , надо просто относится так , как хочешь , чтоб относилась девушка , которую ЛЮБИШЬ к тебе. Это вообще относится ко всем людям. Но когда человек любимый , то и вопросов таких особо не должно возникать, потому что есть желание любым способом , приятным партнёру, это показывать (будь то смка ночью или что -то ещё) .
     
  10. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, Я говорю лишь о том, что это все то, что никак не относится к любви. Ну приятно, да. Но это еще не значит что человек делающий это - любит, и что благодаря этим действиям можно полюбить. Не это главное.
     
  11. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Ну много конечно не сказало, и вообще я не знаю, как описать вообще что такое любовь, это должно быть такое чувство, что человек сам должен понять, и никаких советов тогда не нужно будет, и вопросов, "что вам нужно для любви? и т.д."
    P/S/ KEFIR, согласен, но вот люди в основном именно такими действиями и добиваются любви!!!
     
  12. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, Такими действиями можно добиться расположения, можно добиться снизхождения... Но никак не любви. Любовь эту штука вообще не рациональная и нет универсального пути к ее достижению. Скорее наоборот она приходит вопреки всем этим поступкам.
     
  13. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    KEFIR.Любовь приходит от таких действий.А если ничего хорошего не наблюдается с его стороны,то какая любовь...Любовь начинается с уважения!
     
  14. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    У каждой девушки свои ценности!!!
    Кому-то дарят чуть ли не каждый день подарки и ей все мало, а некоторым и букетика на 8-е марта - предостаточно (образно говоря)!!!
    В любви - главное ЛЮБОВЬ (простите за тавтологию)!!
    Если людям хорошо вместе, они понимают друг друга.... не важно тогда кто и что делает!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Александр, любовь -это возможность оставаться собой рядом с любимым человеком. Когда недостатки друг друга воспринимаются как милые особенности характера. Думаю, трудно объяснить что такое любовь и как она возникает, это можно только почувствовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Давай посмотрим что пишут на этом форуме хотябы. Сколько тут пишут ухажеров. которые наизнанку выварачиваются ради возлюбленной и ничего!

    Посмотрим на жизнь - сколько женщин вылюбляются и любят в итоге подонков...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Ага, любовь зла....
     
  18. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    а любим мы как хороших, так и козликов всяких)))
     
  19. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Хорошо сказано. Может в этом и спрятаны корни того, что со временем любовь может трансформироваться, основа непостоянства любви?
     
  20. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Пожалуй да....но


    Тут есть такой момент , что все эти милые недостатки в основном кажутся милыми именно в самый пик влюблённости, любви , если угодно......А когда придёт время трансформации , а оно придёт рано или поздно, то останется ли это всё таким же милым ......бооольшой вопрос.....
     
  21. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    нации, в основе культуры которых лежит иероглифическая письменность, представляют себе любовь не так)))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    ZoltanKa, я согласна, что со временем что-то начинает раздражать и пытаешься найти недостатки. Но бывают же пары, которые и после 50-ти лет совместной жизни видят друг в друге только хорошее... или стараются не замечать плохого?
     
  23. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    для меня в любви главное чтобы ценили,уважали и доверяли! чтобы тот ради которого ты открыла свое сердце не поступил как настоящий падонок. :love: а я любила только один раз! и то это чувство живет со мной до сих пор и я с этим человеком! слава богу я пока не видела оборотной стороны любви! надеюсь и не увижу...надеюсь
     
  24. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Что-то я сразу прям так и не подумл. Исправлюсь. Но я думаю смысл впринципе тот же
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    KEFIR,от недостатка внимания тоже многие страдают!И таких историй тоже немало!!
     
  26. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    джетта, Внимание вниманию рознь! Можно быть просто рядом, а можно лизать пятки.
     
  27. #27 VLADI, 22 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2009
    Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    В продолжение мысли KEFIR
    Сегодня тест проходил, так вот там вопрос есть, точнее это больше утверждение:
    "Любовь молчаливого сморчка бывает жарче чем любовь неутомимой трещётки"
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    А кто говорит про лизать пятки?Или ты думаешь,что это только для мужчины низко,а для женщины в норме?Чтобы лизать пятки и бегать за кем-то,не нужно разграничение полов,это происходит НЕЗАВИСИМО от пола!
     
  29. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Представляю слово любовь...что-то большое светлое, море прекрасных впечатлений и эмоций. А вот объяснить какая она бывает, наверно, не смогу.
    В своих отношениях ценю понимание, умение всегда меня успокоить и защитить.
    Спокойствие и уверенность ценю, которое создает он....
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Блин, на этот раз промолчу...
     
  31. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Скорее не представление слова, а ассоциации, с этим словом связанные.
    Этакое ненавясчивое личное определение))
     
  32. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Любовь...это когда хочеться с человеком засыпать и просыпаться....с одним и тем же..Всё должно быть естественно и непринуждённо..
    Ухаживать...??..Кино,театр,цветы,серенады под окном,прогулки при луне и в парке......у кого,на что фантазии хватит..
    Что ценим?Все по-разному..Думаю,что порядочность,надежность и уверенность,чувство юмора..много можно понаписать..
    Главное,всё должно быть не наигранно и без напряга и навязывания.
     
  33. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    В ЛЮБВИ важно все, ухаживания, смс-ки, звонки, даже мелкие ссоры, ревность тоже много чего означает, если ревновать в меру, самое главное не перестараться.
     
  34. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Ангел во плоти, а без этого всего это уже и не любовь получится?
     
  35. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    KEFIR А что???
     
  36. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Как бы банально не звучало, но в любви главное взаимопонимание Если партнеры понимают и принимают друг-друга, такими, какие они есть..., думаю больше ниченго и не надо!
    __________________
     
  37. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Ангел во плоти, а Ви таки почему отвечаете вопrосом на вопrос?
     
  38. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    KEFIR,
    а если убрать вообще всё - ухаживания , звонки , смс-ки, ссоры , ревности всякие .....и тд и тп .....То может встать вопрос , а знакомы ли вы вообще с этим человеком ? :smile:))))))
     
  39. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    ZoltanKa, я просто к тому, что это не является признаками любви 8)
     
  40. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Ну в глобальном смысле , вообщем-то да , не является. Но все эти , казалось бы , глупые мелочи , указывают на некое неравнодушие одного человека к другому.
     
  41. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Очень коротко выскажусь: больше всего ценю в отношениях взаимопонимание.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Да... ревность может означать, что он или она не уверен в себе. Еще может означать что кто-то из них собственник... Ревность разрушает любовь. Она пораждает недоверие или наоборот, сама запуталась, в общем мешат только.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Девушки что вам главное в любви?


    Никто с точностью не сможет сказать,что является на все 100% признаками любви..Кому-то достаточно смс..кому-то букетов..А кому-то просто что б был бы милый рядом..Нельзя так же и сказать что вот я тебе люблю за то,что ты....такой милый..хороший.. и тд и тп...Бывает так,что люблю и всё!(даже если он не совсем такой,каким хотелось бы его видеть,но ведь люблю же!)
     
  44. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Очень круто! Круче не видел!:pipe1:
     
  45. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    да это не является признаками любви....
    вообщето сначала влюбленность приходит...а любовь гораздо позже!!!
    так что именно все эти действия, ухаживания и т.д. могут сподвигнуть влюбленность! в столбы ж не влюбляются.....
     
  46. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Странные какие девушки. Любой тюфак способен дарить букеты и слать смс 8)
    Ну как известно если можешь сказать за что любишь, значит и не любишь вовсе.
    точно 8)
    Нет не могут 8) Иначе это было бы слишком просто.
     
  47. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    А если любовь с первого взгляда?:kruto:
     
  48. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    это так называется любовь с первого взгляда....а правильно это назвать влюбленность с первого взгляда!
     
  49. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Не скупитесь хотя бы на мелкие сюрпризы и знаки внимания, а в остальном-не врать, быть собой
     
  50. Ответ: Девушки что вам главное в любви?

    Т.е,я так понимаю,вы не верите в любовь с первого взгляда?А почему,можите пояснить?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru