Как уговорить свою девушку провести первую ночь?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Lexa88, 25 мар 2009.

  1. Это ты тут советы даёшь, как с девушкой переспать, используя свой девственный опыт, что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это то на что я например, согласилась бы)) А что такое?
     
  3. Aнюта,
    Таааак...Ну давайте доведём дело до логического конца. Что надо предпринимать, шо бы победить оставшитеся 30% сопротивления?
     
  4. Остальные 30%- это либо немного подождать)) Либо нагло соблазнить))) Только не очень так настойчиво))) А хитро с предоставлением выбора, которого на самом деле у неё нет)))
     
  5. Aнюта,
    Да я об Вас, красавица! Об Вас! Чё на эти тридцать процентов наскрести-то надо?
    Я инициативен, смекалист шо твой Виниту! Эт я враз. Нежное обращение? Нет проблем, гражданочка! Обеспечим. А уж какой я ценитель- ну люди не дадут соврать. Ну? Чего ещё на 30%. Да и пойдём что ли? Уговаривать стану...
     
  6. Я извиняюсь....ЧЕГО????
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А вот- ЧАГО???
     
  8. Я в шоке))) Ну да ладно.... Ах да.я не уточнила что согласится можно с тем человеком, с которым встречаешься))))

    Меня так на смех почему-то распирает))):grin:
     
  9. Да шо Вы такие нервические?
    Ну ёпрст...
     
  10. :grin: Буду всё валить на девичью память)))) Раз своя "смекалка" не работает)))))))
     
  11. Естественно сесть поговорить! Не уговаривать же. Представляю..."ну пожалуйста давай в кроватку, мне очень хочется...;)" ТФУ
    Сесть поговорить по нормальному. Объяснить что это следующая фаза в ваших отношениях, что волнуешься тоже. И что торопить не будешь. подождешь сколько надо! Что ты к другой не пойдешь. И хочешь, чтоб она была первой и только она!!!
    надо разговаривать на любые темы. не должно быть недомолвок и запретных тем (кроме тем которые причиняют боль).
    Короче удачи.
    Кстати сам тоже не волнуйся. Это приятно :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru