Самые клёвые позы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Ponka, 27 июн 2005.

  1. Ниче так качельки...ПКиО Горького отдыхает...
     
  2. Самая любимая поза

    Тема создана в большем случая из-за опроса в ней.

    Но в этой теме можно проголосовав объяснить почему была выбрана именно эта поза, а не другая! :kruto:

    В теме обсуждаем не все позы подряд.... (типа, а вы пробывали поза бобра... и т.п.)

    Обсуждаемы те, за которые проголосовали.
    Обсуждаемы те, которые нравятся.
    Обсуждаемы самые любимые позы.
     
  3. Re: Самая любимая поза

    Мне нравится,когда парень сверху,а мои ноги или прижаты к груди или у него на плечах или на его попе.А так мне разные позы нравятся,но это любимая.Знакомый парень сказал,что эта поза,когда парень сверху-убогая,я ж прям немного обиделась на него...Ему нравится,когда девушка лежит на животе а он сверху.
     
  4. Извращенное либеральное сознание не может придумать больше ничего, как создавать новые формы изощнренности. Вот спросили бы кого-нибудь лет сто назад, нужно ли жевать резинку, тебя бы нахер послали. Кто знает, может это уродство скоро будет нормой?
     
  5. Re: Самая любимая поза

    "Самые клевые позы" - https://forum.mlove.ru/topic1614-1-30.html - опрос можно было б добавить именно к той теме. А не создавать новую..
     
  6. Re: Самая любимая поза

    Поза "Ферзя" рулит!!! И Бешеного Ёжика
     
  7. Re: Самая любимая поза

    Пришлось за последнее проголосовать - никто не знает как в следующую минуту захочется. Я только сверху не люблю - ленивая очень, а так....
     
  8. Re: Самая любимая поза

    Я люблю или сидя или сверху.Так как я не ленивая и тело у меня натренерованное,то могу сидеть долго.Да и в такой позе я сама могу выбирать скорость и все остальное,а парня(если непослушный) ногами зажимаю так чтоб он рыпнуться не мог)))
     
  9. Re: Самая любимая поза

    Моя любимая поза когда мужчина сверху, но я лежу на животе. На втором месте на коленях.
     
  10. Re: Самая любимая поза

    Да, мне тоже нравится эта поза...ah)
     
  11. Re: Самая любимая поза

    Ет в другой темке обсуждалось - мне на самом деле просто не нравится доминировать. Надоело.

    Марийка, Hattory Hanzo - Поддерживаю :kruto: все варианты когда мужчина сзади супер! И на коленях, и лежа, и сбоку, и стоя...Масса вариантов :kruto:
     
  12. Re: Самая любимая поза

    Ага!!! Это самое оно!
     
  13. Искала сегодня сонник, в итоге попала сюда... бывает же...
    Тема интересная, но можно ее расширить? С позами вот у нас все в порядке, проблема с местами. Где бы процесс не начался, если это в квартире, заканчивается все равно все на диване. Где реально можно заниматься сексом? Лифт грязный, машина не затонирована... Достал меня этот диван...
     
  14. Re: Самая любимая поза

    Те позы, когда партнеры максимально соприкасаются телами..., а также те, которые не требуют излишней акробатики, позволяя находится в них наиболее продолжительное время. А ещё те, которые позволяют особенно любоваться телом своей половинки.
     
  15. Re: Самая любимая поза

    Получается: все!
     
  16. Re: Самая любимая поза

    ... люблю, когда мужчина сзади : лежа на животе - первое место, второе делят "на четвереньках" и "раком" ... пожалуй, это самые любимые ... еще люблю, когда можно ручкой себе там помогать, когда это удобно ...
     
  17. Диван - это отстой. Я уже накормился этим диваном. Можно на стуле, на кресле, на полу, на кухонном столе, на балконе! Куча мест. Я вот до недавнего времени на диване не занимался сексом, сейчас, правда, поспокойнее...
     
  18. Re: Самая любимая поза

    а мне нравится быть сверху и какое-то время балансировать только на самом кончике члена, но неперменно выпускать его до конца, а потом резко садится на всю длинну, аж дыхание перехватывает в этот момент. А, ещё одна фишка интересная есть, это когда с любой позиции, но лучше конечно "женщина сверху", немного родео, потом потихоньку сползти вниз, по дороге взяв в рот глоток холодной воды (учтите, вода должна быть простой и холодной, это важно:xaxa: ) погрузить член в рот с этой водой, мужчины в этот момент просто дуреют, а потом резко сесть обратно на друга. По принципу, почувствуй разницу. У меня мужчины, как правило после такого через минуту кончают. Но правда сие действо требует определенной сноровки и опыта. Представте картинку, в момент взятия в рот, вы не удерживаете воду и она потоком выливается фрэнду на яйца, м-дя, вот это точно экстремальные ощущения будут.:xaxa:
     
  19. Re: Самая любимая поза

    А кубик льда на клитор слабо? Или двумя кубиками по сосочкам пройтись? Стекающие холодные струйки воды по телу Ммм. Особенно в жаркую погоду.:xaxa:
     
  20. Re: Самая любимая поза

    Cие я предпочитаю делать всегда. когда мне жарко, лишь бы лёд под рукой был......:xaxa: А кубик льда на клитор - это супер, особенно неожиданно....:kruto:
     
  21. Re: Самая любимая поза

    Парни, а вы пробовали кубик льда в ж*пу? Такой отстой (говорят)!!! Никогда не пробуйте!!! Я сам не знаю, но мне сказали...

