Как ему сказать, что я готова к сексу?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем АлёнкаkAkAшkA, 21 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я встречаюсь с парнем уже три месяца,мне 16 лет,ему 19.
    Мы очень любим друг друга.:love:
    Когда-то он был ловеласом ещё тем,но исправился и верен мне одной=)Мы с ним ещё в начале наших отношений поговорили о сексе.Я сказала,что СЕЙчас ЭтОгО не будет и он меня понял и больше мы к этому вопросу даже не возвращались.
    Так вот проблема в том,что я хочу с ним переспать!=):poster_oops:У мя это будет в первый раз,но боли я совершенно не боюсь.Вот только сказать ему об ЭТОМ деле как-то язык не поворачивается.....=(
    А ещё проблема в том,что я боюсь быть голой при ком-то...=(((ЭТОЖЕ НАДО БЫть СОВЕРШЕННО ГОЛОЙ!!!АААА!!!!!!!
    девочки,мальчики,помогите кто чем может!!!!плиз!!!!!буду очень-очень благодарна!!!!!
     
  2. Ответ: Народ,помогите!нужен совет!

    А не надо ни о чем говорить. Будет удобная для этого ситуация, просто действуй, а там уж будь уверена он сам поймет и инициативу твою подхватит ;)

    Ничего страшного ни с кем не произойдет от того что ты будешь голой при ком то 8)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Народ,помогите!нужен совет!

    Прочитай пост отMonsieur_Budur
    https://forum.mlove.ru/post554245.html#post554245
     
  4. Ответ: Народ,помогите!нужен совет!

    Стеснение всегда присутсвует в первый раз,а потом проходит,ведь это же твой любимый человек!!!...А как сказать?Здесь полностью согласна с KEFIR!
     
  5. Ответ: Народ,помогите!нужен совет!

    Ну, переспи с ним, со следующего утра он тебя уже не побеспокоит.
     
  6. Ответ: Народ,помогите!нужен совет!

    АлёнкаkAkAшkA,
    ну если не все сразу, то мне кажеться будет не так стеснительно.....
    пусть он постепенно познает твое тело....тебе так должно быть легче справиться с стеснением....
    а вообще стеснение у тебя из-за того что мало еще друг друга знаете....3 месяца срок мелковат!
    и с чего ты решила сразу с ним преступить к финалу....
    займитесь поначалу петтингом.....например.....
    а вообще можно еще немного и подождать.....
     
  7. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Тебе еще рано заниматься сексом.... иди учись:kruto:
     
  8. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Но почему же?В 16 лет вполне нормальный возраст для этого.А учиться нужно конечно,но не круглосуточно...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    так, отставить ханжеские разговорчики, типа " не фиг трахаться, надо учиться" так недолго стать квазимодой из "не родись красивой", она тоже много училась и совсем не трахалась, и на неё нашелся один единственный престарелый извращенец, да и тот видать по принциу - такую точно не уведут.
    Если ты поняла, что хочешь секса, то надо действовать, если ты пока не готова раздеться полностью при свете, выключи свет и не вылезай из под одеяла или попробуй сохранитьна себе те детали одежды, снимать которые ты совсем уж стесняешься, лифчик напрмер, а трусишки можно и сдвинуть в сторону ради такого дела. Главное, что ты решила, что пора и нет в этом ничего зазорного. Да и ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! не верь никаким бредовым словам, типа "с первого раза не залетишь", "в презервативе другие ощущения" и "я быстро выну", не перекрывай кислород сама себе. А в отальном - вперёд! Дерзайте, девушка!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Вообще надо отлупить парня, которому 19 лет и он встречается с 16 летеней!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    get-lost,
    да чего его лупить то?
     
  12. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Девочка маленькая... просто когда мне было 19 я 16 летних считал за полных детей. Но это лично было мое восприятие.
     
  13. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    get-lost,
    просто разные 16ти летние еще есть
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Зачем лупить,если девушка с ним встречаетс,значит,сама непротив подобных отношений.А чего это парень должен отказываться?
     
  15. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Зачем лупить,если девушка с ним встречаетс,значит,сама непротив подобных отношений.А чего это парень должен отказываться?

    джетта, Может ты и права... тебе виднее с женской точки зрения... но я бы в жизни не стал встречаться с 16 летней, если бы мне было 19, поэтому высказываю сугубо свою (может быть и неправильную) точку зрения.
     
  16. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    get-lost,
    не зарекайтесь.Вот влюбитесь в такую,и обязательно будете...Все так говорят по началу;)
     
  17. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Даже не стал читать коменты... 1.Смотрите фильм (любой), главное дождаться вечера, самое лучшее- сумерки, сливаетесь в поцелуе, и начинаешь ненавязчиво намекать. 2.Когда дойдете до дела, тебе будет все ровно на обнаженность. 3.Неудивлюсь, если он уже 2 месяца и 29 дней таскает с собой одноразовые салфетки, и анальную смазку...
     
  18. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Люди,у меня такая же проблема,боюсь быть голой,и я даже не представляю как можно перед парнем раздвинуть ноги???
     
  19. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Моешься тоже в одежде?
    Хех. Будешь достаточно возбуждена, таких вопросов в процессе и не возникнет :kruto:
     
  20. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Вспомнился ещё один способ)

    Анекдот:
    Пьют парень с девушкой вино.
    Парень разливает, а девушка ему:
    - Мне больше не надо, а то у меня с ногами чтото странное...
    - Что, подкашиваются?
    - Нет, раздвигаются.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Когда у него будет день рожденья?!? Заранее,по 2-3раза в день говори ему,что пригатовила ему подарок,который он не забудет до конца жизни! Не дурак,поймёт. Не подонок,оценит. Только зря ты надеешься на его исправление! Мужская верность это миф о загдобной жизни! Но её отсутствие не повод самой оставаца без удовольствия! Если искать верного,найдёшь импотента!
     
  22. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Упёртая
    Не забудьте подписаться о том, что это лично ваше мнение!
     
  23. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Классная темка:smile:)Автору-респект:smile:))Этот вопрос мучает многих девушек:smile:)Спасибо за советы и за анекдот(вообще убил:smile:)0:smile:)
     
  24. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Когда люди занимаются любовью, они не обязательно долдны быть раздеты). Надень юбчонку покороче, кофточку с открытым декольте, и стринги, а если уж совсем серьезно к этому относишься, купи специльный трусики в сексшопе, с дырочкой там где надо), и вперед! А насчет того что тебе 16 лет, все люди разные, эт нормально. Гоген - художник такой, оч любил девочек остравитянок 12-13 лет =) И они считали себя полноценными женщинами в этом возрасте.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Жалко парня, статья как никак ;)
     
  26. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Вот и не надо всех под одну гребенку. Бывают разные парни и разные девушки.
    а что касается возраста, по-моему, в 16 лет и впрямь рановато.
    а вы вообще помните свой первый раз? какие трусишки? какое в сторону? мало того, что остатки стеснения мешаются, дык тут еще и трусы. мдамс, незабываемо.
     
  27. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Ну с мужской верностью вы конечно накосячили, у столь полигамных существ слово верность хранится не далеко от слова импотенция (или я опять по себе сужу))) не суть. Была у меня девственница, Наталья. Красавица невероятная, Высокая, зеленые глаза, улыбкой авианосец остановит-классная вобщем девочка. В свои 19 лет была девственницей. Стеснялась своего тела, боялась раздеться жутко. И так знаете что я вам скажу, стоило мне быть чуть-чуть понастойчивее и после первого же секса (хоть он и был не особо удачным, не с моей стороны какбе) она превратилась в неугомонную жрицу любви-и туда ее поцелуй и так хочу попробовать.
    Детка, пересилить себя это просто-достаточно расслабиться в сильных мужских руках. А намекнуть на секс-помоему не велика сложность.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    ну эт тебе, а тут пишут люди, крайне стеснительные, еще ниже пояса не целованные. говорить - это просто, а вот дойти до первого раза, да еще и более-менее провести все с толком могут далеко не все. а "расслабиться", бывает просто невозможно.. помоему надо просто дойти сначала в голове, что понастоящему хочешь, вот тогда и получится))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    судите, еще как судите. =)) видите ли, у моего парня парадокс - ни на кого кроме меня не встает...)

    вот тут вы правы, да. мне было почти 18, когда это случилось)) причем "в голове" я уже к тому моменту давно дошла, просто подыскивала хорошего парня) в итоге - с ним я до сих пор вместе и мы любим друг друга. и друг другу верны.
     
  30. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    esli chestno kak navechek na forume mogu tolko posavetovat ne toropitsya s etim delom ya ponemayu devchenki shustree parney no luche podojdat
     
  31. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Выйди на улицу голой! И я подавлю свою ревность))) (с)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    можешь не раздеваться до гола при этом деле...вспомни Дж. Казанову
    Да уж в 19 и страшно вспомнить, что было раньше:kruto:
    всегда мечтал об этом (мне 19 ей 16)
    Ничего собственно говорить и не нужно, вы сами почувствуете блеск в глазах и запах воспламенных тел (реакция детонации)...
     
  33. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Это точно!в точку!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Просто скажи Я хочу тебя и всё
     
  35. Re: Народ,помогите!нужен совет!

    Vova Buzilov,
    запоздал то, однако, совет)))) с марта много времени прошло =))))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru