Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.03.2009, 17:00   #1
Новичок

JaneJoo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знакомы очень давно, разница в возрасте не велика - 5 лет.
4 года назад разругались и не общались. Сейчас он вернулса с рейса и в первый день прихода позвонил мне сказав, что много лет не общались пора забыть старые обиды.
Вот вторую неделю вместе, телефонные звонки, аська... все время на связи кроме времени сна.

План секса - мысли были, но решиле сделать анализы на венерические заболевания, удостовериться.
Звонок и вопрос хочу ли я знать о результатах. Конечно хочу! Обнаружены, как правильней назвать, бактерии\микробы блин... Нехорошие штуки вообщем.
Ему назначили лечение, он отказалса видится со мной, друзьями всеми и на примерное время выздоровления он опять уходит в рейс! говоря нам - что, моряк это одиночка и он не хочет нам всем портить жизнь. Бытовым путем это не передается, да и он наш друг, в жизни в беде бы не бросили...

Как человека можно переубедить, люблю сильно, не хочу его отпускать, ведь я не отрекаюсь от него, а ошибки - людям свойственны.
JaneJoo вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как поступить, как приблизить человека к себе История любви
Как поступить?! Психология и философия
Как поступить? Женские разговоры
Как поступить... Help! Женские разговоры
Старый 20.03.2009, 18:25   #2
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JaneJoo
Как человека можно переубедить, люблю сильно, не хочу его отпускать, ведь я не отрекаюсь от него, а ошибки - людям свойственны.
Извини, а ты в чем его хочешь переубедить: в том, чтобы он с тобой сексом занялся, пока болеет? Так, он не будет, если человек порядочный. Вообще, венерические заболевания - это такая штука, которая чаще всего человека изолирует от близких в принципе. Ему кажется, что все знают, что за его спиной все перешептываются, что его презирают и избегают.
Вылечится - опять станет общительным и приветливым.
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:24   #3
Новичок

JaneJoo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
убедить в том чтоб не шарахался нас, и что не стоит убегать от нас.... вылечится и уедет в рейс 0о что-то тут может не так?
JaneJoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра