Помогите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dauren92, 28 мар 2009.

  1. Здравствуйте! у меня проблемы в отношении с моей девушкой! мы с ней учимся в одном колледже,(она на 2 курсе, я на 1), проблемы в том что, мы реже начили общаться с ней, когда я начинаю говорить ей про наши отношения она молчит, мы редко видимся, я хотел приехать к ней, но она не хочет етого, хотя говорит что соскучилась. В начале я был уверен что мы любим друг друга искренне, а теперь мне кажется что она меня разлюбила.(хотя ето не так).мне кажется что она боится говрить о своих чувствах мне. она звонит мне говорит что скучает, но как только я затрагиваю тему про нас с ней, она молчит и сбрасывает трубку.
     
  2. Ответ: Помогите!

    Dauren92, прибери немного инициативу свою, а то это уже переходит в назойливость. Ну не хочет человек говорить, не надо. Вообще не надо навязывать свои желания человеку. Подожди немного, заляг на дно, не звони но и не игнорируй и посмотри что она будет делать.
     
  3. Ответ: Помогите!

    Dauren92,
    И если она ничего не будет делать, то предположение:
    будет верным.
    Когда люди вместе, говорить о чувствах никто не боится. А если их нет, то просто говорить неочем. Понимаю что звучит жестоко для того кто сейчас думает чувствами, но это есть реальность.
     
  4. Ответ: Помогите!

    И это при том,что учитесь в одном колледже?Уже странно....
    То так,то не так...Мне интересно,если ты чувствуешь,что тебя разлюбили,но знаешь,что это не так?Как это млжет быть?
    Тебе кажется,вот ты,если любишь ее,разве боишься выражать чувства?
    Нет,брат,ты извини,но это ОЧЕНЬ странно!!!Это уже трещина в отношениях
     
  5. Ответ: Помогите!

    Может быть она хочет тебя бросить, просто любит тебя как человека и не хочит расстраивать или ей просто сложно решиться это сделать :smile:
     
  6. Так не бывает, если есть чувства, но покрайней мере не во время того, когда любимый человек презнается в любви!
    Думаю это все не спроста. Ведь ты сам заметил, что
    , а сейчас
    ...
    Это ведь не просто так!Видимо есть на то причина.
    Выяснять сейчас в чем дело...думаю нет смысла, так как (повторюсь)
    Отпусти ситуацию.., уточняю - ситуацию, не её...
    Время расставит все на свои места, может просто настали не самые сладкие времена для ваших отношений (такое бывает). Если чувства есть, то они никуда не денутся! Ну, а если они угасли - увы!!!
    А навязываться с распросами, как уже отметил KEFIR, только оттолкнет её ещё больше!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.904
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru