Как понять девушку?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jeck Vorobej, 3 апр 2009.

  1. Всем привет.Хочу спросить у вас совета.
    Дело в том, что моя девушка 2 года назад влюбилась в одного парня она "бегала за ним" и т.п. взаимностью он ей не отвичал.Это её очень зацепило.И вот спустя два года она хочет узнать его отношение к ней...когда я узнал что она хочет у него спросить, меня это очень зацепило,так как я её люблю и ревную.Я был категорически против, но она сделала так как захотела. Я очень обиделся на неё.Она просила у меня прощения говорила что любит только меня!Клялась что больше такого не повториться....
    Но я незнаю...этот поступок "розбил мне сердце".Она говорит чтобы я так невоспринемал так этот ее поступок...что нужен ей только я, и больше никто!

    Меня этот поступок очень обидел он зацепил меня за живое!

    А вот собственно вопрос:

    Зачем узнавать как относиться к ней человек которого она любила 2 года назад???? Что ей это дало???
     
  2. Ответ: Как понять девушку?

    Прости конечно за прямоту, но скорее всего в данной ситуации она еще к нему что-то испытывает и надеется
     
  3. Ответ: Как понять девушку?

    Так все ж просто!! Мы же -дамы, любим ушами)) Вот и Вашей девушке захотелось потещить свое самолюбие! Думаю ничего в этом страшного нет! Тем более, что она сама Вам сказала о том, что ей просто хочется узнать... Если бы у неё были бы какие-то планы на счет того парня, она бы просто промолчала и Вы не ни о чем не узнали.
    Это ж не так, что как-то, через когото Вы узнаёте об этом факте!!
    И не стоит делать из этого огромную проблему!! Вы же уверенны в себе! Кстати, насчет уверенности, никогда не давайте девушке понять, что иногда (а такое бывает), Вы сомниваетесь в своих силах...касаемо неё!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Как понять девушку?

    Каролина, просто она у меня такая персона, что любит мне на нервах поиграть))))Я немогу мне тяжело что она так сделала....друзья вообще незнают что и думать по этому поводу.....а я вообще в ярости:sorrry:
     
  5. Ответ: Как понять девушку?

    Так вот именно...
    Вы же сами это понимаете!! Может хотела добиться какой-то реакции..., ревность что-ли))
    Думаю не стоит загружаться по этому поводу! Главное, что она попыталась все обьяснить и сказала, что это больше не повториться.. - значит боиться Вас потерять!!
    У меня вопрос:
    После того, как она узнала, что хотела..её отношение к Вам изменилось, может охладела или ещё что??
     
  6. Ответ: Как понять девушку?

    тьху-тьху-тьху.....пока что всё нормально...только что говорили по телефону то на прощание она "цём" сказала:kruto:
     
  7. Ответ: Как понять девушку?

    Ну вот, значит все хорошо!!
    А Вы небось выдержали паузу, чтоб понервничала, да??
     
  8. Ответ: Как понять девушку?

    Ну не без этого:rolleyes:
    Я ж РЕВНИВЫЙ ППЦ:pipe1:
     
  9. Ответ: Как понять девушку?

    Ну с этим делом главное не переборщить!!;)
     
  10. Ответ: Как понять девушку?

    дааа....но...если на меня не дай бог посмотрит какая то другаядувушка она страшно беситься...ну а если еще и привет мне скажет...то пиши пропало))))

    Я ж ЕЁ жуть как люблю)))Потому и ревную)))
     
  11. Ответ: Как понять девушку?

    Большая реность ни к чему хорошему не приводит...
    Для меня это лишь показатель того, что молодой человек мне уж сосем не доверяет и не верит
     
  12. Ответ: Как понять девушку?

    Вот после обсуждения данной темы...я начинаю ей доверять....
     
  13. Ответ: Как понять девушку?

    Так держать:kruto:
     
  14. Ответ: Как понять девушку?

    Vedmo4ka.ya,просто мне неприятно было...я 2 дня в бешенстве был :(
    Мне очень-очень нехочеться чтоб история вновь повторилась....
     
  15. Ответ: Как понять девушку?

    Мне понятны твои переживания
    да и в твоем возрасте большинство поступков на эмоциях

    Все еще наладиться! А проблемы-они всегда есть
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Как понять девушку?

    JECK VOROBEJ,я не могу отвечать за твою девушку,но скажу,что я так когда-то тоже делала...Правда,чувства у меня к тому человеку какие-то остались,хоть и не было любви..Разве что интерес...А как узнала,так всякий интерес и пропал....У вашей девушки может быть просто любопытство...Хотя...Разве каждого бывшего хочется проверить на чувства?Наверное,только тех,кто тебе более-менее интересен...
     
  17. Ответ: Как понять девушку?

    джетта, Да она сама сказало что то было из чуства интереса....и он не бывший, он не отвечал ей взаимностью!



    мне просто интересно, когда девушка на такое решаеться (поговорить с на такую тему с другим) она думает о чуствах того с кем она встречаеться???



    Получаеться в этой ситуации я сам виноват???
     
  18. Ответ: Как понять девушку?

    Конечно не думает...Понимаешь,она,скорее всего,была уверена,что ты ее поймешь...Но она не может предствать КАКОГО тебе!
    Я так не думаю..Твой вины здесь нету...И ничьей нету...Просто...Это нельзя объяснить...Но не сердись на нее...Тем более,она и так признала,что была не права;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Как понять девушку?

    джетта, Спасибо за понимание!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Как понять девушку?

    Верь ей)прости...Ну то парень явно очень нравился ей,и даж если прошло время все же интерес к тому как он к ней относился все же остается.Так что не волнуйся...и не злись на нее.)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Как понять девушку?


    реально не понятно зачем ей это нужно..если нужен только ты....
    значит видимо остался к нему некий интерес....может и пройдет....смотря наверно еще что он ей ответил
    я бы тоже обиделась на такое....у тебя однозначно нормальная реакция....
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Как понять девушку?

    Я даже незнаю что сказать....Она же реально сама росказала, или это ничего незначит?
     
  23. Ответ: Как понять девушку?


    не значит, я не говорю что у нее чувства к нему, но гдето далеко он ей всетаки не дает покоя....
    это может пройдет с повзросленим.....
    это изза того что он остался в ее сознании как некое приятное ощущение, то к чему она стремилась, но не получила....
    если б получила и расталась с ним, то у нее был бы какойто осадок от раставания....а так он для нее нескомпрометирован.....
    ОСТАТОЧНЫЙ ИНТЕРЕС ......ну это такое размышление у меня:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Как понять девушку?

    Ну вам же виднее, вы же все таки являетесь девушкой и вам на мой взгляд понятнее...))))
     
  25. Ответ: Как понять девушку?

    JECK VOROBEJ,а самый лучший способ поставить себя на место девушки и задуматься,для чего ты бы это сделал?Может,даже вспомнить бывших и подумать,сделал бы ты так,будь на ее месте...Так легче всего будет понять,что делать дальше и как себя вести
     
  26. Ответ: Как понять девушку?

    Я бы так не сделал!Потому как плевать я хотел на бывших, мне они неинтересны....

    моё откровение
    Если откровенно то меня в последнее время посещают очень плохие мысли....может что-то не так со мной или что?
     
  27. Ответ: Как понять девушку?

    JECK VOROBEJ,
    не думаю....может просто нужно побольше говорить с девушкой и обращать на ее реакцию....
     
  28. Ответ: Как понять девушку?

    Да что ж вы человека накручиваете-то!! Все у них замечательно, просто девочке захотелось немного пококетничать! Вот и все!! Даже самое первое обьяснение и подтверждение этому - возраст!! В столь юнном возрасте нам нравится когда, мальчики добиваются, ревнуют...., а тем более если их несколько!!
    Все замечательно - не парься!! Она ведь с тобой, а не сним. Думаю если бы твоя девушка испытывала что-то к другому, то это давно было бы заметно!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Как понять девушку?

    Каролина,
    ну мы не накручиваем, он это делает сам, мы стараемся поддержать
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Как понять девушку?

    каким бы образом я это бы заметил?

    О чем говорить??и на какую реакцию обращать внимание?
     
  31. Ответ: Как понять девушку?

    Лапочка~
    Да чёто эта поддержка перешла в другое русло!!

    Тут вон люди по 3 года встречаются и расстаются! Потом все никак не поймут, в чем собственно проблема была!
    JECK VOROBEJ, как говорят, ;)Донт Вори – Би Хэппи!;)
    Я просто уверенна, что ничего страшного не произошло!!! Будь увереннее!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Как понять девушку?

    говорить вообще....общение великая сила....можно решить многие проблемы или предупредить их... и не зацикливайся
     
  33. Ответ: Как понять девушку?

    Я же спросила:
    И что ты мне ответилна это???
    Поверь, если бы она хотела быть с другим - была бы!!!!
     
  34. Ответ: Как понять девушку?

    за сегодня мы общались всего 30 мин. и то по телефону.Так ниочем, то вроде и с тоном всё нормально :donkknow:
     
  35. Ответ: Как понять девушку?

    JECK VOROBEJ,
    так просто интересно - а что он ей ответил то она тебе рассказала?
     
  36. Ответ: Как понять девушку?

    Каролина, Дело в том, что я сержусь на неё иза этого поступка.А она на меня сердилась иза того что я на нее сержусь.Типа она мне все росказала а я сержусь...

    Просто мне интересно как я должен был поступить?



    Росказала все-все....но мне от этого не легче ((((
     
  37. Ответ: Как понять девушку?

    JECK VOROBEJ,
    ХВАТИТ УЖЕ СЕРДИТЬСЯ -ПЕРЕГНЕШЬ ПАЛКУ
     
  38. Ответ: Как понять девушку?

    Ты должен поступать так, как подсказывает сердце и мозг, конечно же!! Тревожит - значит не злись, а подойди и скажи!! Если девочка умная и дорожит отношениями, то обязательно прислушается!!! А если нет, то нет...
    Так хоть наверняка знать будешь... А попросту забивать себе голову сомнениями и догадками - это глупо!
    И повторюсь в сотый раз "Не вижу огромной проблемы"! Лучше займитесь чем-нибудь приятным для обоих, в место того, чтоб есть друг-другу мозг!;)
     
  39. Ответ: Как понять девушку?

    Лапочка~
    упс...опечаточка.....там должно быть написано "сердился"




    Каролина
    Та я ж токо за но она боиться:donkknow:
     
  40. Ответ: Как понять девушку?

    что ты имеешь ввиду? и еще ответь плиз на вопрос выше?
     
  41. Ответ: Как понять девушку?

    о, мне эт знакомо=). Практически аналогичная ситуация, только потом столько... хм... "какашек" всплыло... Но это уже индивидуально). Я в последнее время стал относится проще... Если захочет обмануть - в любом случае обманет, рано или поздно, и ничего с эти м не поделаешь, только наоборот раздражишь постоянной ревностью и звонками. Знаю, какое это препоганое чувство, когда предстиавляешь себе, что она думает о нем и т.п., но... Это нужно пережить) и надеятся на то, что это всего лишь интерес. Не переживай, они почти все такие=) А еще ведь сами так кричат про наше, мужское самолюбие=)). Вобщем, не держи зла и нервничай только не показывая этто. Если совсем невмоготу, то поговори с ней. Только не "ешь ей моск", эт ов свое время было моей ошибкой в подобной ситуации. Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Как понять девушку?

    Всем привет:smile: Немножко не в тему и как-то глупо с моей стороны наверное это писать...., но попробую)))
    Появилась у меня снова проблемка...ну не такая уж и проблемка , но все же...) Вообшем на известном всем сайте вконтакте, пару дней назад мне в анонимное мнения было прислано типа признания в любви... Я спросил намеком кто она, на что было отписано:
    "))))))))Пусть это останеться небольшой тайной)))))) просто не хочу что бы моя любовь попортила наши с тобой теплие дружеские отношения))))))))))))хорошо????????"
    потом я спросил не шантаж ли это, на что получил следующий ответ:
    "ты о чем???))))))))))))))))) какой шантаж....))))ты что ,Мась,нет конечно же....у меня к тебе правда искрение,добрые,нежние,теплие.......чувства.целую...))))"

    Глупо, наверное, спрашывать у вас совета какого-то для дальнейшых действий, но все же хочу узнать...может это комуто знакомо.... к чему это все? Может ли быть правдой то, что она пишет? И собственно что мне делать??? Я не знаю что на последний комент(приведенный вышше) отписать... не посоветуете что нибудь? Буду очень благодарен, так как любопытство и нетерпимость как всегда на высоте))
    Заранее благодарен, что не полинились прочитать этот бред)))
     
  43. Ответ: Как понять девушку?

    ну, во-первых, мне почему-т окажется что твой пост будет перенесен в отдельную тему, ибо некрасиво постить в тему к человеку со своими проблемами). А по твоему вопросу: возможно это кто-то со школы, предчувствуя скорый выпуск, наконец решился. Остается надеятся что это не парень ;) (шутка). А на самом деле... просто пообщеайся с человеком, посмотри интересн ли он тебе, и, исходя изэтого, решай сам, есть ли смысл тебе добиваться "идентификации личности". Тут тебе важно понять, что в тебя влюблены, а ты нет. У тебя приемущество. Задаешь правила ты.
     
  44. Ответ: Как понять девушку?

    Денис_1992, зачастую это развод. Отпиши что настоящие чувства за ширмой не скрывают. А вообще я бы не отреагировал. Или действительно отпиши что со скрытым лицом переписываться не собираешься. Не откроется значит действительно развод. Кто-то прикалывается.
     
  45. Ответ: Как понять девушку?

    то что она невинная)))если вы об этом...Я нехочю её торопить....всё будет только тогда, когда она будет готова сама

    о том росказала ли она мне о том о чём они розговаревали?Да росказала



    даааа.....
    дожились....обсуждают две темы в одном топике))))
     
  46. Ответ: Как понять девушку?

    я конечно же искринне извеняюсь...сам понимал это, но просто нет смысла создавать новую тему...
    согласен:smile:
    Вот пожалуй с етим я вполне согласен...это я и напишу!!!
    Всем большое спасибо за отзивы! И еще раз прошу прощения за флуд!!!
     
  47. Ответ: Как понять девушку?

    JECK VOROBEJ,
    никто тебя не торопит ты что....каролина имела ввиду что заняться чем нибуть приятным не в этом плане....просто гулять и наслаждаться друг другом;)

    что она рассказала?
     
  48. Лапочка~
    могу в личке росказать, так как это уже личное)))
     
  49. JECK VOROBEJ,
    давай:smile:
     
  50. Вот вчера опять проблемка возникла.

    Было так:
    Вышли мы гулять,ну как обычно на выходных.Подошли на стадион (там были наши друзья) она ушла к подругам,ну а я пошел к друзьям.Посидел я с друзьями немного и пошли мы в магазин.Девушке я естественно сказал,что я пойду с парнями в магазин.После того как я ушел (мин 5 прошло) звонит девушка,я ей сказал что сейчас подойду (во время телефонного розговора я с парнями пиво пил).После этого розговора они с подругами ушли в школу на скамейки.После того как я подошел в школу все было нормально.Но потом парни меня опять потащили в магазин (у нас так получилось что мы,парни,друзья между собой.И девушки наши тоже дружат между собой), девушки нашы остались в школе сидеть (сподругами).Пока мы ходили в магазин моя девушка пыталась мне дозвониться несколько раз,но без успешно.Почему она не дозвонилась я незнаю!Телефон я не выключал!После того как мы с парнями опять вернулись в школу на скамейки,моя девушка уже сердилась на меня,потому что думала что я выключил телефон свой.(Хотя это не так!)Он у меня был все время включен.Я ей говорил что телефон я невыключал.Но она даже слушать этого не хочет!Как мне объяснить ей что я не пытался от неё "убежать"?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru