Считаете ли вы...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Лапочка~, 5 апр 2009.

  1. Бедный прохожий! Навалился так на него совершенно чужой человек, выложил всю душу и совета просит...хорошо если у прохожего номера психиатрической больнички нет.
    Чаще всего происходит так, что в чужих проблемах, згляд со стороны, разобраться проще, чем в своих...и одному можно такого натворить, что :ranting_w::stretcher:
    А родной человек все же ближе...
     
  2. Излить душу незнакомому человеку, которого потом с наибольшей вероятностью никогда в жизни не увидишь (просто в одном купе ехали пару ночей или в самолёте летели часов 17) гораздо легче.
    Да уж нет, родню, в отличии от друзей, не выбирают))
     
  3. Родителей, к сожалению, не выбирают, а вот друзей можно выбрать самому,здесь уж все зависит от тебя. Все же как правило душу мы изливаем друзьям, а не родителям.
     
  4. родителей не выбирают...кому то к сожалению, кому то к счастью, ведь дело не только в отношение родителей к детям, но и детей к родителям, вот к примеру бывает такое конченный преступник, маньяк, убийца, до конца любит свою мать, а человек получивший все власть деньги популярность и близко не хочет знать родных.(дело не в убийце как я написал туда можно вставить другое лицо, просто к примеру, а не утверждение). Этот вопрос решаемый веками - взаимосвязь поколений, отец и сын...это можно сказать филосовский вопрос...кто за, а кто против. В друзьях ищешь "свою частичку"(что-либо похожее на тебя) или что не хватает, но не все мы умеем выбирать друзей, да знакомых куча, а друзей? раз два и обчелся. В родителях...родители, тоже разные бывают, как и детки,...бывает и родители отрекаются от своих детей, бывает идут в штыки защищая не только так называему родину(тем более не для этого тема)(я про ВОВ), защищая будущее поколение.
    Строго утверждать что родители никто в жизни, это не правильно, или что друзья друзьями, а родители другое, тоже не правильно. Все мы - общество и друг другу нужны

    эт так рассуждения:pipe1::xaxa:

    Если честно кто как, но согласен за частую, но не более того
    Человек такое существо где ему приятней там и живет. С кем вы чаще, дольше находитетесь с друзьями или с родителями?, и от сюда вытекает следущее с кем вы более откровенней?
    Ну и поэтому родителей и называют так, они не друзья они родители, вы же не говорите отцу - ей друг подойди сюда у меня тут накипело.
    В любом случае какие бы отношения не были, мы всегда для них любимые чада, малыши)))

    Блин когда за мной перестанут нянчиться :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Вот такое мое мнение:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  5. #55 Лапочка~, 30 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2009
    Поверь, когда перестанут нянчится - этого будет наоборот очень хотется:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. папа мама отпадают ... с децтва придерживаюсь мнения чем меньше знают радители тем лутше спят
    любий человек? ДА тут согласин .. ведь решение тех или инных вопросв сближает
     
  7. Настоящих друзей не так уж и много, их всего-то человека 2,3.У кого их больше тот счастливчик - интересно тут есть такие... На которых можно положиться на 100%. Остальные просто приятели с которыми можно пообщаться или попросить что-нибудь не значительное.
     
  8. Ответ на вопрос темы можно проверить только временем, для меня девушка друг, бесспорно я уважаю ее как человека, а родители это мои сансеи, которых я уважаю и прошу совета, но никогда я не смогу стать другом своему отцу, тут затрудняюсь пояснить, так что для меня сейчас один главный и самый лучший друг.
     
Общение на MLove.ru