Общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем НАтуськО, 4 апр 2009.

  1. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Vedmo4ka.ya,
    ;)тоже проходили-знаем, поэтому поддерживаю первый вариант больше.....:kruto:
     
  2. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~,
    Объясни мне пожалуйста почему именно первый вариант и когда тогда по твоему будет в самый раз? Ведь общение на расстоянии-тоже общение и при этом человека тоже узнаешь....а врать...рать он тебе и в лицо может...
     
  3. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Общение между М и Ж это не только обмен интересной информацией ;) Там все важно, даже запах партнера.
     
  4. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Согласна, но я говорю про характер и поведение(возможное)...
     
  5. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Vedmo4ka.ya,
    Ну да. Ключевое слово человека 8) Человек и мужчина (в знач. пртнер, спутник жизни, МЧ и т.п.) вещи довольно разные 8)
     
  6. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR, я уже сказала что имела ввиду, поэтому не придирайся пожалуйста к словам.
    Я не говорю что ей надо переспать с ним... не говорю что не надо... Это она и сама поймет когда остануться наедине
     
  7. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Я не следил за вашей дискуссией, но по мне так это твое утверждение очевидно 8)
    Чем спонтаннее секс тем круче :kruto:
     
  8. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Нуу, про спонтанность я промолчу, это и так очевидно...
    Но решать будет ли что-то или нет уж лучше вдвоем!( я имею виду если хотя бы кто-то один девственник)
     
  9. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Если честно, я не представляю себе таких разговоров типа:
    - Когда займёмся сексом?
    - Двай ближе к лету. Там решим какого числа.

    Для меня это такой же тупой вопрос, как и серии вопросов: "Можно я тебя поцелую?", или "Дружить будем?"
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    VLADI,
    так я не пропагандирую такую постановку вопросов....что за гадание на кофейной гуще когда....если вас успокоит фраза "когда сеореет тогда и сама скажет" или покажет своими действиями.....
    разговором можно все решить...он ведь ей сказал что не гонит и будет ждать....
     
  11. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    да уж...все же люди розачеровуют...как и всегда.Я сама терь не уверенна хочу ли я чего-то вообще.После недавных проишествий(
     
  12. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Что тебя разочаровало?Каких происшествий?
     
  13. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!


    писала об этом в соседней теме, повторюсь тут......
    вот пришла идея в голову, что нужно девушкам (ну и парням) все таки понимать то что может все пойти не так гладко....и вот может получится ребеночек например.....
    значит получается так, что половую жизнь нужно начинать тогда, когда готова к этим проблемам..... когда понимаешь что можешь стать мамой.....когда понимаешь что твой партнер может получится замечательным папой и что у вас точно будет семья..... вот когда это на столько осознанно, тогда и само собой отпадают всякие сомнения и неуверенности:smile:....и тогда занимайтись этим с удовольствием и наслаждением.....

    вот сейчас понимаю, что сама шла по вот такому же пути, просто это не было в мыслях так точно сформулировано;)
     
  14. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~,
    А если хотца, но ребёнок не нужен? Ну рано ещё. Мож она захочет дитя годам к 25. Не, половую жизнь нужно начинать тогда, когда призерватив заранее куплен.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    VLADI,
    ребенок ей может захотется и в 30, я говорю что она должна буть к этому готова просто....что бы потом не было крайних мер всяких
     
  16. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~, Может тогда уже чтобы была готова к крайним мерам просто?
     
  17. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR,
    нет, крайние меры это печально чаще всего
     
  18. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~, Я к тому, что надо осознавать степень серьезности ответственности и быть готовыми (обоим) ее нести
     
  19. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR,
    ну так это так и есть в том что я написала
     
  20. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~, Нет, ты писала о том, что они должны быть готовы стать родителями. А это немного другое. Готовы стать родителями люди могут и не быть, но риск осознавать должны.
     
  21. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR,
    да, когда так...то тогда все просо и легко....и не страшит ничего
     
  22. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Я бы не хотел жить в страхе.
     
  23. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR,
    вот вот...вот и не живи в страхе:smile:
     
  24. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Лапочка~,
    Жить буду :kruto: При этом счастливо и без страхов
     
  25. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    KEFIR,
    искренне желаю удачи;)....если все будут счастливы - не будет горя на планете!:smile:
     
  26. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    ну естественно, может) но это должна быть сильная любовь... очень. Незамутнённая романтика. Раз вы в разных странах живете, то поддерживаемая постоянным общением.


    уж не думаешь ли ты, что не отказав, ты удовлетворишь его желания на полгода)? Вряд ли. А гармноны и та самая жуткая ломка... у меня она продолжалась года полтора в качестве ежедневной потребности в многократных половых актах=).

    Возможно, согласившись, ты получишь обратный результат. Вдруг войдет во вкус). Но опять же, всё зависит от -> см. выше.
     
  27. #127 НАтуськО, 7 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2009
    Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    оказывается я ему всего лишь нравлюсь(а говорил? (сам ся понять не может(время надо..ему..и много..ибо он не может отойти от того что как 4 мес.розошолся с той кого оч любил(тип первая любовь его)и не может забыть и любит,но и с ней не хочет быть,ибо не ценила(я блин...всегда поддержевала его а он(дать ему время?ся унизить?или позволять ему чет решать и верить в чето?(неужели ток он решает все(((((я се раньше никогда не позволяла так унижатся и даваить другим решать,а тут(((((ненаю че делать(другом ему не смогу быть,так как он всегда будет мне большим((((((((эх...запуталась(все достало((((((((



    .че мне не везет(учеба дышать не дает(((((((((родаки достали(на личном кранты(че не так?явно на мне карма((((((((((((((((уйду в монахи((((((((
     
  28. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, Тебе мало того что ты ему нравишься? Ты хотел чтоб он прям любил тебя? На расстоянии? Подрастешь и надеюсь поймешь что нельзя полюбить человека виртуально. Любовь это вот какраз именно то, что наживается со временем.

    Я вот даже жил с девушкой, которая мне нроавилась. И благодаря этому все переросло во что-то гораздо более мощьное. Совершенно другое чувство.
     
  29. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,
    Натусь, ну вот видишь время дается нам чтобы разобратся, вот и тебе оно помогло, все решилось, и главное что ты не поспешила и не сделала поступок о котором бы возможно жалела:smile: все будет хорошо:smile:

    да мало и мне было бы мало, правильно думает.....растояние большому чувству не помеха
     
  30. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    сама ситуацыя оч душевно давит(((((((и розстраивает(



    спасиб ))))вчера говорил тип,не хочу те больно делатьЮдавать нажежду на что-то,ибо пока я неготов к новым чувствам(и не смогу полюбить и т.д.((((((эх
     
  31. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,
    ну ничего....так значит должно быть....это лучше чем он бы использовал тебя для того чтобы забыть другую.....
     
  32. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    я даж ему говорила...что б и не приежал...не умру..хотя он все таки намерен ехать...но мне чет уже все равно...( и видеть не хочется(
     
  33. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Вполне адекватная оценка чувствам. Я не удевлён. Не кипишуй. Действительно чтобы полюбить нужно знать человека полностью. То что вы знаете друг о друге -- это всего лишь информация состоящая из едениц и нулей. Вы не знаете о всей вашей внутренней поднаготной чтобы говорить о любви. Пока вы видите только крем поверх торта. Что внутри него сможете понять только при длительном реальном контакте. И только узнав все эти тонкости, все плюсы и минусы, всё белое и чёрное что в вас есть, и честно самим себе ответить на вопрос: "Нужны ли вы друг другу такие, какие есть?", то при положительном ответе можно будет говорить о любви. В противном случае это не больше чем сотрясание воздуха.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    даж ненаю мож пркратить общатся вообще сним(облегчить жизнь обоим...даж не хочу его видеть..когда он приедит(ненаю (
     
  35. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,
    зачем уж так серьезно.....общайся....чего ты закрываешься...он же тебе ничего плохого не сделал...ну предупредил....зато ты теперь знаешь про его истинные чувства и не будешь пока строить воздушные замки
     
  36. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    тож верно((((((((живу мечтами...ток себе жизнь усложняю(
     
  37. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    А в чём он собственно виноват? В искренности?
     
  38. Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    скорей всего,в неопределенности,сам не знает чего хочет,и обнадеживает меня.Но я не веню его...и не злюсь,просто это розстроило(
     
  39. Re: Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Он тебя не обнадеживает. Он тебе сказал что не любит, и дал тебе право решать что делать дальше. А мог и дальше вешать тебе лапшу науши чтобы затащить в постель
     
  40. Re: Ответ: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    может и так...но до этого обнадежывал.
     
  41. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Вот видишь...все встало на свои места. Ты сомневалась в нем и оказалось, что не зря...Всему свое время, найдешь еще свою половинку, а когда будешь в нем уверенна, то вопросов об интимных отношениях не возникнет!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО, помимо того , что он говорит , тут ещё такой момент может быть......Ведь поскольку вы с ним на расстоянии , он просто элементарно может быть не готов к таким переменам......То есть если и признаться в том , любит , то дальше-то что ? Ведь это влечет какие-то следующие действия , как вы с ним собирались планировать ваши отношения в таких условиях ?

    Секс при всём этом вообще дело десятое, на мой взгляд .....
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    пытались....планировали покрайней мере...Ну а на счет секса,то я не говорила что я сразу и пересплю сним,а просто на будущие и на всякий случай учла это...и хотела услышать мнения и советы...За что всем и благодарна,какими они б ен были)спасибо всем...терь сама ненаю че там переди..ждет меня...
     
  44. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО ,если до этого не полюбил тебя,но вряд ли после секса что-то изменится.Не хочешь,чтобы он приезжал?Так скажи,что у тебя планы изменились,какое-нить непредвиденное дело..А сама подумаешь..Если захочешь,чтобы он был рядом-приедет следующий раз,а если нет-то зачем тогда обманывать и себя,и его:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    я просто теперь запуталась....(в себе...и в нем.
     
  46. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Не расстраивайся,рано или поздно это с многими случается.В любом случае,тебе нужно время,чтобы подумать..Наедине с собой
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    блин одна неразбериха,то он отдаляется от меня..терь опять пристает,опять внимание,нежные слова,забота(ппц я его не понимаю(
     
  48. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    НАтуськО,отрежь ты эти отношения раз и навсегда.Да,сначала больно будет..Но потом легче..Вот,представь,если пуля человеку попала,например,в руку..Выдернешь ее сразу будет очень больно,но быстрее заживет,чем если ты ее постоянно будешь крутить,потихоньку вынимать..Вот так и в твоей ситуации
     
  49. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    эх...да нехочется вот так все,сразу..хочется подождать,попробывать,а вдруг...
     
  50. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    По-моему, нечего и пробовать. У этого парня, похоже, там все начинает налаживаться (но пока еще не наладилось). Вот он и пытается на двух стульях усидеть, выбирает (там отношения ни к черту, но они реальные; здесь же ты его, вроде бы ценишь, но ты же далеко), а выбрать не может.
    Просто влюбленность (а уж тем более любовь) не оставляет выбора-это раз.
    Ваши отношения начались со лжи с его стороны и недоверия с твоей-это два.
    Он далеко и ты ему не доверяешь-это три.
    Я бы посоветовал тебе отвлечься, уделит все свободное время своим хобби/учебе/работе, куда-нибудь съездить отдохнуть...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru