Когда секс надоедает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 27 июн 2005.

  1. Я рад за тебя, что ты за меня рад!

    Но все же...

    Конечно в 80 лет 28 оргазмов в мес. врядли будет.

    Но есть же некие пики сексуальности, поэто в 80 лет
    возможно будет 2 раза в неделю.

    Но не будем о грустном.

    Главное, что сейчас возможно много - много раз!
     
  2. #52 НЮША, 23 июл 2005
    Последнее редактирование: 24 июл 2005
    Я не котенок, я КЫСЯ ah)
    Запылаю,обожгу,закусав,зацарапаю.
    Секс люблю,ненадоест,все равно его не брошу,ПОТОМУЧТО :rolleyes:
     
  3. Секс мне не надоедает,и не надоест...Хочу и буду хотеть....
     
  4. Мне с женой повезло не только в этом - она как мое отражение. :kruto:

    На чет переодичности и 24500 раз среднестатичтического человека есть старый анекдот:
    "Профессор на лекции:
    - Бык в среднем совершает до 12 половых актов...
    Студенка с первой парты: -Простите, сколько-сколько???
    - До 12...
    - Повторите это пожалуйста для последнего ряда!
    С последнего ряда:
    - А он это делает с одной коровой или 12-ю???
    - Разумется с 12-ю!
    -Повторите пожалуйста это для первого ряда..."

    Может в этом кроется тайна 24 тысяч половых актов? :upset: :beer):
     
  5. :upset: Ну ты и оптимист, однако...
     
  6. Это не ты хочешь, это твои гормоны "заставляют" тебя хотеть. Мальчики в гиперсексуальном возрасте тоже ого-го как хотят. Куда угодно и как угодно. Только чего вот они выкобениваются (мальчики в смысле) лет так после 30, когда вроде уже им предлагают?:smile:))
     
  7. закусывать не надо ! :xaxa:
    а все остальное возможно :xaxa:


    Hattory Hanzo добавил 26.07.2005 в 16:46:

    Когда с женою повезло = это и есть вся тайна жизни! :kruto:
     
  8. Проверим ? :xaxa:

    Но все же возможно, и это тоже, я думаю!
    Главное чтоб она к тому времени не перехотела. :xaxa:
     
  9. Какие мальчики?Я девочка,если ты не понял,да я заю,что гормоны играют роль.Но и не только гормоны а еще и я ХОЧУ. :kruto:
     
  10.  
  11. Отвечая на "Возможно ли вечное наслаждение друг другом?", скажу, что, на мой взгляд, это зависит даже не от качества самого процесса, а от психологических особенностей людей вообще. Кому-то даже самые классные вещи, получаемые слишком часто, надоедают очень резво, а для кого-то и нудло не нудло.
     
  12. никогда
     
  13.  
  14. А-а, ну понятно. Ты не знаешь просто что и как отвечает в организьме за "я хочу".:smile:))
    А также можно хотите шоколаду, равлечений и т.д. А ещё есть нимфомания. А ещё мнение, что такое увлечение сексом объясняется тем. что это наиболее доступный источник получение сильных положительных эмоций, ощущений. Для аналогичных эмоций от спектакля, скажем, треба определённый уровень подготовки. А тут всё готово - вот одно тело, вон другие. И никаких ни материальных затрат, ни прочих.
    Используй то что под рукою и не ищи себе другое. :smile:)))))))))
     
  15. Знаю.
    Не надо мне объяснять,чего можно хотеть и как(без твоих рассказов знаю).Я рассказываю как все есть,а твое дело верить мне или нет...(мне всеравно)!
     
  16. Ты волна говорить что хочешь и как хочешь. Я волен комментировать что хочу и как хочу. Я не ругаюсь, не произношу плохих слов, не оскорбляю, т.е. веду себя очень корректно.
    Чаго не так-то? :smile:)))
     
  17. Ты ко мне сам не очень то хорошо относишься.Говоришь,что я нечего не знаю про желания и тем самым меня обижаешь...
    А еще:ты цепляешься за мои слова!
     
  18. Солнце, да нормально, обычно я к тебе отношусь. Даже хорошо. Я могу спорить с тем что ты говоришь, с твоим мнением. Могу соглашаться или не соглашаться с чем-то. Но лично тебе я оценки не давал.
    Ок, скажу по-проще. Если человек говорит глупость, это не всегда говорит что он глупец. Если человек сказал бестактность, это не значит что он непременно бескультурный. А объединяя это всё - если человек совершил плохой поступок,это не всегда значит что он сам плохой. Тоже касается и хорошего поступка.
    Ты теперь понимаешь что я имею ввиду? :smile:
    Чаще происходит наоборот: один другого как-то обзывает по типу "сам дурак", что подразумевает "и всё что ты говоришь - глупости".
    Разницу улавливаешь? :smile:
     
  19.  
  20. Что-то я не замечаю,что ты ко мне "хорошо" относишься.Можешь соглашаться или опровергать(как ты любишь) мое мнение-мне всеравно.Поступай как знаешь.Но как я только пишу свое мнение,так тебе его надо сразу опровергнуть,сказать что я не права.Ты цыпляешься к каждому моему слову.
    Неужели это ты меня имеешь ввиду или поправь меня(как ты любишь это делать!).
    Неужели,я по твоему мнению говорю глупости,я просто рассказываю,что и как со мной происходит,а ты сразу меня так... :wallbash:
     
  21.  
  22.  
  23.  
  24. Ты когда-нибудь ругалась со своим парнем, с любимым, не соглашалась с ним спорила? И тем ни менее он не переставал быть твоим парнем, любить его не переставала. Так - нет? :smile:
    И я не только с тобой спорю. И я не всегда вообще спорю. :smile:))
    Если ты не согласна с тем, что я пишу, ну так высскажи почему, в чём. Если не охота, то... Ну что ж делать, смирюсь.. :smile:
     
  25.  
  26. Я наверное повторяюсь (не прочитала все посты), но секс не может надоесть!!!
    Может надоесть однообразие, партнер, обстановка, но секс НИКОГДА!!!
     
  27. Да,я ругалась со своим парнем и спорила,но не по таким глупостям.Я тебе же все вроде бы разъяснила,что мне не нравится :upset: Мне не нравится то,что ты пишешь сколько мне высказывать(когда я написала,что делаю с парнем после секса,ты написал что это однообразно и написал что это УЖАС!-припоминаешь?Меня это задело,дальше я написала тебе ответ на это,но ты по прежнему придираешься!).С тобой ругаться мне вовсе неохото,но я тебя не понемаю(наверно это думаешь и ты).
     
  28.  
  29. Тем более если не по глупостям ругалась. А тут-то чего обижаться, если сама даже считаешь что ерунда?
    Не, ну я понимаю что я это я, а любимый это любимый. Что позволено Зевсу, не позволено Юпитеру...
    Ладно, не обижайся. Фигня это всё. :smile:
     
  30. Я на тебя не обижаюсь! :rolleyes: Высказывайся дальше и спорь,мне интересно,как ты доказываешь мне свою "правду".Но только не перебарщивай-у каждого есть свое мнение и своя правда! :rolleyes:
     
  31. Я не доказываю свою правду. Мне истина интересней. :smile:
     
  32. Ну говори тогда что хочешь,твое дело-спорить с тобой я не хочу. :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru