Девушка...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Erman51, 20 мар 2009.

  1. Рассказываю ситуацию. В группе есть девушка которая мне невероятно нравится и она недавно рассталась с парнем. Кажется она сожалеет об этом, но не суть. Мы общаемся в Институте но так, мимолетно, создается впечатление что она боится при людях говорить или стесняется. Но по аське общается вполне нормально, даже близко. И сегодня я пригласил ее в кино. Как следует себя вести в кино и следует ли что - нибудь купить (цветок может) ?
     
  2. Ответ: Девушка...

    Мне кажется слишком быстро. Это может её несколько отпугнуть. Сначала понравься ей в общении. Постарайся прогуляться с ней после фильма. Главное не думай что говорить, а просто говори. Расслабься и будь собой. Но и с цветком не затягивай, чтобы отношения не превратились в дружеские.
     
  3. Ответ: Девушка...

    А разве не глупо будет просто стоять и ждать ее у входа в кино без цветка? :smile:
     
  4. Ответ: Девушка...

    В кинотеатре есть кафе, закажи по коктейльчику перед её приходом. Чтобы когда она пришла, всё было готово.
     
  5. Ответ: Девушка...

    Боюсь того что она не правильно поймет. Может я тороплюсь? Ведь она с парнем рассталась неделю назад.
     
  6. Ответ: Девушка...

    Может и торопишься, но не опоздать главнее. Так что вперёд! И что тут можно неправильно понять? Ты про коктейль? Не думаю.
    Так что туалетная вода, жвачка в зубах и на мины. И знай, чем больше сомнений и долгих раздумий над каждым шагом, тем больше фигни получится.
    Придёшь, отпишись.
     
  7. Ответ: Девушка...

    Сидеть на кресле и устремить взор в экран. Я думал такие вещи не нужно объяснять 8)
    Цветком дружеское отношение не выправить 8)
    Не правильно поймет это как? Поймет что ты мньяк-педофил-зоофил-капро-насильник?
    Не в этом дело.
    И что?
     
  8. Ответ: Девушка...

    Ну я и говорю, чтоб до этого дело не дошло. А вообще я как-то и без цветов обходился и без всякой бональщины.
     
  9. Ответ: Девушка...

    Ну девушки же тяжело это переносят... Плюс на телефоне на заставке до сих пор фото с ним стоит.
    Кино только через две недели. Есть время для размышления и обдумываний.
     
  10. Ответ: Девушка...

    Нет... Зачем цветок?? Цветок потом как нибудь!!!
    И пусть будет пока что на заставке его фото, если подумать то чувства прилично проходят, ей тяжело, и ты как раз будешь в эту трудную минуту с ней!!!
    Шоколадки достаточно будет!!!
     
  11. Ответ: Девушка...

    Шоколадок и так кучу уже дал. Еще та сладкоежка :smile:
     
  12. Ответ: Девушка...

    Та в принципе больше ничего и не нужно пока что, теперь сникерс ей купи :smile:)))...Цветы это красиво, но все ж чтобы все было норма, не нужно!!!
     
  13. Ответ: Девушка...

    Кто тебе такое рассказал? Разрыв переносится всеми одинаково (читай нет двух одинаковых случаев) вне зависимости от пола.
    Вот я тоже ;)
     
  14. Ответ: Девушка...

    Одинаково,но у всех по разному, вот подумай логически мы возьмем двух людей романтика и клубника, любили на ровне, расстались с девчонками, романтик будет убиваться, и пройдет приличное время, пока забудется, у клубника неделя макс...дальше он как новенький!!!
    Ну в принципе да, но все ж, раз там в каком то случае, все ровно что то нужно!!!;)
     
  15. Ответ: Девушка...

    Я и говорю, то что она девушка еще ничего не значит в этом деле 8)

    Кстати от автора я так и понял что значит "Неправильно поймет" или как там..
     
  16. Ответ: Девушка...

    Конечно много можно придумать!!!
    Но как я понял, неправильно поймет, это значит она подумает что, если автор подарит цветы, то она будет думать что он хочет серьезные отношения и т.п.
     
  17. Ответ: Девушка...

    Какая глупая девушка в таком случае.
    А во вторых как хочет чтоб думала девушка? Что он хочепт с ней дружить? Ну тогда он это и получит, а потом тут будет писать "почему девушка сказала "давай останемся друзьями"" xa)
     
  18. Ответ: Девушка...

    Да, именно это я и хотел сказать. Подумает что я хочу серьезных отношений и испугается потому что все произошло так быстро.
     
  19. Ответ: Девушка...

    Erman51, а ты чего от нее хочешь?
     
  20. Ответ: Девушка...

    Серьезных отношений, но боюсь что такое быстрое развитие отношений ее испугает.
     
  21. Ответ: Девушка...

    Как говориться, слова не мальчика- но мужа! И рад бы чего ввернуть, да только испорчу...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Девушка...

    Ну тоесть ты боишься что она правильно подумает.
    И я тебе абсолютно точно могу сказать что это ее не испугает, но отталкнет, т.к. просто никакого интереса с тобой возиться не будет.
     
  23. Ответ: Девушка...

    Erman51, будь просто интересным парнишкой, самое главное, а остальное цвет, кофеты, это мелоч!!!
     
  24. Ответ: Девушка...

    Когда я в группе шучу с пацанами она тоже смеется. Когда она смотрит в зеркало, обязательно передвинет его так чтобы и я был виден, но может это просто случайность и она не испытывает ко мне никаких чувств?
     
  25. Ответ: Девушка...

    Не думай об этом, говорю будь самим собой, будь интересный, и обязательно все у тебя с ней будет хорошо!!! Таких совпадений не бывает, всегда все делается разумно!!!
     
  26. Ответ: Девушка...

    Понимаешь, я все так и делаю, но меня настораживает то что когда рядом народ или парень какой нибудь она себя по другому ведет. Сидит с другим парнем, смотрит на него, улыбается.
    Я вот сегодня у нее взял плакат посмотреть из сумки, она сказала верни, а я убрал его за спину. Она сказала "ну и иди в жопу" и ушла... Я ее догнал с другом, она улыбнулась, пошутила и ушла. Потом она что то казала издалека, я попросил повторить но она этого не сделала. Что это может означать?
     
  27. Ответ: Девушка...

    Если не секрет, сколько лет этой девушке???
    Ну смотрю написано "мы общаемся с ней в институте" значит ей лет 18-19, странно как то она себя ведет...
    Почитав мне покаазалось что она похожа на ребенка, мы в дет. саду так говорили :smile:))
    Поговори с ней серъезно, тут даже не знаешь что и сказать , я б лично за такое ее не грубо говоря "погулять отправил"... И ты виноват, зачем из чужой сумки брать что то, это не красиво получается!!!
     
  28. Ответ: Девушка...

    Erman51, Слушай, [Nv.D]IIoKoPuTeJIb прав. Это какойто детский сад. но не только с ее стороны но и с твоей. Я с начала думал что вам лет 18-20, сейчас кажется что меньше. Ты сам то прочитай что пишешь. "Она сидела с другим парнем и на него посмотрела, что это может значить?", "Она не стала со мной играть, что это может значить?".
    Это както не по взрослому вовсе 8)
     
  29. Ответ: Девушка...

    Мне 19, девушке 18. А взял я из ее сумки с ее разрешения.
    Она сидит с этим парнем уже 6 месяцев и постоянно себя так ведет.
     
  30. Ответ: Девушка...

    Эм... Ну так и в чем сейчас вопрос? "Что это значит?"? Это значит ровно то, что ты видишь.
     
  31. Ответ: Девушка...

    Erman51,
    у меня к тебе предложение, подкупающее новизной- нужна девушка, так делай хоть что-нибудь. А то от размазывания твоего потока сознания что-то ничего с места не движется.
    Спасибо, извините)
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Девушка...

    Если жалеет,это для тебя не очень хорошо...
    Этого точно не стоит делать на первом свидании.Это ее может отпугнуть или усомниться в тебе,ведь слишком это напористо выглядит
    Приставать точно не нужно.А просто смотреть фильм...На последний ряд тоже не советую садиться!
     
  33. Ответ: Девушка...

    хехе, что ж это получается она посылает в опу, хотя сама разрешила!!! Мдя...
    Ну и пусть дальше сидит и довольствуется им!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. postoperator
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.777
  2. Stelth
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.717
  3. Schtirlitz
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.106
  4. Voltri
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.345
  5. Natalichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    831
Общение на MLove.ru