поговорим

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем mode, 7 апр 2009.

  1. короче тема такая,ничего не умею(целоватся тоже ah)ah))девушки не было(Ни разу ).
    17 лет.
    но девушка нравится?
    че делать ?
     
  2. Ответ: поговорим

    mode,
    ой, так смешно написал:smile:
    что мы знаем о девушке?
     
  3. Ответ: поговорим

    хм)))ВИКЕПЕДИЯ не помогает))))



    ммм...ну достаточно)
     
  4. Ответ: поговорим

    все бывает в первый раз))
    отличный возраст))
    не совсем поняла. или может не так. но отвечу так как я поняла)) : перестать бояться) все естественно, все прекрасно, все будет замечательно)))
    *почитай форум) тут тем подобных полным-полно)))
     
  5. Ответ: поговорим

    я про первый раз и говорю))
    это вопрос а не утверждение)
     
  6. Ответ: поговорим

    mode,
    ну ты можешь написать про любимую девушку чтото хоть....она тоже такая как ты или нет, сколько ей лет.....чтобы чтото посоветовали
     
  7. Ответ: поговорим

    так смысл не в том какая она,а в том какой я)))
    возраст такой же,признаки симпатии, намеки ))))
    гуляли(ей стало скучно она позвала меня)
    вот ))))
    но я в этих делах такой "ТУПОЙ" именно в ковычках)))
    что не понимаю её намеков )
     
  8. Ответ: поговорим

    mode,
    ой.....что так все запущено....может тогда литературу почитать на тему общения и всего остального, чтобы ты себя уверенно чувствовал

    она ведь только нравится, пообщаетесь больше тебе станет спокойней и некоторое само собой пойдет
     
  9. Ответ: поговорим

    блин))да общаемся мы с нех хорошо)


    а вот на счет встречатся )Хз))и форум обшариЛ)))перывй раз,и ничего не знаю,целоватся это пиЗД** извинет за выражениЕ)
     
  10. Ответ: поговорим

    mode,
    девушка то умеет или ты не знаешь? и ничего там сложного нет...само по себе идет когда есть чувства....
     
  11. Ответ: поговорим

    естественно умеет)))
    а вот я)))))))БЛИН)))))
    а
    последний вопрос и туму удалят)
    КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ВСТРЕЧАТСЯ ?ИМЕННО ЧТО СПРОСИТЬ .
    не так просто подошел и спросил :ДАВАЙ ВСТРЕЧАТСЯ ?
    а именно что и как?
     
  12. Ответ: поговорим

    mode,
    может вообще все плавно перейти и не надо будет ничего предлогать просто ты ей через какоето время скажешь что чувствуешь к ней и она тебе....вот и все предложение ......а пока стоит просто общаться и уделять друг другу внимание....если она умеет целоватся тогда она тебя когда прийдет время подучит...но это не высшая математика....она должна знать что она у тебя перваю....и все....
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: поговорим

    Я бы с удовольствием почитал то, если бы кто нибудь рискнул написать как целоваться. Некое пособие по таким делам. Ну так чисто для себя поржать.

    Ну а если по сути дела, то исходя из того что девушки в своих желаниях ничем не отличаются от парней, то я думаю и смущаться не стоит. Ты знаешь мне одна знакомая однажды выдала: "Если бы мужчины знали что желает женщина, они былибы в 1000 раз наглее."
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: поговорим

    так она знает)))))я же говорю намеки что я ей тоже нравлюсь есть,)))))
    но вот может она ждет действия какого то а я дурак не понимаю)
     
  15. Ответ: поговорим

    mode,
    просто ухаживай за ней....ты думаешь она ждет предложения встречаться чтоли?....от этого чтото изменится.....
     
  16. Ответ: поговорим

    VLADI, разреши продолжить)))
    Точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин,
    то стали бы еще кокетливее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: поговорим

    Умничка!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Ответ: поговорим

    Просто золотейшие слова!!!
    Кстати некоторые знают ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. VLADY
    Я бы с удовольствием почитал то, если бы кто нибудь рискнул написать как целоваться.
    В одной киношке такой рецепт практических занятий видел:
    "...берёшь помидор, надкусываешь, обхватываешь его губами, и ВЫСАСЫВАЕШЬ ЕГО ДО КАПЕЛЬКИ!!!!"
     
  20. vava, главное не перестараться, чтоб перепонки не высасать
     
  21. :kruto:

    еще какбы кокетливей стали:smile:)))
     
  22. Ну вот, хоть и не пособие, но все же....
    Рецепт для влюбленных.
    Чтобы поцелуй был сладким и горячим,
    возьмите любимую девушку, положите
    ей в рот 2 кусочка сахара, залейте
    кипятком и тщательно размешайте чайной ложечкой.

    mode, если серьезно, то не думай о том что поцелуй требует обдуманых действии, тщательной подготовки и планировки, предварительной практики и знания. Ученые доказали больше всего на человеческие похожи поцелуи обезьян, а уж братья наши меньшие меньше всего утруждают себя чтением энцек лопедии "Все о поцелуях, или как доставить ему/ей удовольствие" !Спросишь: "Так как же нужно целоваться?"
    - Просто любя!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. да правильно....както само собой это идет, когда чувства выплескиваются из тебя как из вулкана....все получится;)
     
  24. :kruto::kruto: осторожно! А то американизированная молодежь может и последовать совету 8))
     
  25. KEFIR,

    Ага, наша месная.. в чаек ещё и лимончика добавит!!:pipe1: Для остроты ощущений!!!!

    Чего не сделаешь...ради удовольствия))))
     
  26. в точку=)))
    что качается поцелуя - моя первая девушка была опытнее меня. Мой первый поцелуй был с ней. И как она призналась спустя года полтора после того поцелуя, "ведущим" поцелуй был тогда я, хотя, честно признаться, паниковал так же как ты, что сделаю что-то не так. Сложно описать, как это, поцеловать... Я просто был нежен. И всё). Понимаешь, это в чём-то похоже на секс - ты никогда этого не делал, но на то они и инстинкты. У миллиардов людей до тебя получалось, думаешь ты такой особенный=)?
     
    1 человеку нравится это.
  27. mode,все через это проходят..А вообще,у каждого своя манера целоваться..В процессе подстроишься;)
     
  28. Надеюсь помидоры любишь??
    -Нет??Так придётся полюбить..
    -Да!Так ешь их побольше....
     
  29. mode, только губу милой потом не перехреначь зубами.
     
  30. Во развели тут- флудите, а на вопрос не ответили)
     
  31. mode, на жизнь нужно смотреть веселей иначе она будет серой. Я не представляю как можно написать инструкцию по поцелуям. На сколько см открыть рот, выдвинуть губы или высунуть язык ГОСТов ещё никто не написал. Действительно представь как ты нежно, только губами кусаешь помидор. А нижнюю или верхнюю губу это у каждого по-разному. Но ясен факт не две сразу. А-то весёлая картина получится.
     
  32. У меня к тебе просьба- если уж так ломает Правила общения читать, так хотя бы просто капс лок отключай. Не заставляй меня думать, что ты блондин.

    А по сабжу- а чего ты хотел? Нравится- целуйся, не хочешь- не целуйся. Раз попробуешь- разберёшься. Да и поиск- он рулит:
    https://forum.mlove.ru/topic1002.html
    почитай темку, при беглом взгляде есть что в копилочку бросить.
     
  33. Пади к ногам Жар-Псины и благодари, о неопытный!:grin:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Niyat
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.674
Общение на MLove.ru