Что женщинам не нравится в мужчинах?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Задумайся, 22 мар 2009.

  1. Мне всегда хотелось узнать чем мы отталкиваем вторую драгоценную половинку?У каждой женщины свой идеал мужчины. И все .же этот идеал женщины наделяют примерно одними и теми же неоспоримыми достоинствами. Все женщины хотят, чтобы избранник был настоящим мужчиной. Он должен быть сильным, надежным, чтобы на него всегда можно было положиться, и вместе с тем нежным и добрым. Большинству женщин хочется, чтобы спутник жизни был интеллигентным, умным, внимательным.Что женщинам не нравится в мужчинах?
     
  2. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Что не нравится?У каждой свои тараканы.Но лично мне не нравятся черезчур заботливые,которые пытаются всегда и везде оберегать,ходит за тобой по пятам.Но и те,которые слишком холодны и не выражают никаких чувств отталкивают не меньше...
     
  3. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Мне не нравятся мужчины, которые разбалтывают своим друзьям всю вашу личную жизнь, да ещё и приукрашивают её, чтобы повысить свой рейтинг в их глазах. Не успели ещё начать встречаться – его друзья уже знают, что вы во всю гуляете, не успели переспать – он уже разболтал сколько раз за ночь и в какой позе… (((
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Что мне не нравится в мужчинах???? Предсказуемость. Это качество присуще конечно не всем, но.....
    Скучно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону! Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки «плохих парней».
    Это не значит, что "любой хорошой" должны стать «плохим парнем». Иногда можно совершать даже необдуманные поступки, те которые удивляют нас - девушек! А не так: дом - работа, работа - дом!!!
    Это же, я думаю, касается и женщин...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    назойливость не нравится
     
  6. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    ;)Вспомнила, ещё не нравится когда говорит "Дорогая , я буду дома в 6-ть..", а приезжает в 8-мь!!
     
  7. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    А если приезжает с подарком и цветами?
     
  8. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Это отдельный случай! Если раз или два, то еще терпимо. А вот когда на протяжении нескольких недель говорит одно и делает другое...и при этом приходит домой с мыслью "Вот тебе цветы, только не ори..!" - то лучше уж без ничего (ну..за исключением виноватого взгляда).:mol:
     
  9. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    это относица не только к возврату домой но и к остальным обещаниям
     
  10. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Конечно относится! Я привела конкретный пример! Общие фразы в этом случае не уместны (для меня по крайней мере)...:oldman:
     
  11. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Все мои знакомые девушки поголовно указывают на то, что им попадаются мужики без "мужского стержня" что их и отталкивает 8)
     
  12. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Ну.., думаю понятие "мужской стержень", для каждой девушки, индивидуально!
    Как по мне, если говотить об обещаниях...
    прежде чем сказать что-то, лучше хорошенько подумать, а не так: сказал, лишь бы сказать!!!
     
  13. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Каролина, Ну обычно они говорят не про какието действия и поступки, а про общее впечатление 8)
     
  14. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    мужской стержень не только к обещаниям относица. это скорей образ жизни. без него обычно мужчина оч быстро становица подкаблучником
     
  15. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Это понятно!! Конкретные действия - это я к выше сказанному (об обещаниях) А насчет мужского стержня - безусловно...куда ж вам без него та... Для девушек это важно.., ровным счетом, как и, для вас важна, женственность в нас!!!
    не навязываю, лично моё мнение!!
     
  16. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    во всяком случае я так это понимаю
     
  17. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Вот ведь и правда это так очевидно, но почемуто большенство парней этого не понимают. Видимо и правда проблема в том, что мы поколение воспитанное женщинами 8)
     
  18. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.Какие же мы мужики если м ы без этого:smile:))))И какие вы женщины,если вы без женственности:smile:)))))
     
  19. Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Мужчина должен уметь и приласкать когда плохо без лишних вопросов
    И "кулаком по столу двинуть" когда женщина точно не права и не может ни на что решиться
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Главное быть хорошим собеседником (и в жизни помогает) - давать сказать (никогда не перебивать), слушать человека, смотря ему в глаза (а не пялиться на грудь и пр.), быть терпимым (засунуть своего цинника куда подальше), вливаться в тему разговора (подхватывать, приводить какие нибудь факты услышанные по телеку, прочитанные в газетах и т.п.). И с вами всегда захотят пообщаться...
    З.Ы. Только иногда с вами будут хотеть общаться те с кем вы не хотите... Это уже другая проблема =)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Ответ: Что женщинам не нравится в мужчинах?

    Тут еще прозвучало-
    Большенству девушек нравится такое отношение (естно в меру) т.к. заложенно природой- девушки существа слабые и беззащитные.
     
  22. Я думал автор не задается вопросом "Как женщинам нравится общаться с мужчинами". Эти все совету очевидны для поддержания хорошей беседы.
    И не надо говорить что с этого все начинается. Да это очевидно! По этому если автор будет следовать этим советам, то на этом месте и застрянет. Станет хорошим другом не более.
     
