Общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем НАтуськО, 4 апр 2009.

  1. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    По собственному опыту знаю,что ждать бесполезно.Если раз человек сделал подло,то,получается,эта "гниль" в нем осталась.И она в любое время может вылезти наружу....
     
  2. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!


    да итак отвлекаюсь()не гуляю блин из за учебы и дел((((((но вот так это все оставить и не довести до конца,каким бы это конец не был...не могу(
     
  3. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    может и так...но внутри даж розперает интерес...что ж будет дальше(и оно прям поглощает меня....:wallbash:
     
  4. Re: Подскажите люди добрые...!!!!!!

    Нужно крепиться...
    Думаю, конца и не будет. Так и будешь мучаться в догадках, пока отношения не сойдут на нет. Если он пытается возобновить отношения, то он, как минимум, должен четко расставить точки над I: кто ему нужен и чего он, собственно, хочет. Если этого нет, то ты, увы, наступаешь на те же грабли...
     
  5. Re: 3 месяца общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства...

    Для этого им как минимум надо увидеться и пообщатся:smile:
     
  6. Re: 3 месяца общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства...

    Ох,влезишь ты,чувствую,в авантюру))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: 3 месяца общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства...

    джетта,
    чего в авантюру.....главное себя правильно настроить....
     
  8. #158 НАтуськО, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
    на у него ни кого нет...прост заблуждается..сам(:wallbash:

    ненаю ненаю(
     
  9. Re: 3 месяца общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства...

    Бывает, решишь одно,а по стечению обстоятельств сделаешь совсем другое))))
     
  10. Re: 3 месяца общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства...

    Ну, если ты твердо решила, что он тебе нужен, вперед! Но знай наперед: такие отношения, как правило ни к чему не приводят, хотя бывают и исключения. Главное-чтобы ты ни о чем не жалела.
     
  11. Re: 3 месяца общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства...

    если парень нормальный то может.но зачем это тебе,то есть стрёмно только впервый раз потом ещё будишь просить,а если парня рядом не будет то налево пойдёшь или сама
     
  12. #162 ultragta, 23 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
    может если он тебя ценит и очень любит ;)

    он даже не даст что бы хоть одна слезинка упала из твоих глаз ,он не предаст ,не изменит,а будет любить тебя и оберегать ,что бы не случилось, и всегда будет тебя любить
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: 3 месяца общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства...

     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: 3 месяца общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства...

    такая каша в голове....ненаю че хочу,а че нет,че надо а че ненадо(а скоро встреча....
     
  15. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    Может!
    Вот только
    Вот если бы 3 года общались,тогда можно было б говорить о каком то доверии!
    Он приедет и больше может вы не увидитесь.Не хочу быть пессимистом,но мне кажется эта история не очень логичной ,мягко говоря.
    Наверно главный вопрос - что будет после вашей встречи?!
    Когда найдёшь на него ответ(истинный) - всё встанет на свои места!
     
  16. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    ну уже скажем не 3 мес,а полгода....
     
  17. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    Суть дела не меняет.
    Мне здесь не очень хочется выкладывать личную и очень похожую историю на твою.Но если хочешь и думаешь тебе это как то поможет-могу написать в ПМ.
    Хотя конечно 85% людей учатся на своих ошибках) 3-5% на чужих.Остальные вовсе ничему не учатся))))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    ну давай напиши...
     
  19. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    у меня почти такая же ситуация,как и у тебя НАтуськО.я пол года встречаюсь с молодым человеком...до меня у него накопился богатый сексуальный опыт.а я девственница...так случилось,что он был должен переехать на время в другой город.наши города находятся очень близко друг к другу и поэтому он приезжает каждые выходные ко мне.секса он пока не требует...но недавно он мне сказал что у него уе пол года не было секса и это может для него не очень хорошо закончиться...я впринципе не против.люблю этого человека и ради него могу пойти на такой шаг...но я боюсь.наверно даже не много стесняюсь) я понимаю что для него это важно и вижу как ему сложно сдерживать себя.вот как мне справиться со страхом?и ещё мне 16...вообще нужно ли в таком возрасте?
     
  20. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    А чем именно не уточнил?
    А в чём именно страх, что будет больно?

    Не нужно, но можно, тело чьё? Твоё, значит и решать тебе.
     
  21. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    нет...просто сказал что проблемы потом будут...типа задержка...

    да...я ужасно боюсь боли(
     
  22. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    Чего месячных?))) НЕ подумаете в первую ночь о контрацептивах, то будет задержка, причём не у него))
    Знаешь я тоже боялась, в результате первого раза не помню совсем, дообезболивалась, что назывется "в зюзю".... и по прошествии лет, думаю, уж лучше немного боли, но приятные воспоминания, чем все прелести тяжёлого похмелья в юном возрасте, и все эти слухи о море крови и страшных болях ОЧЕНЬ сильно преувеличены.
    В туалет ходить "по-маленькому" всё равно было больно, на следующий день.
     
  23. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    Извините, уровень невежества девственниц, решивших ими перестать быть просто запредельный и вгоняет меня в уныние.
    "Типа задержка" может быть 2 видов- гормональный сбой и беременность. Ты тут об чём спрашиваешь?
    И почему не воспользоваться поисковиками и не почитать прямо в сети об интересующей проблеме, прежде чем начнёшь задавать вопросы, коль религия не позволяет книг в библиотеке читать?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    НАЛЕТЕЛА БЛИН)) я тут за помощью,а ты...)
     
  25. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    Я редко берусь комментировать сравнительно устаревшие дискуссии, но вот попалось, и эта фраза - вау!!! Я просто живо представила и Андромеду, прикованную к скале, и группу девственниц, гонимых в пещеры Минотавра.

    нэтали,
    Подумай, есть ли смысл в такой жертве ?)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    За помощью- значит, читай. Объяснять в миллионный раз не представляется интересным. Правда, польза есть тогда, когда человек сначала читает, а потом уже спрашивает. Наоборот как-то плохо выходит обычно.

    Верный алгоритм действий таков:
    Увидела ресурс, начала читать.
    Заинтересовало.
    Зарегилась, чтоб иметь доступ ко всем скрытым для гостей возможностям.
    Читаешь дальше по всем интересующим тебя проблемам.
    Потом уже пишешь.

    Я свой первый пост здесь написала через месяц после того, как зарегистрировалась, к примеру.

    А упрёки типа "А ты!!!" на меня действуют слабо. Их лучше оставлять при себе.
     
  27. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    будучи сильно влюбленным - может
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    эх....скоро он приежает(((((уфффф волнения пойдут......и заморочки(
     
  29. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    ну терь у нас тож пол года....мне правдо скоро 18....но насчет твоего возраста....впринцыпе физически норм,но аспект главный морально.Хош вперед не мучь ся.Нет?подожди....я тож вот ждать буду пока ....ненаю че хочу а че нет(и парень мой 7 мес.без секса тож....но ждет....
     
  30. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    Когда ж уже
     
  31. Re: общаюсь с очень хорошим парнем. У меня к нему оч. сильные чувства.

    ну...через недели 2......
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru