Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.04.2009, 17:52   #1
Интересующийся

Judy Цитируем всемиJudy Цитируем всемиJudy Цитируем всемиJudy Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
случилась такая история дурацкая совершенно...я год встречаюсь с парнем. мы иногда ссоримся, бывало, что даже расставались на некоторое время. но каждый раз мы все равно миримся. потому что очень любим друг друга. недавно мы очень сильно поссорились и разошлись...(( и выяснилось, что в меня влюблен его лучший друг! причем влюблен давно и очень сильно(( он очень хочет быть со мной и не знает, что ему делать дальше без меня...(( с парнем у меня натянутые отношения, но он говорит, что хочет помириться и быть снова вместе... с парнем все очень трудно. он, наверное, слишком серьезный. крайне редко бывает ласковым, внимательным...а его друг чуть ли не пылинки сдувает...и я не знаю,что делать...быть с другом, который абсолютно легкомысленный порой...или вернуться к парню, от которого редко чувствуешь тепло...и друга обижать не хочется, и с парнем боюсь НЕ мириться. потому что могу потом пожалеть...что делать??(((:sad_2:
Judy вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать,если парень не кончает? Общие вопросы о сексе
Парень девствиник-что делать? Девственность
Что делать, если парень не обращает внимание? История любви
Парень не инициативен. Что делать? История любви
Старый 09.04.2009, 18:14   #2
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Judy,насчет парня скажу,что если уж пошла трещина в отношениях,то ничего не изменишь..У меня тоже такое было,поверь,все эти расставания ни к чему хорошему не привели..А насчет друга,я бы подумала..Но с одной стороны,может и были бы отношения хорошими,а с другой..Все-таки не хочется рушить дружбу,ведь отношения могут быть и недолгими...
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:38   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
да, я думала про друга...просто он слишком доброжелательный со всеми...а я очень ревнивая((( и мы уже хотя бы из-за его милого общения со всеми представительницами женского пола будем постоянно ругаться...((( а с парнем....я думала...может мы просто устали...и нам стоит немного отдохнуть друг от друга?....не знаю((
Старый 09.04.2009, 18:55   #4
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Judy, ты уж прости, но фраза
Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
потому что очень любим друг друга.
Абсолютно не стыкуется с
Цитата:
.и я не знаю,что делать...быть с другом, который абсолютно легкомысленный порой...или вернуться к парню, от которого редко чувствуешь тепло...и друга обижать не хочется, и с парнем боюсь НЕ мириться
Мне кажется, если человек действительно любит, то у него никогда не возникнет таких вопросов!!!

А покупаться (прости за грубость) на
Цитата:
пылинки сдувает...
или просто из-за жалости - это очень глупо!
В любви как...? Любишь и все, а не гадаешь о том, что лучше, чтоб на руках носил или цветы дарил!!

Лично моё мнение: не нужен ни один ни другой!.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.04.2009, 21:27   #5
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а с парнем....я думала...может мы просто устали...и нам стоит немного отдохнуть друг от друга?
Если любовь настоящая,от нее не нужно отдыхать..Я тебя понимаю,ты до конца не веришь,что отношения подошли к концу...Но это очень похоже на конец
Старый 09.04.2009, 21:51   #6
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и я не знаю,что делать...быть с другом, который абсолютно легкомысленный порой...или вернуться к парню, от которого редко чувствуешь тепло...и друга обижать не хочется, и с парнем боюсь НЕ мириться. потому что могу потом пожалеть...что делать??(((
Ели честно, то с моей колокольни этот вопрос выглядит таким же образом, что и я бы задал вопрос: "Люди подскажите. У меня реально сейчас стоит в холодильнике борщ и жареная каотошка. Что мне лучше съесть?" Так вот если мне тут все форумчане крикнут картошку, то я, почесав макушку, пойду есть борщ, потому что всё-таки мне он душе ближе.

Мы тут насоветовать можем что угодно. Я могу посоветовать искать вообще третьего, т.к. любовью здесь не пахнет, если только твои гармоны терпят. В любом случае ты выберешь то что тебе ближе и покажется роднее. Так смысл тогда этой всей демагогии? Я например смысла в этой теме не вижу.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:55   #7
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI,
Истина - солнце разума!

Поддерживаю на 100%
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.04.2009, 01:39   #8
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Лично моё мнение: не нужен ни один ни другой!.
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать искать вообще третьего
Полностью поддерживаю это!
А все потому, что эти два перца это две крайности - один равнодушный и не интересный, второй слишком ласковый и нежный.
Забудь про обоих и найди более непредсказуемого и интересного
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.04.2009, 00:59   #9
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
стоит немного отдохнуть друг от друга?....не знаю((
такие отдыхи в отношениях ни к чему хорошему не приводят....и частые ссоры, тем более с расставаниями тоже не укрепляют чувства...это блеф....светлого будущего - НЕ будет! интересно как в браке можно "отдыхать"...что будете в таком случае делать?:)

СОВЕТЫ тут на счет третьего лица - самые что ни на есть правильные! Ни один ни другой не выход! найдется достойный МЧ..только другой!
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:14   #10
Странник

апапа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
лучше не друга и не парня
апапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 08:57   #11
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от апапа Посмотреть сообщение
лучше не друга и не парня
Это,действительно,самый оптимальный вариант!
Старый 15.04.2009, 16:21   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо всем за советы... а я все-таки решила все и помирилась с парнем. мы с ним спокойно если вдвоем и все обсудили. он понял, чего мне не хватает в отношениях с ним. и сказал, что постарается все исправить, чтобы не потерять меня.
Старый 15.04.2009, 17:23   #13
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Judy ,
дай Бог,чтобы все оказалось так.....
Старый 15.04.2009, 18:15   #14
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Judy,
Желаем удачи..... разговор - великая сила:)
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 00:21   #15
Странник

Infiniti Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
прально решила...только парень если и начнёт тебя ценить,быть ласковым с тобой,после долгово времени ,и разных ситуаций...
Просто у меня с МЧ по началу тоже отношения так сказать неочень были,расставались часто,терпела порой безразличное поведение с его стороны...после года таких отношений ,мы расстались из-за другой девушки.
Прошёл месяц и он приполз ко мне на коленях умоляя простить.Я простила ,хоть было не легко.Сейчас всё отлично 4 года вместе.
Так к чему всё это я,пока он не оценит тебя ,так сказать подостоинству,хороших отношений не жди.
Infiniti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра