Родинки

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем АKS@R, 4 апр 2009.

?

Сталкивались ли вы с родинками там...

  1. никогда не сталкивались

    5 голосов
    16,7%
  2. сталкивались

    5 голосов
    16,7%
  3. сами их имеем

    16 голосов
    53,3%
  4. это привлекательно, заводит

    8 голосов
    26,7%
  5. фу, какая гадость!

    1 голосов
    3,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Такой вот у меня вопрос: Как вы относитесь к родинкам на половых органах?
     
  2. Ответ: Родинки

    :suspect: а чем они отличаются от тех , что в других местах ?
     
  3. Ответ: Родинки

    Прикольно, я бы даже сказала сексуально
     
  4. Ответ: Родинки

    О них же знают только самые посвященные, это маленький секрет!
     
  5. Ответ: Родинки

    АKS@R,
    ну нормально....а какая разница есть они там или нет...желательно конечно в нормальных размерах бы....но вообще и это не главное!
     
  6. Ответ: Родинки

    Ну это же такое...сокровенное...это как татуировка, некое отличие, только данное природой.
    Кстати, говорим о маленьких аккуратных родинках-пятнышках, а не о "малине", из которой волосы растут.
     
  7. Ответ: Родинки

    ну есть и есть .....чего делать-то надо при этом ? :smile:))))) Молиться на них?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Родинки

    АKS@R,
    ну у меня есть маленькое родимое пятнышко рядом...телесного цвета не очень заметное, но близкий человек его заметит.....так что от этого ламбаду танцевать....ну может просто немножко отличаюсь:smile:
     
  9. Ответ: Родинки

    Понятно, что физически они на котакт не влияют и молиться на них нечего. Хотелось бы узнать: влияют ли они на эмоциональную сторону интимной жизни двух человек.
     
  10. Ответ: Родинки

    АKS@R,
    мне кажется что нет.....
     
  11. Ответ: Родинки

    Дааа. Мне нравится говорить - "У меня много родинок. Даже в ТАКИХ местах... Ну я тебе потом покажу ;)" Девушкам естественно 8)))
     
  12. Ответ: Родинки

    АKS@R,
    Оооо.... Ещё как. Ну только представь. Приглашаешь девушку к себе домой. Вина, свечи -- можно не париться. Просто расстёгиваешь ширинку, вываливаешь на стол со словами: "Гляди". И всё.... она твоя!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Родинки

    Короче, опошлили тему.
    Поясню: я имел ввиду: влияет ли наличие таких родинок (не у вас, а у вашей второй половинки) на ваше влечение к этой самой половинке. Естественно, подразумеваем, что секс уже не первый...
     
  14. Ответ: Родинки

    Ага, специально перед тем как... залядываю туды дабы возбудиться. А если вдруг ей мало будет, то она оп!... опять их мне в глаза и я вновь в полной боевой готовности.;)
     
  15. Ответ: Родинки

    АKS@R,
    не растраивайся, тут так часто происходит...
    на возбуждение врядле влияет, просто делает тебя немного не таким, просто у тебя есть такая особенность....такой особенностью у каждого может быть чтото другое:smile:
     
  16. Ответ: Родинки

    Странно....если играть в ассоциации, то специфические родинки связались бы у меня с онкологией, и я бы вместо возбуждения........а поскольку поверхностные медицинские знания обывателя в наличии, то еще бы провела беглый осмотр на папиломы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Родинки

    mrs.Flax,
    :donkknow:
     
  18. Ответ: Родинки

    mrs.Flax,
    Да ну, вы чтото перегибаете:smile:
     
  19. Ответ: Родинки

    KEFIR,
    Ты слишком впечатлительный, это медицинская информация)))


    Вот отвлекитесь на изучение значений.
    http://www.magistar.org/astro/rlocation.html
     
    1 человеку нравится это.
  20. Мне кажется, что мне повезло быть обладательницей таких родинок. что на груди, что (как вы написали) там родинки очень заводят МЧ. Во первых потому что она как вишенка на торте, маленькая тайная изюминка. Сидит себе, спрятавшись, а потм привлекает к себе внимание дерзостью трепетать на тайном месте. На лирку потянуло. Но людей это заводит. Парней в особенности....
    Не, меня же там они не очень интересуют. Меня вообще мало интересует что там, главное, каким образом это работает.
    Как правило, Парни любят руками и глазами в сексе, а девушки телом.

    mrs.Flax,
    хе-хе-хе..у меня родинки почти везде,даже на ладони, на языке тока нет(наверно). Нет научного подтверждения
     
  21. Нууу... Я обладатель как раз такой родинки ah) есть в написанном немалая доля правды... Про красивых детей не знаю, посмотрим.

    Сам к родинкам в интимных местах отношусь положительно. Изюминка да... особенно если на груди у девушки. Приковывает взгляд... :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Никак не отношусь.Что есть они,что нет - абсолютно всёравно
     
Общение на MLove.ru