  23. А как это - в меру двинуть кулаком? Вроде как таракана прихлопнуть?? Думаю если есть такое дело (я о двинуть), то уже не важно в меру,ни в меру......
    Да нет, мен не нравится!! Свое мужество можно и по другому как-то проявить!!
    Ох и икнулось сейчас Жанне Дарк))
     
  24. Её давно уже даже черви не беспокоят. Да и ничто в мире. Извини за цинизм, не удержалась.
     
    1 человеку нравится это.
  25. А мне в мужчинах всё нравится, особенно если они любимые))
     
  26. В жизни-то помогает..Но в жизни ,бывает,намного лучше быть отличным слушателем,чем собеседником;)
     
  27. Чтобы стать хорошим собеседником, нужно прежде всего научиться слушать (с) (уже не помню кто сказал, но кто-то из великих);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Лично мне...мне не нравится, когда мужчина имеет материальный доход ниже моего, но все равно ведет себя так, как будто он охотник и добытчик, а женщина должна тапочки поднести и горячий ужин приготовить. Идите к черту со своим патриархатом....и вообще, все дело в химии. Нельзя сказать общими фразами. это глупо, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  29. ООО,единомышленница моя!!Что,настала пора сильных женщин?...
     
  30. скорее слабых мужчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. А вот мне не нравится в мужчинах стеснительность,не решимость,и невнимание!!!
     
  32. Ягодка,
    Можно поинтересоваться что вы имеете ввиду говоря о невнимании??
     
  33. Когда он смело и решительно пристаёт, но на вежливый отказ ноль внимания;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Нет,это когда хочет всего и сразу,но делает мало,чтоб это заслужить...
     
  35. хм...вроде когда мужчина нерешительный, он не требует всего и сразу...может это тебя напрягает, Ягодка? Ну просто мысль у меня такая проскочила...
     
  36. А тот вариант что привела я, нравится в мужчинах?;)
     
  37. Да-да,много таких мужчин...Но и женщин с такими взглядами не меньше)))
     
  38. Ух ты. Из чисто энтомологического интересу вопрос-а что в тебе такого, королевишна, чтоб тебя заслуживать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Врят ли это кому то понравится,но мне такие не попадались.!!!))
     
  40. Не собираюсь тут себя нахваливать,я прежде всего женщина,знающая себе цену.
     
  41. Так расскажи, мы тоже её будем знать.
     
  42. :poster_oops:Разговор не по теме.
     
  43. Это всё? Спасибо, ответ приняла. )))
     
  44. отсутствие или утеря женственности - это "побочный продукт" мужской несостоятельности...
    Все поколения воспитывали женщины,отцы - в поле землю пахали или мечом махали...
    Проблема в том,что есть категория мужчин не желающих брать ответственность на себя..им это не надо - ведь есть женщина - "и в горящую избу войдет и коня на скоку остановит" - зачем напрягаться?
    Безответственность за желания ,слова,действия,поступки - для меня самое неприятное в мужчинах.
    Неприятно,что в ввиду своей несостоятельности,как личности,некоторым мужским особям свойственно унижать женщин любыми доступными способами.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Понимаешь ли, есть мужчины, которые тоже знают себе цену, и "заслуживать" тебя (тут я имею в виду любую абстрактную женщину, "знающую себе цену") они не будут. А те кто будут это дела, явно по цене будут ниже тебя ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Причем не один, а разный для каждого конкретного случая))) Идеал, по-моему, зависит от того, какие задачи мы ставим перед мужчиной в данный момент. Если хочется уверенности в завтрашнем дне, то практичный и расчетливый - чем не идеал, только раздражать будет сильно. Меня бы раздражало все, что слишком. Внимания, опеки, самомнения...в чем-то он должен быть внешне более безбашенным, чем внутри самого себя - если практичный пример - то незаметно обеспечивать практичное будущее, сочетая это с внешней расточительностью средств и экономией эмоций. Хм, сложно как-то. Ну чтобы выглядел более безразличным ко всему, чем оно есть на самом деле.....
    Мачо, короче))))) А мачо - это не журнальный стереотип, с отличительной чертой - небритость. Это такое состояние души, при котором все в руках горит - и работа, и женщина, но все как-то походя)))
    Это было утреннее лирическое отступление))
     
  47. Девушка которая выбрала себе спутника жизни, ещё не осазнаёт всех гадостей которых у него в нутри души. Он как цветок - который ещё не раскрылся! И когда проходит срок когда он уже уверен что ты привезалась к нему, он начинает только расцветать. Итогда ты начинаешь видеть в нём совсем чужого человека.......
     
  48. Ну не всегдаже так происходит!
    Вот у меня , например, было совсем по другому! На первых нескольких месяцах встречаний,он был для меня чужим, не могла я толком понять, что у него на душе, в голове!
    Прошло время...и я просто не представляла себя без него, наборот: чем больше узнавала его, тем больше думала о том, что мне повезло, о том, что не представляю рядом с собой кого-то другого!
     
  49. Я тебя немного завидую) Мне бы токого найти)
     
  50. А во мне просыпается не энтомолог, а ботаник.....:flowers::pipe1:Надо дождаться плодов.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru