Подскажите плз ...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем hot spot, 18 мар 2009.

  1. Как-то познакомился с девушкой, встретились пару раз, до секса не дошло, только сосались-обнимались, все жалась ко мне(ей 19, мне 25), я много рассказывал всякого (болтал в общем). Ну сказал что симпатична мне, потом был занят не звонил (дня 3-4), ну с начала она не поднимала, потом подняла говорит, что не хочет встречаться (это я из нее вытянул), я особо не расстроился, разозлился немного ну и послал СМС сначала назвал глупой, во втором дурой, и что зря я с ней по хорошему. Писать и звонить понятно больше не буду (т.к. не влюбился).
    Да и вообще не влюбляюсь, вот только не знаю сейчас к счастью это или к несчастью :pipe1:(это тоже меня особо не парит)????? Это вопрос 1 ...
    И второй вопрос зря ли я послал эти СМС?
     
  2. Ответ: Подскажите плз ...

    С твоей убогой терминологией я бы тебе дала лет эдак 13, не больше, извини.
    Молодец.
    Не парит- не задавай вопросов.
    Не, не зря. теперь она знает уровень твоего развития.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Подскажите плз ...

    Не, не зря. теперь она знает уровень твоего развития.

    Рассмешила )))(Жар-Псина).
    Вообще никогда не сижу на форумах (эт первое сообщение которое я оставил), предыстория была написана в кратком виде, в след раз постараюсь более корректно писать. Тем более сказать то можно красиво, но сделать коряво.

    И вообще не обязательно придираться к словам и выражениям, мы тут не на собеседовании, да и извиняться Тебе(Жар-Псина) то не за что.

    Я иногда вспыльчивый, завожусь мгновенно (но контролировать себя могу без проблем), а вообще не люблю когда мне грубят, а когда любому человеку грубят, то это не может не вызвать определенных эмоций. Поэтому и написал, так сказать пар немного спустил.

    На счет влюбиться, это на самом деле очень приятно, жить становится на много приятней, но эту теему развивать не буду.

    Хотя думаю раньше все время был влюблен хотя бы в одну девушку.

    И кстати появился еще вопросик, интересно по какому критерию конкретно ты судишь об уровне развития человека? (сколько женщин, денег, квартир, должность, красота, секс, научные звания и т.п.)
     
  4. Ответ: Подскажите плз ...

    Без обид, ну никогда не встречал людей, уже с приличными годами, чтобы так выражался, у нас сосались, лизались, 5 классники говорят, и то уже соображают что говорят!!!
    А никак самому не додуматься, зря не зря :smile:)))
    Не любишь, и не влюблялся, знач не светит!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Подскажите плз ...

    на каком основании такие оскорбления ? Только потому ,что не захотела встречаться ? А не пришло в голову для начала причинами поинтересоваться ? Может в результате такие смс больше подошли бы самому себе......
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Подскажите плз ...

    Странно, а ты писал " Да и вообще не влюбляюсь"
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Подскажите плз ...

    Так вот сейчас и не могу, и уже давно



     
  8. #8 [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, 18 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2009
    Ответ: Подскажите плз ...

    А такой вопрос, при чем тут когда подрастешь, и когда будешь работать и не такие слова услышу от людей...
     
  9. Ответ: Подскажите плз ...

    Ни по одному из упомянутых. Меня интересует только уровень развития мозга.
    Делать лучше нормально. А уж говорить как получится. )
    Да не всегда оно получается приятно. Иногда очень больно.
     
  10. Ответ: Подскажите плз ...

    да что я.....Главное ,чтоб Вас устраивало , Ваша же тема

    ......Из первого поста довольно трудно что понять , что выясняли , а что нет......зато не забыли написать , что обозвали глупой и дурой ........Отсюда и вопрос........

    И ещё .....о терминологии......На важно что и от кого в каком возрасте услышишь , это же не занчит , что всё нужно перенимать .....
     
  11. Ответ: Подскажите плз ...

    А чего тогда так волнует зря или не зря , что аж целую тему создали ?
     
  12. Ответ: Подскажите плз ...

    Покоритель и тредстар- просьба слегка остыть обоим.
     
  13. Ответ: Подскажите плз ...

    Там же написано и т.п. вот я и спросил у тебя по какому... Ты ответила по уровню развития мозга, а в чем заключается это развитие можешь сказать?

    Ты ведь понимаешь что у бомжа тоже мозг может хорошо быть развит, но не в том направлении, чтобы быть счастливым например.

    Ответь плз что такой за уровень развития мозга, мне очень интересно !!!

    А чтобы не было больно, будь умнее.
     
  14. Ответ: Подскажите плз ...

    повторяю- ни по одному из предложенных тобой критериев
    объясняю- люблю умных людей. Понятие умный тоже следует раскрыть?
    Типичный замес тёплого и мягкого. Говорят, кстати, многие бомжики не особенно стремятся изменить жизнь. Видимо, устраивает.
    Когда мне потребуется, я создам тему, в которой стану обсуждать личное, и позову тебя экспертом, обещаю. Сейчас не нуждаюсь, извини.
     
  15. Ответ: Подскажите плз ...

    Как всё же технический прогресс облагородил общение. Можно вот СМС отправить...Во времена, когда мне было 25, отвергнутые, инфантильные, подростки с гаденьким характером по ночам писали на асфальте в таких случаях что-то вроде "Катька из третьего подъезда-б****". Но к 25 годам у них обычно или само проходило, или, так сказать, лечили их принудительно, народно-дворовыми методами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Подскажите плз ...

    Ну вот, оказывается научный прогресс может привести к снижению насилия. (ну хотя бы чуть-чуть):grin:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Подскажите плз ...

    Я такое послание получила в 13 от ровесника на стенке парадной.) Но для 13 это нормально, не клинический случай.)
     
  18. Ответ: Подскажите плз ...

    Жар-Псина,
    А что ещё остается? Разводим руками, испускаем вздох.Всё как всегда...
     
  19. Ответ: Подскажите плз ...

    Очень интересно получается например критерии ,которые я назвал, как доктор наук, хорошо зарабатывает, приличная должность, это для тебя не критерий, но ты любишь умных людей. Вот как раз то глупый человек и не сможет этого добиться. Сама себе противоречишь )))

    А бомжиками стали не потому что устраивает, а потому что по другому и не смогли. Конечно бывают всякие ситуации в жизни, но бомжевать это не выход.



    Ой да ладно, ни мальчики ни девочки, ни мужчины ни женщины ни чем ни отличаются от тех, которые жили и 1к лет назад. Но когда ты спрашиваешь в чем собственно проблема, а тебе какая-то девчонка, совсем молодая, говорит че за лоховские вопросы, за такое не только дурой нуна называть, я ж ей не мальчик, да и раньше не сталкивался с такой ситуацией. Было такое как, когда с другой захотел сразу интима, а девушке нуна было сразу человека получше узнать. Так та сказала,(говорю в общем) что это такое, я разачарована ля-ля-ля. Тут никаких вопросов.

    А характер у меня хороший ))), чуть чуть хвастаюсь, правда эгоистичный немножко и немножко упрямый ))), но это полезно ...

    А когда мне было 13, я хорошо учился, занимался спортом, ездил отдыхать и работать к бабушке на все лето, и всегда было много друзей ))),
    а о девушках особо сильно не думал, и еще немало времени после 13 лет. Так немножко попозже по попам хлопал иногда )))
     
  20. Ответ: Подскажите плз ...

    Воля твоя, я с этим не соглашусь, не было бы тогда конфликтности в отношениях людей разных поколений.

    Тут я и вовсе теряюсь. Если человек считает, что он "не мальчик", то есть мнит себя взрослым, он не может не отдавать себе отчёта в том, что имеет дело с человеком другой степени информированности. Ну и заодно, к слову: на мой взгляд, глупость (то есть человек- дурак (дура)) это ограниченность (малоинформированность) в неприменном сочетании с апломбом (следишь за мыслью?).
    И тут вопрос: если перед табой на самом деле дурак (дура), есть ли смысл оповещать его об этом? Если же это не так, то получается, что ты просто опускаешься до оскорблений, сам себя низводя в разряд хамов. И все дела, с моей точки зрения.
    Ещё позволю себе маленькое жизненное наболюдение- к 25 годам большинство мужчин начинают понимать, что мужчины и женщины видят и чувствуют жизнь очень по разному. У мужчин это видение происходит за счёт логики, а женщина видит мир некими внутренними очами, и её никогда нельзя понять, можно лишь научиться чувствовать. Оскорбительная телеграмма на мой взгляд не станет подспорьем.
     
  21. Ответ: Подскажите плз ...

    Конфликт происходит по причине того что прошлые молодые девушки и ребята на столько взрослеют, что уже не помнят что такое быть молодым (ну это мое личное мнение)



    Да я понимаю, что оскорбление это не хорошо, но нужно следить за языком чтобы тебе в ответ ничего не говорили.
    В самоуверенности нет ничего дурного, если она к месту и под ней есть какая-то основа, а не просто "тупо лезть в перед".
    На счет хамья, бывает встречается, по мне лучше не замечать, но иногда нужно проучить (то же бывало) , но так, чтобы в следующий раз не захотелось хамить.
    Конечно мужчина и женщина разные в чем-то, но и похожи в чем-то. Но ты же понимаешь, что "внутренние очки" просто заслоняю реальный образ многих вещей.
     
  22. Ответ: Подскажите плз ...

    Конечно так и есть, но все же нужно знать меру!!!
     
  23. Ответ: Подскажите плз ...

    1. В названных тобою критериях доктор наук не проходил.) И это не критерий, а научная степень. Уверяю тебя, что видела разных докторов наук. В том числе и мрачно серых.
    И, с точностью до наоборот, знаю, например, одного слесаря из Лондона- умнейший человек.
    2. Степень успешности в этой жизни не всегда прямо коррелирует с уровнем развития мозгов. Для высокого взлёта иногда хватает бОлее твёрдой мотивации, чем у других. бОльшей упёртости, если хочешь. Опять же, знаю человека, который наверняка добъётся в жизни многого. Ибо упёрт страшно, вкалывает без отдыха и выходнях. Многого уже достиг, достигнет ещё бОльшего. Вопрос в том, какую цену платит за свой успех. Не факт, что он умнее всех, но он более мотивирован в достижении успеха.
    Так что противоречия в моих словах нет.
    Выход есть всегда. Для каждого свой.
     
  24. Ответ: Подскажите плз ...

    С тем что не обязательно быть доктором наук согласен (а научные звания, сюда ведь и ), но я говорю об основной массе людей, если взять среднестатистического слесаря из Беларуси или России (зачем за границу лезть, могу тебе привести примеры людей как минимум из 5 стран дальнего зарубежья) и среднестатистического доктора из РБ и РФ вот их и сравнивай тогда.
    А вообще ты так и не ответила в чем заключается развитость мозга т.е. умный или нет. Знавал я девушек для которых наличие ума сводилось к одному если е**т значит умный, ;) Е***шь, удовлетворяешь, все что говоришь умно га-га-га. Дальше я лучше промолчу ...



    Т.е. ты хочешь сказать что бомжевать это то же выход, убегать так сказать от проблем. Кто то вообще жизнь сам свою заканчивает. Интересный выход из положения. )))
     
  25. Ответ: Подскажите плз ...

    Честное слова, просто даже ввязываться дальше нет желание, потому как говорить имеет смысл для тех, кто хочет слышать. просто в начале темы ты задал вопрос, просто и отвечу со своей колокольни. мне приятно, что в своём мнении я не одинок, и надеюсь, никто не заподозрит в плагиате.
    Вопрос 1- не влюбляешься, это к счастью, к счастью для возможного объекта твоей "влюблённости".
    Вопрос 2- телеграммки отправил не зря, теперь надеюсь, девушка поймёт, что не ошиблась, заподозрив в тебе заурядного хама.
     
  26. Ответ: Подскажите плз ...

    Дело в том, что я приводила в пример тех, кого лично знаю. Рассуждать о сферических дн и слесарях РБ и РФ не интересно, ибо сферическая ситуация уже утопична и не учитывает массу особенностей конкретных ситуаций.
    Я предпочитаю конкретику.
    [пожимает плечами молча]
    Не стОит делать за меня выводы, ты в моей голове не живёшь и не думаю, что шибко хорошо понимаешь, что в ней происходит.
    Речь шла о том, что каждый для себя путь выбирает сам. Наркот, бомж и алкаш- в том числе. Их право.
    странно. Это писала точно я:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=553912&postcount=14

    Кстати, да. Диалог глухого со слепым смысла лишён.
     
  27. Ответ: Подскажите плз ...

    Ой да ладно конкретика, он тебе наверное просто нравился вот и весь смысл.

    Я очень рад что не живу в твоей голове и не делаю за тебя выводы, думаю что ничего хорошего там не происходит. А всяким там бомжам и т.п. я не подаю, т.к. знаю такой контингент.

    Не писала ты это точно. Если ты не можешь сказать вообще что такое развитый мозг, как ты вообще можешь говорить умный или нет.
    А вообще давно заметил, что у девушек мнение о чем-то, или ком-то, очень далеко от реальности. И вообще любите очень если с вами соглашаются, с вашей точкой зрения, это я по своей маме знаю(хотя и не живу с родителями с 17-ти лет), но всегда ее переубеждал ))).



    Очень интересно что назвали хамом, за мной такого не водилось, только в ответ чтобы дальше не продолжалось. И знаете работает обычно (к счастью такое редко бывает). А о заурядности или незаурядности не стоит говорить заурядным людям. (та пытался задеть меня, я задел тебя, очень сильно сомневаюсь что в реальном диалоге у тебя что-нибудь вышло бы).
    Не влюбляюсь, т.к. думаю не встретил еще девушку.

    А на счет "телеграммки" еще до того, как писать на форуме, я послал последнюю с извинением. Но еще как мы пару раз встретились, я сразу понял что особо серьезно в отношениях не будет, но спать бы с ней я очень даже стал бы. Я ее хотел в общем.

    Если ответите , подскажите как тему закрыть, т.к. обсуждение свелось в поисках недостатков друг в друге, а не по делу.

    Спасибо за внимание.



    Для VAVA.

    На счет ничего не слышит, все обсуждение свелось к тому, как я некрасиво выражаюсь и какой я не хороший, по делу мизер. Кстати я и сам инженер, но работаю к счастью не в гос структурах. Та в основном или тунеядцы или алкоголики. Хотя есть конечно всегда несколько человек, действительно умных, на которых все держится. У меня мама начальница ы гос структуре. Так что хорошо знаю как там происходит работа.
     
  28. Ответ: Подскажите плз ...

    Мне на 13 лет больше, чем тебе. Посему я просто теряюсь- кто из мужчин, с которыми меня что-либо связывало, подразумевается под словом "он"?
    Просьба: в таком случае в личку мне больше не пиши, ладно?
    Это жутко логичный ответ на мои слова, что каждый сам выбирает как жить.
    Даже возражать не стану, смысла не вижу потому что в этом споре. Ты победил.)))

    Отнюдь. тебе внятно ответили на обрисованную тобой ситуацию. Просто отчего-то сложилось редкостно единодушное мнение, что ты хамоват излишне.
    Полагаю, что тебе ещё писАть будут, оттого закрытие темы считаю нецелесообразным.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. #29 hot spot, 23 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2009
    Ответ: Подскажите плз ...

    Ну ладно продолжим.
    В личку больше не буду.

    Если тут кому то не нравится, что я писал, это его проблема, я обычно с людьми так как они со мной.
    Вам не понравилось что я сделал - вы мне сказали что думаете обо мне - я ответил вам, что думаю по этому поводу. В теме я попросил подсказать, а не оценивать сколько мне лет.
    Вот я смотрю все тут друг друга знаете, но мне очень интересно как в реале вы общаетесь.

    Ну если я нахамит тут кому-то, то пусть покажет где !!!

    Ой да ладно "победил", просто ты не видишь смысла спорить, т.к. у тебя есть свое мнение, оно не стыкуется с моим, тебе проще согласиться чем спорить. Как и моей ма.

    Жду продолжения ...



    Конечно я не так сведущ в отношениях, но уж на хорошее и плохое разделить могу. Это всего лишь форум, если кто-то думает по другому, это его проблемы.

    И !!!!!!!!!!!Жар-псина!!!!!!!!!!!! хоть ты и женщина, но если ты кому-то что-то говоришь, а это не соответствует действительности, не надейся остаться безнаказанной. По крайней мере в отношении меня. В первую очередь ты человек.
     
  30. #30 Benji, 17 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
    тупые вопросы... можно было и не задавать... только поставил себя перед людьми глупо... Хатя тебе и на нас плевать=))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это вовсе не так...Здесь люди общаются по принципу:уважай других,если хочешь,чтобы они уважали тебя!
     
    1 человеку нравится это.
  32. #32 megakoss, 10 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2009
    Дядька, - ЗАБЕЙ и НЕПАРЬСЯ!!!! Фсё че ты б не делал ф этай жызни, фсё правильна!!!! Только Твои действия ф этой жизни - САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ
     
  33. Я согласна с megakoss,все что не делается в нашей жизни,все к лучшему!Только вот у меня один вопрос!Если тебя это не парит,зачем пишешь такой вопрос и создаешь тему???Значит все таки она,возможно,осталась в твоем сердечке???Ты подумай;)
     
  34. Раз не звонил и не писал столько времени, значит самому не особо надо, а раз не надо, то и пофиг)
    а вот смс рзя послал, ничего не добился, только деньги потратил=))
     
Общение на MLove.ru