Потеряла интерес к жизни

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Милана, 7 апр 2009.

  1. Помогите,дорогие девушки,вы гораздо опытней меня ...Я встретила парня ,который просто покорил моё сердце,он не мачо,у него просто характер ,серьёзность,мужская благородность....Дело в том ,что я развита не по годам и умом и внешне, меня многие считают маленькой девочкой пока не знакомятся со мной.
    Он со мной познакомился в клубе,потом мы встретились ещё раз,он в меня влюбился ровно так же как и в него,его друзья говорили что он в школе витает в облоках,что я с ним сделала?!Я чувствую что совершила громадную ошибку,в клубе,как только со мной познакомился ,мимолётом спросил сколько мне лет,я сказала "неважно,никому не говорю",люблю заинриговывать...Возможно,если бы я сказала сразу,подобного не было бы..Через две недели ,когда он понял что хочет со мной серьёзных отношений,задал тот же вопрос,опять же мимолётом..Я долго ломалась ...(ему 17,умный парень),и сказала что младше его на 4 года,он сначала ничего не сказал ,никаких эмоций,потом добавил,что ему нужно ночь всё обдумать,начались какие то намёки на перерыв отношений...И тогда во мне заиграли эмоции,я начала рыдать,не спала всю ночь,от досады вырезала на руке его имя...вобщем ужас...Потом он меня уговорил встретится,мы встретились,начали всё обсуждать,дело в том что он опасается интимных отнашений со мной,вобщем то я подумала что это его приоритет...Он не хотел ломать мою психику..Сначала я его даже грубо говоря при встрече отшивала...а потом мы сошлись на том что надо расстаться...
    Сейчас я не вижу смысла в жизни,не вижу радости...Чувствую себя примитивным созданием,Господи что делать?!Он меня всё ещё любит...Забыть его?Как?Я не могу...Я так хочу с ним провести это лето...
     
  2. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Естественны его опасения...Кто знает,что у тебя на уме..Ты уж прости,дорогая...но у него,видно,голова правильно развита,что он не торопит события....Всему своё время....
     
  3. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    заранее извиняюсь, что влез в тему, призывающую помочь девушек. Но не мог не прокомментировать. Расставанеи из-за возраста и прочим подобным "характеристикам" человека есть самый нелепый повод.

    Хм... ты правильно поняла. Интимные отношения для него, видимо, в приоритете. Возможно, как ты и написала, ты привлекательна не по годам и у парня были насчёт тебя какие-либо планы. Но узнав твой возраст он попросту испугался. А может замучало самолюбие (помню, было в мои 17 "модно" встречаться с девушкой постарше). Как ты думаешь, если бы это было просто общение и совместное безобидное времяпровождение, испугался бы ли он этого? А насчёт интимных отношений... Если речь сразу пошла о них, то это дурной признак. Я думаю, спустя какое-то время, ты поймешь, что всё вышло к лучшему.



    а по-моему он не за неё опасается а за себя, если я правильно понял.
     
  4. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Поверь это глупое утверждения. Если сказать возраст, то автоматом чувства не утихают.

    Вот это:
    Не стыкуется с этим:
    А ты?

    Жить, взрослеть, любить, набираться опыта. Пордон что влез.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    В том то и дело что не сразу,,, Просто боюсь,что такого человечка больше никогда не найду
     
  6. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Да-да..Именно за себя..Я это и имела ввиду..Своя рубашка ближе к телу...
     
  7. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Я знаю что делала не правильно что либо вырезая на своей руке,просто мне тогда настолько было плохо,что себя я не контролировала...
     
  8. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Не бойся, а радуйся этому :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Вернись на землю и не делай глупостей..Это первый шаг к умопомешательству..Не стОит ломать себе жизнь,когда впереди столько всего интересного..Поймешь,но в некоторых случаях бывает поздно...Живи и радуся сейчас,пока столько возможностей реализовать себя и воплотить всё задуманное......
     
  10. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Возможно так и надо делать...Но во мне нет просто сил...Со временем он мне начинает быть противным и я думаю "Слава Богу,что так случилось"....
     
  11. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    KEFIR, супер!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    ты ещё так молода, и сейчас начнется (уже начался?) период поголовной влюбчивости, простите за откровение, но это так=). А насчёт эмоций... Да, больно, но на самом деле здорово что можешь их переживать.
     
  13. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Вот кстати, товарищи. к слову о подростковых депрессиях. Ну у кого подобного не было? Если не было, то у вас был странный подростковый период 8)
    А ты, Милана, вспомнишь об этом лет через 10 и расплывешься в умилительной улыбке xa)
     
  14. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    вот, вот, оно самое. Старайся поддерживать в себе это настроение.
     
  15. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    И сейчас мне более менее становится стыдно собой свершенное...Возможно это будет колосальным опытом,но что он хотел этим всем сказать?Просто он не такой человек,который, извините меня, трахается с кем попало,не придерживается мнению - Своя рубашка ближе к телу....Он мне сказал что очень долго думал и решение менять не будет,но даю на заметку,при последней встрече (когда он был уже в курсе), уговаривал меня быть с ним....Что за билеберда?!
     
  16. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Милана, Дело в том, что для здоровых отношений секс нужен. Но заниматься сексом с 13ти летней девочкой даже педофилией попахивает. Видимо этот парень достаточно умен что понимает и первое и второе.
     
  17. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Было бы это так
     
  18. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Милана, Это точно так. Но в твоем возрасте с мальчиками следует целоваться, гулять за ручку, говорить подружкам что вы "встречаетесь" и "это мой пернь" и всё.
    А в 17 лет уже пора делать все по взрослому...
     
  19. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Просто я реально не могу обойтись без противоположного пола
     
  20. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Милана, Это абсолютно нормально! И очень даже хорошо. Но понимаешь ли, разница в возрасте между 13 и 17 гораздо больше чем 23 и 27 например...
    Тебе нужен мальчик лет 14ти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Серьёзно,мне с таким будет не интересно,я всегда общалась с детьми старше меня,меня даже в школу раньше отправили)
     
  22. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    о_О биологические часы ох как индивидуальны! У меня уйма знакомых, вполне психически и физически здоровых людей, начинавших в её возрасте.

    хм... не думаю, что тут именно в этом дело. Как я и сказал, скорее всего дело в самолюбии... То есть вряд ли он согласится публично афишировать ваши отношения (при друзьях, например, и , тем более, при родителях). П.С. Педофилией, если я не ошибаюсь, называется действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетним лицам относительно совершеннолетних. Ну ещё в статье конкретно прописана разница в возрасте, не помню какая. Хотя... вроде как при несовершеннолетии обоих, ответ несёт старший.



    Да, конечно разница между 23 и 27 не так заметна, как между 13 и 17, но...

    Понимаю девушку.
    я сейчас главным образом общаюсь с девушками на 5 лет меня старше... (мне 19). Ибо взгляды на мир с 17-20 летними девушками очень уж сильно разнятся. Мне с ними банально неинтересно. Нет общих тем для разговора. Да и уровень игры парень-девушка(двусмысленность выражений, тонкие намёки действиями, микрожесты и т.п.) совсем иные.
     
  23. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Может и так, но я не буду советовать 13 летней жевочке заниматься сексом. Всеже рановато в любом случае...
    Както не логично. Если возраст не афишировать то все нормально будет.
    Я на 99% уверен что дело в сексе. Не то чтобы парень боится ответственности, просто, пологаю, он достаточно умен и считает что ей рановато, но ему то всеравно хочется. В 17 лет огого как хочется 8)
    Тогда нужно найти религиозного мальчика! Который будет убежден что до свадьбы нини. Либо очень закомплексованного мальчика... Все остальные всеравно будут очень озабоечнны. И это только хорошо если это будет видно. А то ведь некоторые это могут тчательно скрывать за завесой романтики. От сюда и возникают ситуации "сунул. вынул и пошел".
     
  24. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    "Может и так" и тут же "не буду советовать заниматься сексом 13-летней девочке".

    Monsieur_Budur, вступитесь за возрастное равноправие в сексе! :beer):


    ээээ... вопрос... А зачем ей такой)?
    Ведь писалось же, что парень необходим, а в 13 (15-17, как я понял, по биологическим часам), хочется в парни далеко не пуританина.

    Открою одну тайну... Из тех людей, испытывающих на себе ограничения в виде религии, моральных убеждений, и т.п. не получается ничего хорошего в плане секса либо отношений. Всё равно природа берёт свое и тогда возникает внутренний конфликт между интсинктами, страстями и желаниями и убеждениями и верой.

    +1 была мысль об этом, только не мог сформулировать. Именно из-за таких "романтиков" потом складываются мнения типа "все мужики козлы". А всё из-за того, что не умеем правильно выбирать...
     
  25. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Просто про детские проблемы ничего не могу сказать 8)) секса хочется, а нельзя. Вот по этому и не советую тут ничего 8)
    Это я прекрасно понимаю. Но судя по тому что пишут тут на форуме некоторые девушки, для них идеал это вот такой психологически кастрированный тип 8)
    ...И обманывать себя ;)
     
  26. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Милана,
    он все равно не последняя любовь, будет другой, а может и еще другой.....для серьезных отношений возраст маловат, хоть ты и выглядишь старше.....

    направь себя в другое русло....увлекись чемто.....и все само уляжется...
    делать вам вместе нечего...тут уже об этом писали.

    ты думаешь только ты одна такая, есть еще и парни которые развиты не по годам, у меня такой был лучший друг...так что попадется на твоем пути и такой:smile:
     
  27. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    почему)?
    ну... комплексы, комплексы)
     
  28. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    зачем девушкам такой тип...что ж они с ним делать та будут:smile:?
     
  29. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    да, возможно)
     
  30. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Принемать от него цветы, подарки, наслаждаться тем что кто-то восхищается и ходить за ручку 8)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    ваши желания - ваши проблемы)
    Насладитесь идеалом, совсем не думающем о с#ськах)
    Да здравствует воздержание?:mol:

    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    вечно ходить за ручку не возможно:smile:
     
  33. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    О чем и речь! 8)
     
  34. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    ну да, тут же два года даже не хватит:smile:
    и не извесно будет ли в этом смысл, отношений то нет
     
  35. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Соглашусь с Барсиком и причём полностью. Объясню немного.
    Действительно сексуальное влечение было, есть и всегда будет, ложась в основу взаимоотношений между М и Ж в любом возрасте при нормальной ориентации. Только вопрос в том в каком процентном соотношении, взависимости от возраста, а соответственно от возрастных приоритетов, эта основа будет играть роль. 17-ти летний пацан не будет думать об УК если есть сильное половое влечение. При обоюдном желании понятное дело секс был бы и об этом бы ни кто не узнал. Плюс в таком возрасте в большей степени играет желание иметь романтические отношения, т.к. это очень сильные психологические эмоции, против которых ещё не выработан иммунитет и которые поглащают физические потребности в данном возрасте. И также в этом возрасте большую роль играет боязнь осуждения общесва в котором он находится: "А вдруг кто-то скажет из друзей что он с13-ти летней связался. Вдруг засмеют". Именно этот психологический фактор в данном возрасте и играет большую роль. Признание его и его выбора среди окружения пока для него важнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    VLADI, Уверен что по большей части это так, но...
     
  37. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    KEFIR,
    правильно опасается, привяжется, что потом с ней делать...понятное дело что эти чувства не на всю жизнь...это лишь симпатия
     
  38. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    KEFIR, Это её догадки. Он же не может подойти к ней и всё это объяснить. Сказать: "Извини, но что скажут другие". Этим он снизит свой авторитет в её глазах.
     
  39. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Лапочка~, Ну это правильно, но врядли это будет беспокоить 17ти летного пацана. Там же чем больше, тем лучше..
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    это мысли не 17-летнего парня.
     
  41. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    Барсик, KEFIR,

    ну может и так, ведь мы только догадки тут строить можем, не знаем же что у него на уме:(
     
  42. Ответ: Потеряла интерес к жизни

    зато можно предположить, где располагается орган мышления в 17 лет;)
     
    1 человеку нравится это.
  43. МИЛАНА
    Господи что делать?

    Алгебру сидеть учить!:ranting_w:
     
    6 пользователям это понравилось.
  44. Боюсь к пятнадцати он вам наскучит)) Насчет алгебры - не уверена, если раннее развитие, то пора переходить к мат.анализу и линейному программированию.....
    Ваша фраза, дитя, про "хочу провести с ним лето" умилила, почему не всю жизнь ?
    И что это за клуб веселых и находчивых, куда пускают с 13 лет ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Милана,
    по законам РФ возраст согласия - 16 лет.
    это значит, что по достижении 16-ти лет вступившему с тобой в половую связь (в т.ч и совершеннолетнему) человеку ничего не грозит в том случае, если ты сама того хотела.

    если же секс происходит до 16-ти лет, то тот, кто старше этого возраста автоматически может быть подвергнут уголовному наказанию, т.к. в этом случае не играет роли, добровольно ли ты с ним занималась сексом.

    вот такой вот закон. он, конечно, не сильно жить мешает, но всё-таки...к тому же парень может просто бояться, что если твои родители узнают о ваших отношениях, то будут сильно против того, чтобы они являлись и интимными в том числе.
    а ему сдерживаться в этом возрасте будет ну ОЧЕНЬ трудно.

    так что всё к лучшему.
    в 13-ть лет только кажется, что ты такая вся из себя умная. поверь, мне тогда тоже говорили, что я слишком развитая)))
    интеллектуально.
    да и сейчас иногда говорят...(хвастаюсь, блин)
    и оно вполне может так и быть. но всё-таки от некоторых аспектов восприятия мира и противоположного пола никуда не деться. и все через них проходят. поэтому даже если ты кажешься всем умной и старше своих 13-ти - это ещё не значит, что ты на самом деле старше.
    всему своё время. так что не торопи события, радуйся пока всему что есть, всему беззаботному.

    а нужное придёт обязательно, просто тогда, когда ты к этому будешь готова.
    и ты не упустишь, ведь сама говоришь, что умная)
     
  46. #47 джетта, 8 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
     
  47. 2 ВЛАДИ, он мне писал,что то вроде что ему наплевать на общественное мнение,я уже заикалась на этом)
    2 ЛАПОЧКА,попался бы такой,не по годам развитый...А уже от безысходности занята,давно,играю на гитаре,занямаюсь танцами,спортом....Время забито,а влюбилась как последняя ДУРА,ничего делать не могу!
    Насчёт интимных отношений..Дело не в них,он мне напрямую и не говорил об этом,это всё догадки.
    НО ВЫ КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ-ВСЕ ПРАВЫ!!!
    Я не хочу принца на белом коне,который будет задаривать меня подарками,я хочу быть с человечком,с которым будут общие интересы,с которым будет хорошо....:sorrry:
     
  48. Что-то слабо коннектится, извини.
    Какая прелесть. а я Мэрилин Монро.))) И что?
    Говорить можно всё, что угодно. Это не факт.
    я тебе скажу страшное- будет, и возами. И таких, и иных, и самых разнообразных.
    Гормоны всех по жбану долбят в 13. Ничего, одолеешь. Правда, некоторые на руках имён не вырезают, тише эт дело как-то проходит. Раз уж темперамент буйный- проследи за собой, чтоб без фатальных глупостей обойтись - типа нежелательных беременностей или наркоты, к примеру.

    и уж скажи по секрету
    Меня всё мучает вопрос, на который мне никак не дают ответа- ты при регистрации зачем подтверждаешь, что совершеннолетняя, будучи малолеткой? Подростковых форумов мало?
    Не люблю я, когда врут, извини.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Во, и я тоже самое сказал. Так вот Милана, насчёт вот этого:
    Тебе нужно почитать вот здесь, желательно всё и вдумчиво:https://forum.mlove.ru/topic16073.html
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru