Что делать?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Witch, 20 мар 2009.

  1. Здравствуйте! Девушки, помогите советом. Может, у кого-нибудь было подобное, или кто-то просто в курсе..Ситуация следующая- я принимаю оральные контрацептивы уже 7 месяцев, и до последнего момента всё было хорошо, всё было 'по графику':smile: - 21 таблетка, 7 дней отмены, во время которых начинались месячные..а в этом месяце месячные начались во время приема мною таблеток-на 10-й таблетке..что это такое? Что это может быть?
     
  2. Ответ: Что делать?

    Witch,
    на твоём месте озаботилась бы походом к гинекологу, а не сбором советов в сети.
     
  3. Ответ: Что делать?

    Сама знаю, что точнее гинеколога никто не скажет..ну, тогда уж надо каждого второго из этого раздела форума отправлять к врачу и закрывать тему:smile: у меня сейчас ужасный завал на работе, я только недавно устроилась и отпрашиваться не вариант-здесь это не приветствуется..поэтому, когда выберусь к врачу, не знаю..просто интересно, насколько ужасна моя ситуация, или, может, ничего катастрофического в ней нет..:smile:
     
  4. Ответ: Что делать?

    это точно, с удовольствием поступила бы именно так.


    похоже на гормональный сбой.
     
  5. Ответ: Что делать?

    Значит, серьезно..:( буду изыскивать возможность сходить к врачу в ближайшее время..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lapo4ka
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    18.192
Общение на MLove.ru