    При допросе хорошо работает.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Самая любимая поза

    Может очень плачевно закончится для члена обладателя члена...
     
  23. Re: Самая любимая поза


    Тебе на допросе рассказали ? :xaxa: :xaxa:
     
  24. Re: Самая любимая поза


    :xaxa: Ой, как представил, аж похолодело все! :beer):
     
  25. Re: Самая любимая поза

    Милый друг, главное - чтобы в жизни не случилось! осторожно надо и аккуратно! Не палка-копалка все-таки...
     
  26. Re: Самая любимая поза

    Да уж догадываемся, что не палка! А если партнерша натренированная, как Serenity, зажмет так, что не шелохнешься и кааааак :zip:
    Пожалуй, в этом случае лучше инициативу не отдавать и пристраиваться сзади. :xaxa: Поддерживаю тыльный вариант!
     
  27. Re: Самая любимая поза

    А неопытная ваще расплющит нафиг! И потомства лешит до кучи...
     
  28. Re: Самая любимая поза

    :kruto: Да кто же неопытной собирается отдавать инициативу в свои руки (или ноги)?!! Только самоубийца или мазохист какой-нибудь. Свое сокровище можно только в опытные и нежные руки отдавать, ну или не только руки ... ah)
     
  29. Re: Самая любимая поза

    А ещё можно маслом намазаться. Эдакий эффект скольжения получается.
    Да к стеночке прижать (правда, по мне такого не скажешь):xaxa:
     
  30. Re: Самая любимая поза

    Не, резко интересно иногда, но действительно - только с опытной. Я только одной разрешил
     
  31. Так а что может быть лучше хорошей большой, в меру жесткой кровати с крепкими спинками ... Для приятного качественного секса лучше еще ничего не придумано! Для быстрого и внезапно навалившегося подойдет все, что угодно и так будет прекрасно, а для ожидаемого и подготовленного - кровать и только кровать! :kruto: :imho:
     
  32. Стол! И кровать эта чертова вооще отдыхает!!!
     
  33. Re: Самая любимая поза

    Не скажешь, конечно. У тя даже авотарка скромной юной
    девочки. Вот и ты такой же скромный.

    Хотя когда находит прилив страсти, то вся скромность
    и неудобства куда то деваются ... :xaxa:
    А потом утверждения: а по тебе и не скажешь..
     
  34. Re: Самая любимая поза

    Страсть дело такое - захлестнет - не дыши, а то утонешь
     
  35. Re: Самая любимая поза

    В итоге все равно на дно.
     
  36. Re: Самая любимая поза

    Мне тоже нравятся варианты. когда мужчина сзади. Но ещё люблю сидеть сверху к нему спиной! Так он может трогать мою попку, а я могу гладить ноги, яички......или наклониться к нему спиной и он погладит мне грудь!!!!
     
  37. а это как??:upset:
     
  38. Я бы рассказал, да долго. Ты из какого города??
     
  39. Самара. ну расскажиah) :rolleyes:
     
  40. Re: Самая любимая поза

    Почему нельзя несколько выбирать? У меня несколько любимых!
    Выбрал позицию на боку, так можно ласкать девушку и сзади, и грудь не остаётся без внимания, и лобок с влагалищем.... свобода действий! :-)
     
  41. Это наверное типа раком, только мужик всё время дёргается как от уколов и с злой миной старается посильней выепать партнёршу... Нет?
     
  42. Re: Самая любимая поза

    не нельзя, а нужно! тема наз. не самая любимая поза, а самЫЕ клёвые позЫ:kruto:
     
  43. У меня любимых нет! Люблю разнообразие... Каждая поза по своему хороша. Больше правда люблю владеть ситуацией ("женщина сверху" сюда не подходит)
    Р-р-р-р-р-р....
     
  44. Ранообразие хорошо.... Только дай женщине побольше свободы и узнаешь на что она способна.
     
  45. Знаю rolleyes.gif Была тема: привязали меня к кровати.... Многое узнал ah) на что вы способны help.gif Нееее.. Вам роспуску давать НИЗЯ!!! Ну если тока в пределах разумного ah)
     
  46. Re: Самая любимая поза

    Полностью согласен поза супер! :kruto: :kruto:
     
  47. Моя двоюродная если не хочет, то привязывает к кровати и заставляет кончить. Один наш с ней знакомый так разозлился, что разбил вазу
     
  48. Чумной, опять инцест практикуешь?!
     
  49. Блин! Вы меня этим инцестом уже достали, ей богу! Инцест - половая связь между ближайшими родственниками (Современный словарь иностранных слов). Ближайшими родственниками считаются лица, находящиеся в прямой родственной связи как по возрастающей, так и по нисходящей линии (комментарий к уголовному кодексу Российской Федерации). Хватит может спекулировать?
     
  50. Чумной, харэ отмазываться.. или тебе правда в глаза колит??:rolleyes: :xaxa: :flowers:
     
Общение на MLove.ru