А поцелуй считается изменой?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем VLADI, 30 мар 2009.

  1. Одно сообщение меня натолкнуло на раздумия. Вот ситуация: двое людей случайно встретились, за пивком побеседовали, проскочила искра притяжения и губы слились в поцелуе. Искра погасла, а сердце чует что любит другого человека и с этим быть не хочет.
    Вроде бы и изменой не назвать, а вроде бы и она. Может есть какие-то степени измены или подругому это можно назвать?:upset:
     
  2. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Такой факт просто кардинально подорвет доверие (если о нем узнать конечно). А дальше мозг подскажет "А что еще может случиться, если будут подходящие условия?".
    Лично я бы это воспринял как очень тревожный сигнал и принял бы решение в зависимости от многих факторов (степень привязанности, бонусы во время отношений и т.д. 8)). Так скажем еслиб такое случилось через месяц отношений то на этом бы они и закончились.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    я думаю что поцелуй будет изменой для того, кто кроме поцелуя незнает другого. А потом это уже не измена, а просто немножко флирт
     
  4. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Ну чтобы прям как измена, то не очень воспринимается.....
    но может подорвать доверие немного....и можно немного зациклится....
    лучше этого не делать короче.....головой думать побольше:smile:)))
     
  5. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Хм.....ну для того ,кто в этом поцелуе слился может оно и не измена.....А для того , кто это застал вполне себе изменка .....вернее, её начало .....он же не знает , что в головах у целующихся и будет или было бы продолжение .....Доверие подорвёт это факт,чтобы там потом ни обьясняли....
     
  6. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Чтобы так проскочила искра и губы слелись... хм... я бы сказал это не флирт. а просто желание другого человека... В данном случае ты обманываешь только себя :smile:
     
  7. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Я самого себя не обманываю. Ситуация была реально, но не со мной. То что желания нет это 100%, доказывать не собираюсь.
     
  8. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Ну тогда не знаю... Есть несколько вариантов - либо просто напились пива :smile: или же что-то не устраивает в постоянном партнере. Хотя если это ограничется только поцелуем, а потом оба остановятся за измену думаю не стоит считать.
     
  9. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    get-lost,
    Ок! А если эта ситуация с твоей девушкой? Ты узнал что она целовалась....действия и как ты это назовёшь?
     
  10. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Я и сам не ангел... бывает и целуюсь с другими (если только пьяный) :smile:)) Если бы она это сделала, был бы серьезный разговор, однако я бы не стал с ней сразу расставаться, если бы любил и она бы меня во всем устраивала! Однако, если бы описанная тобой ситуация повторилась, то послал бы в любом случае...!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Не считается..Всё зависит от намерения целующихся...
     
  12. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Вы на это посмотритесквозь пальцы?
     
  13. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    а как Вы узнаете эти намерения -то ?
     
  14. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Если это буду я или мой любимый,то уж я то точно узнаю...
     
  15. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    хз даже как и сказать, но некоторые люди не контролирует себя употребив алкоголь, так что тут и не сказать что вина этого человека, а вина того человека который знает что у него есть девушка или парень сами справоцировали на это...
    Это частый случай как бы мягко сказать у пьяненьких людей пришедших повеселиться!!!
    Хороший вопрос... Конечно как и было сказано что расставаться не нужно, если был просто поцелуй, а пообщаться, но при таких случаях тьфу тьфу, у меня отказывает та извилина которая сдерживает меня )))))...
    Но помню кому то задавали такой вопрос:
    -Почему тебе можно целовать, а я ничего не могу сделать, а если я поцеловалась ты сразу его бьеш ))))
     
  16. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Ну насчёт Вас это ежу понятно, а его желания - в мысли влезете?
     
  17. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Блажен , кто верует.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Чего не бывает по глапости! Нет, я конечно же не отношусь положительно к таким ситуащиям и тем не менее... Длее были написаны ключевые слова:


    Всегда нужно думать, прежде чем делов натворить! А не так: целую одного/одну, а люблю и быть хочу с другим....
    И тем не менее, если уж произошло тот, что произошло и для вас это не было каким-то увлечением с дальнейшими последствиями, то, как по мне, стоит промолчать об этом!!!!! (если было раз)
    Знаю, лучше горькая правда, чем сладкая ложь...., но иногда нужно соврать для того, чтоб не сломать себе жизнь!
    А вообще, лучше не допускать таких ситуащий вот все!! Тогда и врать не придётся!
     
  19. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Счастье в неведении...
    Лучше не знать того, чего не хотелось бы знать...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Так в том и дело то! Не думаю, что кому-то будет приятно узнать о том, что твой близкий, любимый и родной человек целовался с кем-то!
    Может и была минутная слабость, кто знает! А потом попробуй докажи, что ничего серьезного!
    Не знаю, сужу по себе! Измену не простила бы никогда(последствия в этом случае однозначны - расставанье!), поцелуй это тоже своего рода измена!! Поэтому предпочитаю не знать! (уточняю, если это была всего минутная слабость! и не повторится больше никогда).
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Мне думается, что название темы:
    А поцелуй считается изменой?
    могло бы отлично послужить первой строкой стихотворения. Никто не отважится попробовать продолжить?
     
  22. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Истинная измена,истинное предательство может быть только в чувствах!
    А за поцелуй на пьяную голову я думаю можно простить... если конечно он сразу не будет отпираться и врать
     
  23. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Да что такое поцелуй?Главное,чтобы не было измен в сердце!Т.е,чтобы человек любил тебя,а поцелуй...Тоже не приятно,но это все же простительнее,чем если целуются с тобой,а любят другого человека..Это больнее
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Измена - она и в Африке измена.;)
    Поцелуй - это самый главный посыл, что человек тебе нравится физически.
    Я не говорю сейчас о дружеских поцелуях в щечку или в лобик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Естесственно в другом случае явно что есть измена...
     
  26. Ответ: А поцелуй считается изменой?

    Нелогично как-то. Но интригует.
     
  27. когда мы целуем, то испытываем эмоцию:
    дружеский чмок- встретились два давних друга и в порыве чувст расцеловались
    дежурный чмок- ну(простите за субъективный взгляд) это у блондинок каждый раз при встрече друг с другом: ни каких чувств, кроме чувства должности.
    страстный - не обязательно от любви, только от желания. Я считаю, что тут уже начинается измена. Карыстные мысли, страсть, отсутствие самообладания.
    любовный - на столько любишь, что зацеловать всего хочется. Ну это уже безусловно измена.

    На мой взгляд, два последних есть измена и не важно какой из двух голов в этот момент думаешь, ведь ты отдаёшься соблазну.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Kati
    А это превосходная мысль! попробуем классифицировать поцелуи!
    Со своей стороны делаю вклад- поцелуй страстно- коварный. Ну и добавлю поцелуй политический- преисполненный страстности поцелуй потенциальных противников.
     
  29. "Что же ты меня так целуешь?- Спросила Катерина Львовна.
    Сергей совсем промолчал.

    -Это только мужья с женами, - продолжала, играя его кудрями она,- так друг дружке с губ пыль обивают.
    Ты меня так целуй, чтоб вот с этой яблони, что над нами, молодой цвет на землю посыпался. Вот так, вот,- шептала Катерина, обвиваясь около любовника и целуя его со страстным увлечением." (Н. Лесков "Леди Макбет Мценского уезда").

    Строго по теме: поцелуй относится или не относится к измене в зависимости от его принадлежности к класификационной группе. ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. мой парень сейчас от меня далеко....и так получилось, что на празднике все были по парам, кроме меня и парнишки, который постоянно признаеться мне в любви. так вот...мы выпили, и за вечер пару раз поцеловались....считается ли это изменой?????
    потом я этому парнишке объяснила, что это было ошибкой...но изменила ли я своему парню?
     
  31. Яночка-тигрена,
    А Вы бы у парня своего сперва поинтересовались бы..?
     
  32. так в том то и дело, что я не хочу , чтобы он вовсе об этом знал..потому что я его люблю...............................
     
  33. Яночка-тигрена,
    Так Вы на свой вопрос и ответили! Чего мудрить. Не бывает поступков плохих. И не бывает поступков хороших. Бывает лишь наше отношение к ним. Все дела. Если Вы не хотите, что бы он знал- в Вашем сознании это факт измены. Зачем нужно мнение других? Что с него проку? Я без осуждения или приветствия. Нейтрально в абсолюте. Очень хочется понять, почему люди стремяться привлечь соучастников, тех, кто одобрит те или иные их деяния?
     
    4 пользователям это понравилось.

  34. наверное потому, что это в самой природе человека заложено...мы всегда думаем, ка что-то будет воспринято людьми.когда покупаем одежду, некоторые при выборе половинки сначала смотрят, что о нем думают другие.
    хоть действительно, если подумать...ЗАчем??ведь это твоя жизнь...а не чья-то...
     
  35. Пофлиртовал, развеялся! Поцеловался разок! Чего париться? Если чувствуешь вину, раскажи своей девушке. Если нет забудь и жизнь продолжается.
     
  36. Если бы я такое учудил, то точно бы молчал как партизан. Не думаю что она бы меня бросила если бы застукала целующимся с кем-то, да и в постели бы застукала - не бросила бы, точно знаю. Но доверие никогда не вернуть в полной мере, вот допустим если полное доверие рассматривать как 100%, то поцелуй с другой это -10% доверия. И ты хоть 20 лет будь супер-пупер парнем, дари цветы, будь нежен и надежен как скала, ты не вернешь свои 10% никогда, может быть 2, может даже 5% но 100% доверия не будет, потому что ты был застукан с другой. И когда тебя застукают в другой раз - будет звучать вот такая фраза "Ах, опять!" и ты автоматически теряешь еще как минимум 20% которых не вернешь, то есть на 30% тебя уже не вопринимают всерьез - ты просто чмо таскающееся за юбками.
    Воооот. А мне нравится 100% доверие и никакое другое, хотелось бы его сохранять как можно дольше, потому что это весьма и весьма в кайф - быть с человеком который доверяет тебе на полную, и шутить с ней в кайф, и сексом заниматся в кайф, потому что в данный момент ты для нее - абсолют, мужчина которому можно верить.
    Черт, я все чаще замечаю за собой что практически все измеряю в % отношении. С чего бы?
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. BlackMen,
    а по-моему неправильно доверие рассматривать в процентах.

    просто...хммм..
    не суть важно, что человек сделал..обнимался с другой девушкой, человался, сексом занимался - главное, что становится понятно, он МОЖЕТ изменить.

    это всё.
    уже не до процентов.
    просто доверия, уверенности в его любви не будет.

    при этом можно доверять ему просто как человеку, который, например, тайну не расскажет.

    но доверие между мужчиной и женщиной основано (на мой взгляд) именно на уверенности в том, что партнёр верен и честен.

    а все остальные ситуации с прощением измен, возвращением "заблудшей овцы" и т.д. и т.п. - от собственных комплексов и неуверенности.

    ну либо надо быть очень доверчивым человеком и склеротиком к тому же, чтобы всё забыть и относиться к человеку по прежнему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Конечно (это как быть на 10% беременным)), оно (доверие) либо есть либо его надо восстанавливать
     
  39. Мне иногда кажется, что Любовь - чувство более всеобъемлющее, чем кто с кем когда поцеловался. И возможно, иногда разные соблазны на пути пары могут означать лишь проверку - считайте, свыше - кто эту любовь сможет сохранить при неблагоприятных погодных условиях. Кто сможет - тот хороший и не эгоист, получит конфетку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Только вот меня еще никто не убедил что существуют неэгоисты :(
     
    1 человеку нравится это.
  41. KEFIR,
    Как то так исторически сложилось, что прощать больше приходится женщинам. Это тоже как-то обоснованно с той точки зрения, что они ответственны за потомство. Возможно, ты не замечал или не хотел замечать)))))
     
  42. Нифига это не измена! Кто сказал, что целоваться запрещено? Надо и нужно! Это отвлекает от нашей скучной жизни! Просто провел весело время! Никуда дальше дело не пошло. Так чего заморачивться? Ты же не в постель ее затащил? А вернулся к своей типаше. Блин, что случилось с мужиками? Вы вообще не обязаны ни перед кем отчитываться! Мужик полигамен- и с этим нечего сделать нельзя!!!!!Тебе вообще памятник надо поставить, что не трахнул ее сразу, а еще и думаешь!
     
  43. Это "прикладной" эгоизм, ради родителей человек готов на бОльшие жертвы чем ради бомжа под кустом)), и так всю жизнь, одному "косого взгляда" не простим, а другому смотри-ка.. даже поцелуй, или вообще измену прощаем, некоторые из нас))

    Одна особь полигамной быть ну никак не может, иначе ей изменять не с кем будет, так что это в обе стороны действует, и твоя девушка так же может.. прекрасно провести время, за поцелуем члена другого мужчины например)))
     
  44. Ну и славно! только девушка не полигамна! а знать ей о поцелуе парня необязательно!
     
  45. Ну и два Вам по математике, про то что знать о её поцелуе должен парень, я ни словом не обмолвилась, Вы будете потом просто сперму чужого слизывать))) a она слюну другой женщины... вот и поладили))
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Я догадывалась об этом потому и рассказала Bашу))
     
  47. Полагаю, нам должны быть интересны ваши взгляды на полигамию ?
     
  48. Если для вас поцелуй- это обязательно сперма на губах! То тут не о чем говорить! Вопрос о том, что парень поцеловал др девушку и ему не нужно страдать, так как он ничего особенного не сделал! Это вполне нормально! Девушка привлекательна, он выпил, неудержался. Растрел ему теперь?
     
  49. King Arthur,
    настоятельно рекомендую выдохнуть, сбавить обороты, закончить хамить. Доступно излагаю?
     
  50. Да сера Псина! только про сплошные отсосы со стороны некоторых извращенок тошнит слушать!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. IkSa
    Ответов:
    157
    Просмотров:
    7.044
Общение на MLove.ru