Что мне делать?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Данияр, 22 мар 2009.

  1. Батюшки-светы.....это ж как ? Как не допустить, чтоб не забаловала и большего не захотела ?)))))
     
  2. Ой,не бухти..))))А то испугаются тебя новечки))))))
    kapsula,смеется говоришь?Так это и понятно:не созрели вы еще для отношений,просто взрослые люди так не поступают...Так что живи,набирайся опыты..И девушек себе таких выбирай,не молоденьких слишком;)
     
  3. mrs.Flax, Это всё к Петровичу, я сам пытаюсь понять его теорию и почему такие противоречия в разных темах.
     
  4. Не, ну а че, Петрович все путем.....цветочки, шоколадка, детЯм мороженое.....))))
     
  5. mrs.Flax
    А Вы посты в других темах почитайте. Полное противоречие. Я ведь его цитировал когда писал.
     
  6. Читала. Изблагодарилась вся))))))) А что, разве разные темы предполагают какую то единую генеральную линию мировоззрения ?))))))))) А импульс ?)))))
     
  7. Пригласи её на свидание, и все, и будешь знать как она относится к тебе, зачем что-то придумывать, если согласится значит нравишся это уже не плохо, для начала.
     
  8. Что.. да как..
    ну е мае.. все ведь уже изобрели тыщу лет назад. нравится девочка ? для начала попробуй просто сблизится с ней. учти что "начало" может по времени длиться, от пары минут, до фик знает сколько.
    если трудно подойти к ней и просто завязать какой то разговор. есть всякие контакты и прочая хр*нь. хотя это скорее суррогат отношений, но как старт.. вай нот. потом хоть будет повод просто сказать привет, улыбнуться и на что еще хватит фантазии и смелости.

    а по поводу свидания..
    кино/кафе/погулять подчеркни нужное и вперед.
    как пригласить? если трудно вживую, то есть смски, телефон. тот же интернет.
    правда учти что по телефону намного легче отакзывать.

    в первый раз кстати трудно все. даже первый вдох был болезненным.
    отношения с прекрасным полом не исключение. зато потом все пойдет легче.;)

    да и кстати. всегда помни одну вешь - девушкам хочется всего того же, что и нам. делый выводы.;)
     
  9. Теория проста.
    не надо барышень чуть что тащить сразу в постель, и слишком баловать это потом плохо на их характере отражается. :thumbdown:
    Чистый секс нужен исключительно мужикам. И для женщин - он лишь продолжение их романтических мыслей о возлюбленном.
    А баловство - приводит к завышенной самооценке

    Секс в жизни - это не самое главное. Если 8 классница еще не знает, что это такое - то есть надежда, что из нее вырастет настоящая хранительница домашнего очага
    А юношам безусым я посоветую - прежде всего видеть в своей девушке человека, а не способ удовлетворения своих сексуальных потребностей - вот тогда и будет у вас всех полное взаимопонимание ;)
     
  10. подписываюсь под всем, кроме балования....
    просто для каждого наверно порог балования свой.....
    ну вот меня может один человек сказать что баловали.....другие, что просто очень сильно любили....
    вот меня это баловство не испортило....а наоборот сделало моего мужчину лучшим......попробуй другую кандидатуру теперь найти:smile:
     
  11. девушек надо баловать и регулярно!!! а то кто - нибудь другой побалует разок и всё перевернуться может!!!!А на счёт 8 классницы у В.Цоя есть инструкция даже в стихах!!! :kruto: послушай!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru