Ответ: О чем писать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Aviator, 3 апр 2009.

  1. Вот вопрос у меня возник, что писать девушке, с которой познакомился в поезде, мы перебрасываемся по 2-3 приложения и все, но обое ждем письма друг от друга, счас она болеет и ей очень надо моя поддержка:mol: какие цитаты приводить лучше всего? как поддержать, ведь я уверен что она ждем моего письма и я уверен что она ей даст новых сил... я ее увижу только через две недели и до этого времени мне надо что-то сочинять и чтобы это небыло бредом...
    Так общаемся мы уже три недели, но у меня фантазия на пределе, очень прошу вашей помощи!!!



    Ах да еще эта девушкая, самая замечательная которую я встречал, самая очеровательная, вобщем я хочу чтобы у нее было все хорошо, короче я кажись влюбился...
     
  2. Aviator, если есть возможность то поедь к ней!Это её очень подбодрит и порадует!
     
  3. JECK VOROBEJ,
    вот не могу счас, хоть очень бы хотелось...
     
  4. Aviator, это плохо....
    Если пишешь письмо, пиши его искренне от всего сердца.Напиши ей о своих чуствах...поддержи её наконец то:smile: Напиши что хочешь к ней,что соскучелся...Роскажи забавный случай из своей жизни,заинтересуй её чем то и всё будет ОК))))
     
  5. JECK VOROBEJ,
    Понимаеш в чем вещь, о своих чувствах в письме не раскажеш, надо ее встретить и тогда, с глаза на глаз, мы ж виделись всего одну ночь с ней... Я не хочу спешить и кричать что я ее люблю или что-то в этом роде, так нельзя, слова мало что значат, они или подтвердят мои действия или оттолкнет человека, поскольку мы только познакомились с ней то они скорее всего не будут восприняты всерьез...
     
  6. Aviator, я не имел ввиду что Вы должны говорить что любите)))С каким то намёком ;)

    Не бойся!Просто общайтесь с ней...а всё остальное приложиться ;)
     
  7. Aviator,
    Цитатами лучше не пользоваться, на мой взгляд. Они могут смотреться не гармонично с самобытностью и утончённостью твоего слога. Будь естественным.
    И перечитывай свои письма перед отправлением адресату. Вдруг, что поменять захочешь...Поправить, выразиться яснее.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну расскажи ей о каком-нибудь своём увлечении. Скажи, чтО тебе интересно, постарайся и её этим заинтересовать, выбери такую тему, в котой ты сможешь поддуржать разговор. Расскажи о чём-нибудь загадочном... Ну не знаю, рассмеши, наконец! :kruto:
     
  9. Лучше говорить не мыслями других,а своими мыслями,это ей будет приятнее увидеть и услышать;)
     
  10. Ух щас схлопочу от модераторов...
    Для начала не помешало бы грамотность подтянуть...
     
  11. KEFIR,
    Как по мне, я еще не плохо пишу, как для человека, который совсем не учил руский!)
    А вообще я написал письмо, обычное, наверно реально надо еще раз увидится с ней и пообщаться нормально. Тогда будем о чем-то нормальном переписываться. Кстати она мне просто написала, что у нее хватает сил, только на чтения писем, больше она за кмпом не сидит... Это меня так задело, хотелось сорваться и уехать к ней, быть рядом и поддержать ее, но в силу обстоятельств я не могу этого сделать. Вот решил задать вопрос об том что писать из-за этого...
     
  12. Aviator, Лучше ничего не писать, а найти реальную девушку по ближе.
    А на будущее - читай больше! Развивает кругозор и речь (как письменную так и устную).
     
    1 человеку нравится это.
  13. Однозначно KEFIR прав.:kruto: Как никогда с ним согласен!
     
  14. KEFIR,
    много ли ты писем написал? много ли стихов вышло с под твоего пера?

    ЗЫ Я использовал свой родной язык...
    О девушке я мало что знаю - вот в чем главная проблема, а не в кругозоре. Если бы я не умел общаться, то врядли вообще бы у меня были какието знакомства с девушками....
     
    1 человеку нравится это.
  15. Думаю достаточно. В том числе и бумажных ;)
    Поэтическим талантом не обладаю 8)
    Так и зачем тебе именно эта? Которую ты толком не знаешь, и которая так далеко?!
    А если бы тебе нужна была просто непринужденная переписка, то и не задавался бы такими странными вопросами 8)
     
  16. KEFIR,
    Не знаю, просто понравилась очень сильно, точнее не так чтобы я болел ею, но хочется быть рядом с такой девушкой как она у нас много общего и даже полное сходство по знакам зодиака)
    Короче они именно девушка моего уровня, такая которая не создает головной боли...
    Раньше таких небыло как она, все были или бл*№ди или Эгоистки или просто не подходили мне...
     
  17. Aviator,
    общайся, а при возможности обязательно к ней поедь в гости:smile:
    она далеко живет от тебя?
     
  18. Лапочка~,
    600км наверно гдето) Поехать в гости - обязательно поеду, через недельку или две, как получится...
     
  19. Aviator,
    ну нормально.....сообщение нормальное между городами? может чтото и получится
     
  20. Да каждый день по 10 поездов туда и обратно, мб даже боле, еще Лоу-кос авиалинии...
     
  21. Aviator,
    ого...так это ж классно....дерзайте....я за....:smile:)))
     
  22. Девушек надо постоянно приятно удивлять и давать понять , что именно она единственная и неповторимая.
    Вот про это и надо писать.
    И чем больше верить в то, что пишешь - тем искреннее получается
     
    1 человеку нравится это.
  23. Я уверен такой совет ты услышал от девушки ;))
    Про то что ее надо постоянно приятно удивлять?!
    Это я запишу.
     
  24. И опыт сын ошибок трудных.... ;)
     
  25. ПетровичЪ, Так вот и я о чем ;)
     
  26. Жесть, но я нашел о чем писать))) Я пишу о всем что только можна, просто пишу, чтобы получить ответ, очень хочу чтобы все получилось у меня...
     
  27. "Все" это что, если не секрет?
     
  28. Т.е даже глупости?Не советую,девушкам больше нравятся умные парни))
     
  29. Только предупреди..А то мало ли..Всякое бывает..
     
    1 человеку нравится это.
  30. Аааа нифига не получилось мы с ней друзья теперь, далеко всетаки...
    Да и я встретил новую, ввобщем как всегда, ах да у меня с ней тоже не без проблем, потому сюда и зашел))))

    Наверно я тогда имел ввиду все что может быть между парнем и девушкой. Кроме: "Брака, детей и прочей похожей фигни..."
     
  31. Зашел зачем?Мы ж не телепаты)
     
  32. джетта, Мне помощь не нужна - просто зашел, почитать...
    если интересно что за проблема, могу написать...
     
  33. Ты так говоришь,будто это нам всем нужно,а не тебе!
     
  34. джетта, Просто я для себя все решил, а здесь почитал примеры, как решить проблему/наладить отношения.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru