Группа форумчан-эротоманов ищет сообщников!

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Soft2, 1 апр 2009.

  1. количество поручиков на женскую единицу начинает зашкаливать)
     
    1 человеку нравится это.
  2. ayame17

    Так ты думаешь сдохнуть у мене собаки-та...иль заманим ишшо кавой-та ?... Мож им какова гламуру предложить непотребнава...иль барахла со стразами...на приманку? Скинемся...,а шмотьё потом и постирать можна... )))
     
  3. Я не понимаю одного. Вот вы, уважаемые Эротоманы, довольно известные люди на форуме. Предсказуемые, так сказать. Дадди, правда, пока темная лошадка.
    У вас наверняка есть тайные вздыхательницы. Догадаться об этом можно.
    Почему бы вам им просто не предложить то, что вы хотите?
    Или вы ждете, когда появится ПрИчиУда? Если прочитать её посты, она садистка.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вятко,
    Я тоже её не забыл...
     
  5. vava, представляешь, появляется эта ПричИуда. Она ведь совсем не такая, как она себя преподносит. Появляется такая, с липкими волосами, с гнилыми зубами и взвизгливым голосом, не выговаривая многие звуки, начинает тебя строить...
     
  6. vava,
    Отчего Вы, не выполнив основного правила вступления в группу, участвуете в обсуждении на общих основаниях ? Или Вас приняли заочно ? Я сижу корплю вот над списком предпочтений.
     
    1 человеку нравится это.
  7. mrs.Flax,



    вчера смотрел симпсонов..и когда прочел ваш оффтоп Флакс..я был в шоке..я прочел его голосом Мартч из симпсонов..ну прямо идеальное попадание в образ..блин..подумал я..а ведь так вот реально все из нас кого то напоминают..интересно..если брать тех же симпсонов с кем..или может даже с чем я бы там у вас ассоциировался?:smile:..ну можно даже и не из симпосонов..если мне незнаком персонаж то я обязательно найду и узнаю :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Замечание mrs.Flax,
    совершенно справедливо!)

    Даж если Вы были зачислены в группу в первом моем сообщении, то так как с тех пор минул год......ну и сексуальные вкусы могли измениться
    В общем перечисляем всё сначала!)))

    (к автору топика это не относится...ибо её извращения не поддаются здравому описанию и являются "нагрузкой" по отношению к участникам безобразия)))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. составляю список моих тайных воздыхательниц. откликнетесь. можно анонимно.
     
  10. в саааад!!!! здесь не о том))
    Если это твоё тайное желание ....секс с Мардж...тогда подробнее и по пунктам, в сооответствии с требованиями группы

    если нет....в саааад! (в другую тему тобишь)))

    Посмотри в теме "С кем изфорумчан?"
    они обычно там тайно отписываются)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. смотрел, себя не узнал...
     
  12. Soft2,
    да я просто спросил у нее:smile:..софтик..да я до сих пор тебя очень нежно обожаю..ты женщина-пламя..мартч из симпсонов не в моем сексуальном вкусе ..есть конечно в ней что то такое неразгаданное еще мной..но софтик..я жеж и не пытаюсь это разгадать..мне и так загадок хватает..до сих пор не могу забыть тот случай когда ты..ну сама знаешь про че я:smile: ..ах да..в саду холодно еще..я лучше тут у стеночки постою..может пригожусь:smile:
     
  13. Вятко,
    и ты Брут?"
     
  14. mrs.Flax,
    Ну Вам-то уж мне пенять на это думается нет нужды, все мои возможные сексуальные фантазии прозрачны, по одним и тем же учебникам жизнь постигали, не?
    Уже много лет елинственной моей не реализованной сексуальной фантазией является та, о которой я уже не раз упоминал на форуме, а именно:
    "...до смерти избить бейсбольной битой пожилого трансвестита с высшим музыкальным образованием и золотым зубом во рту..." ©
     
    1 человеку нравится это.
  15. О!! как много читается между этих строк))
    расскажите...в этой теме как раз уместно......ну чего такого извращенского вы постигли с mrs.Flax, ??? )
     
  16. Книжки читать надо...
    Так могёшь?
    "Через час мой текст был готов. Взыскательный критик, возможно, назвал бы его компиляцией, но я не собиралась делать себе имя в литературных кругах. Мое объявление начиналось так:

    А я шустрая девица,
    и в интиме мастерица!


    Улыбка, гибкий стан, чего еще ты ждал?
    Есть классика, анал и страстности запал!


    Второе двустишие, отделенное от первого пустой строкой, не было связано с ним ни рифмой, ни размером – словно две разные сережки в мочке уха. Выглядело вполне аутентично, остальные девочки делали так же. Стихи были набраны жирным шрифтом, а информационный блок шел за ними следом:

    «Сказка с Вашим Концом!

    Маленькая грудь за большие деньги. Рыжий котеночек ждет звонка от состоятельного господина. Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка (в т.ч. Русская Плеть), фут-фетиш, страпон, ветка сакуры, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в т.ч. принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, фистинг, пирсинг, катетер, копро, клизма, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни. Face control. Выезд по договоренности. Возможно многое. Почти все. Трахни меня и забудь! Если сможешь...»

    Ничего себе котеночек, подумала я, перечитав написанное. Признаться, я не до конца понимала, при чем здесь бандаж и зачем нужна ветка сакуры. Фистинг я тоже плохо себе представляла – но, судя по тому, что в других объявлениях он был либо оральным, либо вагинальным, это была такая же мерзость, как и все остальное. Фистинг... Может, от слова fist – когда кулак засовывают? Значит, бывает и per oris? А в одном объявлении я вообще видела такое вот перечисление – «минет, пиар, куннилингус». Что тут имелось в виду? Или «страпон». Похоже на что-то космическое, из романтических шестидесятых прошлого века. Только вряд ли. Но, к счастью, мне и не надо знать, что такое страпон – главное, чтобы представлял себе клиент.

    Думаю, никто кроме лисы не поймет, как я могу оказать услугу «страпон», не зная, что это такое. Объяснить такое сложно, тут можно только приводить аналогии. Я чувствую сознание клиента как упругую теплую сферу, и, чтобы направить бедняжку в мир его мечты, мне надо сначала выдавить своим хвостиком вмятинку в самом горячем месте этой сферы, а потом сделать так, чтобы вмятинка разгладилась и пошла по сфере рябью. Это будет просто страпон. А вот если мягко заставить вмятинку вывернуться в другую сторону и стать тонкой пипочкой, это будет такой страпон, о котором клиент, пуская слюни, будет вспоминать до тех пор, пока его ум не погрузится в холодный океан болезни Альцгеймера.

    То же самое относится к фистингу, легкой доминации и прочему – даже если вы хотите до смерти избить бейсбольной битой пожилого трансвестита с высшим музыкальным образованием и золотым зубом во рту, то и с этим сомнительным проектом я могу вам помочь. Но мне самой лучше не знать до конца, что происходит в чужом сознании – так легче сохранить душу в чистоте.

    По этой причине у меня не было сомнений в своей способности справиться с перечнем объявленных услуг, какими бы они ни были. Но все же в тексте чего-то недоставало. Подумав, я вписала после «Рыжий котеночек ждет звонка от состоятельного господина» следующее:

    «Транссексуалка, универсалка, penis 26x4. Всегда следовать правилам – значит лишить себя всех удовольствий! Нужно уметь делать глупости, которых требует от нас наша природа.»" ©
     
    1 человеку нравится это.
  17. #67 DaddySim, 12 мар 2010
    Последнее редактирование: 12 мар 2010
    Мдяя... После такого наше эротоманство кажется недоигранной детской игрушкой, от скуки пинаемой из угла в угол...
     
    1 человеку нравится это.
  18. vava, Ааааа...вон оно знчит чё ситать то надо!)
    мне понравилось про вмятинку на сфере....

    так в итооге...ты хочешь казать....что вот именно все перечисленое вас с Флекс и объединяет? ...или это просто касалось умения писать объявления? ..или чё?
     
  19. Чувствуется, что ВЕСНА..:smile:))
    народ активно "полез" в заначки за сексуальными фантазиями..:smile:)
     
  20. Вот видно мне тоже))))


    Кто ? Где ? Сплошная литературщина)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. а чё вы тут делает? в группу когда принимать будут?
     
  22. а ты все еще за дверью стоишь..ты разве не слыхал оргазмических стонов и охов?..заходи..тут уже все давно кончили..причем строго в порядке принятия..теперь твоя очередь:smile:
     
  23. ахренеть, у Вавы 10 000 постов...
     
  24. BlackMen
    это читы)))
     
  25. всё бы вам мальчики меряться.......

    а чё надо торжественно чтоль? повязать галстук и всё такое?)

    ну считай..тебя в первую смену принимать будут) заслужил!
     
    1 человеку нравится это.
  26. а значёк?
    а чё токо в первую? я и во вторую и в ночную тоже хочу?! вы уж принимаете, так во все смены принимайте - я еще о-го-го
     
  27. о..стих родился..софт..ты меня вдохновляешь блин:smile:

    я конь боевой..не какой то там мерин
    кобыле своей потому я не верен
    и только почую кобылку в соку
    я ей засажу и на полном скаку:smile:
    BlackMen,

    ниче удивительного..у него просто каждое слово по ходу выражения мысли является отдельным постом..дабы растянуть удовольствие не от дискуссии..а от получения спасиб:smile:
     
  28. О-ооо ))) " Гвардия умирает,но не здаётся ! "

    Вот...в качестве обсуждения )))


    Счас ишшо што нить пошукаю )))
     
  29. эмблеммма как бы ничего, еще бы сделать его на фоне типа пионэрского)
     
  30. Так пойдёть? )))

     
  31. нееее) оторвут вместе с тем на что он надет, а он мне еще нужен)
     
  32. Ну,дык...цапляй яво туды,чаво не жалко )))
     

  33. )))))))))))))))
    Аноми)...это группа не тайных эротоманов-поэтов))))



    ГОНЧИЙ,
    А мне понравился вариант..на красном фоне!)))
    я бы правда никому такую брошь не отдала бы....ни за что! сама бы носила...и хрен бы кто мне сказал, что у меня этого нет)
     
  34. Дык...у нас и ювелиры найдуцца...в закромах-та... )))
     
  35. эх..потому я и стою скромно у стеночки..нескромно выпячивая свое украшение..правда бриллиантов на нем нет..но эксклюзивной..ручной работы..и от ежедневных трудов он сверкает не хуже:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Soft2
    Ты меня пожалуй вычеркни. Чё-то я передумал...
     
    1 человеку нравится это.
  37. какой хитрец..я все понял...сдается мне что под словом передумал он имеет ввиду слово кончил:smile:..а что же он тогда имеет ввиду под просьбой вычеркнуть его..ивовый прутик может...какая фантазия однако:smile:
     
  38. он просто еще раз вступить хочет)
     
  39. точно..только на этот раз уже не вступить...а войти..или даже вставить..и о ужас..может и втыкнуть..аааа:smile:
     
  40. а он еще не в эротоманах???

    у кого ж, антиресно???
     
  41. у прутика:smile:..не..ну я так не играю..либо у нас бал маскарад..либо групповушка..так шо сымай одежу красавица..покажи откель борода растет:smile:
     
  42. Одно другому не мешает))
     
  43. ну у меня не такое разнообразие предпочтений:smile:
     
  44. Ну дык нада расшИрить и углУбить!!!
     
  45. ну так что же тебе мешает..приступай..все мои чакры и энергетические каналы открыты..лепестки лотоса трепещут в свежем потоке животворных струй дхармы..и я уже плыву в круговороте сансары на темную сторону силы..короче.. раздевайся..а там посмотрим:smile:
     
  46. И вот, стою я пред тобой,
    Нагой, коленопреклонённый!
    Ну, что ты сделаешь со мной,
    Мой Бог, мой Страж, Мой Рыцарь Тёмный?

    ;)
     
  47. DaddySim,
    я таким тоненьким противным голоском отвечаю

    ты зря стоишь тут без трусов
    коль не стоит твой меч
    а что я сделаю с тобой
    да бошку нахрен с плеч
     
    2 пользователям это понравилось.

  48. Мораль сей басни такова:
    Коль не стоит, то нахрен голова?
     
  49. а, может, наоборот??
     
  50. Каждый поймёт так, как ему удобно - в этом и прелесть)))
     
Общение на MLove.ru