Кличка начальника

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем jack 29, 5 апр 2009.

  1. Я работал в разных конторах , фирмах.
    Разные начальники, разные по характеру, строгие , но справедливые , честные, порядочные . Язык не повернется таким кличку присвоить, а есть такие руководители -бездарные , тупые или которые все под себя гребут , как мой нынешний начальник . Ему на коллектив наплевать , исключительно думает только о своей персоне. Теперь его все называют обезьяной или космической обезьяной , это пошло после показа по тв старого мультика «Робоцип» , где одна обезьяна была похожа на нашего начальника .А как вы в своем коллективе называете своего босса ? Если он того заслуживает, в отрицательном смысле.
     
  2. Ответ: Кличка начальника

    везде где работал, шефа называли "Пи***сом" почемуто 8))
     
  3. Ответ: Кличка начальника

    Наш начальник ничего сообразить не может и под любым натиском сдается даже без боя-"Пид**ас"-его кличка
     
  4. Ответ: Кличка начальника

    А как же он вами управляет? У вас почти анархия.
     
  5. Ответ: Кличка начальника

    Я дал кличку "Гендир". Ударение на первый слог. Так все у нас его и стали называть.
     
  6. Кал Калыч, от Николай Николаевича производное)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. У нас - Папа!
     
    1 человеку нравится это.
  8. ой у нас у начальника столько кличек... Злая мачеха, Мисс Задова, ну и просто по первым буквам имени и отчества зовем его АБ.
     
  9. Последний,официальный, был Банифотиком,а предпоследний - Дядя Марик (один из немногих евреев,который с лопатой и топором ))) )
     
  10. У меня (непродолжительное время) было 3 начальников и всех их называли по отчеству - Генадич ).
    ЗЫ: а вот в школе была одна училка по биологии, у нее волосы были собраны в объемный такой ком на голове - так у нее было погоняло "Вшивый домик".
     
  11. Товарищи обзывальщики, пригласите своих начальников в эту тему))
     
    1 человеку нравится это.
  12. А у одного начальника, который постоянно заведовал ключами,была кликуха ключник.
     
Общение на MLove.ru