Действия мужчины после секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Наблюдатель, 28 июн 2005.

  1. Он сам начал!Цыпляется за каждое мое слово,говорит что я не так делаю.Его слова:"Я просто думаю что либо говори всё, либо не говори вообще. Если хочешь чтобы тебя правильно поняли".
    Ведь это мое дело сколько и как говорить,а правильно он меня понял или нет-мне всеравно!(хотя я девушка не конфликтная,но бывают же достают!)
     
  2. Да почему нет-то? И не скучно. :smile:)))))


    Nostradmus добавил 27.07.2005 в 16:55:

    Ну вот, "он сам первый начал." :smile:)))))))))
    Не, ну вот положа руку на сердце: ты вольна говорить что хочешь и как хочешь? Ну почему я-то не могу поступать также? Потому что тебе не нравиться что я говорю? Ты вводишь цензуру? :smile:
     
  3. Не ввожу.Я же тебе не запрещаю говорить,говори что хочешь(мне всеравно!повторюсь).Да,мне не нравится,что ты говоришь,а точнее про меня.Ведь ты совсем не знаешь меня....(говори,что хочешь,но не надо придираться к моим словам-говори дело,а не учи меня).(я совсем не держу на тебя зла,но зачем мне давать нравоучения?Как говорить и сколько).


    Buka добавил 28.07.2005 в 00:27:

    А, кстати:ужас не ужас,судить не тебе!Я не жалуюсь на свои сексуальные отношения.Они меня полностью устраивают! Я описала только часть их,а если тебя так интересуют мои СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,то нечем не могу помочь,не слишком то я люблю описывать ВСЮ свою сексуальную жизнь.УЖ извини... :kill:
     
  4. Продолжайте... :upset:

    Мне самому интересно, что будет дальше. :rolleyes:
     
  5. Я сама не знаю что будет дальше...А почему тебя это так волнует,тебе интересно? :upset:
     
  6. Конечно интересно! А вдруг вы хулиганить
    начнете и придется вас растаскивать :xaxa: :warning:
     
  7. Не, не будем...Nostradmus куда то пропал :upset: .Я обычно мирная,добрая и понимающая девушка.. angel)
     
  8. Извини, ты будешь носится за нами по всему форуму? :smile:)))


    Nostradmus добавил 28.07.2005 в 17:36:

    Когда провоцируешь эмоциональную реакцию у человека, вот тогда он становится более... понятен. Тем более у женщин. Нужно пояснять почему? :smile:
     
  9. Нет,не надо..
     
  10. Нет, только в рамках раздела! :rolleyes: :warning:
     
  11. После развода у мню и делить-то нечего... вроде бы... официально... :smile:
     
  12. Это ты к чему? :confused:

    Buka тебе жена ? :upset:
     
  13. Нет,я ему не жена.Или меня уже поженили :upset: и когда я успела или опаздала на свадьбу? :upset:
     
  14. Просто я не понял его фразу:
    "После развода у мню и делить-то нечего... вроде бы... официально... :smile:"
    :upset:
     
  15. Это была просто шутка юмора и не более того. По поводу термина "разводить". :smile:


    Nostradmus добавил 29.07.2005 в 16:46:

    Да даже если б и опоздала.. Филосовский подход: а может всё к лучшему? :smile:
     
  16. Вот так всегда:сначала предлагают выйти замуж,а потом сбегают.. :xaxa: :xaxa: .
     
  17. А ты уже и платье выброла! :xaxa:

    Что-то мы отошли от темы про "Действия мужчины после секса"

    Так вот после секса мужчина..... мммм.....ммм.....


    Buka, а ты бы пошла за него за муж? :xaxa:
     
  18. По возрасту не подходит,да и ругались,спорили бы каждыми днями кто прав-что бы это был за брак? :upset:
     
  19. #69 Nostradmus, 1 авг 2005
    Последнее редактирование: 1 авг 2005
    Ребят, я вам не мешаю обуждать мою кандидатуру в качестве жениха? :smile:))))))
    Раненая птица в руки не давалась, раненая птица птицей оставалась. :smile:
     
  20. Нет,не мешаешь!Hattory Hanzo спросил вышла бы я за тебя за муж, а я просто ответила.Не бойся,твоей женой я не стану...Хотя было бы интересно посмотреть на нашу пару :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru