встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mos, 19 мар 2009.

  1. встречаемся мы два месяца, знаю я ее дольше. все это время я не перестаю ее любить и готов сделать все что угодно для нее. но проблема в том что она в любовь не верит...
    когда я нахожусь с ней рядом, меня постигает волна чувств и эмоций!
    ее отношение ко мне далеко не взаимное, но что-то она ко мне все-же чувствует. она говорит, что с предыдущими парнями была не больше двух месяцем. это как какая-то черта для нее в отношениях. тем не менее, мы эту "черту" переступили и она говорит что никому еще так не открывалась как мне.
    она говорит что не создана для серьезных отношений и, как-бы, не нагулялась. общаться с друзьями я ей не запрещаю...
    как считаете, возможно ли у нас что-то дальше? может это всего-лишь такой период, который стоит переждать и во всем разобраться? как я уже говорил, люблю ее сильно, и не представляю себя с кем-то другим на ее месте. больше всего я боюсь окончания наших отношений и даже не хочу об этом думать...
     
  2. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    какая разница , что она говорит? не заморачивайся , а то из-за твоих заморочек и расстанетесь. просто встречайтесь дальше и всё, а там видно будет сколько времени пробудете вместе
     
  3. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    ну знаешь для всех черта разная...но вы ее переступили....не думай



    о плохом и все будет ок!!!!!!
     
  4. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    Безусловно. Каждый человек (за исключением ситуации, когда "первый и единственный") рано или поздно впервые сталкивается с серьезными отношениями. И у каждого, кто столкнулся с нимим впервые, они вызывают шок, удивление, непонимание и пр.. Это проходит.

    Сужу, прежде всего, по себе: у меня тоже отношения никлогжа не переступали через черту в 1-2 месяца, а потом встретил я одну девушку, которая была первой (и, кстати, последней), кому я сказал "люблю", и вот уже шесть лет мы вместе;)
     
  5. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    А ты застав её поверить!!! Стань тем человеком, который изменит её мировозрение и представления о любви... Очевидно, что она еще не почувствовала по-настоящему это БОЛЬШОЕ чувство, что, скорее всего, и стало главной причиной недолговременных отношений с бывшими парнями... Она бы однозначно отказалась от своих слов, если бы её чувства к тебе были настолько же сильны как и твои к ней, ИМХО...
     
  6. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    А девушке, конечно же, не больше 17ти лет?
     
  7. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    KEFIR, нас товарищ всегда определяет по отношениям сколько лет девушке, ну от 15-17 я так скажу...Хотя...лет 15, 16, но она уже должна соображать, вообще иметь понятие что такое любовь, даже как то не ожиданно что человек не верит в любовь,а это главнейшее в нашей жизни :kruto:

    Конечно тяжело встречаться с девушкой, и не чувствовать от нее взаимности, это реально не легко!!!!!!!!!!!

    Возможно такой период, а отношения конечно нужно продолжать, раз начал, так добивай до конца!!!
     
  8. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    mos,она так говорит,потому что еще не повзрослела и не выгулялась.Подрастет и изменит свое мнение.Здесь я тебе 100% даю!
     
  9. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    KEFIR, ей 19
     
  10. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    По идее в таком возрасте дурь должна уже проходить...Но не во всех!Некоторые до конца жизни остаются ветреными особами,которын не способны ни к чему серьезному...Так и живут по жизни..Надеюсь,что это не касается твоей девушки...Но это вероятно.
     
  11. Ответ: встречаюсь с девушкой, но что-то не так...

    Странно. см. сообщение от джетта.

    То что ты боишься потерять - потеряешь обязательно.
    Перестань ты боготворить ее, от этого только хуже.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru