Спасите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем GORK@, 25 мар 2009.

  1. :depra:У меня такая проблема.
    Я очень люблю девушку. Когда мне попадаются её фото меня бросает в дрож, я даже прикурить немогу.
    Проблема в том что она встречается с другим.
    Она относится комне больше чем к другу и я знаю что она разрывается между мной и им.
    Я знаю, если она мне откажет, то я её больше не увижу её. По этому нужно подвести итог и ей сделать выбор либо я, либо он
    Как мне сделать так чтобы перевес был в мою сторону?
    ПОМОГИТЕ
     
  2. Ответ: Спасите

    Ну вот и отличный первый шаг! Бросить курить замечательная идея - здоровье это плюсик тебе перед девушкой 8)

    Далее перестань ныть и убиваться, а начни жить. Сам подумай, кому нужен убитый горем (без причины) нытик?

    Перестань боготворить девушку и делать смыслом своей жизни.
     
  3. Ответ: Спасите

    :smile:
    Смешно
    Вопервых я неною и веду полноценный образ жизни
     
  4. Ответ: Спасите

    Будь такой какой ты естб.если твоё,то будет с тобой.А искать какой-то перевес,а потом этот перевес окажется,что был всего лишь на тот момент.Я думаю не стоит.
     
  5. Ответ: Спасите

    Можно применить пытки -- паяльник, утюг. Интересно что ты здесь хочешь услышать?
    Ничего ты не сделаешь. Тебе только остаётся ждать. Хотя я бы на твоём месте и ждать не стал. Терпеть не могу подобные метания.
     
  6. Ответ: Спасите

    Мне желательно конкретна помощь
     
  7. Ответ: Спасите

    Ты ведь сам сказал, что она относится к тебе больше, чем просто к другу. Возможно, она тоже любит тебя, просто боится признаться себе в этом. А, может, просто сама еще об этом не знает, не открыла в себе это чувство. Не бойся сделать шаг навстречу, не бойся рисковать. Ведь как говорится :" Самая большая твоя ошибка в том, что ты боишься ошибиться."
     
  8. Ответ: Спасите

    Да вчем то вы правы но я считаю что можно не бросая пыль в глаза и помочь ситуации:wallbash:



    Loli_Kate спасибо но проблема в том что она сним всевремя он таскает её засобой везде и я редко её вижу
    Я не могу скадь в лоб это будит неправильно надо както подготовить ситуацию чтобы она заранее подумала о выборе:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  9. Ответ: Спасите

    GORK@, Я тебе написал что надо сделать.
    + К этому пообщайся с другими девушками. Не столько чтобы ту заставить ревновать, сколько для себя - чтобы развееться :kruto:
     
  10. Ответ: Спасите

    Похвально))
    Я чего-то не понямаю или ты сам ответил на свой вопрос:
    Так значит,что она сделала свой выбор,просто он не устраивает тебя...Если бы она разрывалась между вами,то была бы одна и выбирала,но она же с ним встречается!!!
     
  11. Ответ: Спасите

    Если бы она любила все же больше тебя, то и выбирала бы соответственно...
    Так что я думаю она уже сделала очевидный выбор..!
     
  12. Ответ: Спасите

    Денис_1992,Тут написано относится "больше чем к другу", но не сказано что любит больше "чем его"...
    И такая же проблема, во первых что это за девушка, какая внутри, и правильно сказали "будь самим собой"
    Трудный выбор она между двух огней, оч.тяжело выбирать..
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Спасите

    Я бы поступил так - сначала решил бы для себя, есть ли реальные шансы убедить ее, что я ей подхожу лучше чем тот парень, и если ответ "да", то устроить какой-то безумный романтический поступок, пусть даже свидетелями будет не только она, но и этот парень, раз уж они все время вместе таскаются, чтобы смысл поступка был ясно читаем - будь со мной, тебе со мной будет лучше. Даже если девушка решит остаться с тем парнем, ты ничего не потеряешь: во-первых, ей будет очень лестно, во-вторых она все равно будет тебя уважать за такой смелый поступок, и в третьих - ты наконец избавишься от этой проблемы и душа успокоится!
     
  14. Ответ: Спасите

    Ничего,за исключением удара по самолюбию и гордости!:kruto:
     
  15. Ответ: Спасите

    worth,
    Даже если ты обладаешь экстросенсорными способностями, невозможно понять подходишь больше или нет. Потому что нужно для этого заглянуть в её внутренний мир и понять её желания и потребности. Это возможно понять только тогда когда они будут вместе.
     
  16. Ответ: Спасите

    Интересно ))))...А скажи в чем тут заключается смелость,в том что он ее сводил на романтический ужин, а тот парень это все видел???
    Дальше, она с ним такскается??? А мне вроде показалось что они встречаются!!!
    А проблема в чем??? То что он смотрит на ее фото, и его начинает трести???
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. main
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.518
Общение на MLove.ru