Подруга решила покончить с жизнью

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Praga, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В нашей с Таней компании, разговоры о суициде всегда начинала я: не повезло человек, которого я любила (эта была женщина... мой очень хороший друг... ко всему прочему - наша с Таней учительница и на 28 лет меня старше...), в семье у меня постоянно скандалы и т.п. И когда я только начинала говорить, что "Все! Мне все надоело... Пойти, утопиться, что ли...", "Тань, я уже не могу... Жить надоело!" и т.п., она всегда мне гвоорила, что все это - глупости и бред собачий. Я как-то сама выкарабкалась из своей депрессии, постаралась не думать о самоубийстве... И тут, совсем недавно, Таня мне заявляет: "Саш, я тебя с собой звать не буду... Принеси мне яду, а..." А Татьяна прекрасно знает, что у моей бабушки была очень ядовитая трава... А еще, она такая - на своем стоит железно... И если она что-то с собой сделает - я этого не перенесу! Что мне делать? Я, конечно, попыталась ей мозги на место поставить... :depra:
     
  2. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    В 16 лет суидцидальные мысли были и есть у 99,99999% людей. Переходный возраст всетаки - новые, необычные трудности, проблемы. Но, поверь, через некоторые время начнешь от этих вещей только получать удовольствие 8)
    И помни - покончить с собой можно абсолютно в любой момент. Можно выпить яду, вскрыть вены, выйти в окно. Это очень просто! Но вот только тогда ты точно не узнаешь что будет дальше. Жить интереснее! А умрешь ты всеравно рано или поздно 8)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Ну ещё как говорят , что если уж кто-то реально собрался убивать себя , то не будет сообщать об этом никому .
     
  4. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Говорят одно, но некоторые делают совсем другое...
    Praga,попробуй показать ей что жить лучше-прогуляйтесь куда-нибудь, повеселитесь...
     
  5. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    да, в большенстве случаев это так......а еще много случаев, играли играли в самоубийство для показухи, а потом перед последним шагом к смерти уже и передумали, потому что забоялись....но к сожалению практически всегда уже поздно передумывать:(((( вот такой бессмысленной смертью и погибает народ:(


    вот только с этим не соглашусь....а все остальное поддерживаю
     
  6. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Хотел бы я увидеть хоть одного подростка, которого устраивает его жизнь, которого все понимают и у которого пустяковые проблемы 8)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    KEFIR,
    увидеть не получится:smile:))...но такой была я и многие мои друзья:smile:

    никогда не подумаю об этом....потому что это принесет горе моим близким и любимым людям....прежде всего родителям....
    эгоизм тут не кстати
     
  8. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    да , но не всех же посещают сразу суицидальные мысли.
     
  9. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Ну в той или иной степени эти мысли посещали и посещают вообще всех. Но у когото это просто мимолетные мысли, о которых тутже забывают, у когото переходит в действия...
     
  10. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Я .............(Был когда-то им)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    VLADI, Вот один из 0,00001% 8)
     
  12. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    НЕ поняла...а как же Я....и еще мои знакомые и друзья....
    как же нас мало адекватных получается....вокруг все суицидники что-ли:smile:
     
  13. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Лапочка~, Подростковая "депрессия" это тоже вполне адекватно и свойственно 8)
     
  14. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    KEFIR,
    так пришлось прибегныть к информации из вне...
    ЦИТАТА:
    "Частота суицидальных действий среди молодежи, в течение последних двух десятилетий удвоилась. У 30% лиц в возрасте 14 – 24 лет бывают суицидальные мысли, 6% юношей и 10% девушек совершают суицидальные действия. Из общего количества суицидов 90% - совершается людьми с психотическими состояниями и лишь 10% - без психотических расстройств. Некоторые специалисты пишут о том, что в 10% суицидальное поведение имеет цель покончить собой, и в 90% суицидальное поведение подростка – это привлечение к себе внимания. "

     
  15. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Лапочка~, Это именно то что я утрировал 8)
     
  16. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    не могу понять тебя
     
  17. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Лапочка~,
    Нет ничего более лживого чем статистика 8)
     
  18. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    Лапочка~,
    KEFIR, Спорим не подерётесь?
     
  19. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    VLADI,
    Я девочек не бью, только шлепаю любя 8)
     
  20. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    и Я сейчас такоЙ!
    И не подерётесь,и не до крови:rolleyes: (шутка)
     
  21. Ответ: Подруга решила покончить с жизнью

    JECK VOROBEJ, Так держать :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kiss777
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.194
  2. Kilativ
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.842
  3. =Katushka=
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    3.299
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru