Когда секс надоедает?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 27 июн 2005.

  1. Когда возникает ситуация, что вы вдруг понимаете,
    что секс с любимым человеком стал однообразным
    и он вам надоел?

    Как вы считаете, сколько должно пройти времени,
    чтоб секс надоел? И возможно ли вечное наслаждение друг другом? :donkknow:
     
  2. тема - super!!! у меня даже конкретного мнения то нету... Скажу одно - мне надоедает однообразие, и если оно еще и продолжительное явление, то девацца некуда - надо менять партнера... :upset:
     
  3. А ты не задумывался, что можно внести разнообразие
    и причина вовсе не в партнере. Всегда можно найти
    что-то новое.
    Человек за свою жизнь занимается сексом 23 540 раз,
    причем 40% из этого числа в одной и той же позе.
    А на счет разнообразия - это уж смотря о каком разнообразии
    ты говоришь: о разнообразии в позе или ласках, или
    просто хочешь другую :wallbash: .
    В любом случае, я думаю, можно с одним человеком все разнообразить :imho: .
     
  4. Как я выяснила, мужчине не нужна лучшая, ему нужна другая.
     
  5. Естественно... Но когда партнер это либо не улавливает, либо ей это просто не надо, что прикажешь делать? :upset:


    Наблюдатель добавил 28.06.2005 в 11:43:

    Жизненный опыт или умозаключение, основанное на паре-тройке подобных случаев?
     
  6. "Женщина ущет лучшего, а
    мужчина ищет новенькую" - так что ли получается?
     
  7. а такое вообще бывает,что секс надоел??????????????????????????????????
     
  8. :xaxa: Наблюдения. Себя, подруг, друзей, знакомых. Долгие "кухонные" разговоры. Мужчина редко когда "выбирает" женщину (разве что в жены, но там критерии другие), он чаще "берет" просто в силу своей биологической роли. К тому же, сужу по ответам виртуальных собеседников на вопрос "Чего ищешь на сайте?". 80 процентов отвечают: "Разнообразия". Не столько даму, умеющую "что-то такое", сколько действительно "новенькую".
     
  9. Да, есть такие девушки. Встречал. :imho:
     
  10. Секс может надоесть:
    1. С конкретно надоевшим партнером.
    2. В какой-то конкретной позе (т.е. однообразие техническое).
    3. Технический подход к сексу тоже быстро надоедает.
    4. Наверное, что-то еще есть.
     
  11. и по какой причине с твоей точки зрения? :xaxa:
     
  12. 1. С конкретно надоевшим партнером.
    Наверное :donkknow:
     
  13. 4. в конкретной обстановке (в одной и той же комнате, в одной обстановке)
    5. по одному сценарию (стол, вино, свечи, танго, разделись, полобызались, в койку)
    6. Наверное, что-то еще есть.
     
  14. Секс может надоесть тем, кто постоянно одно и тоже делает...
    в одной и той же позе...
    в одно и тоже время...
    с одними и теми же словами... вообще все одинаково.

    Но ведь такого не бывает.
    Значит причина может быть еще в чем то ?
     
  15. Да, девушки такие действительно есть. Самой иногда надоедает. И тогда я им просто не занимаюсь недельку и все становится на свои места :love: .
    Вообще считаю что женщине не нужно искать чего-то другого или лучшего. Иногда достаточно просто каког-то легкого флирта на стороне (ну это же не криминал, в самом деле), какой-то эмоциональной встряски (в положительном смысле) и все, ты опять в нужном тонусе angel) :love:
     
  16. Ой, зря ты это сказала, подруга. Я на этом форуме еще не встретила ни одного парня, легко относящегося к подобным встряскам своей девушки. Или они умело прячутся.
    Легкий флирт, говоришь? Еще какой криминал! Более того: мини - криминал. Улыбка незнакомому - криминал. Одобрительный взгляд в сторону соседа - тоже криминал. Так что вот такие они тут у нас конкретные.
     
  17. Hattory Hanzo добавил 01.07.2005 в 15:27:

    :kruto:


    Hattory Hanzo добавил 01.07.2005 в 15:28:

    Слушай Лапочку, она дело говорит. :oldman: :xaxa:
     
  18. Дык! Оправдываю оказанное доверие! Петь мелодично уже получается, осталось на машинке вышивать научиться. :xaxa:
     
  19. полностью согласна..порой такая встрска просто необходима для обновления эмоций... :kruto:
     
  20. как ты права !!!!!!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  21. Никуда я не прячусь. Вот он я такой. Можете даже руками потрогать.
     
  22. :beer):

    Ага и сфотографировать на память. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. :xaxa: ......... одобрительные взгляды в мою сторону тоже криминал, и аська криминал, и коллеги мужского пола...При желании под измену все котируется :xaxa: :xaxa:

    Так без вопросов. Только для кого ж стараемся? :upset: :donkknow: Только для вас, любимых :mol: angel) Вот устанем от секса и просто не будем им заниматься! Этак недельку, две....................три...................вобщем пока не соскучимся! Спокойненько так, без всяких встрясок....Так вы и это сделать не дадите со своим "Что случилось?! Я тебя что, не удовлетворяю?! Ты меня больше не любишь?!" А в итоге все-тоже извечное "У тебя кто-то есть!!!"
     
  24. Так-с, с этого места поподробнее, плиз. И почему же вы легко относитесь к девичьему флирту? И что у вас входит в понятие "флирт"? И до какой степени , пардон за использование чужого термина, "флиртства", ваше отношение будет легким?
     
  25. Мовчать, не признаються......... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. Я верю в тебя. :xaxa:
     
  27. Такое в принципе не возможно!!! Как это? О чём ты? Разве что этак лет после 60, как минимум! На меньшее я не согласен! А даст бог, может и дольше продержусь! :xaxa: Вот, если этот вопрос рассматривать в контексте одного дня - другое дело! :xaxa: А на следующий день по новой.............. и т.д.! :xaxa:
     
  28. А твоему партнеру надоедает?
     
  29. Подозреваю, что тут ко мне после моего ответа отнесутся плохо. Но, таки отвечу.
    1. Почему легко. Потому, что ценю свободу личности, как свою, так и чужую. Для меня моя супруга не собственность, но самостоятельная личность и право самой решать, какие совершать поступки, я у неё отнимать не вправе. К тому же ущерба в том для себя не вижу.
    2. До какой степени. Да до любой.
    3. (это уже не ответ, а попытка превентивного ответа на последующие выпады) Я её люблю.
     
  30. Мой партнёр - моя жена. Живём вместе 11 лет и никогда не слышал от неё отказа в сексе, даже в проблемные дни (благо способов много)! Знаю, что в сексе не только позы надо менять, но и место! И очень любим нежданчики, т.е. неожиданно прищючить на кухне, в ванной, на балконе и т. д. Разнообразие спасает! :kruto:
    Как секс может надоесть - не понимаю?! :upset:
     
  31. Ну, шоб тебе и дальше не понимать. На самое приятное это понимание.
     
  32. неожиданно прищючить на кухне :kruto:

    Неужели неожиданность так действует?
     
  33. Ну еще бы. Эффект прекрасен на все сто. Неожиданность, непредсказуемость доставляют массу впечатлений и эмоций.
     
  34. Ещё как! Понаблюдай за своей девушкой, за её движениями, действиями! Это возбуждает! И чтож, ждать до ночи? Нет!!! :kruto:
     
  35. Согласна на все 10000000000000. Секс не может надоесть, если его не есть :xaxa:
    Про нежданчики..........Помню мы гуляли с мужем в обед вдоль дороги. Так мне так захотелось этого безумного секса, что он даже не сопротивлялся. ah) Мы нашли какие-то деревца (их у нас предостаточно), и спрятавшись за ними устроили секс-драйв. :kruto:
    А еще на рыбалку с мужем поехала - рядом вода, костер, клев, отдых одним словом, да природа........и ночь. Потянуло друг к другу так чуть сами не сгорели от страсти. Вот тебе и разнообразие и неожиданность. Как от секса можно устать, незнаю.......... :donkknow:
     
  36. Мне кажется пока ты любишь, секс не может прекратиться или надоесть. Ты смотришь в глаза любимого и все, готово. Это если мы говорим о любви. Я думаю что желание секса с любимым это вообще где-то внутри мозга, т.е., раз ты его выбрала-полюбила, значит подсознательно партнер-продолжатель рода, продолжатель рода - секс. Ну это так, если искать причинно следственную связь. А секс он вообще наше ВСЕ!
     
  37. Петрович, не стОит кокетничать. Что может вызывать подобный ответ, кроме уважения? Разве что закономерный вопрос: а случалась ли в вашей жизни «любая степень» «флиртства» в виде физической измены жены? Или это чисто теоретизация?
     
  38. Очень характерно для женщины: "...ты его выбрала...".
    Сначала вибираешь, а потом вдруг понимаешь, что не то.
    И тут появляется мысль: Так зачем ломать свою жизнь?
    И все тут же все надоедает с последующими последствиями,
    идущими к разрыву.
    А вот если подумать, и постораться сгладить и исправить,
    по возможности, все не то - нет, легче просто отказаться.
     
  39. Нужно было посмотреть чуть глубже. Я пишу о том, что встречая того единственного не ты его выбираешь,а происходит нечто Физико-Химическо-Нервно-Гуморальное и поэтому нам никуда от этого не деться.Хоть мы и считаем что выбор наш сознателен. А потом меняеться что то в химии и мы считаем что ощибок наделали. Поэтому мне кажется, что пока все без сбоев в ФХНГ процессе секс не может надоесть-это природа, а если что-то изменяется,тут уж простите. :oldman:
     
  40. Хочешь сказать - если секс малость поднадоел,
    значит разлюбиоа ?
     
  41. Мне еще секс не надоедал ни разу.Чтоб секс надоел мне,я даже не знаю сколько должно пройти время,наверно если каждый день и в одной позе и в одном месте,то уж точно надоест.Я за разнообразие в сексе!!! :imho:
     
  42. :kruto: :kruto: :kruto: Полностью с тобой согласен. Пусть я не долго женат как ты - но секс надоеть не может! А "нежданчики" это особенная прелесть!!!
     
  43. Это ты про себя говоришь! :rolleyes:
    А жене, как думаешь бывает надоедает:
    У меня голова болит,
    ой я устала... давай сегодня не будем и т.д. т.п.
     
  44. Да наверно. У меня такого не было,мне секс не надоедает.Хотя я никогда не жила семьей.Вот наверно сюрприз будет,раз,и "голова заболела". :xaxa:
    Было наоборот,человека не хочешь,а потом, страсть безумная. :rolleyes:
     
  45. Какой ты страстный Котенок! :love:
     
  46. Нет - таких слов я от нее никогда не слышал. Бывает конечно что человек устает так что кроме сна - ничего не хочется - но утром до работы ей по любому от "расплаты" не уйти! :xaxa:
    И в данной ситуации я бы не стал говорить что ей секс надоел - просто человек действительно устал.
    Но даже если и устала - если начать - если завести ее то тут всякая усталось отступает! Правда потом лежим как не живые и нет сил до ванной дойти :smile:
    Нет, по моему мнению секс надоесть не может. Есть определенные физиологические возможности человека в плане секса (несколько раз в день, просто раз в день или пару за в неделю...), при выполнении которых все будет очень даже шоколадно.
     
  47. Хочешь сказать тебе сженой повезло в этом?
     
  48. Hattory Hanzo ты меня просто убил ! Где ты эту чушь взял ???
    Урок математики: 23540 раз делим на 365 дней в году, получаем 65 лет ежедневных занятий сексом ! Прибавь возраст, до которого секса нет (возьмём 15 лет), получается, что с 15 и до 80 лет каждый день по разу !!! А средний срок жизни человека какой ? Ни фига не 80 лет. Готов поспорить на что угодно, нет таких людей !!! :imho:
    На возражения по-поводу того, что в день можно и не один раз - так ведь НИКТО каждый день на протяжении всей своей жизни этим не занимается.
    Теперь по теме. Ну мне надоел. Через пару-тройку месяцев очень регулярной половой жизни с одной партнёршей. Ну и что ? Прошло несколько дней - и всё, опять хоцца ! Причём с ней же ! :xaxa:
    Так что, я считаю, что вопрос поставлен не совсем корректно. Вот если про периодичность занятий с одним партнёром - другое дело. По-началу в день по несколько раз мало, а с годами - пару-тройку раз в неделю вполне нормально, дабы не терялась острота ощущений... Вобщем вот так.
     
  49. Ничего подобного!
    Можно одну неделю каждый день по разу,
    потом 3 подряд, 1 день перерыв, потом опять
    или с кажем после месяных бурный наплыв раза 3-4 сексом
    можно заняться, потом перерыв денек, потом опять и опять.
    Я не говорю, что все такие секс-монстры.
    Все зависит от темперамента!

    Да еще один момент: ты не правильно считаешь!
    Необходимо сначало предположить свой возраст
    занятия сексом. Ну вот сколько ты лет будешь заниматься
    сексом, а затем уже делить.

    Для твоего расчета ты можешь сбросить 7 500 половых актов. :zip:


    Задела тебя эта цифра?
    В любом случае приятно, когда так внимательно вчитываются
    и проявляют такой большой интерес к моему высказыванию.
    Что в принципе и доказывает то, что вы подходите
    под цифру 16040.

    Правильный расчет для великих учеников математики:
    16040 делим на 65 лет занятием сексом = 246 раз в год
    далее делим на 12 мес. = 20 оргазмов в месяц.

    При моем расчете 23540/70 (именно 70 лет я хочу заним.этим)/12
    = 28 оргазмов в месяц , что на 29% больше, чем у тебя! :kruto:

    __________________________
     
  50. Хотеть не вредно, вредно не хотеть... вроде так поётся в песне.
    70 лет это конечно хорошо, но скажи, кто в 80-85 лет по 28 оргазмов в месяц получает ? Есть примеры ? Так что можешь, конечно, тешить себя 29 %, но вот мечты с реальностью сопоставлять всё-же надо иногда.
    Хотя, если у тебя так всё получится, я буду только рад !
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru